Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Євробачення

Re: Євробачення

кноп юльок?

Чого його ТАК пре від Євробачення?

Треба обов'язково завалити лайном, бо не може бути нічого позитивного у клятого Кличка і Пороха?

нашла юлька..

хай буде ото евровидиние..
но в днепре..львове или одессе...но не в киеве...
   
Re: Євробачення
HH

По твоей логике, шоб кацапы нэ пэрэймалыся, надо и Конституцию Украины на русский перевести
По моїй логіці білети треба було друкувати на англійській, на офіційній мові конкурсу. :shuffle:
   
Re: Євробачення

нашла юлька..

хай буде ото евровидиние..
но в днепре..львове или одессе...но не в киеве...
та заспокойся, воно в Києві , все , отримуй задоволення
   
Re: Євробачення

вангую Оторвальду десь середину турнірної таблиці.
з інших, кого чув, сябри у мене в фаворі. та й бацька останнім часом гарно поводиться, тому цілком можливо, що наступне ЄБ пройде у Мінську.
   
Re: Євробачення

вангую Оторвальду десь середину турнірної таблиці.
з інших, кого чув, сябри у мене в фаворі. та й бацька останнім часом гарно поводиться, тому цілком можливо, що наступне ЄБ пройде у Мінську.
батька гандон...
а песенка у беларусов имхо гавно.
   
Re: Євробачення
LAR

Еще один оскорбляльщик (td)
Да что это в последнее время на ФУПе происходит?
Ладно, посраться между собой, но чтобы мужики женщин оскорбляли, раньше такого не припомню...
Если случайно по незнанию - то извинялись, а это просто быкуют на пустом месте.

Это у них от внутреннего бескультурья.

Так для справки:
manque m de culture
бескультурье- присутствие элементов дикости, азиатчина, несознательность, варварство, отсталость, некультурность, жлобство, невежество, дикарство, малосознательность
   
Re: Євробачення

По моїй логіці білети треба було друкувати на англійській, на офіційній мові конкурсу. :shuffle:

нет, дебильное, конечно же билеты на шоу национального украинского масштаба должны быть только на великом и могучем. А вообще, на хуй бы не пошел ты со своими тупыми доводами? Нормально я написал? На русском твоем любимом!
   
Re: Євробачення

Вважайте, що Україна вже програла Мордору, якщо це правда.  (td)

https://twitter.com/view/status/861292840621658114
Мда...І тут , не хочу називати речі своїми іменами...
Квитки на казлячем язике, країни із якою фактично ведемо війну, то чому нас повинен , той самий італійський ведучий поважати,
коли ми самі себе не поважаємо...
Позорисько...
   
Re: Євробачення


порохатые, объясните эту предъяву — билетик на кацапском изыке  :-)o
---------------------
Зрада крадется на Евровидение.
Вместе с российским медведыллом.
 :D
   
Re: Євробачення

   
Re: Євробачення

батька гандон...
а песенка у беларусов имхо гавно.

я пам'ятаю твою думку з приводу білорусів, але вважаю, що ти просто упереджений і це тобі заважає оцінити їхню пісню.
як на мене, вона дуже гарна.
   
Re: Євробачення

 билет получают на том языке, на котором сделан заказ.
   
Re: Євробачення
HH

нет, дебильное, конечно же билеты на шоу национального украинского масштаба должны быть только на великом и могучем. А вообще, на хуй бы не пошел ты со своими тупыми доводами? Нормально я написал? На русском твоем любимом!
Чта? Йопта! :lol:
   
Re: Євробачення

билет получают на том языке, на котором сделан заказ.

Это зрада зрадная, разрывающая кацапам мозг.
Я как бы со свежими впечетлениями (вчера приехал) от отдыха в ЕС, где было 5% наших и 85% свинособак.
Вата все ЕЩЕ верит, что такие как я, собираются ночами в Киеве, и шепотом разговаривают на русском, иначе 10-миллионный  :facepalm1: легион правого сектора с погонами СС  :facepalm: меня расчленит на органы.
2 дня пытался что-то объяснить , потом только   [KA]  :-X. Это просто п***а, что им втирают про Киев.
   
Re: Євробачення

Киев шикарен! Хорошо подготовились - молодцы!!!  (tu)
   
Re: Євробачення

нет, дебильное, конечно же билеты на шоу национального украинского масштаба должны быть только на великом и могучем. А вообще, на хуй бы не пошел ты со своими тупыми доводами? Нормально я написал? На русском твоем любимом!

Свинособака, зачем ты так палишься?
Какого украинского масштаба, бля, если это международный конкурс???
К слову (до речі, але такі слова це ти не зрозумієш), наша компания участвовала в проекте ЮНЕСКО по линии IT. В ЮНЕСКО есть 6 международных языков: английский, французский, испанский, китайский, арабский и... свинособачий. Понятно, что официальная переписка велась профильными лингвистами на английском, техническая документация писалась тоже не на английском, переводили прфессионалы, но мы, технические специалисты, все коммуникации вели на русском, с той стороны подключались именно русскоязычные коллеги.
Почему украинский не язык ЮНЕСКО - не ко мне вопрос. И почему в ЕС (4-5 раз в год там точно бываю) до сих пор нет украиноязычных гидов?
   
Re: Євробачення

Это самое охуенное Евровидение, потому что на нем нет мерзкого уебана Филиппа Киркорова
   
Re: Євробачення

я пам'ятаю твою думку з приводу білорусів, але вважаю, що ти просто упереджений і це тобі заважає оцінити їхню пісню.
як на мене, вона дуже гарна.
батька реально гандон..и это факт ..

а песенка беларусов мне реально ненравится....
   
Re: Євробачення

Это самое охуенное Евровидение, потому что на нем нет мерзкого уебана Филиппа Киркорова
самый прикольный комент за 5 страничек...

   
Re: Євробачення

А я знаю кто победит! малолетний болгарин. Это так на кацапском ток-шо "Звезды сошлись" сказали :) Утверждают, что он основной из фаворитов и его все называют "привет от россии" потому что он вроде как-там родился. :) Народ вы себе не представляете шо это было за шоу! Это даже истерикой назвать сложно. Эти идиоты умудрились увязать 9 мая с Евровидением и обвинить нас в фашизме потому что мы согласились один из конкурсных дней проводить именно 9 мая :)
   
Re: Євробачення
HH

батька реально гандон..и это факт ..

а песенка беларусов мне реально ненравится....
Мені грузинка сподобалась і так вільно спілкувалась на англійській, каже, що Україна це її другий дім, батько її тут доволі довго живе і працює.
   
Re: Євробачення

А я знаю кто победит! малолетний болгарин. Это так на кацапском ток-шо "Звезды сошлись" сказали :) Утверждают, что он основной из фаворитов и его все называют "привет от россии" потому что он вроде как-там родился. :) Народ вы себе не представляете шо это было за шоу! Это даже истерикой назвать сложно. Эти идиоты умудрились увязать 9 мая с Евровидением и обвинить нас в фашизме потому что мы согласились один из конкурсных дней проводить именно 9 мая :)

Да, этот малой мне очень понравился на детском Голосе в Хуйлолстане 3 года назад, но он сейчас ваточка ватная.  Он всю жизнь живет в Москве, типа новый Киркоров, но с хуйловскими элементами мировоззрения. Школьник еще, может и есть шанс раззомбировать.
   
Re: Євробачення
HH

 
Да, этот малой мне очень понравился на детском Голосе в Хуйлолстане 3 года назад, но он сейчас ваточка ватная.  Он всю жизнь живет в Москве, типа новый Киркоров, но с хуйловскими элементами мировоззрения. Школьник еще, может и есть шанс раззомбировать.
То що від Хуйлостану або каліка або дитина? :gigi:
   
Re: Євробачення

То що від Хуйлостану або каліка або дитина?

Від Болгарії де-юре, де-факто - дитинка, яка дуже любить Росію та закликає Європу дружити з ним, ангелом-хлопчиком, який дуже добре співає (факт!!!! 100%), та санкції зняти, звичайно.
   
Re: Євробачення
HH

Від Болгарії де-юре, де-факто - дитинка, яка дуже любить Росію та закликає Європу дружити з ним, ангелом-хлопчиком, який дуже добре співає (факт!!!! 100%), та санкції зняти, звичайно.
Кацапва, свого часу пів болгарського узбережжя скупила, Кіркоров там в кожному селі  концерти дає, :gigi:  Лоліта будинок купила...
   
Re: Євробачення

Да, этот малой мне очень понравился на детском Голосе в Хуйлолстане 3 года назад, но он сейчас ваточка ватная.  Он всю жизнь живет в Москве, типа новый Киркоров, но с хуйловскими элементами мировоззрения. Школьник еще, может и есть шанс раззомбировать.


паша ты начинаешь меня пугать..
ты смотришь детское евровидиние??
   
Re: Євробачення

паша ты начинаешь меня пугать..
ты смотришь детское евровидиние??

Это Голос, а не Евровидение. А детское смотрю, конечно. Наши отборы на Детское были намного качественнее, чем на взрослое. Я ж говорил, смотрю ВСЕ, что касается Евровидения, даже танцевальное смотрел, пока оно было. Я Европеец по натуре.
   
Re: Євробачення

Это Голос, а не Евровидение. А детское смотрю, конечно. Наши отборы на Детское были намного качественнее, чем на взрослое. Я ж говорил, смотрю ВСЕ, что касается Евровидения, даже танцевальное смотрел, пока оно было. Я Европеец по натуре.

 :lol:  :weep:
Ну, тепер я хоч буду знати, які хамло ці "еуропейці по натурє".  (td)
   
Re: Євробачення
HH

А я знаю кто победит! малолетний болгарин. Это так на кацапском ток-шо "Звезды сошлись" сказали :) Утверждают, что он основной из фаворитов и его все называют "привет от россии" потому что он вроде как-там родился. :) Народ вы себе не представляете шо это было за шоу! Это даже истерикой назвать сложно. Эти идиоты умудрились увязать 9 мая с Евровидением и обвинить нас в фашизме потому что мы согласились один из конкурсных дней проводить именно 9 мая :)

 :lol:  :weep:
   
Re: Євробачення

зараз прослухав у бліц-режимі усіх виконавців.
виділю румунів з дуже сильною піснею, яку, однак, треба вживу виконати так само, як у кліпі, а це складно, майже неможливо.
також традиційно непоганий швед.
француженка має шанси.
армянка з непоганою композицією, але якась недороблена вона. всмислі композиція.
азербайджан добротно, але не переможець.
інші в основному лірично-сопливий шлак, хоча може когось і пропустив.
білоруси в моєму особистому рейтингу намба ван. все в них є - і колорит, і голоси, і мелодія. звісно, для перемоги великий мінус, що пісня і них рідною мовою.
   
Re: Євробачення

Так за кого треба голосувати? Що порадите? За Україну я голосну обов'язково, то вже є традиція. А ще за кого? Ясно ж, що голосувати будемо не за пісні, а за сусідів. Може за Литву? Даля заслуговує.
P.S. італійці -> в ігнор, безперечно.
P.P.S. Кияни, гуляєте Києвом - не лінуйтесь ділитись світлинами.
   
Re: Євробачення

Так за кого треба голосувати? Що порадите?

я закликаю за сябрів.
   
Re: Євробачення
LAR

я закликаю за сябрів.

Да, надо поддержать народ.
Ни в коем  случае за Болгарию, а то роися взвоет от счастья, и будет " развели как котят". Скажут не захотели в инвалидной коляске , так мы вам детскую каляску подставили.
   
Re: Євробачення

Дякую. Вже ясніше. Тоді треба домовитись за кого краще не голосувати.
1. Болгарія
2. Італія
   
Re: Євробачення

P.P.S. Кияни, гуляєте Києвом - не лінуйтесь ділитись світлинами.
+
   
Re: Євробачення

:lol:  :weep:
https://www.youtube.com/watch?v=v056HKzFv20

Истерикой кацапов удовлетворён!
   
Re: Євробачення

де це вони попереджали про бетонні блоки? От живу я на Шептицького, після вчорашнього мараму тепер думаю, як мені 10-го вранці потрапити в Гостомель і біля 15-ї повернутись на слобідку? Га?
 :X
   
Re: Євробачення

прочитала, що наступного року ми будемо приймати фінал Ліги Чемпіонів,
це ж як круто!

https://1news.com.ua/tsikave/final-ligi-chempionov-2018-goda-proydet-v-kieve-na-olimpiyskom.html
   
Re: Євробачення

Так за кого треба голосувати? Що порадите? За Україну я голосну обов'язково, то вже є традиція. А ще за кого? Ясно ж, що голосувати будемо не за пісні, а за сусідів. Може за Литву?
жесть то какая...
   
Re: Євробачення

Так за кого треба голосувати? Що порадите? За Україну я голосну обов'язково, то вже є традиція. А ще за кого? Ясно ж, що голосувати будемо не за пісні, а за сусідів. Може за Литву? Даля заслуговує.
P.S. італійці -> в ігнор, безперечно.
P.P.S. Кияни, гуляєте Києвом - не лінуйтесь ділитись світлинами.
-------------
Кто вам понравится- за того и голосуйте.
Обычно, какой певец - такая и песня.
Прослушала ''болгарина''.
Заунывная у него песня.
Смазливый парень...барышни ''косяками ходят'' , а он воет...на луну... :)
Ещё ,бедный , в интервью подчёркивает: ''я свой, московский...'' ... И это в Киеве.
Кто его так , бедного, дезориентировал ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія