Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Час все полікує, не турбуйтесь :D

Re: Питання до сильно "вумних" критиків хуйло і Росії
sergbt

Кот_Инвойс Написав:
-------------------------------------------------------
> fam Написав:
> -------------------------------------------------------
> > штабс-капитан Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Для тех, кто еще не понял:
> > >
> > > - Россия, в любом ее виде (Российская Империя, СССР, РФ) - н и к о г д а не устроит
> > > Запад самим фактом своего существования.....Разве што добровольно "расточицо, як
> > > Роса на Сонци".... :D
> > >
> > > - ибо России априори отказано иметь право на свои собственные интересы,
> > > несогласие с лицемерием Запада и его неоколониальными войнушками, и вааще.... :lol:
> >
> > Для тех, кто еще не понял-- я повторю: обеспечьте действительно свободные и
> > прозрачные демократические выборы, независимость ветвей власти, свободу слова--
> и
> > никакой запад на вас не то что ракету не наведет, но и косо не взглянет. зуб даю ;)
>
> (лениво) Про Фашоду слыхали?


не пугайте глобального демократизатора, вряд ли стопка прочтенных им книг превысит сигарный ящик дяди Сэма.
этот глупенький клон по имени "лера-лайт" не в силах даже представить сколько умных и не очень слов было перемолото по этой теме впустую даже с конца 80-х...
   
штабс-капитан Написав:
-------------------------------------------------------
> Для тех, кто еще не понял:
>
> - Россия, в любом ее виде (Российская Империя, СССР, РФ) - н и к о г д а не устроит
> Запад самим фактом своего существования.....Разве што добровольно "расточицо, як
> Роса на Сонци".... :D
>
> - ибо России априори отказано иметь право на свои собственные интересы,
> несогласие с лицемерием Запада и его неоколониальными войнушками, и вааще.... :lol:


гыыыыыыыыыыыы
иди вместо задорнова выступать
больше чем расея никто не лицемерит
   
Для непонятливых,Косово= Ю.Осетия вкурили.Грузия= Сербия,чё надо? Политика двойных пиндосских стандартов исвестна свему миру,толбко твёрдоклювые птицы её не могут вкурить.Признали Косово,получите Ю.Осетию и не нужно хором скулить, Россия правильно сделала,повторив движения пиндостана в Югославии.Так шо те хто признал Косово.должны признать Ю.О,а если нет то осудите пиндосовза Югославию и Сербию.
   
Всем скулящим на Россию,давайте примеры,факты,а не скулёж моськи на слона.А то как Игорь_Киев бовтнув бездоказательно.



Редаговано разів: 1. Востаннє 08/29/2008 18:05 користувачем Винторез.
   
Re: Питання до сильно

А що власне робить США і НАТО в країні Ірак? То по якому такому міжнародному праву вони туди вдерлись? Га?

Окупанти піндоські
не те шо Пуцін
   
Re: Питання до сильно


Окупанти піндоські
не те шо Пуцін

Та да. А що є відповідь на питання по Іраку? Чи за 6 років вона знайшлась?
   
Re: Питання до сильно
Sky

Да пох на Ирак.
Что твой хуйло делает в Украине?
   
Re: Питання до сильно


Та да. А що є відповідь на питання по Іраку? Чи за 6 років вона знайшлась?
Так так. То шо Хуйло для тебе не авторитет? А він гарну відповідь, тобі підхуйлятнику дав. Дивись не п***а лишнього - розцінки знижать....
   
Re: Питання до сильно

Да пох на Ирак.
Что твой хуйло делает в Украине?

Питання було по Іраку, якщо вже той поц Миша Рис підняв ту гілку. Немає відповіді, то нах.

хуйло не мій, а може твій, раз тебе то так цікавить.
   
Re: Питання до сильно
Sky


Питання було по Іраку, якщо вже той поц Миша Рис підняв ту гілку. Немає відповіді, то нах.

хуйло не мій, а може твій, раз тебе то так цікавить.

Ты его защищаешь, а может и работаешь на него, ватник.
   
Re: Питання до сильно


Ты его защищаешь, а может и работаешь на него, ватник.

Я флеймити не збираюсь, тому ще раз нах і на тому закінчимо
   
Re: Час все полікує, не турбуйтесь  :D

штаты делают в ираке то что будут делать в раше
так шо юльки не турбуйтесь
   
Re: Час все полікує, не турбуйтесь  :D

ирак в свое время оккупировал кувейт
а еще в свое время воевал с ираном
   
Re: Питання до сильно

Цитувати

Та да. А що є відповідь на питання по Іраку? Чи за 6 років вона знайшлась?


я ж кажу окупанти

   
Re: Питання до сильно



я ж кажу окупанти

Ти не відволікайся, рий архів далі  :laugh:
   
Re: Питання до сильно

Цитувати

Ти не відволікайся, рий архів далі  :laugh:

ти все одно все повидаляєш
а скріни лінь робити
   
Re: Питання до сильно

[
ти все одно все повидаляєш
а скріни лінь робити

А нафіга ти ті гілки з 2008 року попіднімав? Що хотів цим сказати?
   
Re: Питання до сильно


А нафіга ти ті гілки з 2008 року попіднімав? Що хотів цим сказати?

позицію юльків показати
   
Re: Питання до сильно

позицію юльків показати

Проблема не в тому що хтось юльок, чи хтось там інший. Проблема в об'єктивності. Тоді в 2008 році було так, зараз по іншому і треба старатись то об'єктивно оцінювати. То важко, бо існує потужна пропаганда, особливо зараз і можна помилитись.

   
Re: Питання до сильно


Проблема не в тому що хтось юльок, чи хтось там інший. Проблема в об'єктивності. Тоді в 2008 році було так, зараз по іншому і треба старатись то об'єктивно оцінювати. То важко, бо існує потужна пропаганда, особливо зараз і можна помилитись.

ви тоді дивились Раша-тб?
   
Re: Питання до сильно


А нафіга ти ті гілки з 2008 року попіднімав? Що хотів цим сказати?
:lol:
   
Re: Питання до сильно

Знаете, меня всегда возмущало поведение США. Ирак, Иран, Югославия, Сирия и т.д... Но я вот тут подумал - откуда у меня этот негатив? Ведь я на самом деле не в курсе - что на самом деле происходило в этих странах. Да, я читал различные СМИ. И было как правило 2 точки зрения. Одна - отстаивала сторону США и оправдывала их вмешательство. Вторая - наоборот - критиковала. Самым ярым критиком, естественно, выступала Россия через свои СМИ и другие способы воздействия на массы. Так вот - раньше я им верил (знаю, что дурак). Теперь, когда стало абсолютно ясно, что на самом деле представляет из себя рашка и ее т.н. "СМИ", я затрудняюсь дать объективную оценку действиям США. Если паРаша, рожая кирпичи, через все рупоры своей лживой и гнилой пропаганды изо всех сил осуждает какое то действие - значит это действие необходимо поддержать. Таковы неутешительные реалии.
   
Re: Питання до сильно

Знаете, меня всегда возмущало поведение США. Ирак, Иран, Югославия, Сирия и т.д... Но я вот тут подумал - откуда у меня этот негатив? Ведь я на самом деле не в курсе - что на самом деле происходило в этих странах. Да, я читал различные СМИ. И было как правило 2 точки зрения. Одна - отстаивала сторону США и оправдывала их вмешательство. Вторая - наоборот - критиковала. Самым ярым критиком, естественно, выступала Россия через свои СМИ и другие способы воздействия на массы. Так вот - раньше я им верил (знаю, что дурак). Теперь, когда стало абсолютно ясно, что на самом деле представляет из себя рашка и ее т.н. "СМИ", я затрудняюсь дать объективную оценку действиям США. Если паРаша, рожая кирпичи, через все рупоры своей лживой и гнилой пропаганды изо всех сил осуждает какое то действие - значит это действие необходимо поддержать. Таковы неутешительные реалии.

:(
   
Re: Питання до сильно


Та да. А що є відповідь на питання по Іраку? Чи за 6 років вона знайшлась?

Так есть видповидь жеж.
1.нехть и гас ищут
2.нах им то международное право.
Садись - пяць.
 ;)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія