Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

На обсуждении фильма никакого срача не было.

Угу, я теж як подивлюся фільм з обговоренням, а потім вдруге по ТБ каналу. Йду на ФУП питати посилання на нього.
   
Піратам це гімно нафіг не треба.

Ваше испражнение не совпадает с мнением редакций украинских телекомпаний и жюри Каннского кинофестиваля. Плюсы и ICTV уже полностью показали этот фильм. Но в инет не выложили.
   
Угу, я теж як подивлюся фільм з обговоренням, а потім вдруге по ТБ каналу. Йду на ФУП питати посилання на нього.

В том то и дело. Многие мои друзья ищут фильм, так как не смогли посмотреть его по ящику - очень поздняя трансляция.Обсужден ие фильма есть, а самого фильма в сети нет
   
Ваше испражнение не совпадает с мнением редакций украинских телекомпаний и жюри Каннского кинофестиваля. Плюсы и ICTV уже полностью показали этот фильм. Но в инет не выложили.
Любий друже, якщо вже йде мова про "испражнения" то мені глибоко похєру, або ж насрати, на тебе, на твою думку, на Лозницю, на Г+Г, на ICTV вкупі з канським фестивалем.
Не тягни кацапське гімно на форум, не треба.
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

В том то и дело. Многие мои друзья ищут фильм, так как не смогли посмотреть его по ящику - очень поздняя трансляция.Обсужден ие фильма есть, а самого фильма в сети нет
мабуть варто спитати про те самого Лозницю чи в МЦГБЯ БАБИН ЯР. КОНТЕКСТ  (незабаром тут буде більше епізодів) :-)o
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

В том то и дело. Многие мои друзья ищут фильм, так как не смогли посмотреть его по ящику - очень поздняя трансляция.Обсужден ие фильма есть, а самого фильма в сети нет

Ааа, за друзів переживаєш. Ну так би і написав "для друзєй"
Іщут пожарниє іщет міліція, іщут нє могут найті.

Антісємітізм в Україні теж друзям пече?
Теж для них обсуждєніє?
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

пару деталей до портрету Лозниці

Має громадянство України. Свої фільми знімає переважно російською мовою
У 2010 році режисер в одному з інтерв'ю російським ЗМІ самоідентифікував себе як «російський документаліст»
Під час свого інтерв'ю у 2010 році українському виданню «Український тиждень», Лозниця заявив, що після того, як Україна «відокремилася» від Росії, Київ став провінційним містечком. "На жаль, після того як Україна відокремилася від Росії й відкрила кордони, Київ перетворився на провінційне містечко. Все-таки імперія – це щось, що задає тон, визначає певний рівень"
   
Ааа, за друзів переживаєш. Ну так би і написав "для друзєй"
Іщут пожарниє іщет міліція, іщут нє могут найті.

Антісємітізм в Україні теж друзям пече?
Теж для них обсуждєніє?

Ветку про антисемитизм открыл для себя, так как заинтересовала агрессивная реакция на фильм Лозницы.

Интересно, но никто открыто себя антисемитом не назвал. Хотя документальные кадры фильма вызвали неприятие.
   
пару деталей до портрету Лозниці

Має громадянство України. Свої фільми знімає переважно російською мовою
У 2010 році режисер в одному з інтерв'ю російським ЗМІ самоідентифікував себе як «російський документаліст»
Під час свого інтерв'ю у 2010 році українському виданню «Український тиждень», Лозниця заявив, що після того, як Україна «відокремилася» від Росії, Київ став провінційним містечком. "На жаль, після того як Україна відокремилася від Росії й відкрила кордони, Київ перетворився на провінційне містечко. Все-таки імперія – це щось, що задає тон, визначає певний рівень"

И что...?

Документальные кадры тоже российская пропаганда или факты истории?
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

И что...?

Документальные кадры тоже российская пропаганда или факты истории?

самі по собі кадри - звичайно не є пропагандою
тенденційний підбір кадрів і фактів - от це вже пропаганда
   
самі по собі кадри - звичайно не є пропагандою
тенденційний підбір кадрів і фактів - от це вже пропаганда

Кстати. Вся информация подается в той или иной тенденции, и публикация информации одновременно является пропагандой этой информации.

Поэтому сейчас обычно пропагандой назвают собственное мнение на факт.

То есть Вы бы не считали российской пропагандой отдельные кадры еврейского погрома во Львове?

Останнє редагування: 8 жовтня 2021 13:12:55 від oleg kievsky
   
То есть Вы бы не считали российской пропагандой отдельные кадры еврейского погрома во Львове?

самі кадри - це просто кадри
а от коли чувачок який каже "На жаль, після того як Україна відокремилася від Росії й відкрила кордони, Київ перетворився на провінційне містечко. Все-таки імперія – це щось, що задає тон, визначає певний рівень",
от коли такий чувачок використовує такі кадри в своєму фільмі - от тоді це вже схоже на пропаганду
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

Ветку про антисемитизм открыл для себя, так как заинтересовала агрессивная реакция на фильм Лозницы.

Интересно, но никто открыто себя антисемитом не назвал. Хотя документальные кадры фильма вызвали неприятие.

А должен бил?
Інтєрєсна.
   
агрессивная реакция на фильм Лозницы.
Так це ж ти кацапський наратив проганєш, що Бабин Яр робили не німці, а українці.
Виникає питання, для чого це ти робиш, як кацапський пропагандон- провокатор, просто кацапський пропагандон, просто кацапський провокатор?

Так зрозуміло?
   
самі кадри - це просто кадри
а от коли чувачок який каже "На жаль, після того як Україна відокремилася від Росії й відкрила кордони, Київ перетворився на провінційне містечко. Все-таки імперія – це щось, що задає тон, визначає певний рівень",
от коли такий чувачок використовує такі кадри в своєму фільмі - от тоді це вже схоже на пропаганду

Ветка о том, где можно увидеть фильм в инете.

Вместо этого началось обсуждение автора фильма. То есть осуществляется манипуляция методом подмены сути вопроса.

отмечу, что в фильме нет мнения автора, но есть документы, что очень интересно.

   
А должен бил?
Інтєрєсна.
Й не назве, бо новенький закон семіт Зелепень підписав. :K
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

Й не назве, бо новенький закон семіт Зелепень підписав. :K

Для друзєй?
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

Ветка о том, где можно увидеть фильм в инете.

Вместо этого началось обсуждение автора фильма. То есть осуществляется манипуляция методом подмены сути вопроса.

отмечу, что в фильме нет мнения автора, но есть документы, что очень интересно.

в чому тут маніпуляція? люди мають право знати хто автор, його бекграунд, чим він відомий

думки автора виражені в тому які документи і кадри він включає в свій фільм, а які не включає
саме в цьому і полягає авторство
   
Так це ж ти кацапський наратив проганєш, що Бабин Яр робили не німці, а українці.
Виникає питання, для чого це ти робиш, як кацапський пропагандон- провокатор, просто кацапський пропагандон, просто кацапський провокатор?

Так зрозуміло?

Кацапский метод используешт ты, так как только кацапы сначала врут и приписывают украинцам то, что они не делали и не говорили.

Я никогда и нигде не писал или говорил, что евреев расстреливали украинцы  в Бабьем Яру, что ты приписываешь мне.

Так что ты вскрылась как кацапская консерва)))
   
Для друзєй?
А я хз.
Цей закон про "захист євреїв", нагадує якесь мавпування кацапського "защиті русскоязічніх"
   
в чому тут маніпуляція? люди мають право знати хто автор, його бекграунд, чим він відомий

думки автора виражені в тому які документи і кадри він включає в свій фільм, а які не включає
саме в цьому і полягає авторство

Манипуляция заключается в подмене сути вопроса. Вопрос очень простой. Где в инете можно увидеть фильм.
   
Кацапский метод используешт ты, так как только кацапы сначала врут и приписывают украинцам то, что они не делали и не говорили.

Я никогда и нигде не писал или говорил, что евреев расстреливали украинцы  в Бабьем Яру, что ты приписываешь мне.

Так что ты вскрылась как кацапская консерва)))
Ти ні, ти не писав.
За тебе це зробив Лозниця, а ти тільки витягаєш його нікому не цікаве гімно нагору.
А ввечері кацапи дадуть урл на цю тему про антисемітів в України.

І всі ми- недолуги кохозани з ФУПу віримо в те, що цю шнягу ти робиш за покликом серця, на безоплатній основі.
   
Где в инете можно увидеть фильм.
Нігдє нєльзя.
Закривай тему.
Нігдє.
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

Манипуляция заключается в подмене сути вопроса. Вопрос очень простой. Где в инете можно увидеть фильм.

це не маніпуляція - це формат платформи такий
форум - це не Q&A платформа, як стековерфлоу
це платформа обміну думками на певну тему
   
А должен бил?
Інтєрєсна.

Ну если кто то ненавидит евреев, то мог бы назвать себя антисемитом,  но не должен.


   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

А я хз.
Цей закон про "захист євреїв", нагадує якесь мавпування кацапського "защиті русскоязічніх"

Ну так, автори вони такі, взяли перемалювали.
А навіщо?
Як пише Кієвскій "заінтєрєсовала анрєсівная рєакция"
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

Ну если кто то ненавидит евреев, то мог бы назвать себя антисемитом,  но не должен.

Ну так а раптом тут не було таких хто ненавидить?
   
чи в МЦГБЯ БАБИН ЯР. КОНТЕКСТ  (незабаром тут буде більше епізодів)

О, там такий жир! :K


Лайк, підписка!
   
це не маніпуляція - це формат платформи такий
форум - це не Q&A платформа, як стековерфлоу
це платформа обміну думками на певну тему

Так определенная тема, это где и как найти определенный фильм.

Можно понять связанные с этим вопросом темы, почему нет фильма, или когда иигде можно будет его найти. Но обсуждение ТС вызвает желание пригласить к психиатору некоторых.
   
Ну так а раптом тут не було таких хто ненавидить?

А почему случайно? Это вполне нормально, что нет таких в нормальном сообществе.

Но иногда создается впечатление, что не тот форум дурдомом назвали
   
Нігдє нєльзя.
Закривай тему.
Нігдє.

Спасибо. Вот это понятный ответ.

Рекомендую только впредь не указывать иным, что делать,  и не врать никогда и нигде.

Иначе Вам тоже могут указать куда пойти.

   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

А почему случайно? Это вполне нормально, что нет таких в нормальном сообществе.

Но иногда создается впечатление, что не тот форум дурдомом назвали

От і в мене питання:
 чому негативна реакція на художника і його творчість в нормальном обществє раптом асоціювалась з антисемітизмом, аж до відкриття  окремої теми?

Як в тому анекдоті "лікарю, які у вас дивні картинки"
   
Спасибо. Вот это понятный ответ.

Рекомендую только впредь не указывать иным, что делать,  и не врать никогда и нигде.

Иначе Вам тоже могут указать куда пойти.
Що, кацапчік, пече тобі?
Попий глоду, попустить.
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?
LAR

Так определенная тема, это где и как найти определенный фильм.

Можно понять связанные с этим вопросом темы, почему нет фильма, или когда иигде можно будет его найти. Но обсуждение ТС вызвает желание пригласить к психиатору некоторых.


Вам нельзя такие фильмы смотреть. Вчера в эфире по 1+1 до двух ночи показывали. Кадры реальные , но подборка смущает своим подтекстом , который возникает после половины просмотра фильма. Фильм страшный по своей сути. Про репрессии, депортацию, войну, последствия оккупации знаю не по книжкам. Все это лично коснулось судьбы моей семьи. Все украинцы. Горе и несчастья украинцев во время войны в фильме  не показано совсем. Даже как-то наоборот .
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

Вопрос очень простой. Где в инете можно увидеть фильм.

теоретически, у провайдеров ip-телевидения с архивами каналов. У меня ланет с архивами за неделю (кажется), но этих каналов у провайдера нет
   
Я никогда и нигде не писал или говорил, что евреев расстреливали украинцы  в Бабьем Яру, что ты приписываешь мне.
Ну ты, может и не говорил...
А вот Лозница...
Там нет закадрового текста, просто типа наложенный фоновый шум, в виде звуков и приглушенных голосов...
Итак, сцена...
Кадры из процесса в Киеве, где свидетельница, заученно, тарабанит, что полицай, исключительно на чистом украинском, к ней обратился, она сказала что украинка, показала какую то бумажку и он её отпустил...
Вопрос, какую цель, преследовал афтар, вставив, из всей массы кадров хроники, именно эту сцену...
Вопрос другой, насколько можно, безоговорочно, доверять словам, свидетелей, на суде, под камеру, в том тоталитарном государстве, если и так понятно, что с ними, хорошо "поработали"...
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?
LAR

Ну ты, может и не говорил...
А вот Лозница...
Там нет закадрового текста, просто типа наложенный фоновый шум, в виде звуков и приглушенных голосов...
Итак, сцена...
Кадры из процесса в Киеве, где свидетельница, заученно, тарабанит, что полицай, исключительно на чистом украинском, к ней обратился, она сказала что украинка, показала какую то бумажку и он её отпустил...
Вопрос, какую цель, преследовал афтар, вставив, из всей массы кадров хроники, именно эту сцену...
Вопрос другой, насколько можно, безоговорочно, доверять словам, свидетелей, на суде, под камеру, в том тоталитарном государстве, если и так понятно, что с ними, хорошо "поработали"...


Фильм антиукраинский. И это сделано преднамеренно.
   
Re: ФЗВ: как и где посмотреть фильм Лозницы?

О, там такий жир! :K

https://www.youtube.com/watch?v=DD2mn85kNew
Лайк, підписка!
от я і думаю чого ТС не вистачає. Там вони потихеньку всю свою фільму викладуть, та вже зараз є що обговорювати у тісному колі друзів (і крадене дивитися непотрібно)  :-)o
   
Фильм антиукраинский. И это сделано преднамеренно.
Та це зрозуміло.
   
Ну ты, может и не говорил...
А вот Лозница...
Там нет закадрового текста, просто типа наложенный фоновый шум, в виде звуков и приглушенных голосов...
Итак, сцена...
Кадры из процесса в Киеве, где свидетельница, заученно, тарабанит, что полицай, исключительно на чистом украинском, к ней обратился, она сказала что украинка, показала какую то бумажку и он её отпустил...
Вопрос, какую цель, преследовал афтар, вставив, из всей массы кадров хроники, именно эту сцену...
Вопрос другой, насколько можно, безоговорочно, доверять словам, свидетелей, на суде, под камеру, в том тоталитарном государстве, если и так понятно, что с ними, хорошо "поработали"...

Весь вопрос как кто воспринимает этот факт. Факт заключается в том, что на процессе выступила некая гражданка в роли свидетельницы. Для меня она плохо сыграла свою роль, и  доверия к ее словам у меня нет.
Я увидел в этом эпизоде, что суд был фарсом. Не более и не менее.
Вы поняли отличие в восприятии этого фрагмента между Вами и мной?


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія