Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

17-летняя украинка Дарья БИЛОДИД самая юная чемпионка мира в истории дзюдо!

вы себе представить не можете, сколько там было работы.  Это зайчик и солнышко наше маленькое. Просто скажем Спасибо, Даша, не тормозим, работаем дальше.
   
люди, кто тем занимался, ну скажите же, что она обалденна! Занимался дзюдо, но даже разряда не имею. Это выше всего представляемого, как она рвет навпил противниц. Наш маленький зайчик, трудяга, гордимся тобой.
   
дарынка офигенна.Наше маленькое все
   
спецы говорят, что у Дарьи уникальный вестибулярный аппарат и чувство равновесия, причем своего и соперницы.
   
спецы говорят, что у Дарьи уникальный вестибулярный аппарат и чувство равновесия, причем своего и соперницы.
охотно верю.  А дзюдо и есть борьба, основанная на выведении противника из состояния равновесия. Любой прием начинается именно с этого. Просто стоя на татами, есть два , всего два, устойчивых положения ног. Так считается. Вывел из равновесия- ты король, бери и еж его прямо с говном. Дарынка - лучшая в том умении, зайчик и солнышко.
   
.

Останнє редагування: 19 жовтня 2018 09:37:29 від beggy
   
Посмотрите ее схватки, много есть на Ютюбе, это совершенное существо, наша Дарья. Я горжусь, что принадлежу к тому же биологическому виду, что и она.
   
Кинуть на иппон это вам не хер собачий. Чистая победа, мне за пять лет это удалось дважды, а Дарья через схватку на вторую иппоном завершает. Она просто уникальна. Был вот когда-то Бубка у нас, эта девушка тому Бубке ровня.

Останнє редагування: 19 жовтня 2018 09:56:17 від beggy
   
Кто тут захочет облить Дашу непотребством, тот мой враг. Это не больно.
   
Мегніфісент, бріліент джоб.
Бравісімо!
(tu)
так . коментатори теж у захваті . все сказано . і ще буде
такі суперниці. .. важкий був шлях.

 [ua]
   
Кинуть на иппон это вам не хер собачий. Чистая победа, мне за пять лет это удалось дважды, а Дарья через схватку на вторую иппоном завершает. Она просто уникальна. Был вот когда-то Бубка у нас, эта девушка тому Бубке ровня.
(tu)
все склалося, генетика тренування праця...
СуперДівчина

 
   
Я МС по дзюдо. Малая просто охеренная–боюсь даже прогнозировать её будущее. Соперницы будут готовиться тупо под неё плюс возможные травмы–это может ей осложнять дальше продвижение, но Олимпиаду и пару Миров с Европами она точно бахнет ещё.
   
Я МС по дзюдо. Малая просто охеренная–боюсь даже прогнозировать её будущее. Соперницы будут готовиться тупо под неё плюс возможные травмы–это может ей осложнять дальше продвижение, но Олимпиаду и пару Миров с Европами она точно бахнет ещё.
вижу спеца. Правда ведь она офигенна. У меня три боя ее в закладках. Все- чистая победа. Дашенька- наше маленькое все.
   
Вы анализировали, как она действует? Она левовращающая. Очень техничные и красивые ее броски. Если там мама тренер,  то ведите туда детей. Это мировой уровень.  Гордость за нашу Дашеньку прямо лезет из меня.
   
И под нее хер подготовить, чувство такое, что это мелкое наше все играет, а не бьётся. Ну пересмотрите правда ведь сама схватка ей не в напряг.
   
Вона не почне з віком вагу набирати і переходити в інші вагові категорії? Бо в цій у неї є перевага в тому числі і через зріст та довжину рук, порівняно з суперницями
   
Это уже было. Забрасывали ей нежелание переходит в потяжелее. Люди. Оцените, что есть девушка, что весит меньше половины вас, которая рвет навпил все, что ей предлагают.
   
Мерзенне те, що до цієї красуні вже притерся Насіров.

Оця потвора, як президент федерації дзю-до, сказав що і його заслуга в досягненнях Даринки...
   
Мерзенне те, що до цієї красуні вже притерся Насіров.

Оця потвора, як президент федерації дзю-до, сказав що і його заслуга в досягненнях Даринки...
человиче, ну зачем вы так? Дайте просто полюбоваться как наша Дарынка умеет вот так вот. А вы с насировым ибучим вот сразу.
   
Пока идут политические баталии, Даринка Билодид на днях стала самой юной двукратной чемпионкой мира по дзюдо!
наслаждаемся.
   
кличка в кругу дзюдоистов у Дарьи - анаконда.
   
может её в Москвы отправить шоб бошку хуйлу скрутила?
   
Вазаари. То не просто. Очень красиво было сделано. Соперница тоже молодец. Билась до самого конца. Это замечательно. Дарье - аплодисменты и подяка.  Она волшебна!
   
Уникальное сочетание красоты и физической силы. Ну и конечно этот успех.
Она и Левченко это украшение всего мирового спорта.
Даже не представляю сколько желающих к ним бегут с рекламными контрактами.
   
Кто тут захочет облить Дашу непотребством, тот мой враг. Это не больно.

я з тобою теж.

це сонечко просто якась фантастична уся...
   
Я МС по дзюдо. Малая просто охеренная–боюсь даже прогнозировать её будущее. Соперницы будут готовиться тупо под неё плюс возможные травмы–это может ей осложнять дальше продвижение, но Олимпиаду и пару Миров с Европами она точно бахнет ещё.

дай Бог їй без травм серйозних.
і тоді вона візьме все шо захоче і стільки часу скільки забажає :)
   
Это Бубка в дзю-до. Эта девушка делает невозможное. Огромное уважение к ней.
   
дай Бог їй без травм серйозних.
і тоді вона візьме все шо захоче і стільки часу скільки забажає :)
первый мой перелом именно в зале. Пяткой о кафельную стенку. Перелом в лодыжке. Сам зажил. Скорее, трещина, но хрустит через двадцать лет по прежнему, при вращении ступней. 
Я не знаю, что это за чудо у нас родилось, Даша, и чем мы такое заслужили.
   
Пока идут политические баталии, Даринка Билодид на днях стала самой юной двукратной чемпионкой мира по дзюдо!
наслаждаемся.
https://www.youtube.com/watch?v=3OWoGBWPKAw

подивися.
просльозився.
реально Анаконда  (tu)
ця дитина від тепер - мій кумир українського сучасного спорту.
пермогти японку в токіо на чемпіонаті світу це вище усіх висот і вершин. Джомолунгма.
   
Это нереальный человек.
   
Это Бубка в дзю-до. Эта девушка делает невозможное. Огромное уважение к ней.

шось таке мені минулого року мені казали про неї львівські тренери Юнаки.
ти походу теж зріш в корєнь.

один раз це успіх. двічі чемпіон світу вже закономірність.
   
Говорят, что и в теннисе у нас есть, за тем не слежу, но Дашенька - наше все. Уникум.
   
Это нереальный человек.

закохався ?
не дивно.
усі дивляться на неї як на якесь Божество. бо це нереально така комбінація зовнішност і характеру і де ? в боротьбі дзюдо :D
   
шось таке мені минулого року мені казали про неї львівські тренери Юнаки.
ти походу теж зріш в корєнь.

один раз це успіх. двічі чемпіон світу вже закономірність.
что мне говорить? Могу восхищаться только этими телом и головой. Она все говорит сама своими действиями. Это действительно нечто нереальное. Это Дух дзюдо воплощённый в человеке.
   
закохався ?
не дивно.
усі дивляться на неї як на якесь Божество. бо це нереально така комбінація зовнішност і характеру і де ? в боротьбі дзюдо :D
да. Я люблю ее. Но, не физически. Это воплощение Воина. Если бы ей то было нужно, приносил бы ей кровавые жертвы, но то ей не нужно. Хвала Аллаху. Я восхищаюсь этим человеком. Пересмотрите в Ютубе ее битвы, вы тоже станете жрецом этого культу, панянки Даши.

Останнє редагування: 29 серпня 2019 13:54:17 від beggy
   
да. Я люблю ее. Но, не физически. Это воплощение Воина. Если бы ей то было нужно, приносил бы ей кровавые жертвы, но то ей не нужно. Хвала Аллаху. Я восхищаюсь этим человеком. Пересмотрите в Ютубе ее битвы, вы тоже станете жрецом этого культу, панночки Даши.

це любов
однозначно, гормональлний біохімічний вибух :rotate:
   
подивися.
просльозився.
реально Анаконда  (tu)
ця дитина від тепер - мій кумир українського сучасного спорту.
пермогти японку в токіо на чемпіонаті світу це вище усіх висот і вершин. Джомолунгма.
(tu)  :-B
   
це любов
однозначно, гормональлний біохімічний вибух :rotate:
пане, мне под пятьдесят. Я глубоко женат и люблю свою жену. Но Дарья, это нечто не от мира сего. Можно я буду просто смотреть бои и искренне восхищаться этим Воином?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія