Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Единое окно" на таможне со вчерашнего дня.. Издевательство над людьми..

Это просто скотское отношение к людям!..
Вчера с помпой заявлено о запуске этого"единого окна".. Да это просто знущання!.. Мой груз попал в аккурат под эту раздачу..
Мало того, что машину с грузом принудительно практически вытолкали с терминала за два часа вместо обычного вальяжного оформления в целый день-водитель не смог даж вздремнуть как обычно в кабине, так мне ещё и ни одна сволочь не позвонила и не попросила привезти баксов 150-200 мелким купюрами!.. Это что же такое делается!.. Теперь мне что-стирать с телефона номера десятков "решал"?.. Это же опять потерянное время!.. Кто мне его оплатит?..
   
То лі єшчьо будєт ой-ой-ой :pooh_on_b:
   
Это просто скотское отношение к людям!..
Вчера с помпой заявлено о запуске этого"единого окна".. Да это просто знущання!.. Мой груз попал в аккурат под эту раздачу..
Мало того, что машину с грузом принудительно практически вытолкали с терминала за два часа вместо обычного вальяжного оформления в целый день-водитель не смог даж вздремнуть как обычно в кабине, так мне ещё и ни одна сволочь не позвонила и не попросила привезти баксов 150-200 мелким купюрами!.. Это что же такое делается!.. Теперь мне что-стирать с телефона номера десятков "решал"?.. Это же опять потерянное время!.. Кто мне его оплатит?..
Чего не 4 часа?...
Там же прописано, что если в течении четырех часов не появится в системе инфа о виде контроля, то тогда считается, что груз автоматически растаможен и декларация закрывается.
   
Это просто скотское отношение к людям!..
Вчера с помпой заявлено о запуске этого"единого окна".. Да это просто знущання!.. Мой груз попал в аккурат под эту раздачу..
Мало того, что машину с грузом принудительно практически вытолкали с терминала за два часа вместо обычного вальяжного оформления в целый день-водитель не смог даж вздремнуть как обычно в кабине, так мне ещё и ни одна сволочь не позвонила и не попросила привезти баксов 150-200 мелким купюрами!.. Это что же такое делается!.. Теперь мне что-стирать с телефона номера десятков "решал"?.. Это же опять потерянное время!.. Кто мне его оплатит?..
Боюсь спросить, за какие виды контроля выдавалось до 200$?))
   
учора?   
а відзвітували ще півроку тому   :S

ЗІ.  у порохобота в телефоні рішали....   як жить?   я в шокє
   
Забанить зрадофила!!! :-G
   
--



Останнє редагування: 2 серпня 2016 10:01:37 від Леся2014
   
щоб душа не боліла

бабло кидайте сюди

http://www.peoplesproject.com/articles/dopomoga-poranenym-v-ato/

а КапітанКабс проконтролює
   
Це ж скільки людей втратять джерело доходу!
І на біржу праці їх на візьмуть, бо нелегали!
Та й взагалі: кордону тепер нема? Пропала Україна!
 :tease:
   
Це ж скільки людей втратять джерело доходу!
І на біржу праці їх на візьмуть, бо нелегали!
Та й взагалі: кордону тепер нема? Пропала Україна!
 :tease:
Вот именно.. Это все клятый МВФ со своими требованиями реформ.. куда пойдут теперь эти несчастные люди?.. Которые ничего в жизни не умеют, кроме надувания щёк и перекладывания бумаг?. Не в АТО же..
   
Вот именно.. Это все клятый МВФ со своими требованиями реформ.. куда пойдут теперь эти несчастные люди?.. Которые ничего в жизни не умеют, кроме надувания щёк и перекладывания бумаг?. Не в АТО же..
Не переживайте за них  :)
  Эти люди умеют приспосабливаться и как нибудь найдут свое место на подоконнике "единого окна"  ;)
   
Це ж скільки людей втратять джерело доходу!
І на біржу праці їх на візьмуть, бо нелегали!
Та й взагалі: кордону тепер нема? Пропала Україна!
 :tease:
Та подожди...
Сейчас они что нибудь замутят...
Там же всё те же на манеже...
   
Правительство Украины сформировало целевые показатели эффективности работы национальной таможни.

Эти параметры сформулированы как подлежащие достижению в 2017 году. Так, планируется снижение времени оформления пропуска грузов (экспорт, импорт, транзит) на границе в случаях отсутствия срабатывания автоматической системы анализа уровня рисков (АСАУР). Для транзита это время будет составлять 15 мин., для экспорта – 30 мин. Наиболее длительным будет оформление импорта – более часа (75 мин.). Согласно данным Минфина Украины, на сегодня эти параметры составляют, соответственно, 18, 45 и 115 минут.

Ожидается, что в 2017 году удельный вес срабатывания АСАУР с последующим фактическим подтверждением составит не менее 4%. Напомним, правительство Украины отмечало наличие злоупотреблений в работе таможни в виде отключения (неприменения) АСАУР при пропуске грузов.

Также должно снизиться количество таможенных осмотров, инициированных сотрудниками таможенных органов без срабатывания АСАУР. Этот показатель в 2017 году должен составить не более 3,5% общего количества рассмотренных деклараций. Результатом должно стать снижение уровня злоупотреблений со стороны должностных лиц таможен государства.
   
Це ж скільки людей втратять джерело доходу!
І на біржу праці їх на візьмуть, бо нелегали!
Та й взагалі: кордону тепер нема? Пропала Україна!
 :tease:


+1
Хунта робить все для зубожіння населення  :X
   
Та подожди...
Сейчас они что нибудь замутят...
Там же всё те же на манеже...

кроме того, что все те же, они еще и по тем же законам и кодексам работают.

пока ажиотаж и картинка "перемоги" они притихли, но скоро ажиотаж уйдет и наступят суровые будни, эти ребятки начнут спокойненько находить причины для "мотивованой видмови" в быстром оформлении

если конечно в "единую форточку" при едином окне не будут подаваться "необходимые суммы документы"

запомните этот твит ©
   
кроме того, что все те же, они еще и по тем же законам и кодексам работают.

пока ажиотаж и картинка "перемоги" они притихли, но скоро ажиотаж уйдет и наступят суровые будни, эти ребятки начнут спокойненько находить причины для "мотивованой видмови" в быстром оформлении

если конечно в "единую форточку" при едином окне не будут подаваться "необходимые суммы документы"

запомните этот твит ©
Та там и думать особо нечего...
Вместо того что раньше за час оформлялось, будут 4 мурыжить...
   
щоб душа не боліла

бабло кидайте сюди

http://www.peoplesproject.com/articles/dopomoga-poranenym-v-ato/

а КапітанКабс проконтролює
(tu)
   
спитав в наших - вчора на київській регіональній було всьо по-старому
   
на всех таможнях работают по старому и  ни СЭС, ни экологи  - не имеют представления, как работать, будут в четверг проводить совместное совещание. И о решалах, хотелось бы далеким рассказать, решалы - брокеры, которым платят клиенты груза, и именно от него зависит, будут давать взятку или нет, если есть заключение СЭС, то без проблем ставят печать на сопроводительных документах, и так же и с другими видами контроля. И о каких 200$ идет речь, еще и мелкими купюрами)))
   
фальш старт перемоги :lol:
   
петро отак просто кормушку не вiдпусте, не будьте лопухами.
   
Боюсь спросить, за какие виды контроля выдавалось до 200$?))

всякие фитосанитарные документы, даже если у вас с ними все нормально, могли просто держать груз от нех делать, а если скоропорт то это критично
   
щоб душа не боліла

бабло кидайте сюди

http://www.peoplesproject.com/articles/dopomoga-poranenym-v-ato/

а КапітанКабс проконтролює

(tu)
 
   
Незнаю на терн таможне уже 2 года никто даже ненамекает , и машина аиезжат за 2 часа с начада офориленич
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія