Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ведмедиця проти рушниці

Re: Ведмедиця проти рушниці

Мы переживём, но веры в это сообщество у меня нет.
   
Re: Ведмедиця проти рушниці

Даже просто любопытно, и какая сука нас заложила? Что плохого вам бегги и пин сделали? Что аж на сайт зоопарка  некто не поленился зайти и настучать.люди как кацапы.
Ох, ніхх.. собі? Правда, якісь збоченці, яке їм діло до нас?
   
Re: Ведмедиця проти рушниці

Время Ч.
   
Re: Ведмедиця проти рушниці

Даже просто любопытно, и какая сука нас заложила? Что плохого вам бегги и пин сделали? Что аж на сайт зоопарка  некто не поленился зайти и настучать.люди как кацапы.

Кокой поворот.
Я думал у тебя теща приболеет , или в командировку срочна.

   
Нетривиальная развязка, да...  :acute:
   
Re: Ведмедиця проти рушниці

Стыд и позор и человека подставил. Хочешь незаконное делать - делай тихо, то это не должно быть шоу. Нужно все очень тихо. Мне стыдно. И больно.это большой урок. Бегги вкрай опозорен. Спасибо.

Останнє редагування: 27 жовтня 2018 13:45:41 від beggy
   
Re: Ведмедиця проти рушниці

Но мы с пином чуть переждем, там зарплаты никакие, мы там еще почешем.  Мне обидно, но то можно пережить. Я не говносказочник.
   
Re: Ведмедиця проти рушниці

А падлюке отдельное спасибо. Это учит смирению.
   
Re: Ведмедиця проти рушниці

Re: Ведмедиця проти рушниці

https://youtu.be/pslVm9QAEu8
оно спасибо. Тягание мордой по дерьму- старая и уважаемая традиция. Полностью заслужил.
   
Re: Ведмедиця проти рушниці

Никогда ни с кем не затевайте незаконного, если знает хоть один о том человек.
   
Re: Ведмедиця проти рушниці

Люди, беги не сбегает опустив голову в навоз, ему капец как стыдно и реванш будет. Потом поговорим.
   
Re: Ведмедиця проти рушниці

Даже просто любопытно, и какая сука нас заложила? Что плохого вам бегги и пин сделали? Что аж на сайт зоопарка  некто не поленился зайти и настучать.люди как кацапы.
капец.
це від заздрощів, чи гівно якесь по характеру.
   
Re: Ведмедиця проти рушниці

Наверное, я тут как  опущенный. Может и не надо меня. Пока не докажу, что не брехло.  Тихо и без вот этого всего. Думаю, что слова уважаемого юзера пина2 вам будет достаточно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія