Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Инаугурация Зеленского. 1+1 уже часа полтора ведёт трансляцию подготовки.

А до чого мішання укр. мови з російською ?? Навіщо розділяти народ на укр. та рос ??
А де татарська мова ? де грецька ?  8-:
   
Поліція має арештувати ті дві жоповозки  :laugh:

Это вполне нормальная практика для машин гос охраны первых лиц

Раньше они за Порохом ездили
   
Это вполне нормальная практика для машин гос охраны первых лиц

Раньше они за Порохом ездили

  :)  та я шуткую
   
Подождите....а как же велосипед ??  ;o
   
Подождите....а как же велосипед ??  ;o

Ногами шёл. У него же квартира в доме  напротив Рады - только Мариинский парк пересечь, а он, парк, крошечный совсем.
   
А до чого мішання укр. мови з російською ?? Навіщо розділяти народ на укр. та рос ??
А де татарська мова ? де грецька ?  8-:
   это вы делите народ. А он как раз его не делит.
   
Ногами шёл. У него же квартира в доме  напротив Рады - только Мариинский парк пересечь, а он, парк, крошечный совсем.

В Петином доме квартира Зе?
   
В Петином доме квартира Зе?

Символично, правда?  :gigi:
   
Вы действительно не поняли смысла?Таки 25% это люди очень альтернативно одаренные.А про стать израильтянами в защите своей страны?А стать швейцарцами в умении счастливо жить в одной стране, несмотря на все отличия?Вы умышленно выдергиваете отдельные фразы или таки не способны понять такой элементарный посыл?
Швейцария конфедерация если вы  в курсе и каждый кантон имеет свою конститууцию. Это называется здравствуй дядя медведчук с автономией Донбасса.
 стать израильтянами в защите своей страны - ну что вы теперь в очередь в Военкомат встали?  Ах нет очереди, ну подождем.
 А что вы так Исландию в футболе забыли в своем праведном гневе вспомнить? Нам то с 27го места в рейтинге ФИФА к их 40му еще надо поднатужиться, ведь так говорил в своей речи Президент - "Ми повинні стати ісландцями у футболі"?
   
   это вы делите народ. А он как раз его не делит.

Да нет уж: вазеленский делит, а не я. Он делит на русскоговорящих и на украиноговорящих.
Чем дает четкий сигнал: укр. мова  - это язык только ЧАСТИ украинцев.
   
   это вы делите народ. А он как раз его не делит.
якраз такі дєліт, бо державна мова в нас одна і українську всі розуміють.
   
Символично, правда?  :gigi:

Я бы купил напротив АП.
   
  Звісно краще "заборона відкривати вогонь у відповідь", яка триває роками. :X
Заборона така заборона
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2203046309732957&id=100000828276750
 Неизвестная "Третья сила" провела блестящую военную операцию.
Разведкой была получена информация о точном времени и месте начала ротации у противника.
Именно в тот момент, когда вся техника была выставлена на открытую местность, а личный состав был абсолютно расслаблен и не пойми кто чем занимался, именно в этот момент началась боевая операция.

Действовали быстро и очень точно.
Поочерёдно, сначала с одного места отработали - быстро отошли, потом с другого отработали - также быстро отошли, потом с третьего все тоже самое и тд, неизвестная "Третья сила" неизвестным калибром в течении 35 минут поочерёдно работая с разных мест, уничтожила, повредила и вывела из строя:
КАМАЗ
УРАЛ
МТЛБ - 2 шт.
МТЛБ с ЗУ - 2 шт
Автотранспорт ( Таблетки, УАЗы ) - 15 автомобилей
По потерям личного состава данные выясняются и проверяются.

"Третья Сила" действовала по всем правилам войны.
Пока противник вычислял откуда работала первая группа и начинал ответные действия по ним, там уже никого не было, а с совсем другого места начиналась работа следующей группы. Все группы абсолютно спокойно сделали свою работу и такое спокойно и слаженно отошли на безопасное расстояние.

По данным разведки в районе нп Первомайск, несколько часов стоял сильный вой скорых. Возили раненых.
Эту же информацию подтверждают и местные жители. С их слов такого давно они не припомнят. Видать ответка качественно и точно прилетела. Шорох и вой стоял ой какой серьезный. Часть города из-за этого была временно перекрыта.
   
Та й в Україні вона є, ще з 90х пам"ятаю.

В нашій церкві (донедавна Українській автокефальній, м. Вінниця) всі урочисті служби нею завжди закінчуються. Це - духовний гімн України.
   
Это вполне нормальная практика для машин гос охраны первых лиц

Раньше они за Порохом ездили

Госномер должен быть уникален для каждого транспортного средства.
   
Круто...
Зеленского везут?

Табуретку
   
Госномер должен быть уникален для каждого транспортного средства.
одинаковые номера это наработанная практика гос охраны. Чтобы не знали в каком авто президент. Я помню еще кучминские номера "110" на 3 тачках.
   
Заборона така заборона
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2203046309732957&id=100000828276750
 Неизвестная "Третья сила" провела блестящую военную операцию.
Разведкой была получена информация о точном времени и месте начала ротации у противника.
Именно в тот момент, когда вся техника была выставлена на открытую местность, а личный состав был абсолютно расслаблен и не пойми кто чем занимался, именно в этот момент началась боевая операция.

Действовали быстро и очень точно.
Поочерёдно, сначала с одного места отработали - быстро отошли, потом с другого отработали - также быстро отошли, потом с третьего все тоже самое и тд, неизвестная "Третья сила" неизвестным калибром в течении 35 минут поочерёдно работая с разных мест, уничтожила, повредила и вывела из строя:
КАМАЗ
УРАЛ
МТЛБ - 2 шт.
МТЛБ с ЗУ - 2 шт
Автотранспорт ( Таблетки, УАЗы ) - 15 автомобилей
По потерям личного состава данные выясняются и проверяются.

"Третья Сила" действовала по всем правилам войны.
Пока противник вычислял откуда работала первая группа и начинал ответные действия по ним, там уже никого не было, а с совсем другого места начиналась работа следующей группы. Все группы абсолютно спокойно сделали свою работу и такое спокойно и слаженно отошли на безопасное расстояние.

По данным разведки в районе нп Первомайск, несколько часов стоял сильный вой скорых. Возили раненых.
Эту же информацию подтверждают и местные жители. С их слов такого давно они не припомнят. Видать ответка качественно и точно прилетела. Шорох и вой стоял ой какой серьезный. Часть города из-за этого была временно перекрыта.
  Це добре. [ua]
   
Реакция людей возле Рады  (tu)

   
Вата канадийская, твоим визгам и истерикам тут грош цена. Не надрывайся так. Не надо... у тебя нет тут единомышленников ..

У мене тут багато багатодумців, і з кожним днем правління зе їх буде більше і більше.
   
І що тут доброго в тому розриві шаблонів? Це мала бути ІНАВГРУАЦІЙНА промова , а виглядало, як дешевий цирк.

Та фіг з ним. Через рік згадаємо цю промову і побачимо, що змінилося.

Чи ти думаєш, що все буде мінятися бо так хоче Вова і Беня ? Ну-ну..

Правильно.  У такій промові треба не болотом кидатися, і не принижувати народ,який вибрав тебе, порівнюючи з іншими (особливо із швейцарцями, які тупо злилися Гітлеру, наприклад), і не ображати уряд країни, який теж вибрав народ, і не відгавкуватися.

Просто погані манери, відсутність того, що називається словом "клас" і "декорум" і просто зневага до українців і українського.
   
разведка наверно знает о деятельности зеленского в росии трошки больше чем остальные

Я теж так думаю. До того ж, Грицак на той момент уже був у відставці, хіба ні?
   
а порохоботи хіба не українці? знову ділите українців? Президент закликав до об'єднання )

Їхати назад в Україну при зе? це нехай його прихильники типу нікуші їдуть. У мене здорова психіка і адекватний інтелект.

Це все одно що євреям їхати в Німеччину після перемоги Гітлера :) Розумніші і з 7 чуттям, навпаки,  тікали як могли.

І вам раджу.
   
н-да.. фото Порошенко. його обличчя на інаугураційній промові Зеленського.

він так не зміг. він інша формація.


тут вже писав один юзер, що він би так р'яно і жорстко не зміг би. я теж -не змогла б.
ми старої формації.

а молоді - інші.

я дивилася га Гройсмана. мені чогось він раптом став симпатичним )))))
може, його не зовсім викидати на смітник, а для чогось згодиться і зе_команді?

він жеж також молодий, як Зеля.

Зе окрема подяка за те, що порушує усі сталі владні відносини. ЗМІНЮЄ.
це краще, аніж застояле болото.

Просто у всіх тих з сумними обличчями є досвід, розуміння проблеми і доступ до інформації, до якої переважна кількість населення,що зараз радіє, доступу не має.

Нагадує мені сцену із Гри Престолів,коли коронували Джоффрі і які морди там були. Тому що вони прекрасно розуміли, що відбулося.  Зе - це і є ваш Джоффрі.  Маленький, недалекий, з купою комплексів і дуже злопам"ятний.
   
Грицак: образование - Луцкий государственный педагогический институт. Звание -    Генерал армии Украины. Чувак просто не в курсе воинской этики.

І що? Луцький педінститут (міжнародний уні, до речі) набагато кращий, ніж та бурса,яку нібито закінчив Зеленський. І нічого, президентом вибрали!
   
Голову зітнуть, чи кинджалом штрикнуть?

Отруять. Паралелі з Джофрі просто кричущі  :X
   
  Звісно краще "заборона відкривати вогонь у відповідь", яка триває роками. :X

Заскріньте оце і потім не кажіть,що прихильники зе 1) або не тупі або 2) платні кацапські провокатори.
   
І що? Луцький педінститут (міжнародний уні, до речі) набагато кращий, ніж та бурса,яку нібито закінчив Зеленський. І нічого, президентом вибрали!

Він може бути яким завгодно кращим, але він не військовий. Військова освіта - це безліч специфічних знань, без засвоєння яких неможливо стати навіть лейтенантом, а цей грицак отримав найвище армійське звання взагалі без військової освіти.
   
одинаковые номера это наработанная практика гос охраны. Чтобы не знали в каком авто президент. Я помню еще кучминские номера "110" на 3 тачках.

А уникальные номера это возможность однозначно идентифицировать транспортное средство. И не должен быть кто-то особенным.
   
Він може бути яким завгодно кращим, але він не військовий. Військова освіта - це безліч специфічних знань, без засвоєння яких неможливо стати навіть лейтенантом, а цей грицак отримав найвище армійське звання взагалі без військової освіти.

В гражданском ВУЗе может быть военная кафедра. И как результат - офицерское звание по завершению гражданского ВУЗа.
   
Він може бути яким завгодно кращим, але він не військовий. Військова освіта - це безліч специфічних знань, без засвоєння яких неможливо стати навіть лейтенантом, а цей грицак отримав найвище армійське звання взагалі без військової освіти.

Пліз. Мої колишні однокурсники працювали в СБУ після ін"язу і я сама навіть подавалася, але не взяли, бо я була не замужем.
   
У мене тут багато багатодумців, і з кожним днем правління зе їх буде більше і більше.
багато багатодумцив?  :D 
   
багато багатодумцив?  :D 

Більше ніж вас, зрадників. Вас взагалі можна перерахувати на пальцях рук і ніг, але ви набагато більш плодовиті  :weep:  це щодо ботства and so forth.

До речі. Доп"ю каву і піду вже приберу. А ще штанята підшивати.
   
Більше ніж вас, зрадників. Вас взагалі можна перерахувати на пальцях рук і ніг, але ви набагато більш плодовиті  :weep:  це щодо ботства and so forth.

До речі. Доп"ю каву і піду вже приберу. А ще штанята підшивати.
суцільна недолугість) і шо, пані, вам навіть не соромно?
   
В гражданском ВУЗе может быть военная кафедра. И как результат - офицерское звание по завершению гражданского ВУЗа.

О военном образовании рекомендую почитать Валентина Пикуля. А военные кафедры - это профанация. :bueee:
   
О военном образовании рекомендую почитать Валентина Пикуля. А военные кафедры - это профанация. :bueee:

КОГО?????
   
КОГО?????

Пикуль, Валентин Саввич. Не слыхал, шоле? Советский писатель. Выдающийся.
Пером и шпагой, Битва железных канцлеров...  Из попсовых - Фаворит..
   
Пикуль, Валентин Саввич. Не слыхал, шоле? Советский писатель. Выдающийся.
Пером и шпагой, Битва железных канцлеров...  Из попсовых - Фаворит..

Я понял о ком речь. Только нахера мне читать его по вопросам военного образования?  :laugh:
   
Я понял о ком речь. Только нахера мне читать его по вопросам военного образования?  :laugh:

Читай Шурика Волосюка - сказку про жыда Лейбу.  :rotate:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія