Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

Уважаемая Алена Юрьевна!

Обратиться к Вам с открытым письмом меня заставили чрезвычайные обстоятельства: а именно – успешная подрывная деятельность на ФУПе агентов соседнего государства, направленная на уничтожение патриотического украинского Интернет-форума.

Как Вам известно, в настоящее время ведется необъявленная информационная (как минимум) война с соседним государством, которую Украина, к сожалению, пока проигрывает. Проигрывает вследствие недопонимания важности этого фронта борьбы.

"Владимир Владимирович хуйло обратился к МВД с требованием вести активную борьбу с пропагандой экстремизма в Интернет. Президент считает, что распространение ненависти и вражды в сети является недопустимым. В связи с этим, МВД должно бороться с такой деятельностью "в том числе в интернете или с помощью других информационных технологий и ресурсов". Об этом сообщает РБК.
[www.securitylab.ru]

Естественно, у Вас нет никаких сомнений по поводу того, кто в понимании господина хуйло является экстремистом. Со своей стороны смею предположить, что каждый, считающий, что Украина это не часть России, отколовшаяся по некому историческому недоразумению, а суверенное государство - априорно является экстремистом в глазах В.В.хуйло.

Нет никаких сомнений, что «борьба в Интернете» подразумевает в частности внимание к популярным социальным сетям, Интернет-форумам, и, естественно, такому популярному (в прошлом?) форуму, как ФУП.

Эта война на ФУПе уже идет. Точнее, это даже нельзя назвать войной - поскольку на войне обе стороны владеют условно говоря тем же оружием. А на ФУПе некий вооруженный (доступом к паролям админа?) и скрытый под маской агент врага планомерно уничтожает (пока виртуально, слава Богу) патриотически настроенных пользователей ФУПа.

В последнее время темный бан-999 по непонятной причине получило несказанно много ников разной политической ориентации – объединенных одним: все они убежденные патриоты Украины. Я не буду приводить список (тем более у меня его нет) – возможно при обсуждении ветки этот пробел заполнят форумчане. Некоторые примеры для иллюстрации сказанного приведу в отдельном посте. Там же напишу об отдельных случаях, когда в бан-999 попадают члены так называемой бригады.ру .

Уважаемая Алена Юрьевна.
Я ни в коем случае не предполагаю, что Вы причастны к той вакханалии, что творится на ФУПе в последнее время. Все знают, что Вы были в «черном списке» Януковича, найденном в Межигорье. И никто не может заподозрить Вас в том, что вы сознательно играете на руку бригаде.ру. Но нельзя больше недооценивать те сигналы, которые к Вам поступают и продолжают поступать от форумчан, которым небезразлична судьба ФУПа так же, как небезразлична судьба Украины. К сожалению всем известно, что многие из тех, кто (возможно несколько эмоционально) пытались бить тревогу, в частности обращаясь к Вам лично, пополнили список-999, и мы не можем закрывать на это глаза. Вы обязаны вмешаться. Или же признать честно, что информационную войну с Россией на вверенном Вам плацдарме Вы проиграли (или сдали его без боя?) – мне не хочется в это верить.

Я не смею указывать Вам или даже давать советы, какие меры Вам предпринять. Вы и только Вы отвечаете за данный Интернет-ресурс. Прошу только об одном – осознать серьезность положения и пойти на контакт с форумчанами. Пока только это.

Алена Юрьевна. Я допускаю вариант, что после этого письма я пополню ряды-999. Я ни на минуту не допускаю, что это может быть Ваше распоряжение. Это с моей точки зрения будет означать, что упомянутые «агенты» прочитали мое письмо раньше Вас. Это будет означать, что дело еще серьезнее чем мне представляется и уже не Вы контролируете ресурс. В этом случае я не вижу иного выхода, как обратиться в СБУ, независимые СМИ и иные инстанции (прошу форумчан подсказать адреса).
Но очень надеюсь на то, что если даже Вы не вполне контролируете ФУП, то еще в состоянии вернуть этот контроль.

Не хочется спекулировать упоминанием «небесной сотни» - но смею напомнить, что в ее рядах есть наш форумчанин, тоже забаненный на 999.

Мы надеемся на Вас.

С уважением
Дилетантка.
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

Примеры
Показательная ветка:
[forum.pravda.com.ua]

Ігноруйте руськофашистську наволоч!
Tatus
Пані та панове, шановні ФУПчики.

Ігноруйте руськофашистську наволоч, не підтримуйте їхні гілки, бо їхня мета - дезінформація і пропаганда.
Наразі у нас війна з фашистською РФ, їхні дописи тут - це не політичні баталії, це спецоперація ворожої пропагандної машини.

Ігноруйте фашистську свототу, таку як жоржики, вовани, ковбасові, мюнхнери.
Можете доповнювати список.

бан-999
возможно резко, но четко сказано: це не політичні баталії, це спецоперація ворожої пропагандної машини

мало того, бан -999 получили отметившиеся в ветке со своими дополнениями предложенного тс списка

например

Wiktor'

Tatus Написав:
-------------------------------------------------------
> Можете доповнювати список.

neon, fourplay, Кормилец
результат: бан-999

далее в той же ветке приведен целый список русоботов:

Alter Ego [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]

Кормилец [forum.pravda.com.ua]
LPS [forum.pravda.com.ua]
VESnick [forum.pravda.com.ua]
78rus [forum.pravda.com.ua]
att [forum.pravda.com.ua]
Fanta [forum.pravda.com.ua]
neon [forum.pravda.com.ua]
optimist [forum.pravda.com.ua]
Розовый танк [forum.pravda.com.ua]
Однозначный [forum.pravda.com.ua]
greatgluck [forum.pravda.com.ua]
vovan_alchevsk [forum.pravda.com.ua]
-Pivas- [forum.pravda.com.ua]
NatK [forum.pravda.com.ua]
McSlava [forum.pravda.com.ua]
Usual [forum.pravda.com.ua]
Алексей 63 [forum.pravda.com.ua]
ЭФ [forum.pravda.com.ua]

результат – AlterEgo бан-999

что интересно – бан-999 получил Кормилец (№1 вышеприведенного списка)
за шутку

Re: Ігноруйте руськофашистську наволоч!
Кормилец [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]

Будем игнорировать.

Выше упоминалось, что русоботам тоже случалось попадать в бан. Нестыковка? Не обязательно. Ниже цитата (без указания автора)
а написать вот что хотел: в ветке [forum.pravda.com.ua] Alter Ego выложил список, так я практически каждый день проверял состояние ников из списка. vovan_alchevsk, greatgluck Розовый танк точно обьявлялись на фупе в период бана, последний вроде аж 2 раза..

Еще цитата (уже другого пользователя):
Раньше было какое-то объяснение банам. Я отсидел 999 за дело. А сейчас людей банят, такое ощущение, наугад, ни за что. Только бригада.ру неуязвима. Тоже попадают на 999, но выпускают через пару дней. Я думаю, это российские хакеры что-то с форумом мутят. В основном банят тех, кто с ними спорит.
-----------------------------------------------------
Мене хакнули за вована з алчевська.Потім його хакнули на зовсім,через декілька днів випустили "порезвиться" і знову хакнули.В той день коли хакнули назовсім вована(перший раз) хакнули ще зо пять "братишек" а потім в тойже час випустили ако янголів.иаке враження,що хтось просто грається зпідтишка.тому вважаю треба прямо писати Притулі.що навеле порядок.

Еще несколько цитат без комментариев:
Логика до недавнего времени была. ЮАР попал в бан не за то, что Юлек, а за то, что переругивался с бригада.ру. Логика - критика ЮВТ и споры с бригадой. Больше шансов залететь в бан - если много и надоедливо пишешь. ..
----------------------------------
> > > я отсидів 3 роки до сих пор не знаю за що....
> >
> > Раньше было какое-то объяснение банам. Я отсидел 999 за дело. А сейчас людей банят,
> > такое ощущение, наугад, ни за что. Только бригада.ру неуязвима. Тоже попадают на
> 999,
> > но выпускают через пару дней. Я думаю, это российские хакеры что-то с форумом
> > мутят. В основном банят тех, кто с ними спорит.
>
> Меня забанили во время спора с российским троллем неоном. За что? Придумать
> невозможно.
Вау!!! Меня тоже забангили после того как неон влез в мою ветку, нецензурно оскорбил меня, и... меня забанили, а неон остался...
---------------------------------------------------------
> я надеюсь, что это всё же какая-то прискорбная техническая ошибка...сбой и Татьяна
> вскоре сможет писать на фупе.


канечЬна же сбой
примерно такой же, как у меня- через три поста в ветке с неким русским допысувачем Весником без единого оскорбления- опа и мне выписали месяц бана
правильно отметил (ник): Юля и Россия- странная смесь, но табу и то и другое
-------------------------------------------

Hohey [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]

Предлагаю оставить на ФУП Чака и Велосипедова на три года в одиночестве.

И пусть сожрут друг друга. Если администрацию УП уничтожение форума в военное время не волнует - то никто ничего не сделает.
- за этот пост сразу же бан-999

[forum.pravda.com.ua]
зробімо фупівський Майдан проти свавілля адміністрації
Тризуб Володимира [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]

якщо ми зробили Майдан, то чому ми не можемо добитись прав на фупі
- за это 999

Большой ошибкой был бан-999 Татьяны
Много кого из забаненных можно было упрекнуть в излишней эмоциональности некоторых высказываний, переходящих некую границу допустимого (но не на 999 же) – но не Татьяну.
Желающим убедиться

[forum.pravda.com.ua]
Татьяна исчезла на 9-й странице, может за это?
> Юлька - если бы мы были в НАТО, россияне и близко бы к нам не подошли,
> так чего ж ты, ..., постоянно выступала против НАТО???? и почему сейчас даже не
> вспоминаешь об этом???

и последнее
Re: Ігноруйте руськофашистську наволоч!
Анонімний користувач [Ігнорувати]
09 Mar 2014 16:15
IP/Host: ---.leaseweb.com
Tatus Написав:
-------------------------------------------------------
> Он навіть Сокола випустили з бану.

3 года прошло, а помнишь меня, а я тебя увы нет, даже не помню, юлек ты или нет.

Кто этот Анонімний користувач, бывший Сокол, ник которого не виден?

   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

у меня вот так показываеи:

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ
2 @#$%&(ka) 22/03/2014 15:44
Останнє від @#$%&(ka)

хто такая @#$%&(ka) и почему нет ее при открытии ветки?((
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

ух ты, а була и коиював дилетант(ка)

шось з фупом, не??)))))
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ
LVV

(tu)
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ
els

Поддерживаю "дилетантку"
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

+1000 (tu)
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

бесполезно
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

+
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

Согласен, но в смысл уже не верю.
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

(tu)
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

поддерживаю, но Притуле ФУП, как видим, ДСС
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

Досить листів. Звалювати так звалювати. Хай Притула сама собі з жоржами чатиться
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

pent@gon Написав:
-------------------------------------------------------
> Досить листів. Звалювати так звалювати. Хай Притула сама собі з жоржами чатиться


Можно сюда: [www.facebook.com]
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

Не согласен категорически! Меня ЮАР во враги Украины записал, а в боты меня не записывали. Требую уточнить списки!

А если всерьёз, то вы смешны, господа. И наивны. Я тоже здесь когда-то бился за справедливость, равенство, счастье, жвачку... Страдал с песочниками, просил всех вступиться за несправедливо забаненных, отказаться от доповидей... Пора и вам понять, как я понял когда-то, что никому вы, ФУПчеки, кроме себя не нужны. Ни кто вам ничего объяснять не будет. Вы не стали коллективом. Вы остались кучками, не побоюсь сказать, дерьма, которые только и могут, что жать кнопку и дружить друг против друга. Тех, кто имеет мнение вы записываете в боты, а кто имеет волю - улетает в бан. Вы это заслужили. Это ваш форум.
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

Поддерживаю обращение!
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

Підтримую звернення і хочу звернути увагу пані Олени на те, що у форумчан є два варіанта відповіді на неподобства з забанюванням:

- або є якась програмна "дірка", що дає можливість сторонній людині роздавати бани на свій розсуд (тоді треба терміново звернутись до наших форумчан по допомогу, наприклад до ніка hornet)
- або Ви особисто, пані Олена, хочете раз і назавжди позбутись такої непотрібної "валізи", як цей форум, тому і відлучаєте від форуму розумних і патріотичних юзерів, масово роздаючи бани на 999 днів.
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

Какая-то ерунда с ФУПом, забанюсь пожалуй сам, вернее перейду на ФБ
   
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРАВДЕ

Дык анаж читать не умеет! :-G
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія