Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

та нє ,найбільша проблема сучасного світу то ліваки


ну не бачити зв"язку між ліваками - identity policy - LGBTQ - та інші майнорітіс і як результат "великий уряд" та боротьби з капіталізмом через пере-розподіл , тобто через підняття податків - то я вже не знаю де ти живеш щоб цього не бачити, то треба вже дуже пофігічтично до всього ставитися

як би це не звучало але та муйня з нібито "боротьбою за права геїв" це все в руслі контролю уряду та збільшення податків в кінці-кінців і побудові нового не більше не менше але таки СРСР  ;o
всі ті паради і пропаганда ЛГБТ то частина великого пазлу

Останнє редагування: 25 червня 2019 00:56:32 від ivan ukrainets1
   
Здравствуй жопа, новый год. А мозгом воспользоваться ? Куда едут все гомики из консервативных штатов, где нет гейбаров/гейклубов и вообще народец сельский и темный, как у нас, могут и отпистить ? Естественно, туда где уже живёт овердохера геев и им там харашо - встречай, DC ! Ну как дети малые, чесслово.
непереконливо. можна їхати по всьому узбережжю, по обом. І, будь ласка, ваше обґрунтування збільшення гомосеків на чверть за 5 років
   
А зворотні випадки Ви не розглядаєте?
 Коли гоми розбещують молодь?

Я знаю случаи, когда дядьки растлевают маленьких девочек. Их называют педофилами. Есть педофилы, которые растлевают мальчиков.

 А геи - растлители не большие, нежели натуралы.

Но вот заметьте, что ваша фраза - типичная манипуляция. Геи не будут проламывать голову 17-летнему парню в центре украинского города средь бела дня, только потому, что им показалось, что парень - не гей. А вот проломить голову пацану, потому-что какое-то гомофобное быдло решило, что пацан, наверно, голубой - запросто.
   
А зворотні випадки Ви не розглядаєте?
 Коли гоми розбещують молодь?
отримували і отримуватимуть поміж ріг
   
Я знаю случаи, когда дядьки растлевают маленьких девочек. Их называют педофилами. Есть педофилы, которые растлевают мальчиков.

 А геи - растлители не большие, нежели натуралы.

Но вот заметьте, что ваша фраза - типичная манипуляция. Геи не будут проламывать голову 17-летнему парню в центре украинского города средь бела дня, только потому, что им показалось, что парень - не гей. А вот проломить голову пацану, потому-что какое-то гомофобное быдло решило, что пацан, наверно, голубой - запросто.

  Ви брешете самому собі. Або свідомо хуцпите. (td)
   
гомофобное быдло
а раптом вони айтішники-стартапери? ))
   
Я знаю случаи, когда дядьки растлевают маленьких девочек. Их называют педофилами. Есть педофилы, которые растлевают мальчиков.

 А геи - растлители не большие, нежели натуралы.

Но вот заметьте, что ваша фраза - типичная манипуляция. Геи не будут проламывать голову 17-летнему парню в центре украинского города средь бела дня, только потому, что им показалось, что парень - не гей. А вот проломить голову пацану, потому-что какое-то гомофобное быдло решило, что пацан, наверно, голубой - запросто.

А откуда те что по твоему проламывают знают что парень гей? У него табличка на шее?
Что в толпе отличает гея? У него член бубликом из штанов торчит?
Или он подходит к прохожим и говорит - Пошли со мной працивный.
   
А откуда те что по твоему проламывают знают что парень гей? У него табличка на шее?
Что в толпе отличает гея? У него член бубликом из штанов торчит?
Или он подходит к прохожим и говорит - Пошли со мной працивный.

а вони і не знають
вони думають що знають
   
а вони і не знають
вони думають що знають
  Тоді це як "дай закурить". Гоми тут ні при чому!
   
  Ви брешете самому собі. Або свідомо хуцпите. (td)

Я не хочу опять писать про этот случай, который произошел еще при Кучме. Времени прошло много, ребенок давно вырос и живет благополучно в Бельгии со своей семьей, у него замечательные детки, которые НИКОГДА не будут украинцами. Я в свое время постил по форумам его фотки из больницы - спасбо украинским нейрохирургам работают хорошо.

А проблема больше была даже не в том, что "дураки везде могут найтись", а что в протоколе было записано как, что быдо "было оскорблено видом представителя сексуальных меньшинств", или как-то так. От этого было сильнейшее сопротивление во всех инстанциях. Все разводили руками, и говорили, что "мальчики думали, что это пидар..."

Но дело не в этом. В Штатах было очень резонансное дело, если не ошибаюсь, по убийству Шеппарда. Убили его гомофобы. Какой смысл тут сейчас это обсуждать? Если даже примитивные знания тут постоянно профанируются. Ну, типа, можно натурала сделать геем. Или, что еще стрёмнее - гея вылечить от гейства.
   
а вони і не знають
вони думають що знають

Так проломить могут и просто попросив закурить.
Смотря где топтаться. При чем тут геи?
Я вот не видел ни разу чтоб подходили на улице
и спрашивали - Ты гей? Ну чтоб потом при утвердительном ответе
начать проламывать. Может это влажные фантазии геев-мазохистов?
   
Так проломить могут и просто попросив закурить.
Смотря где топтаться. При чем тут геи?
Я вот не видел ни разу чтоб подходили на улице
и спрашивали - Ты гей? Ну чтоб потом при утвердительном ответе
начать проламывать. Может это влажные фантазии геев-мазохистов?

зрозуміло, раз нє відєл значить такого не буває
толково (tu)
   
Я не хочу опять писать про этот случай, который произошел еще при Кучме. Времени прошло много, ребенок давно вырос и живет благополучно в Бельгии со своей семьей, у него замечательные детки, которые НИКОГДА не будут украинцами. Я в свое время постил по форумам его фотки из больницы - спасбо украинским нейрохирургам работают хорошо.

А проблема больше была даже не в том, что "дураки везде могут найтись", а что в протоколе было записано как, что быдо "было оскорблено видом представителя сексуальных меньшинств", или как-то так. От этого было сильнейшее сопротивление во всех инстанциях. Все разводили руками, и говорили, что "мальчики думали, что это пидар..."

Но дело не в этом. В Штатах было очень резонансное дело, если не ошибаюсь, по убийству Шеппарда. Убили его гомофобы. Какой смысл тут сейчас это обсуждать? Если даже примитивные знания тут постоянно профанируются. Ну, типа, можно натурала сделать геем. Или, что еще стрёмнее - гея вылечить от гейства.

 А чому не було резонансних справ по розбещенню?
 Деякі "стосунки" з гомами закінчуються суїцидом.
 І таких випадків значно більше.
 Навіть у моєму місті такі були.
 А Ваш приклад висосаний з пальця. (td)
 
 

Останнє редагування: 25 червня 2019 01:17:59 від Топа
   
Убили его гомофобы.

Вот так сильно он их напугал, что они от страха убили?
Когда вы свою грёбаную хуцпу про фобию тыкать перестанете?
Вот честно, чем больше кто-то треплется про фобию, тем больше
хочется дать пинка под зад. Выв придумайте какое-нибудь слово,
которое не будет красеой тряпкой для традиционалов.
Это не у меня одного такая рнеакция на слово фобия.
Может потому что мы знаем цену и смысл этому слову?
   
  Тоді це як "дай закурить". Гоми тут ні при чому!

Он учился в университете, занимался музыкой и работал диджеем в популярном клубе. Крашеные волосы, авангардный прикид. С криками - бей пидара, избили и разбили пивные бутылки об голову. В 2 часа дня. В самом центре города.
   
А чому не було резонансних справ по розбещенню.
 Деякі "стосунки" з гомами закінчуються суїцидом.
 І таких випадків значно більше.
 Навіть у моєму місті такі були.
 А Ваш приклад висосаний з пальця. (td)

ну суіциди бувають і після гетеросексуальних стосунків
історія знає такі випадки
те саме по розбещенням
   
Он учился в университете, занимался музыкой и работал диджеем в популярном клубе. Крашеные волосы, авангардный прикид. С криками - бей пидара, избили и разбили пивные бутылки об голову. В 2 часа дня. В самом центре города.
    І з цього єдиного випадку Ви робите масштабні висновки?
    Гопи взагалі луплять "не таких".
    А гоми реально нічев'ять підлітків.
    І це - масово, бо замовчується.
   
  В українських умовах просто для самовідтворення населення тре 2.37.
  Економічний оптимум - більше 45кк.
Непонятно. 3% геев превратились в 2.37 для самовоспроизведения населения. 45кк - это 45 млн ? Населения ? Почему это оптимум ? Можно выражаться яснее  ?
   
    І з цього єдиного випадку Ви робите масштабні висновки?
    Гопи взагалі луплять "не таких".
    А гоми реально нічев'ять підлітків.
    І це - масово, бо замовчується.

а звідки інфа по масовості якщо це замовчується?
   
ну суіциди бувають і після гетеросексуальних стосунків
історія знає такі випадки
те саме по розбещенням

  Не хуцпіть.
  Бо побажаю, щоб усіх вашиз нащодків та рідних у сраку згвалтували.
  То ж "буває". :X  :X

   
  Не хуцпіть.
  Бо побажаю, щоб усіх вашиз нащодків та рідних у сраку згвалтували.
  То ж "буває". :X  :X

це дуже переконливий аргумент :weep:
   
Вот так сильно он их напугал, что они от страха убили?

Я вам лично тут на форуме, если не ошибаюсь, уже два раза писал об этом. Гомофобия - это не боязнь геев. Гомофобы геев люто ненавидят. А бояться они немного другого. Повторятся лень. Да и не надо это вам. Вы же не общаться пришли в эту тему? Я прав?
   
Непонятно. 3% геев превратились в 2.37 для самовоспроизведения населения. 45кк - это 45 млн ? Населения ? Почему это оптимум ? Можно выражаться яснее  ?

  То коефіціент відтворення - середня кількість дітей на сім'ю.
  45 - дійсно млн.
  Оптимально кількість для підтримуваної інфраструктури.
  При 20кк її утримувать вже нерентабельно.
  Цифри загальновизнані для економіки України.
   
це дуже переконливий аргумент :weep:

  То ж  хай пхають.
  Тєрпілам - по ділам їх!
   
Я вам лично тут на форуме, если не ошибаюсь, уже два раза писал об этом. Гомофобия - это не боязнь геев. Гомофобы геев люто ненавидят. А бояться они немного другого. Повторятся лень. Да и не надо это вам. Вы же не общаться пришли в эту тему? Я прав?

  Все ж таки Ви "праатівний". (td)
   
    І з цього єдиного випадку Ви робите масштабні висновки?
    Гопи взагалі луплять "не таких".
    А гоми реально нічев'ять підлітків.
    І це - масово, бо замовчується.

Зачем мне продолжать обсуждать этот случай, если вы не читаете, что я пишу. Я же сказал, что даже не это было самое страшное, а то, что потом дело тормозилось катастрофически, ибо твари  "думали, что бьют пидара", и это было записано во всех протоколах. Вот где та самая гомофобия опасна для общества. А то, что быдло придумало повод, что бы отметелить "нетакого" чувака - такое, к сожалению, случается.
   
А зворотні випадки Ви не розглядаєте?
 Коли гоми розбещують молодь?
Гомофобия приводит к самоубийствам подростков/молодых, осознающих свою ориентацию как пистец пистецовый.
Зворотный випадок  для этого - это радость осознания себя гетросексуалом и мегабухалово по этому поводу ? Да, я тоже не слышал про такие "зворотні випадки", увы.
Гоми розбещують молодь на рівні негомів, що розбещують ту саму молодь, не бачу проблеми, розбещувачів неповнолітніх саджаємо по тюрмах, розбещувачів повнолітніх називаємо поганими словами.
   
Зачем мне продолжать обсуждать этот случай, если вы не читаете, что я пишу. Я же сказал, что даже не это было самое страшное, а то, что потом дело тормозилось катастрофически, ибо твари  "думали, что бьют пидара", и это было записано во всех протоколах. Вот где та самая гомофобия опасна для общества. А то, что быдло придумало повод, что бы отметелить "нетакого" чувака - такое, к сожалению, случается.
   Тільки власна вавка болить? :X
   
Я вам лично тут на форуме, если не ошибаюсь, уже два раза писал об этом. Гомофобия - это не боязнь геев. Гомофобы геев люто ненавидят. А бояться они немного другого. Повторятся лень. Да и не надо это вам. Вы же не общаться пришли в эту тему? Я прав?
Так використовуйте правильний термін.
Фобія - це не ненависть, а боязнь, страх чогось.
Чому гоми системно всі поняття перекручують та вживають невідповідні до смислу терміни?
   
розбещувачів неповнолітніх саджаємо по тюрмах
  Та Ви шо?
  Наведіть приклад?
  Чи будете стверджувати, що таких випадків не було?

  Що я можу запропонувати своїм нащадкам, знаючи що захисту(реального захисту!) суспільство їм не забезпечує?
  Ось ми і добралися до причин "агресії до гомів".
  Бо Бо такому "дяді" або "ноги мої ноги", або цеглиною по макітрі.
  А гомолюби волатимуть"он хароший, он рєбьонку канфєтку хатєл в падвалє дать".
 
   
Чому гоми системно всі поняття перекручують та вживають невідповідні до смислу терміни?
  Генеза така.  ;)

   
Так використовуйте правильний термін.
Фобія - це не ненависть, а боязнь, страх чогось.

Нет, это совершенно правильный термин. Гомофобы панически бояться обнаружить гомосексуальность в себе родных. По крайней мере те, у кого гомофобия проблема психиатрическиая.

Цитувати
Чому гоми системно всі поняття перекручують та вживають невідповідні до смислу терміни?

Спросите у ваших знакомых геев. У меня знакомых геев в Украине нет.

   
непереконливо. можна їхати по всьому узбережжю, по обом. І, будь ласка, ваше обґрунтування збільшення гомосеків на чверть за 5 років
Користуйся мозком - се корисна річ, гарантую. Збільшення на чверть - його нема, є збільшення каминг-аутів, а також відвертості при опитуванні. Я ж пропонував подивитись опитування про мастурбацію - також буде шалене зростання. В моєму будинку проживає 1500 людей. І жодного відкритого гея чи лесбі. Якщо (теоретично, не напружуйтеся, гомофоби) в цьому році Зеленський легалізує одностатеві шлюби, в моєму будинку може з'явитися 1500*3%=5 відкритих ЛГБТ, що дасть нам страшне мільонпрцентне зростання. Але щось мені підказує, що вони тут живуть і зараз. А на наступний рік до них приєднається більш обережний шостий голубок, і ми побачимо 25% зростання кількості голубків. Страшне що робиться - скажуть бабки на лавці, 25% зростання, так через 5 років гетеро не лишиться.
   
  Тобто весь гвалт з тої причини що якісь гопи до якогось гея колись прикопались?
  Що за той же час тисячі гетеро загинули у подібних ситуаціях, то не важливо?

  ... Якщо вірити пану Курту про відсотки, то гоми самі захищені с усього населення! :punish:
   
Интересно, если провести опрос, например, в Запорожье, каков будет процент? Или... например... в Богородчанах?
   
  Тобто весь гвалт з тої причини...

Нет. Ну, как минимум, я так полагаю.
   
Нет. Ну, как минимум, я так полагаю.
  На загибель у сотні разів більше гетеро вам байдуже. Зрозуміло.
   
  То коефіціент відтворення - середня кількість дітей на сім'ю.
  45 - дійсно млн.
  Оптимально кількість для підтримуваної інфраструктури.
  При 20кк її утримувать вже нерентабельно.
  Цифри загальновизнані для економіки України.
Нафейхоа ты просил у меня процент ЛГБТ в популяции ? Я тебе цифру дал, ты мне написал число родов на женщину и цифру населения. Связь какая ? 3% геев всегда были и погоды не делали. Цифра в 2 ребенка на женщину уже давно, с 60х годов прошлого столетия и только падает. Население начало падать, когда начали умирать женщины, не родившие в 60х - это открытие для тебя ? Даже если все нынешние молодухи родят по 5 детей - население будет снижаться - не нужно быть Энштейном, чтобы это понять, просто взгляни на возрастную пирамиду. В Украине проживут прекрасно и 100, и 45, и 30, и 20 , и 10 млн населения, что за нездоровый дроч на 45 ?
   
  На загибель у сотні разів більше гетеро вам байдуже. Зрозуміло.

А это даже не манипуляция, а спекуляция. Вы не правы.
   
Какое это имеет отношение к толерантности к ЛГБТ ? К их бракам? К их детям ? К тому шо их нельзя пистить ?
Я не знаю почему меньше, может и больше, я не в курсе, это не имеет значения.

десь поровну, тому шо люди від природи бісексуальні. шо зараз почнеться!  :laugh:

Останнє редагування: 25 червня 2019 02:02:29 від Vera
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія