Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...
nik

От дивно.
Як тільки Ольга Тейлор у бані, тут же з'являється Аутсайдер. :gigi:
:D  ;)
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

:D  ;)
это называется запасной аэродром. Нормально. Не нормально другое. Ольга на статью УК наговорила. На пять лет не шибко строгого режима. Тут эй легонький банчег. Офигенно.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

А що це за узкоязичний беггі? І чого цей беггі типа за народ?!

Останнє редагування: 21 грудня 2018 02:17:30 від outsider
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Думаю у народа з приводу беггі своя думка. І думка не лагідна.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Думаю у народа з приводу беггі своя думка. І думка не лагідна.
да на здоровье. И фупиане могут высказаться по поводу того долбаного бегги в Вильном Спилкуванни. Даже тему в споре с Мирославой там завел. А вы таки Оля. Узнаю этот ваш быдлостиль.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Оля аутсайдер, почесать вас татарами?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Я бегги не бачу підстав для розмови. В твої куці російскі мзки не вкладається проста думка що Украіну мусить правити українець. Апасна хахлам даверять, нужен інародец - вічна кацапська мантра.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Я бегги не бачу підстав для розмови. В твої куці російскі мзки не вкладається проста думка що Украіну мусить правити українець. Апасна хахлам даверять, нужен інародец - вічна кацапська мантра.
ну как вам без оскорблений. Не буду даже обсуждать сколько для   Украины сделал я тут и сколько вы, Ольга, в штатах. Продолжайте в излюбленном вами стиле. Рад, что есть у вас запасной аккаунт.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Я тебе не знаю. І своє я відслужив. Легендарну гілку де ти за президента-татарина просто тому що він татарин знайшов і прочитав уважно. В те що ти українець і патріот не вірю. На цьому все.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

А и вы идите с богом. Мне ваша вера непришейнескажукчем урукав. Не болейте.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Та і мені байдуже хто ти і що ти, просто президентом мусить бути патріот України а не Крима, мадярщини чи РФ. Досить, наїлися 25-ти років лекцій про важливість інтернаціоналізма. Крим, Донбас, Закарпаття ...  скільки там ще народних республік гебня запланувала.   
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Вы же закончили разговор, Ольга. Все, сказали. Вот эта ваша привычка вернуться после прощания и отрыгнуть, вас и выдает. Кончайте это. Базар, вы опять наговорите на статью УК.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Я тобі не Оля беггі. Я знаю як пахне порох і Крим віддавати на збираюсь. І твої ФСБешні штучкі наскрізь бачу. Типа віддати Крим татарам, віддати Галичину ляхам, віддати Слобожанщину росіянам. Заради національного миру. Можна зразу і Київ віддати. Заради миру. Не флуди, не на того напав. Вийде Оля думаю у неї буде пару слів для тебе.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Что за бред? Вы попрощались и все вас не отпускает, Ольга? Ну назовите меня ещё какой хернёй, кроме фсбшника. Вам станет легче.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

И да, люди знающие запах пороха к таким как я относятся уважительно. Все,  кроме пороха, возили им мы аж по16 год. Потом меньше много, не было нужды уже в абсолютно всем. Сейчас под заказ собираем и покупаем прицел, тепловизор или дрон. Тот же Андрей Полтава, которого не люблю, сам делает больше, чем мы поредевшей толпой сейчас, не люблю его, но уважаю.

Останнє редагування: 21 грудня 2018 14:53:08 від beggy
   
Пані Олено, майже 2 місяці Юкіного бану! Судячи з його реакції, він взяв свій урок.
Може, з нагоди Різдва змилосердитесь?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Нет, Гизмо, там принципиально, Юки мы тут увидим не скоро. Есть границы, которые не стоит преступать, Юки ее перешёл. Очень жаль.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

И да, люди знающие запах пороха к таким как я относятся уважительно. Все,  кроме пороха, возили им мы аж по16 год. Потом меньше много, не было нужды уже в абсолютно всем. Сейчас под заказ собираем и покупаем прицел, тепловизор или дрон. Тот же Андрей Полтава, которого не люблю, сам делает больше, чем мы поредевшей толпой сейчас, не люблю его, но уважаю.

Ти мінстець друже. Стопудово. 
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Ти мінстець друже. Стопудово.
тысячепудово. Что вас так не попускает?  Дважды вы меня посылали, и опять вы грязным своим языком нечто ищите. То не здорово.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Англичане не прощаются и уходят. Евреи прощаются и не уходят. Ольги Тейлор прощаются дваджы, вроде уходят, но ещё трижды забегают сказать забытое слово.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Не знаю как на самом деле, если воин, то честь и хвала, но поняв лживость Оленьки, и цента не поставлю, что ее муж воевал.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Беггі ти замахав Мінсрець. Ідеш в ігнор. Наглухо.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Беггі ти замахав Мінсрець. Ідеш в ігнор. Наглухо.
уж не знаю как вас и благодарить.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

А то все не игнорируете и не игнорируете. Уже затрахался вас в дерьмо макать, Ольга. Устал немного. Ваши слова- пустой звук. Где воевал ваш муж? Побратимов его найду за пять минут.

Останнє редагування: 22 грудня 2018 00:04:38 від beggy
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

уж не знаю как вас и благодарить.

Не парся Мінстець.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

І зразу після виборів цього мінстеця Беггі не стане. Фінанси штука коштовна.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Аутсайдер, да вы задрали. Я у вас в игноре. Ольга, вам всегда нужно сказать последнее слово?
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Что там на счёт где воевал, Оль? Кучи хвалебных отзывов о вашем муже обещаю. Игнор ваш липовый, как и все остальное.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Это очень суровывый и жестокий игнор, Когда на каждый ответ следует ответ. Да, Ольга сурова. Ойбаюсбаюсбаюс
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Беггі ти точно Мінстець. Ваша особіська порода ні з чим не плутається. Лічное Дєло воно підніма. Пєтру гайки - крапка.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Беггі ти точно Мінстець. Ваша особіська порода ні з чим не плутається. Лічное Дєло воно підніма. Пєтру гайки - крапка.
йопанный стыд. Какой у вас хитрый игнор. Ну Оленька, ну смитритесь. Уже и смешно это.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Да я и не ждал, что вы скажите где. Кроме трёх бригад связей и нет. Знаю просто теперь, что кто-то врёт. Ну же, укажите место. Где подвиги совершали. Нет такого места. Вы - фуфло.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

  Грім-2 кацапе. Бійся. Дістає до Москви
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Ненавистны не сидящие на диване. Ненавистны косящие под воинов. Это отвратительно. Я не воин, сразу говорю, но три своих кацапа имею. Не надо лезть в воины не будучи воином.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Ненавистны не сидящие на диване. Ненавистны косящие под воинов. Это отвратительно. Я не воин, сразу говорю, но три своих кацапа имею. Не надо лезть в воины не будучи воином.

Ти мінсрець, крапка
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Вы п***а с вашими игнорами крапка.  Идите в лес, оставьте меня в покое.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Ваш хитрый игнор ещё действует? Ольга, нам тут очень не просто. Имейте совесть, там в теме за Юлю поговорим, не лезьте в дела военных.
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

С какого члена я ночами бегаю почти каждый день,  зачем мне такие расходы на стрельбу каждую неделю? Потому, что есть там Мордор, а тут юльки и сделать с этим союзом ничего нельзя. Конечно. Минстец
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Если не сьебетесь, юльки, я не не знаю, как вы нам в глаза смотреть будете.

Останнє редагування: 22 грудня 2018 01:41:36 від beggy
   
Re: Uki_ в Ніколи? И без ссылки на пункт Правил? Ню-ню...

Чтоб не записали в прихильники певної політсили, так вот, Педро отвратителен.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія