Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Соболєва включили з другого разу и виключили

Re: Соболєва включили з другого разу

Борн

це була клєвєта зрадофілів про хомутинника...
тобто допис користувача фупу а не інфа...
типу: от чим не компромісна кандидатура...
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Та які там націоналісти.)
патріоти своїх кишень.

економічні націоналісти то мем з часів, коли дрищі писали, що можливо янукович хороший....
   
Re: Соболєва включили з другого разу

 директор Центра Байдена при Пенсильванском университете и бывший заместитель помощника министра обороны США по вопросам Украины, России и Евразии Майкл Карпентер:
"Если Рада проголосует за увольнение главы антикоррупционного комитета и председателя НАБУ, я буду рекомендовать прекратить всю правительственную помощь США Украине, включая поддержку в сфере безопасности. Это позор"
Источник: https://цензор/n3037962
Это на случай если педра попытается за фракцией спрятаться " Это не я, это они"


Останнє редагування: 7 грудня 2017 12:42:25 від serg60
   
Re: Соболєва включили з другого разу

КАГ
ТЕПЕРЬ
ЖЫТЬ?

менше флудити на фупі треба...
срамота  :)
   
Re: Соболєва включили з другого разу

КАГ
ТЕПЕРЬ
ЖЫТЬ?

это только полдела снять соболева, если выберут нужного власти аудитора набу, вот тогда и станет ваш вопрос не риторическим, а реальным.
план петин, реализация петина... будете тогда задавать этот же вопрос себе.
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Вчера говорят постановления не было. Т.е. непонятно за что вчера голосовали. Но не за поддержку постановления. Т.е. решение будет незаконным
Ужас. Что делается?
Процедура - наше всьо!

   
Re: Соболєва включили з другого разу
Geo

Он [Егор] отвечал Ему: Миша! с Тобой я готов и в тюрьму и на смерть идти. Но Он сказал: говорю тебе, Егорка, не пропоет петух сегодня в лагере коло Рады, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня. (Мф.26,34; Мк.14,30; Ин.13,38).

Когда же он выходил за ворота, увидела его другая (с 5 канала), и говорит бывшим там: и этот был с Михо Апатридом . И он опять отрекся с клятвою, что не знает Сего Человека.
   
Re: Соболєва включили з другого разу

КАГ
ТЕПЕРЬ
ЖЫТЬ?

Ну як як,по старінкє)  все Поставлять потрібного голову комітету разом з ексригами жопоблоком,відродженням і т д.Далі свого аудитора,спробують нагнути НАБУ і буде хоРошен.Як за Лєанід-Макаріча)
   
Re: Соболєва включили з другого разу
Geo

это только полдела снять соболева, если выберут нужного власти аудитора набу, вот тогда и станет ваш вопрос не риторическим, а реальным.
план петин, реализация петина... будете тогда задавать этот же вопрос себе.

НАБУ - это ФБР. Аудитора будут согласовывать с Рэем.  B-)
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Розенблат Б.С.   За         
Новинський В.В.   За
Добкін М.М.   За
Вілкул О.Ю.   За
Ківалов С.В.   За
Поплавський М.М.   За
   
Re: Соболєва включили з другого разу

КАГ
ТЕПЕРЬ
ЖЫТЬ?

да та как и жыл, обниматься с рыгами и прочими выдродженнями

уж они-то, рыги, точно не агенты кремля

и все как один за минск, все эти рабиновичи, бойки. мураевы, новинские, шуфричи и т.п., ну гидная же компания  [ua]

   
Re: Соболєва включили з другого разу

А почему коалиция не может решить вопрос честно - своими силами. Без привлечения разных рыгов и видроджень?
   
Re: Соболєва включили з другого разу

НАБУ - это ФБР. Аудитора будут согласовывать с Рэем.  B-)


назначение аудитора в украинских реалиях: игра в наперстки. вы многих видели умников, которые в этой игре выигрывали против опытных кидал?   Нашим коруприонерам нужен свой человек, именно поэтому до сих пор аудитора нет, хотя можно было давно  назначить.  будем конечно надеяться на лучшее и этот в определенной степени фальстарт коррупционеров вчера.... обратит на себя внимание и контроль за ситуацией в украине относительно борьбы с коррупцией будет лучше.
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Я так понимаю нарушена процедура и решение будет незаконное..

всьо буде пуцьом :weep:
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Сміттям нехай їх закидає зрадонеміч  :X  :X  :X

головне, шо регіони - не сміття, з ними можна йти по життю... нога в ногу
   
Re: Соболєва включили з другого разу

А почему коалиция не может решить вопрос честно - своими силами. Без привлечения разных рыгов и видроджень?

тому, шо коаліція була БПП+НФ+Батьківщина+Ляшко+Самопоміч - коаліція розпалась... скоро вже буде 2 роки як!!!
в нас уряд меншості, який голосує ситуативно, і ригів юзають по повній... і жодній воші то не заважає...
своє не свербить
   
Re: Соболєва включили з другого разу

головне, шо регіони - не сміття, з ними можна йти по життю... нога в ногу

а так і є...
   
Re: Соболєва включили з другого разу
Geo

15 Берегитесь "квартирооптимистов", которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Пришут ли статьи антикоррупционные, или ведут передачи про Чесну Владу. 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Я же боролся с коррупцией!», сможет спокойно жить в своих апартаментах роскошных, а только те, кто жили сам честно. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы "джинсой торговали"? и не Твоим ли именем хомяков и оленей пугали? и не Твоим ли именем многие чудеса с беспроцентными кредитами от "улюблених людин", теть и бабушек творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Останнє редагування: 7 грудня 2017 13:15:52 від Geo
   
Re: Соболєва включили з другого разу

15 Берегитесь еврооптимистов, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Пришут ли статьи антикоррупционные, или ведут передачи про Чесну Владу. 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Я же боролся с коррупцией!», сможет спокойно жить в своих апартаментах роскошных, а только те, кто жили сам честно. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы "джинсой торговали"? и не Твоим ли именем хомяков и оленей пугали? и не Твоим ли именем многие чудеса с беспроцентными кредитами от "улюблених людин", теть и бабушек творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Треба вірити рашаоптимістам  (tu)
   
Re: Соболєва включили з другого разу

рабиновичи, бойки. мураевы, новинские, шуфричи

Это те с кем грузинский дегенерат якшается и с чьих каналов он свою кремлёвскую морду не вынимает?
   
Re: Соболєва включили з другого разу
Geo

Я "еврооптимистов" в кавычки взял. Извините. Не учел уровня вашей тупости.

Мало того...я сейчас их заменю на "квартирооптимистов", чтоб уж совсем понятно было буратинам.

Останнє редагування: 7 грудня 2017 13:15:26 від Geo
   
Re: Соболєва включили з другого разу

15 Берегитесь "еврооптимистов", которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Пришут ли статьи антикоррупционные, или ведут передачи про Чесну Владу. 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Я же боролся с коррупцией!», сможет спокойно жить в своих апартаментах роскошных, а только те, кто жили сам честно. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы "джинсой торговали"? и не Твоим ли именем хомяков и оленей пугали? и не Твоим ли именем многие чудеса с беспроцентными кредитами от "улюблених людин", теть и бабушек творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

щасливі ті люди яким вдається ділити все на чорне і біле
   
Re: Соболєва включили з другого разу
Geo

Показати зображення...

Я знал, что у тебя герой - Григоришин и "Сбербанк России"...бот ты мой медведчуковский... :gigi:
   
Re: Соболєва включили з другого разу
Geo

щасливі ті люди яким вдається ділити все на чорне і біле

Я тоже так думаю.
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Я знал, что у тебя герой - Григоришин и "Сбербанк России"...бот ты мой медведчуковский... :gigi:

а в рило?
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Розенблат Б.С.   За         
Новинський В.В.   За
Добкін М.М.   За
Вілкул О.Ю.   За
Ківалов С.В.   За
Поплавський М.М.   За
Шось, мабуть, знають, нє?  :D
Самі чесні депутати.)
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Соболєв-рідкісна гнида!Я не забуду ніколи як ця гидотна тварь хотіла вкрасти "Мотор січ" і ще багато чого цей урод натворив...
   
Re: Соболєва включили з другого разу
Geo

а в рило?

жаль, у меня список игнора давно закончился. Но я исправлюсь.


На этом и закончим.
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Соболєв-рідкісна гнида!Я не забуду ніколи як ця гидотна тварь хотіла вкрасти "Мотор січ" і ще багато чого цей урод натворив...

Вав! Я і не знав, що в нього такий розмах і вплив  ;o
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Треба вірити рашаоптимістам  (tu)
Заігнорив би дуринду Богкуза, але ігнор-лист на форумі надто короткий, доводиться там місця для більш смердючого лайна приберігати  :laugh:
   
Re: Соболєва включили з другого разу

А почему коалиция не может решить вопрос честно - своими силами. Без привлечения разных рыгов и видроджень?
А що, є коаліція ?
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Заігнорив би дуринду Богкуза, але ігнор-лист на форумі надто короткий, доводиться там місця для більш смердючого лайна приберігати  :laugh:

сам дурний  :D
   
Re: Соболєва включили з другого разу
Geo

Заігнорив би дуринду Богкуза, але ігнор-лист на форумі надто короткий, доводиться там місця для більш смердючого лайна приберігати  :laugh:

Есть такая серьезная техническая проблема.
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Я знал, что у тебя герой - Григоришин и "Сбербанк России"...бот ты мой медведчуковский... :gigi:
(tu)
   
Re: Соболєва включили з другого разу

От добре було всю ту курченківську мерзоту забанити: мвф,світовий банк, фбр, єс...
   
Re: Соболєва включили з другого разу

(tu)

Давайте конкретно про медвечука... хто такий, що робить, кого представляє, хто був в нього однопартійцем...
   
Re: Соболєва включили з другого разу

жаль, у меня список игнора давно закончился. Но я исправлюсь.


На этом и закончим.

без проблем, який фуп, такий і його президент
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Парубий - комендант майдана, командир сотен, активный участник революции, не раз рисковал своей жизнью на майдане
а ты кто, чтобы обзывать героя блядью?
диванная вошь?
Иногда и герои становятся падлами и мразями - он же не памятник или идро, чтобы быть безгрешным.
   
Re: Соболєва включили з другого разу

Есть такая серьезная техническая проблема.
Ага, воно начебто й не шкідливе оте одоробало Богкуз, просто бігає та тявкає безсистемно, віддано в очі зрадойопам заглядаючи.
Ну смердить, ну неприємно. Якби список не був давно переповнений, то включив би. А так доводиться на автоматі пропускати повз увагу, проте іноді щось у вічі й потрапляє.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія