Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все мене конец, началось, считайте дни :( :(

питання з яким життям. спокійно сконати в родинному колі..або шоб тебе від ковіду скрутило,ти обіссявся,обісрався,тебе паралізовало і ти вже ходив під себе до кінця життя..такий теж у сусідньої палаті 40- днів пробув..три дні як виписали..
вимушений побажати тобі останього..

 :laugh:

не вірю. давай ще раз. більше пристрасті . тільки слиною не бризка. я в тебе вірю. ну. ще раз цей спіч  :)  - і. ти забув слава україні героям слава
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

уважаемый, 40% у меня было  8 апреля ДО пика 9-11 апреля, которых я не помню почти. Больше мне КТ не делали, т.к. у меня в течении 1 недели был 1 рентген и 2 кт. хапанул сразу много

При выписке мне сказали что 70% примерно поражение
не лякайте. То мало не інвалідність.
   
Та ну ... Нахрена? От одного концентратора кислорода хватает с избытком! А три шланга .. Тут с одним - то пережало, то закрутился. Больничный кислород на 14 - хватает и задний проход продуть

не путай больничный кислород с протезом концентратора.
во вторых концентраторы могли быть 5 литровые
   
не лякайте. То мало не інвалідність.

вірити укрдесантнику?))))))) ти може і укрполіцаям укрмитникам укрнауківцям укрсуддям укрполітикам укрчиновникам етс віриш?)))))
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Аеліте, я навіть такому лайну як ви, вірю наслово.
   
не лякайте. То мало не інвалідність.

не путайте поражение с удалением (отсутствием) лёгкого
   
Аеліте, я навіть такому лайну як ви, вірю наслово.

беггі - називаючи мене лайном ви мене визнаєте українцем? це для мене має бути честь? )))) що ви визнали мене за рінвого собі і вашим побратимам?))))
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Визнаючи вас лайном, Аеліте, я просто визнаю вас лайном. Нічого зайвого.
   
Визнаючи вас лайном, Аеліте, я просто визнаю вас лайном. Нічого зайвого.

рівним собі))) українцем .

ні дмитре - я не гідний бути рівним вам і вашим побратимам)  ви ж - янголи революції укргідності - що тримаєте на совїх плечах небо - я ж - набридлива муха яка літає довкола вас :)
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Визнаючи вас лайном, Аеліте, я просто визнаю вас лайном. Нічого зайвого.
Вот нафига ты ему отвечаешь, цитируешь, нафига вообще засирать эту ветку?

считаю, что не стоит оно гимна.
   
Вот нафига ты ему отвечаешь, цитируешь, нафига вообще засирать эту ветку?

считаю, что не стоит оно гимна.

Вы же леди :)

?
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Вот нафига ты ему отвечаешь, цитируешь, нафига вообще засирать эту ветку?

считаю, что не стоит оно гимна.
я це лайно вважаю за недоношеного друзяку, він урод, та не погана людина. Ну, Ноташко, я колекционую недойобків.
   
я це лайно вважаю за недоношеного друзяку, він урод, та не погана людина. Ну, Ноташко, я колекционую недойобків.

как трогательно

до слез
   
Вот нафига ты ему отвечаешь, цитируешь, нафига вообще засирать эту ветку?

считаю, что не стоит оно гимна.

+ много
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Что за бред??? Как раз по внешним признакам у поступающих в больницу ничего сказать и невозможно! Только анализы .. Тем более, на враче ответственность! Как Вы увидите ТЕЛУ, кроме как по Д димеру? а поражение легких без КТ? абактериальную пневмнию без с-белка с СОЭ?
послушай не горячись. Перечитай мой текст еще раз
   
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Плакайте, Вікторе.
   
Плакайте, Вікторе.

ваша мова все ще азіровка)))
плакайте :lol:

ПЛАЧТЕ - укрнауківцю :laugh:

   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

От саме зараз гуляю з котом та собакою. В дружини звдання полити все, в мене - недойобків паличкою поворушити та погуляти собаку.
   
От саме зараз гуляю з котом та собакою. В дружини звдання полити все, в мене - недойобків паличкою поворушити та погуляти собаку.

отак і укрвоєни думають що вони найбоєздатніші  :laugh:  вигрібаючи в котлах і драпаючи з криму))) отак і ти думаєш що ворушиш якихось недойопків)))  ;)

ні в чому собі не відмовляй :)

   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

вернусь к препаратам
тут две части процесса. смотря в каком вы.
если цитокиновый шторм вам БЕЗ ВАРИАНТОВ билет с того света предложат на выбор
1 хумира -500 600 у.е укол
2 ремдесивер - около штуки баксов курс с хумериазой.6 флаконов плюс двойной шприц.
и то и то жесть,но иначе гарантированно в пакет..
если нет шторма - варианты расширяются на много.
от стандартного левофлоксацин+ дексамесазон,до + фавилопиравиров и масса других протоколов.
постараюсь больше не выходить тут на связь.
биомусор реально давит на мозг.
   
вернусь к препаратам
тут две части процесса. смотря в каком вы.
если цитокиновый шторм вам БЕЗ ВАРИАНТОВ билет с того света предложат на выбор
1 хумира -500 600 у.е укол
2 ремдесивер - около штуки баксов курс с хумериазой.6 флаконов плюс двойной шприц.
и то и то жесть,но иначе гарантированно в пакет..
если нет шторма - варианты расширяются на много.
от стандартного левофлоксацин+ дексамесазон,до + фавилопиравиров и масса других протоколов.
постараюсь больше не выходить тут на связь.
биомусор реально давит на мозг.

ты льстишь себе)) ну какой у истового антисемита может быть мозг :)
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Ось собачхка стара

   
гарна тваринка (tu) хоч якась з вас - дмитре - користь. дбаэте за тваринку  :)
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Ось котик:
Х
   
бережыцть себе. дмитре - і від короновірусу теж. щоб було кому дбати за тваринок)
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

бережыцть себе. дмитре - і від короновірусу теж. щоб було кому дбати за тваринок)
дякую пане, ви дебіл, та не ідіот, з вами якось спілкуватися можливо.
   
дякую пане, ви дебіл, та не ідіот, з вами якось спілкуватися можливо.

побратиме - до сліз)))

ми - дебіли - такі :)
   
Брехня, кладуть в інфекційне відділення, якщо є підозра на запалення легенів.


Коли я шукала місце, куди б мене могли покласти, то перше, що питали, чи є на руках позитивний тест на ковід.
   
Если у больного цитокиновый шторм - то там действительно применяется дорогущая безальтернативная заморская мастырка...(((

Мені ніякої мастиркі не прописували.
   
Да, бывает и так!  двоих таких видел. Но тут действует принцип: лучше перебздеть, чем недобздеть.
Больных выписывают, им плевать на людей! Если вообще это не спланированный геноцид. Какое там перебдеть.
   
гонят говно по трубам, а тобой проталкивают
Чего такие нападки? Он прав, так оно и происходит. На запорожца 26 тоже было именно так. Только никаких покоев там нет, там туалет один на весь этаж даже и то и для женщин и для мужчин один.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

я це лайно вважаю за недоношеного друзяку, він урод, та не погана людина. Ну, Ноташко, я колекционую недойобків.
не в таких ветках, пожалуйста.
   
Тест делал или нет? А то это все просто на насморк обычный похоже ..

Я к врачам не обращался, какой анализ и кому ????

Вы прочитайте Десантника который умирал от короны и сколько раз он анализ сдавал.
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

Я к врачам не обращался, какой анализ и кому ????

Вы прочитайте Десантника который умирал от короны и сколько раз он анализ сдавал.
:(   так тебя ж без теста даже не госпитализируют, если не дай бог хуже станет...
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

2500 баксів за якісь ампули - торговці хіміотерапією зеленіють від заздрощів.  :facepalm1:
Это Биовен, наверное. Как раз столько и стоит, и из Харькова родом.  Нарисовали какое-то исследование, где он в 4 раза снизил смертность на группе в 66 человек.
   
:(   так тебя ж без теста даже не госпитализируют, если не дай бог хуже станет...

Слава Богу, похоже уже и не надо. А вот прививку надо сделать. !
   
Re: Все мене конец, началось, считайте дни  :(  :(

вернусь к препаратам
вам БЕЗ ВАРИАНТОВ билет с того света предложат на выбор
1 хумира -500 600 у.е укол

Актемру предложат, около 20 тыс грн для взрослого.
Но сам производитель признал, что она не делает положительный исход более вероятным.
   
не в таких ветках, пожалуйста.
ваше бажання закон для мене, моя пані.
   
Да, бывает и так!  двоих таких видел. Но тут действует принцип: лучше перебздеть, чем недобздеть.
Так перебдели, что дальше некуда. Я уже рассказывал о Запорожца 26, где папу выписали за день с положительным тестом, воспалением, температурой и проблемами с сердцем. И мы с мамой ехали его забирать, потом ехали домой обратно с ним, он еле шел. И все трое были с вирусом и температурой если не в тот день, то за день до того, и никого в той "больнице" и это не волновало - что вынуждены были бродить по городу, ездить в транспорте и, возможно, кого-то заражать.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія