Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Малая давно мусолит эту тему. Есть действительно объективные (врожденные проблемы) с дыханием - без капель не может обходиться, ну и косметический вопрос.
Как по мне, то нос - это далеко не первое, на что я как мужик обращаю внимание. Я ей говорю, что за такие бабки лучше сиськи сделать. Но они на меня с женой шикают. Малая в тему вникла довольно глубоко. У неё верх авторитета Эдгар Каминский ( полно роликов в интернете, где он делает носы мягкими и просто руками ровняет- типа самая современная технология ... безтравматичная).
Но опять таки...за эти деньги, как по мне, то лучше сисьге  :gigi:
А если серьёзно, то кто-то для себя или своих детей занимался этим вопросом?
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

делает носы мягкими и просто руками ровняет- типа самая современная технология ... безтравматичная :-o
:lol:  :weep:
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

В Киеве есть супер врач...жена нашла.Напиши в приват.скнину...свя жись,мало ли что?  Правда я не понял,она только косметически что-то меняет или что-то делает с діханием. Потому что не косметических хороших ринопластиков хватает. У нас в Зарожопье есть просто гений!
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

робила подруга і племінниця. подруга щось там безопераційне, типу зсередини там щось роблять. тільки проколи по бокам. там ще підняти можна кінчик. племінниця в Ізраїлі робила справжню операцію - горбинку забирала :buba:
якби все в них пройшло нормально, слідів взагалі не видно.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Я ей говорю, что за такие бабки лучше сиськи сделать.

Какой мрак. При том, что у девочки проблемы с дыханием.

Останнє редагування: 17 січня 2020 21:06:20 від Kilkenny
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

В Киеве есть супер врач...жена нашла.Напиши в приват.скнину...свя жись,мало ли что?  Правда я не понял,она только косметически что-то меняет или что-то делает с діханием. Потому что не косметических хороших ринопластиков хватает. У нас в Зарожопье есть просто гений!
Так в том то и дело. У неё вопрос и внутри и косметический.
Проблему "внутри" (вроде) за какие-то совсем не большие деньги в Киевском военном госпитале решаю - в смысле проблемы с дыханием.
У малой природно очень заужен проход, плюс искривление.
Но она хочет ещё и косметический вопрос решить.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

робила подруга і племінниця. подруга щось там безопераційне, типу зсередини там щось роблять. тільки проколи по бокам. там ще підняти можна кінчик. племінниця в Ізраїлі робила справжню операцію - горбинку забирала :buba:
якби все в них пройшло нормально, слідів взагалі не видно.
В Израиле только косметику решали или проблемы с дыханием тоже?
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Во Львове есть классный врач
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

:lol:  :weep:
можна, чо
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Во Львове есть классный врач
Есть в интернете о нем почитать?
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

В Израиле только косметику решали или проблемы с дыханием тоже?
по моєму тільки косметику.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Если есть проблема с дыханием - то, конечно, я бы решила однозначно: оперироваться....
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

по моєму тільки косметику.
В том то и вопрос...
Не растягивать же это "удовольствие" на две разные процедуры. Есть необходимость решить сразу два вопроса за один раз. А это, как я понимаю, самое сложное.
У малой есть подружка. Делала себе ринопластику. Косметический вопрос решила, но как сопела... шмлргала... и капалась... так и продолжала делать. И была ещё одна операция.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Если есть проблема с дыханием - то, конечно, я бы решила однозначно: оперироваться....
Вопрос где и у кого. И как решить одновременно вопрос косметический... горбинка и кривизна. Как по мне - то пох. А она заточилась...
Я ж написал... в Киеве типа самый главный и модный "светила" Эдгар Каминский. К нему все ломятся. Но меня что-то останавливает...

Останнє редагування: 17 січня 2020 22:08:38 від Камрад
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах
van

Какой мрак. При том, что у девочки проблемы с дыханием.
Может  девочке   больше на воздухе нужно быть больше физической нагрузки , перерастет еще ,знаю много таких случаев
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Может  девочке   больше на воздухе нужно быть больше физической нагрузки , перерастет еще ,знаю много таких случаев

Ну уж точно не грудные железы увеличивать.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Вопрос где и кого. И как решить одновременно вопрос косметический... горбинка и кривизна. Как по мне - то пох. А она заточилась...

Наскільки я розумію процес, то ці проблеми ( форма носу і викривлення  міжносової перегородки)  вирішуються в два етапи, не виключено - що у двох  різних лікарів....   ну може і один, такий супер- пупер,  на всі руки майстер є....
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

он делает носы мягкими и просто руками ровняет
А как это может быть? Только если нос только что сломан.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах
Via

А как это может быть? Только если нос только что сломан.
А це якась новомодна технологія для мукл з'явилася, а-ля накачані губи. Роз'мякшують хрящ чимсь і коригують. Результати різні - комусь повезло, комусь не повезло. Віддалені наслідки невідомі.
Дуже не раджу таке робити, особливо у юному віці.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах
van

Ну уж точно не грудные железы увеличивать.
[/quote

Я не имел в виду плавание или штангу поднимать , больше ходить бегать ,летом на море и   в горы .
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Может  девочке   больше на воздухе нужно быть больше физической нагрузки , перерастет еще ,знаю много таких случаев
Да нет... Она у меня уже "взрослая" девочка  :)
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

А как это может быть? Только если нос только что сломан.
Есть ролики. Поройтесь. Сам был в шоке..
У него запись на год вперёд...
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

А це якась новомодна технологія для мукл з'явилася, а-ля накачані губи. Роз'мякшують хрящ чимсь і коригують. Результати різні - комусь повезло, комусь не повезло. Віддалені наслідки невідомі.
Дуже не раджу таке робити, особливо у юному віці.
Да не такая уж она у меня и юная...  :gigi:
Когда была юная я об и слышать не хотел. Сейчас понимаю.... вроде... что время подошло.

Останнє редагування: 17 січня 2020 22:33:40 від Камрад
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах
Via

Да не такая уж она у меня и юная...
30? 40?

Знайома робила рінопластику чимало років тому - в теплу пору року гарненький ніс, на морозі опухав, червонів і перекошувався трохи.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

30? 40?

Знайома робила рінопластику чимало років тому - в теплу пору року гарненький ніс, на морозі опухав, червонів і перекошувався трохи.
Что за крайности. ☺️
23
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах
van

Да нет... Она у меня уже "взрослая" девочка  :)
Значит нужно тренировать   , я прошел это .
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

А це якась новомодна технологія для мукл з'явилася, а-ля накачані губи. Роз'мякшують хрящ чимсь і коригують. Результати різні - комусь повезло, комусь не повезло. Віддалені наслідки невідомі.
Дуже не раджу таке робити, особливо у юному віці.
Малая говорит... Что 90% положительные отзывы.
5 к денег.
Я ж говорю, за эти деньги бомбезные сиськи можно сделать, при чем за границей  :laugh:
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Наскільки я розумію процес, то ці проблеми ( форма носу і викривлення  міжносової перегородки)  вирішуються в два етапи, не виключено - що у двох  різних лікарів....   ну може і один, такий супер- пупер,  на всі руки майстер є....
Вот в этом и сложность.
Хочется за один раз сделать.
Прикол в том, что в клинике под Дюсельдорфом (есть там такой городок... Уперталь) дешевле, чем у модного Каминского получается. Но там свои проблемы...
Потом летать нельзя... реабилитация... не сидеть же пару месяцев в Германии...
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах
Via

Малая говорит... Что 90% положительные отзывы.
5 к денег.
Я ж говорю, за эти деньги бомбезные сиськи можно сделать, при чем за границей  :laugh:
Мізків у твоєї малої нема. Пластику треба робити якомога пізніше і постійно коригувати, кожні 10 років хоча б. А малоліткам пластика не потрібна.
І про коригування перегородки різні печальні випадки знаю, хоч і неважка це операція, але мозок дуже близько, і всяке буває.
Це ж не манікюр, блін :(
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах
Via

Для сужения носа сегодня используются и другие препараты, например, гормональные такие, как дипрспам. Данный метод нельзя назвать полностью безопасным: при некорректном и/или систематическом введении гормональных препаратов может наблюдаться чрезмерное размягчение хрящевой ткани, ишемические очаги на коже, которые будут проявляться как дефекты кожи (белесые пятна). Поэтому данный метод можно отнести к категории наименее предпочтительных способов коррекции носа

https://www.google.com/amp/s/www.womanhit.ru/amp/health-and-beauty/face/2019-05-10-otlichitelnye-osobennosti-razlichnyh-metodov-korrektsii-formy-nosa/

Далі гугли сам.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Для сужения носа сегодня используются и другие препараты, например, гормональные такие, как дипрспам. Данный метод нельзя назвать полностью безопасным: при некорректном и/или систематическом введении гормональных препаратов может наблюдаться чрезмерное размягчение хрящевой ткани, ишемические очаги на коже, которые будут проявляться как дефекты кожи (белесые пятна). Поэтому данный метод можно отнести к категории наименее предпочтительных способов коррекции носа

https://www.google.com/amp/s/www.womanhit.ru/amp/health-and-beauty/face/2019-05-10-otlichitelnye-osobennosti-razlichnyh-metodov-korrektsii-formy-nosa/

Далі гугли сам.
У малой с рождения сильно сужены проходы плюс искривление перегородки. Это внутренний вопрос.
Ну а внешний косметический - выравнивание, убирание горбинки.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах
Via

У малой с рождения сильно сужены проходы плюс искривление перегородки. Это внутренний вопрос.
Ну а внешний косметический - выравнивание, убирание горбинки.
Внутрішній виріши. А ця дурня з розм'якшенням хрящів - це проведення клінічних випробовувань за власні гроші на власній дитині.
Років 15 тому всі цицьки гелем накачували. А потім як полізли віддалені наслідки, тепер плачуть і той гель видирають. А так да, п'ять років цицькаті походили.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

, где он делает носы мягкими и просто руками ровняет- типа самая современная технология ... безтравматичная).
Но опять таки...за эти деньги, как по мне, то лучше сисьге  :gigi:


лучше твердьіє сиське, чем мягкий ніс!
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Львів, Зав відділенням, лікарня в Винниках - лікар Чушак

робить операції по вирівнянню перегородки без анестезії, місцеве знеболення

черга на місяць  :gigi:  Грошей не вимагає і ціни як по Україні в 1-3 к баксів нема

Останнє редагування: 17 січня 2020 23:49:47 від DFMB
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Львів, Зав відділенням, лікарня в Винниках - лікар Чушак

робить операції по вирівнянню перегородки без анестезії, місцеве знеболення

черга на місяць  :gigi:  Грошей не вимагає і ціни як по Україні в 1-3 к баксів нема
Ну, так это внутренняя проблема решается.
А косметика?
И потом, испытывал я на себе такое "под местным обезболиванием". В буремные девяностые мне на Львовской площади под "Золотыми воротами" (был там такой ресторан) нос свернули. Так вот под этим самым "местным обезболиванием" в Октябрьской больнице на место ставили. Это адский ад. Я орал как Кинг-конг.  :laugh: Малой своей такого не пожелаю...

Останнє редагування: 17 січня 2020 23:56:58 від Камрад
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Ну, так это внутренняя проблема решается.
А косметика?

ну так ти пишеш шо дихати потрібно

а по зовнішньому то уже нюанси тре дивитись певно, хоче кінчик носа форму міняти ? чи горбик забирати
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

ше є варіант поїхати в Турцію (переліт і перебування там тиждень)

рино септо від 1 до 3 к євро
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

... вопрос косметический... горбинка и кривизна. Как по мне - то пох.
зовсім не пох.
багатьом чоловікам ДУЖе важлива форма носа. більше ніж цицьки.
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

зовсім не пох.
багатьом чоловікам ДУЖе важлива форма носа. більше ніж цицьки.
Блин бывают же такие!
Нос пожалуй это последнее на что я обращаю внимание  :laugh:
   
Re: ФЗВ Ринопластика , кто в курсах

Ну, так это внутренняя проблема решается.
А косметика?
И потом, испытывал я на себе такое "под местным обезболиванием". В буремные девяностые мне на Львовской площади под "Золотыми воротами" (был там такой ресторан) нос свернули. Так вот под этим самым "местным обезболиванием" в Октябрьской больнице на место ставили. Это адский ад. Я орал как Кинг-конг.  :laugh: Малой своей такого не пожелаю...

для чого орать ? ти нічого не відчуваєш

там все обколюють. Просто у нас уже було два випадки коли пішли робити ніс і померли під анастезією (не у нього)
ну і сам лікар каже шо під місцевим швидше, не потрібно чекати поки пацієнт зайде і вийде
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія