Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

6-й день подряд во дворе целый день стоит непонятная тачка с выглядывающим из окна бородатым мужиком

Уезжаю утром пялится на всех и что-то говорит в смартфон.... в течении дня приезжаю домой тоже стоит как не тронутая, куда он ходит по нужде х.з..... во дворе куча новых машин стоит возле моего подъезда... день, два не обращал внимание.... сегодня поднапряг уже..... тойота новая .... не глянул номер и модель завтра скажу....
   
тойота новая .... не глянул номер и модель завтра скажу....
Нафуя чекати завтра? Вийди зараз, сфоткай. Може ти попередиш злочин!
   
Нафуя чекати завтра? Вийди зараз, сфоткай. Може ти попередиш злочин!

може одразу на випередженння? бітою
   
Нафуя чекати завтра? Вийди зараз, сфоткай. Може ти попередиш злочин!

уехал часа 3 назад примерно , стоит именно с утра раннего до часов 7-8 вечера....
   
Это мусора пасут домушников. Не фоткай, а то получишь по эпалу. Насоветуют тут хни всякой...
   
може одразу на випередженння? бітою

Битой за фотканье обычно отгребают.
   
Это мусора пасут домушников.
:facepalm1:  За розкладом пасуть? :weep:  А якшо домушник у 8.30 вечора прилізе?
   
Это мусора пасут домушников. Не фоткай, а то получишь по эпалу. Насоветуют тут хни всякой...

ну можно же стоять и возле другого подъезда, почему именно на том месте куда я приезжаю....
   
Это мусора пасут домушников. Не фоткай, а то получишь по эпалу. Насоветуют тут хни всякой...

або домушніки пасуть лохів :weep:
   
або домушніки пасуть лохів :weep:

х.з. завтра поеду в гараж возьму биту и расхуярю стекла.... мусорам звонить голяк если человек на новом авто...
   
або домушніки пасуть лохів :weep:

Чиясь охорона. Якщо не заважає вашому приватному життю, не чіпайте. Навпаки, винесіть кави
   
у нас в доме поселился недавно стремный чеченец, может за ним и пасут.... х.з..... но нужно как то аккуратнее работать, если так палено, что бабушки все в курсе, то развесить на подъездах объявления....
   
у нас в доме поселился недавно стремный чеченец, может за ним и пасут.... х.з..... но нужно как то аккуратнее работать, если так палено, что бабушки все в курсе, то развесить на подъездах объявления....

В тому то і справа, так не пасуть
   
Може закохався в когось? Сидить виглядає.
   
Може закохався в когось? Сидить виглядає.

там фейс такой, что в него не закохаешся....
   
там фейс такой, что в него не закохаешся....
Так не в нього, а він.  :D
   
:facepalm1:  За розкладом пасуть? :weep:  А якшо домушник у 8.30 вечора прилізе?

Ты чокнутый?
   
Так не в нього, а він.  :D

чувак методично сидит с открытым полностью окном нажимает какие-то кнопки и с кем-то ведет переговоры.... я 3 раза делал вид, что выношу мусор что-бы понять, что нужна бита....
   
Ты чокнутый?
Шо за дурна манера відповідати питанням на питання? На єврея ти точно не схожий. :gigi:
   
В тому то і справа, так не пасуть

Так и пасут, когда гастролеры заезжают и идет серия домашних краж. Перекрывается весь район и за каждым подъездом зырят. Бабушки это видят, жулики нет, т.к. незнакомы с обстанлвкой и времени нет.
   
репа 4X4 вчера еще подумал куда он ходит какать....
   
Перекрывается весь район и за каждым подъездом зырят.
Бородаті чуваки на нових тойотах біля кожного під'їзду чекають на зальотних грузинів)) (tu)

А по суті, ТС, сфоткай здалеку, шоб тебе не спалили й подзвони копам. Нехай розбираються.
Але придумай шось підозріле, а не так просто мовляв якийсь чувак постійно біля під'їзду крутиться.

Останнє редагування: 8 травня 2019 00:08:54 від птах Сорока
   
якщо знову там появиться зроби йому ось так

дивитися з 3:57
   
что посоветуете наблюдать дальше? или брать своими силами?
   
репа 4X4 вчера еще подумал куда он ходит какать....
Может,  он какает раз в три дня
   
Шо за дурна манера відповідати питанням на питання? На єврея ти точно не схожий. :gigi:

Дурня это домушник в 20.30, когда все дома. :weep:
   
что посоветуете наблюдать дальше? или брать своими силами?

щас модно в мусарню отбивать
   
Дурня это домушник в 20.30, когда все дома.
Тут викладали вечірнє відео з  камер спостереження у під'їзді, як вечорами хлопці працюють й їм пофуй охорона та вечірній час.
Поліція їхала мабуть хвилин 40, а раніше цих домушників ще й відпустили під особисте зобов'язання.
   
Позвоніть в поліцію.

думаю бесполезно..... таких ребят у нас не трогали обычно... завтра проведу эксперимент....
   
Позвоніть в поліцію.

не хочется светится... мне проще бросить шлакоблок на него с балкона или битой разбить стекла.... месяц назад покупал воду, полицейские подошли и умоляли подписать бумагу, что я был свидетелем ограбления в доме напротив...
   
Шо чуешь, что по твою тушку приехали. Ну теперь думай где накрысил и у кого.
   
мне проще бросить шлакоблок на него с балкона или битой разбить стекла..
Не треба нічо кидати. Може то дійсно охорона чиясь чи хто. Подзвони копам, скажи шо побачив у чувака в машині предмет, схожий на  автоматичну зброю чи гранатомет.

умоляли подписать бумагу, что я был свидетелем ограбления в доме напротив...
Ну якшо ти шось підписував як свідок, то ще краще, мовляв тобі здається  шо то може бути зв'язано з тією справою ))

Останнє редагування: 8 травня 2019 00:22:41 від птах Сорока
   
Шерше ля фам.
Напевно виглядає якусь дівицю. Або закохався, або розвелася з ним.
   
Шо чуешь, что по твою тушку приехали. Ну теперь думай где накрысил и у кого.

ко мне не может быть предъяв, теоретически даже, я ничего ни у кого не украл, ни кого не убил, и ни разу не нарушил наши ебучие законы.... постоянно выкручивался не нарушая их....
   
я ничего ни у кого не украл, ни кого не убил, и ни разу не нарушил наши ебучие законы.... постоянно выкручивался не нарушая их....
"Это не ваша заслуга, а наша недоработка" (с) :gigi:
   
Не треба нічо кидати. Може то дійсно охорона чиясь чи хто. Подзвони копам, скажи шо побачив у чувака в машині предмет, схожий на  автоматичну зброю чи гранатомет.

Ну якшо ти шось підписував як свідок, то ще краще, мовляв тобі здається  шо то може бути зв'язано з тією справою ))

ну наберу завтра в Полицию.... хотя очень не хочется.... у нас во дворе спизженый москвич 412 стоит 4 года уже, набирал.... говорят если бы бэха другой разговор, а так пусть стоит... эвакуатор дороже.....
   
ко мне не может быть предъяв, теоретически даже, я ничего ни у кого не украл, ни кого не убил, и ни разу не нарушил наши ебучие законы.... постоянно выкручивался не нарушая их....

Так че нервничаешь?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія