Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центрі Києва вбито Дениса Вороненкова, колишнього депутата держдуми

Он прикрывал клиенту грудь

От холодного ветра? :D
   
Киллера заказчики развели, "как котят".

Сказали, что с Воронненковым будет лох...безоружный... безвредный

Хотели, что-бы или мочканули киллера, или что-бы взяли живым
   
Вчера ночью все были экспертами-криминалистами (тело киллера неправильно лежало). Сейчас все специалисты в области бодигарда.
   
и еще я не пойму чего коммунисту так быстро дали гражданство?
беженцем его оформить, политическим
нехуй украинским гражданством разбрасываться

Вот да.
   
Вчера ночью все были экспертами-криминалистами (тело киллера неправильно лежало). Сейчас все специалисты в области бодигарда.

Это ФУП! X(
   
Да хрен с тем президентом.

Хотелось бы все -таки понять из какой структуры был охранник. Чтоб никогда дела с ними не иметь.
полнею ахинею несешь. Жизнь клиента не защищается одним-двумя людьми. Фильмов меньше смотри. Основной задача - на контрразведке. Это штат людей. А не носильщик сумки, как на видео.
   
В контексте нашей увлекательной беседы киллер - это и есть патрон, который хоть и испортился, но свою задачу выполнил.

А я думала профессионалы больше ценят свою жизнь...  :gigi:
   
Кілер  має витримку - затримався для конрольного пострілу над жертвою майже на три секунди.
Наврядчи це аматор-вбивця.
   
полнею ахинею несешь. Жизнь клиента не защищается одним-двумя людьми. Фильмов меньше смотри. Основной задача - на контрразведке. Это штат людей. А не носильщик сумки, как на видео.

Да пофиг.

Вот тот, кто принял решение организовать охрану именно так - вот он и есть виновник смерти.

Расхлябанность, похуизм, жизнь как в детском садике - вот они реалии Украины. К сожалению.
   
Что несомненно доказывает его " :gigi: профессионализм"

это доказывает только то, что готовили убийство явно в цейтноте
как я писал раньше, скорее всего это бывшие фсб-ные коллеги вороненкова по наркоконтролю, которые испугались, что он вот-вот сольет какую-то инфу на них, подняли первого попавшегося под руку "спящего" агента и послали его мочить, не предоставив полной инфы по объекту, поэтому килер и шел как на прогулку
   
А я думала профессионалы больше ценят свою жизнь...  :gigi:

Каждый человек ценит свою жизнь. Но не каждый ей распоряжается.
   
Каждый человек ценит свою жизнь. Но не каждый ей распоряжается.

 "профессионал" одноразовый  :gigi:
   
Кілер  має витримку - затримався для конрольного пострілу над жертвою майже на три секунди.
Наврядчи це аматор-вбивця.

Так, звичайно. Але добре вишколений професіонал охоронця, імхо, добив би.
   
Да пофиг.

Вот тот, кто принял решение организовать охрану именно так - вот он и есть виновник смерти.

Расхлябанность, похуизм, жизнь как в детском садике - вот они реалии Украины. К сожалению.
Ресурсов по охране на всех не напасешься. Задним числом легко рассуждать.
   
Так, звичайно. Але добре вишколений професіонал охоронця, імхо, добив би.
Зачем? У него даже вначале оружия не было, выстрел в корпус в большинстве случаях останавливает надолго.
   
Ахаха. А какое расстояние можно считать опасным? А с прохожими что делать? Ахаха....

Охоронець повинен був не давати своєму клієнтові зупинятися на вулиці ні на мить. Ні з ким! Охоронець, навіть, не оцінював обстановку, що є помилкою. Він не дивися ані по боках, ані позаду. Та й насамперед, повинен був запросити другого охоронця бути з ним, а дружині викликати когось з медиків, щоб з нею посиділи. Зброя у охоронця повинна була вже в руках за 0,1 секунду. А він її вже після поранення почав діставати та знімати з запобіжника. Може він стріляє і влучно, але як охоронець - нуль. Ну, наші ЗМІ будуть доводити, що він просто ас. Ще й нагороду дадуть. :shuffle:
   
Кто это снимал ? Сам момент !! ====== Это же в руках камера !! 
   
Профилактик хватит ныть и строить из себя всезнайку  :laugh:
   
Да пофиг.

Вот тот, кто принял решение организовать охрану именно так - вот он и есть виновник смерти.

Расхлябанность, похуизм, жизнь как в детском садике - вот они реалии Украины. К сожалению.
да это не есть охрана жизни. Это так... чтобы яйцо на конференции не бросили и сумку носить. Может какого-то "патриота" отпугнуть от комуниста. Меня неделю назад в мой же подьезд не пустили азеры, 3 человека под подьездом, двое у двух машин и один сопровождал в лифте. Забирали с дома какую-то фифу азербайджанскую, дочку или любовницу. Вот это я понимаю охрана. Слова не сказали, просто молча не пустили в дом и так глянули, что я все понял. Наушники, пиджаки растегнуты, руки в кулаках. Забрали всего лишь девочку... я представляю как хозяина охраняют.
   
Да пофиг.

Вот тот, кто принял решение организовать охрану именно так - вот он и есть виновник смерти.

Расхлябанность, похуизм, жизнь как в детском садике - вот они реалии Украины. К сожалению.
В мене склалось враження, що жертва і охоронець в досить дружніх відносинах, навіть не виключаю той факт, що вони разом приїхали до України. На перших секундах відео, навіть видно як жертва чекає  охоронця який забарився при паркуванні авто. Водій-охоронець приватна структура в більшості випадків.
   
Капец! А что они рассматривали как угрозу? Блюда в ресторанах? "Охранник" первым пробовал? :D
если я рассматриваю улицу как угрозу, а я не буду по ней шариться спокойно как они, буду сразу садиться с машину, быстро. Сведу к минимуму пребывание " на открытом" воздухе.
На видео- оба прогуливаются,спокойны и расслабленны.
так понятно?

Останнє редагування: 24 березня 2017 16:36:43 від хробак
   

23 марта через несколько минут после расстрела в центре Киева бывшего депутату Госдумы России Дениса Вороненкова на месте преступления появился журналист пропагандистского ТРК “Звезда” Минобороны РФ Александр Фомин. Он делал репортаж с места ЧП и опубликовал фото. Волонтер сайта “Миротворец” Игорь Савчук публикует в Facebook доказательства присутствия Фомина на месте убийства, пишет “Диалог.UA”. “Среди бела дня… Александр Фомин, передает из Киева информацию и фоткается на месте убийства Вороненкова. Происходит это сразу после убийства. Совпадение? Как он там так быстро оказался? Это, я считаю сейчас главная зацепка, ему нельзя дать уйти”, - пишет Савчук. По его данным, российский журналист регулярно появляется в Киеве и делает репортажи для телеканала Минобороны РФ. В каждой информации он поливает грязью Украину. Вот примеры его заголовков: “Заросший грязью майдан и флаги “Правого сектора”: как выглядит Киев при новой власти”, “Будни вермахта” в бандеровском Львове: что увидел блогер “Звезды” на западной Украине” .

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/114426_1490335816

І що СБУ? Допитала цього Фоміна? Хоча б за те, що він у базі Миротворця.
   
Так, звичайно. Але добре вишколений професіонал охоронця, імхо, добив би.

задачі/замовлення/оплати на другу персону не було.
Або в техзавданні охоронець фігурував як водій Вороненкова, що скоріш за все так і було - на відео видно, що депутат якийсь час чекав на охоронця (ймовірно, той паркувався).
До речі, може в цей  момент (паркування та відсутності охорони) і планувалося вбивство?  Щось пішло не так...
   
Зачем? У него даже вначале оружия не было, выстрел в корпус в большинстве случаях останавливает надолго.

Пересмотрел видео. Пожалуй, Вы правы - пистолет у охранника появился очень поздно, убийца, похоже, его просто не заметил.
   
Еще раз: охранник - сотрудник ГУР МОУ.
   
Это ФУП! X(
все по кинофильмам эксперты
   
Питання до шановних експетів , бо не побачив у темі.
Телефон  при собі у вбивці був?
   
Еще раз: охранник - сотрудник ГУР МОУ.
Это не говорит о том что он проффессинальный  телохранитель
   
Он вообще не телохранитель..
   
Питання до шановних експетів , бо не побачив у темі.
Телефон  при собі у вбивці був?

ніде на фото не траплялося зображення телефону.
була якась барсетка/сумочка   поруч з кілером.
   
Он вообще не телохранитель..
совершенно согласен.
   
все по кинофильмам эксперты
Иногда нужно просто прислушаться
   
задачі/замовлення/оплати на другу персону не було.
Або в техзавданні охоронець фігурував як водій Вороненкова, що скоріш за все так і було - на відео видно, що депутат якийсь час чекав на охоронця (ймовірно, той паркувався).
До речі, може в цей  момент (паркування та відсутності охорони) і планувалося вбивство?  Щось пішло не так...

Тут не в замовленні справа, а в загрозі власному життю. Залишати позаду озброену, хай і поранену, людину - завеликий ризик, як на мене. Проте, передивившись відео, я схиляюся до думки, що вбивця просто не встиг помітити у охоронця пістолет, тож, мабуть, не вбачав у "лоху-водію" ніякої загрози.
   
Павло Паршов, якого звинувачують у вбивстві Дениса Вороненкова, на службі у підрозділі Національної гвардії "Донбас" запам'ятався лише втечею.

Про це заявив виданню ТСН колишній командир батальйону "Донбас" Анатолій Виногродський.

За словами комбата, Паршов був мобілізований у 2015 році і служив в учбовій роті батальйону, розташованій у Мелекіному під Маріуполем.

"Коли він прийшов, батальйон вже не брав участь у бойових діях, тільки стояв на блокпостах. Але його рота була навчальною, вони не брали участь у таких діях", – розповів Виногродський.

Колишній комбат розповів, що Паршов утік зі служби і був оголошений у розшук. У 2016 році його звільнили через самовільне залишення частини.
http://www.pravda.com.ua/news/2017/03/24/7139202/
   
https://twitter.com/view/status/84527644870958694523 марта через несколько минут после расстрела в центре Киева бывшего депутату Госдумы России Дениса Вороненкова на месте преступления появился журналист пропагандистского ТРК “Звезда” Минобороны РФ Александр Фомин. Он делал репортаж с места ЧП и опубликовал фото. Волонтер сайта “Миротворец” Игорь Савчук публикует в Facebook доказательства присутствия Фомина на месте убийства, пишет “Диалог.UA”. “Среди бела дня… Александр Фомин, передает из Киева информацию и фоткается на месте убийства Вороненкова. Происходит это сразу после убийства. Совпадение? Как он там так быстро оказался? Это, я считаю сейчас главная зацепка, ему нельзя дать уйти”, - пишет Савчук. По его данным, российский журналист регулярно появляется в Киеве и делает репортажи для телеканала Минобороны РФ. В каждой информации он поливает грязью Украину. Вот примеры его заголовков: “Заросший грязью майдан и флаги “Правого сектора”: как выглядит Киев при новой власти”, “Будни вермахта” в бандеровском Львове: что увидел блогер “Звезды” на западной Украине” .

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": http://www.dialog.ua/news/114426_1490335816

І що СБУ? Допитала цього Фоміна? Хоча б за те, що він у базі Миротворця.

Они к Евровидению готовятся. За конкурсантками присматривают мало-ли что. А ведь упырей краснозвездных видно невооруженным взглядом. Достаточно одной беседы на Владимирской и ватный обоссыцца, перед глазами ж ЧК и Хунта. Где те бандеровцы с сокирами ходят так долго?
   
За три секунды успел выстрелить в жертву, нейтрализовать охранника, дострелить не менее 3 раз жертву и уйти.
если он смертник-да. Куда он ушел? Он не нейтрализовал самую большую опасность для себя - вооруженного охранника (который довольно долго доставал АПС из наплечной сумки). Находясь сзади мишеней сам сократил расстояние до критического. Находясь на 3-4 метра дальше он держал бы обе цели в поле зрения, и используя приоритет во внезапности огневого контакта имел бы гораздо больше шансов уйти невредимым.
   
Колишній комбат розповів, що Паршов утік зі служби і був оголошений у розшук.

2-й раз  :facepalm1:  Дважды разыскиваемый!
А ведь если б удалось уйти, был бы трижды разыскиваемым!

Останнє редагування: 24 березня 2017 16:49:26 від Raut
   
Еще раз.

Охранник ему никак не помешал, т.е. никакой угрозы не представлял.
действительно...не помешал :facepalm:
   
Не издеваюсь.  Он шел и не разу не обернулся. Даже по сторонам не смотрел.
он вел себя ни как "личник", а как "сопровождающий со стволом в сумке" (что исключает оперативное применение оружия).
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія