Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вата вычеркнула Сердючку из своих.Верите?

Андрюша вже й за пісню про Бандера почав виправдовуватись : не вкладав ніякого політичного підтексту!
але ще раз можна побачити, наскільки кацапи шарять в силі пропаганди з любих, навіть на перший погляд недотичних сторін, й як прискіпливо за цим слідкують і блискавично реагують. наші навпроти них бовдури в цьому плані.
   
Теперь будет "хохлом и бандеровцам" для россиян и "кацапом и ватой" для украинцев.
   
Теперь будет "хохлом и бандеровцам" для россиян и "кацапом и ватой" для украинцев.
отака вона, хитрови багатовекторність в реалі.
   
в ваших методичках легко делать автозамену: гитлеровский - сталинский, ОУН-УПА - НКВД, и так далее...

Этому мешает одно НО: рагулей из сел во Львов не Гитлер а Сталин переселил, и дома-школы-заводы-больницы им не немцы, а советские граждане построили.
Методы может чем-то и похожи, а вот цели совершенно разные.
   
Re: Вата вычеркнула Сердючку из своих.Верите?

отака вона, хитрови багатовекторність в реалі.
(tu)
Не получается уже жопой перед мразиянами вилять, как хотелось бы. Но желание остается)
   
Вот это тебя бомбануло :facepalm1:

Кстати ввиду нелепости антиковидной борьбы пересмотрел своё отношение
к фашизму как таковому. Если то, что происходит сейчас, не фашизм,
то что такое вообще фашизм.

Когда-то уточняли: гитлеровский фашизм, итальянский фашизм и т.д.
Весьма интересен американский фашизм, он примитивен и напоминает подростковый буллинг.
Политический фашизм, социальный, религиозный, национальный.
Где-то среди этих фашизмов и советская диктатура пролетариата.
Пожалуй что теперь есть и ковидно-вакцинный фашизм. Хотя мне кажется, что это пока что тирания, потому что она исходит от власти но не поддерживается обществом.
   
Цитувати
прихвостня

А хто така "прихвостня"? Кацапка, прикручена до хвоста?



   
Re: Вата вычеркнула Сердючку из своих.Верите?

Когда-то уточняли: гитлеровский фашизм, итальянский фашизм и т.д.
Весьма интересен американский фашизм, он примитивен и напоминает подростковый буллинг.
Политический фашизм, социальный, религиозный, национальный.
Где-то среди этих фашизмов и советская диктатура пролетариата.
Пожалуй что теперь есть и ковидно-вакцинный фашизм. Хотя мне кажется, что это пока что тирания, потому что она исходит от власти но не поддерживается обществом.
A рашованський фашизм і єдінєніє царя і народа на грунті галактичних манєчок о духовном прєвасходствє над нєдочєловєкамі ти куди віднесеш? О жертвах бандери хахли малороси верещать, а може і живуть лише тому що прєдкі з бендеровщини жерти привезли в свій час тому що бендери в той час
хоч якось пручались совєтам  а східняки мовчки з голода пухли і нквсну кулю в потилицю також мовчки , і в той же час хахли ліплять ідолів і мудрих важдєй з кацапландських вурдалаків і живодерів що їх же предків сотнями тисяч і мільйонами на той світ в муках. Ну не кончені манкурти?
   
Re: Вата вычеркнула Сердючку из своих.Верите?
Ali

Якщо в кацапів задимів пердак, то це гут


100%
   
Re: Вата вычеркнула Сердючку из своих.Верите?
Ali

Это гитлеровский прихвостень создал террористическую организацию ОУН-УПА, убивавшую украинцев
Такой себе галицкий ИГИЛ
Смерть Биндере!  :gigi:

убивавшую ворогів -  не дивлячись на національність

в основному таких як ватний украИнец Велесов

 :dopovid:
   
Это гитлеровский прихвостень создал террористическую организацию ОУН-УПА, убивавшую украинцев
Такой себе галицкий ИГИЛ
Смерть Биндере!  :gigi:

а ленин создал терр. организацию, убивавшую не только украинцев, но и всех остальных, а русских - в первую очередь.

причем кремлевский игил убил гораздо больше людей, чем галицкий. Русских он убил во много раз больше, чем галицкий игил убил украинцев.


ты согласен с тем, что кричать "смерть Ленину!" ты должен с гораздо бОльшим энтузиазмом, чем "смерть Биндере!"?

знаю, что не будешь. Знаю и то, что даже признания в том, что твое отношение к тому и к другому абсолютно необъективно ибо предвзято, никто не дождется.

а вот почему ты с очевидным наслаждением продолжаешь демонстрировать свою сущность при том, что тебя говном еще не называло лишь последнее говно вроде тебя, я не знаю.

   
Андрюша вже й за пісню про Бандера почав виправдовуватись : не вкладав ніякого політичного підтексту!
Я ж казала
 :D

Нічого в нього не змінилося )) не було ніяких таємних сенсів ні в лаша тумбай, ні в пісні з тік - ток )
Самі вигадали, самі повірили  :facepalm1:
   
а вот почему ты с очевидным наслаждением продолжаешь демонстрировать свою сущность при том, что тебя говном еще не называло лишь последнее говно вроде тебя, я не знаю.

Я украинец из реального мира. А ты - член секты, живущей в виртуальном мире майданов, биндер, томосов и джавелинов.

   
Re: Вата вычеркнула Сердючку из своих.Верите?

Я украинец из реального мира. А ты - член секты, живущей в виртуальном мире майданов, биндер, томосов и джавелинов.
в реальному світі такі зараз сидять і не відсвічують
   
в реальному світі такі зараз сидять і не відсвічують

Народ устал от запугивания.
Тем более кто запугивает то? Бандюки-стерненки, мрази избушечные...  :facepalm: Гимна на палочках, пришедшие к власти только потому что их Америка поддержала
   
Этому мешает одно НО: рагулей из сел во Львов не Гитлер а Сталин переселил, и дома-школы-заводы-больницы им не немцы, а советские граждане построили.
Методы может чем-то и похожи, а вот цели совершенно разные.

Тобто якби не комуністи то того всього би там не було до сих пір ?
хліб сіль вже підготував для хуйловських ?
   
Данилко уже оправдывался, - сказал что спел по приколу, и не чего общего. Понимает. Здесь в Украине он денег как там не заработает.

Мне кажется он и там уже давно никому не интересен.
   
Тобто якби не комуністи то того всього би там не було до сих пір ?

Если бы не коммунисты, там так и остались бы Восточные Кресы. С польским Львовом и уже ассимилированным сельским населением
   
Мне кажется он и там уже давно никому не интересен.

Данилко уже лет 10 ничего нового не поет. О нем помнят только благодаря его старым песням, добрым и веселым.
А то что он сейчас делает - ну это самозабивание гвоздей в свой гроб

   
Если бы не коммунисты, там так и остались бы Восточные Кресы. С польским Львовом и уже ассимилированным сельским населением

твої власні фантазії ... не більше ...  :lol:
   
Я украинец из реального мира.


из мира ОРДЛО  :facepalm:
   
Народ устал от запугивания.


народ ОРДЛО  ?   :facepalm1:

устал от запугивания хуйлом ?  :weep:
   
твої власні фантазії ... не більше ...  :lol:

Почему же? Если бы СССР не присоединил Волынь и Галицию к УССР, они бы так и остались в Речи Посполитой
А Бандеру однажды просто повесили бы в Варшаве
   
Мне кажется он и там уже давно никому не интересен.

Він заробляє собі копієчку на корпоративах тут і там, сидить в різних наших шоу
Страждає )) депресує ат нєфіг дєлать ) творча особистість ))
   
Почему же? Если бы СССР не присоединил Волынь и Галицию к УССР, они бы так и остались в Речи Посполитой
А Бандеру однажды просто повесили бы в Варшаве

вас хтось кликав "особождать" ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія