Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вибори у Білорусії.Фальсифікації почались :-)o

Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

да уже всім насрать шо прінімаєт маразмат
він вже ніхто.
зараз хуйло важе більше за нього
   
Доверенные лица президента Белоруссии Александра Лукашенко обсуждали со своими контактами в Кремле возможность его бегства в Россию в случае свержения с поста, пишет  Bloomberg со ссылкой на два осведомленных источника.

да, так сам блумберг и пишет )
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-08-15/russia-worries-if-awkward-ally-s-time-is-up-as-protests-swell?srnd=premium&sref=Y0jVLcFo

вот автор этой обс

Ирина Резник
Журналист агентства Bloomberg в Москве

    Освещает экономику и политику.
    Ирина много лет занимается журналистскими расследованиями, под ее авторством опубликованы десятки статей про российскую политику, крупнейшие компании и наиболее влиятельных бизнесменов и политиков, является соавтором книги "Газпром: новое русское оружие".
    Более 11 лет Ирина работала в газете "Ведомости", сначала как автор текстов про "Газпром" и нефтяные компании, а потом, как журналист-расследователь и руководитель отдела расследования, который был создан в 2009 г.

   
да уже всім насрать шо прінімаєт маразмат
він вже ніхто.
зараз хуйло важе більше за нього

Та оно как бы всегда так было.Бацька просто чучело и актер ,изображающий из себя президента
   
Небольшой оффтоп: на всех этих видео поразило какие аккуратные дома и улицы в Минске и других городах. Все балконы одинаковые как в Европе, самостроя нет,кондиционеров нет, переходы сделаны правильно и тд. Неужели для того чтобы навести в пост совке нужна только диктатура? ;o
   
да, так сам блумберг и пишет )
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-08-15/russia-worries-if-awkward-ally-s-time-is-up-as-protests-swell?srnd=premium&sref=Y0jVLcFo

вот автор этой обс

Ирина Резник
Журналист агентства Bloomberg в Москве

    Освещает экономику и политику.
    Ирина много лет занимается журналистскими расследованиями, под ее авторством опубликованы десятки статей про российскую политику, крупнейшие компании и наиболее влиятельных бизнесменов и политиков, является соавтором книги "Газпром: новое русское оружие".
    Более 11 лет Ирина работала в газете "Ведомости", сначала как автор текстов про "Газпром" и нефтяные компании, а потом, как журналист-расследователь и руководитель отдела расследования, который был создан в 2009 г.

Не удивительно!

Ща дым. завес столько,что хрен чо поймёшь
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Та оно как бы всегда так было.Бацька просто чучело и актер ,изображающий из себя президента

ну так за ним тіпа "був " народ..а зараз вже ні. Він ніхто зараз
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o
LAR

Самое херовое что там все такие.Несмотря на то что Тихановская прячется в Прибалтике,ее суть не меняется.Она такая же московская кукла как Лукашенко,Бабарико,Цепкало итд

Так Цепкало еще и свой штаб ей предоставил после того как выехал в Москву  :facepalm1:
   
Та оно как бы всегда так было.Бацька просто чучело и актер ,изображающий из себя президента

в ночь с пятницы на понедельник
усилились сеансы самовнушения непричастных к событиям  ))

   
Так Цепкало еще и свой штаб ей предоставил после того как выехал в Москву  :facepalm1:

В том то и дело,что беларусы думают что они что то меняют,но со стороны все это выглядит как принуждение к интеграции.Качнется в в сторону Лукашенко - поддержат,но со своими условиями.Победит оппозиция - так она состоит из их агентов.Стратегия  WIN-WIN
   

Спроба зібрати антимайдан
   
в ночь с пятницы на понедельник
усилились сеансы самовнушения непричастных к событиям  ))

Понятно что это все тыкание пальцем в небо,а как оно будет - посмотрим
   
Ну бачите, а ви питали за атімайдан
   
Спроба зібрати антимайдан

 :laugh: Результат предсказуем
   
:laugh: Результат предсказуем
Цікаво, хоч тисячу зберуть?
   
Я не знаю, мне кажется что те, кто тут гнет линию, что за протестами и за оппозицией стоит Россия - полные глупцы. Для России просто неприемлемо, чтобы оппозиция выиграла выборы в результате демонстраций, забастовок или же честных выборов, потому что это очень опасный прецедент для России, которая тоже начинает бурлить (вспомните Хабаровск). Поэтому они все сделают и пойдут на любые шаги, чтобы удержать Лукашенка в кресле и показать простым россиянам, что смена власти и приход оппозиции к власти демократическим путем или же путем забастовок и протестов (пусть даже мирных) невозможна. Я думаю, что молчание Лукашенка на протяжении нескольких дней было вызвано непубличными переговорами его с Кремлем. В обмен на поддержку Москвы он я думаю уже начал продавать независимость Белоруссии. И Россия, дабы удержать Лукашенка в кресле, может пойти на многое.
   
Кажуть, що до
Десяти тисяч вже за гратами
   
Цікаво, хоч тисячу зберуть?

Соберут.И у нас бы собрали,что при Овоще,что при Пете,что при Зе.Есть прослойка общества которая готова на любые унижения ради премии,отуглов и прочих нищебродских ништяков
   
Ну вот, я почти угадал, по крайней мере, п. № 1  :laugh:



   
Соберут.И у нас бы собрали,что при Овоще,что при Пете,что при Зе.Есть прослойка общества которая готова на любые унижения ради премии,отуглов и прочих нищебродских ништяков
якеж ви лайно.
   

https://mobile.twitter.com/mediazona_by/status/1294658025035313152
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Брєст

   
Я не знаю, мне кажется что те, кто тут гнет линию, что за протестами и за оппозицией стоит Россия - полные глупцы. Для России просто неприемлемо, чтобы оппозиция выиграла выборы в результате демонстраций, забастовок или же честных выборов, потому что это очень опасный прецедент для России, которая тоже начинает бурлить (вспомните Хабаровск). Поэтому они все сделают и пойдут на любые шаги, чтобы удержать Лукашенка в кресле и показать простым россиянам, что смена власти и приход оппозиции к власти демократическим путем или же путем забастовок и протестов (пусть даже мирных) невозможна. Я думаю, что молчание Лукашенка на протяжении нескольких дней было вызвано непубличными переговорами его с Кремлем. В обмен на поддержку Москвы он я думаю уже начал продавать независимость Белоруссии. И Россия, дабы удержать Лукашенка в кресле, может пойти на многое.

Согласен.Но марионеточная оппозиция это страховка на случай ,если что то пойдет не так.Ну и плюс козырь в торговле с Лукашенко.Вы почитайте про Тихановского.У него был ютуб канал про котиков и выращивание помидоров,а потом резко БАХ и конкурент Лукашенко и оппозиционер.Ну не бывает таких быстрых превращений на ровном месте
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Ну вот, я почти угадал, по крайней мере, п. № 1  :laugh:

Показати зображення...

покажи шо з висерів того доідка збулось ?
   
якеж ви лайно.


Попу не забудь вытереть и руки помыть
   
Ну вот, я почти угадал, по крайней мере, п. № 1  :laugh:

Показати зображення...

Що це за шизофренія?
   
Вас, дімец, не буде паебалу, радійте. Своя вам пенсія буде начіслена. Ви орел.
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Ну вот, я почти угадал, по крайней мере, п. № 1  :laugh:

Показати зображення...

донч ти йобнувся?
це ж повна хуйня
ти у це віриш?
   
покажи шо з висерів того доідка збулось ?

Чисто например: Протесты в Мацкве тем летом
   
как в старые и добрые времена - кругом враги
У Лукашенко - да.
нема куди правди дiти
   
Послушай.Меня тут упрекают что я какой то штабной ,платный или хз еще какой.На самом деле я обычный протывсих,который начал интересоваться украинской политикой с 14 года.Я давал шансы Пете и начал его крыть только  тогда,когда стало окончательно понятно что от кидала и пиистабол.То же самое и с Зеленским.Я сразу говорил что даю ему год и не буду его критиковать раньше времени.Время прошло.Особых изменений я не увидел,как и не увидел выполнения его предвыборных обещаний.Поэтому я с чистой совестью могу поливать его говном.Но это не значит что я стал относиться лучше к Порошенко и его безумному табору
(tu)
   
донч ти йобнувся?
це ж повна хуйня
ти у це віриш?

Да, я верю в то, что в Беларуси будут досрочные и без усатого...А потом,наверное и парламентские, а мо быть и одновременно

Можешь бросить в меня камень

В п. 2,3- нифуя не верю
   
Вас, дімец, не буде паебалу, радійте. Своя вам пенсія буде начіслена. Ви орел.


Признайся честно,ты пьяный?Ну вот зачем ты ко мне доебываешься?
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

Ивацевичи наш

   
Небольшой оффтоп: на всех этих видео поразило какие аккуратные дома и улицы в Минске и других городах. Все балконы одинаковые как в Европе, самостроя нет,кондиционеров нет, переходы сделаны правильно и тд. Неужели для того чтобы навести в пост совке нужна только диктатура? ;o
Стосовно переходів - та ладно?

Там якраз не Європа,  а совок такий рафінований.
Оце все при ньому якраз
   

Цікаве кіно.... (звичайно можливий фейк)
   
так, підкацапніков в нас достатньо.
підкацапників і вас  порошків  тут  десь однаково. Але  печаль в  тому  що  одне  одного  Ви  досі не  знищили.
   
Re: Вибори у Білорусії.Фальсифік ації  почались  :-)o

БЧБ вішають і він висить на фоні леніна  :super:  :laugh:
я так розумію ніхто навіть не намагається ідола скидати
   
Да, я верю в то, что в Беларуси будут досрочные и без усатого...А потом,наверное и парламентские, а мо быть и одновременно

Можешь бросить в меня камень

В п. 2,3- нифуя не верю


Кстати про парламент мало кто думает.Я их спрашивал по этому поводу,но в ответ одно мычание.Таракан намекнул что досрочные выборы,которые хочет провести Тихановская,должны пройти через парламент,а там у него как у хуйла - псевдо-оппозиционеры поют хором с властью
   
Признайся честно,ты пьяный?Ну вот зачем ты ко мне доебываешься?

Он пьянеет от пол бутылки пива  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія