Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Байден поговорит с Зеленским

Re: Байден поговорит с Зеленским

Зеленский два часа говорил с Бейденом: о чем шла речь


Лидеры государств обсудили дипломатические усилия для деэскалации ситуации вокруг украинских границ и возможности финансовой поддержки Украины.

Разговор президента Украины Владимира Зеленского и президента Соединенных Штатов Америки Джозефа Байдена завершился.

Об этом Зеленский сообщил в Twitter.

    "У меня был долгий телефонный разговор с Джо Байденом. Обсудили текущие дипломатические усилия по деэскалации и согласовали совместные действия на будущее", - отметил он.

Президент Украины также поблагодарил Байдена за военную помощь, которую США оказывают Украине.

"Обсудили также возможности по финансовой поддержке Украины", - добавил глава государства.

Как сообщил УНИАН источник в Офисе президента, разговор начался около 21:00 по киевскому времени.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

 :( Хм...Довго розмовляли...Мабуть все погано...Чи ні?
Блінкєн з лошаддю і то менше балакав...
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

:( Хм...Довго розмовляли...Мабуть все погано...Чи ні?
Блінкєн з лошаддю і то менше балакав...

Та ні, то як з відосиком новорічним, Зє з першої спроби не запам'ятовує. Кокаїнум.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Мільярдер Бренсон закликав лідерів світового бізнесу відстояти суверенітет України  (tu)
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

смотрю буржуєв
разгавор двох клоунов закончілся катастрофой
Педо Бідон:
нікакого современного оружія
нікакіх амерскіх солдат
санкції только послє вторженія
і паслєднєє - атака на куєв неізбєжна

наш клоун:
боже спасі Україну....

ждьом как УП прокоментіруєт 

вчіра
62% амеров щітают хуйла болєє сільнім прізідентом чем Педо Бідон...

Раша Тудей в штатах победіла  абалваненую біомассу ((((


Останнє редагування: 28 січня 2022 00:44:29 від Neturei Karta
   
Re: Байден поговорит с Зеленским
tyv

Мільярдер Бренсон закликав лідерів світового бізнесу відстояти суверенітет України  (tu)
Посилання є?
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Посилання є?

пошукай поиском
помоем в его твиттере есть
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

смотрю буржуєв
разгавор двох клоунов закончілся катастрофой
Педо Бідон:
нікакого современного оружія
нікакіх амерскіх солдат
санкції только послє вторженія
і паслєднєє - атака на куєв неізбєжна

наш клоун:
боже спасі Україну....

ждьом как УП прокоментіруєт 

вчіра
62% амеров щітают хуйла болєє сільнім прізідентом чем Педо Бідон...

Раша Тудей в штатах победіла  абалваненую біомассу ((((


не американцев м избирателей трампа

админ забань кацапа

вот его айпи в 2013

24 грудня 2013 08:44:00
IP/Host: ---.net45.n37.ru

Останнє редагування: 28 січня 2022 01:33:08 від majesty
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

При ЗЕ укр. дипломатия реально рулит!!! [ua]

Українська дипломатія завжди була на рівні.
Організувати таку коаліцію, щоб ворог всрався, це тобі не жарти. Та й санкціями парашутобклали й чморять на всіх фронтах.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Показати зображення...
[ua]
Знову в кацапні "нєдєржаниє". Тема про Зеленського і Байдена а свінособаки знову про Порошенка. Це шо, невиліковна хвороба?
 
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

не американцев м избирателей трампа

админ забань кацапа

вот его айпи в 2013

24 грудня 2013 08:44:00
IP/Host: ---.net45.n37.ru

Ну я ж кажу шо коцяпабляді, а ви все "прихильники певної політсили, прихильники певної політсили..." Які нaxyй "зєлєбобікі..."
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

С этими Зе и Петрами, вы как на игре динамо и шахтёр. Пора уже признать - честные выборы выиграл Зе что и как дело десятое. Выдвигайте идеи обсуждайте. Другими словами болейте за сборную Украины а не отдельные местечковые клубы.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Ну я ж кажу шо коцяпабляді, а ви все "прихильники певної політсили, прихильники певної політсили..." Які нaxyй "зєлєбобікі..."

та то вообще кацап с ольгино
слава его выпеслил в свое время
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

та то вообще кацап с ольгино
слава его выпеслил в свое время
Тому мабуть кацапня вчора так накинулась на Слава. :laugh:
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Тому мабуть кацапня вчора так накинулась на Слава. :laugh:
там даже сленг кацапни

смотрю буржуев  это типично кацапский обиходный язык

ну и остальная бадья
хуйло мощный лидер победил Байдена :facepalm:
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

  все це не опариш зробив,а американці САМІ. зеля максимум це не мішав їм всякими вимогами оформлення через раду і іншою бюрократією.  то саме між іншим і по останніх поставках і грошовій допомозі.все союзники САМІ і виділяли і дають.зеленої роботи там не видно в принципі.
 Що йому реально в плюс-досі  мужичить тут ж тягоманину по імплементації мінських.як до нього мужичили. І це хоч добре. Бо його "поглядєть в глаза" треба б було йому на ті глаза натягнути,як би то попробува виконати. Тому на безрибї і рак риба-добре що то тільки чергове від нього БЛА_БЛА.

весной прошлого года
когда путлер зашевелился у границ нени
на бубочке лица не было
а теперь раздухарился и наглый стал
нагнул запад на военную помощь и свалил с Радой на отдых
типа триумф
что-то мне подсказывает
что еще будет серия действа под названием  - принуждение к скромности ))
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

весной прошлого года
когда путлер зашевелился у границ нени
на бубочке лица не было
а теперь раздухарился и наглый стал
нагнул запад на военную помощь и свалил с Радой на отдых
типа триумф
что-то мне подсказывает
что еще будет серия действа под названием  - принуждение к скромности ))
Пєдріло ти вже вибрав між парньором і терористом?
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

CNN сообщает со слов "официального лица" в окружении Зеленского. Байден утверждает что вторжение практически неизбежно. Ни каких санкций до вторжения. Больше не будет значительной помощи. Не будет современного вооружения и американских военных, не будет прогресса в отношении вступления в NATO






Но пресс-секретарь NSC говорит что CNN выдает дезинформацию:


Как это понимать?! CNN -> кацапские пропагандисты? Наверное это те кто из Саратова в 6000 милях от LA.



Останнє редагування: 28 січня 2022 03:28:33 від Valentyn
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Zelensky questions U.S. warnings of "imminent" invasion in Biden call

https://news.yahoo.com/zelensky-questions-u-warnings-imminent-012235227.html?fr=sycsrp_catchall

бггг
дипломат же ...
да ?
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Zelensky questions U.S. warnings of "imminent" invasion in Biden call

https://news.yahoo.com/zelensky-questions-u-warnings-imminent-012235227.html?fr=sycsrp_catchall

бггг
дипломат же ...
да ?

Непонятная херня видится с этой стороны. Байден якобы утверждает о неизбежном вторжении. Зеленский отвечает, шо не надо нагнетать панику. Местные СМИ, социальные сети с обеих сторон и администрация педалируют каждый свои интересы. Много пены, не понятно.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Непонятная херня видится с этой стороны. Байден якобы утверждает о неизбежном вторжении. Зеленский отвечает, шо не надо нагнетать панику. Местные СМИ, социальные сети с обеих сторон и администрация педалируют каждый свои интересы. Много пены, не понятно.

Чего-то вспомнился разговор Пилата с Афранием о мести Иуде.
Имхо, наступать на ордло Байден мотивирует Зе.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

В штатах разгорается скандал с этим звонком и его интерпретацией от CNN.

Изначально CNN сообщило со ссылкой на Украинское официальное лицо что разговор прошёл не совсем хорошо. Байден сказал Зеленскому о том, что вторжение практически неизбежно, Киев пострадает и страна должна приготовится к удару.





Белый дом и Зеленский опровергнули эту информацию и CNN под давлением лихорадочно поудаляли все эти твитты.



Республиканцы в конгрессе и прочий неравнодушный народ подняли бучу с требованием опубликовать транскрипт разговора. Разогнали хештаг до 4 места по популярности в US



CNN окончательно обосралось, отредактировали оригинальные сообщения и восстановили твитты:


С CNN все понятно, но меня беспокоит вопрос, что же всё таки сказал Байден. Кто врёт и самое главное, почему.


Останнє редагування: 28 січня 2022 06:03:34 від Valentyn
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

С CNN все понятно, но меня беспокоит вопрос, что же всё таки сказал Байден.
Я выше написал что он сказал.
Если фраза Байдена о неизбежности наступления верна, значит сценарий уже написан.
Чего не хватает в нем? Правильно, повода. значит повод нужно создать.

Месть Иуде уже прописана, главне правильно подать, сделав невинное лицо.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Я выше написал что он сказал.
Если фраза Байдена о неизбежности наступления верна, значит сценарий уже написан.
Чего не хватает в нем? Правильно, повода. значит повод нужно создать.

Месть Иуде уже прописана, главне правильно подать, сделав невинное лицо.

На сейчас мы не знаем наверняка. Может это дезинформация от "официального лица" или от CNN или хлопцы из Саратова упражняются. Но явно кто-то нагнетает.

Мне непонятна позиция Украинской стороны. Зачем приуменьшать опасность, причем публично и еще противоречить заявлениям от штатов. Зачем давать повод штатовским изоляционистам и играть на руку кацапам?
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

На сейчас мы не знаем наверняка. Может это дезинформация от "официального лица" или от CNN или хлопцы из Саратова упражняются. Но явно кто-то нагнетает.

Мне непонятна позиция Украинской стороны. Зачем приуменьшать опасность, причем публично и еще противоречить заявлениям от штатов. Зачем давать повод штатовским изоляционистам и играть на руку кацапам?

Потому что это игра, где для каждого игрока расписаны роли и тексты.
Рядовому участнику предписано играть по сценарию, логику там искать нет смысла.
Я же привел в пример диалог Пилата и Афрания. Перечитай и попробуй найти логику в словах.
Ее там нет. Есть иносказательный разговор двух лжецов, хорошо понимающих друг друга.
В этом диалоге вся суть политики как таковой.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

уточнював чи привозити у Харків на травневі мроморні стейки ?  :gigi:
и еще: уговаривал зелю вступить в нату. Всем 95 кварталом
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Із прес-реліза Білого дому і Банкової ясно, шо сказав Байден, а що сказав Зеленський?
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

:( Хм...Довго розмовляли...Мабуть все погано...Чи ні?
Блінкєн з лошаддю і то менше балакав...
Ну хорошего мало  :D .
Сейчас мы по сути достигаем точки кульминации. И дальше три варианта
Штаты совместно с нами и союзниками принудят кацапов к миру, и нас ждёт большая чистка
Война
Статус кво и пистода в лице большого бизнеса и прокурорском судейской швали (это обобщённого)будет и дальше петлять  между небом и землей.

 Так называемая инфа от Украины CNN это тоже самое что вагнэргейт. Откровенная дэза для сохранения статуса кво в стране.
 Это если без соплей и дополнительного фактажа что сейчас происходит у нас
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Худший вариант номер три.
Но за него все старые пердуны и олигархат(весь)
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Худший вариант номер три.
Но за него все старые пердуны и олигархат(весь)

Них не знаю, я уже шашлыки замариновал  :gigi: а так да, месяцами тягать эшелоны металлолома в полях возле границы кацапы не могут, так шо или туда или сюда
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

С CNN все понятно, но меня беспокоит вопрос, что же всё таки сказал Байден. Кто врёт и самое главное, почему.
А что тебе понятно сСНН , ведь это была очевидная провокация выудить транскрипт. Кому-то это очень нужно, а тебе зачем ?
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Все что надо знать о источниках близких к переговорам с Украины  :D

С главной УП

Представник Пентагону Джон Кірбі заявив, що Штати продовжать надавати Україні військову допомогу.
Джерело: Кірбі, цитує сайт Пентагону
Пряма мова: "Ми вже зробили три відправлення, будуть ще".
Деталі: Кірбі зазначив, що йдеться про підготовку нового пакету оборонної допомоги, і що Пентагон шукає можливості прискорити цю допомогу.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Все что надо знать о источниках близких к переговорам с Украины  :D

С главной УП

Представник Пентагону Джон Кірбі заявив, що Штати продовжать надавати Україні військову допомогу.
Джерело: Кірбі, цитує сайт Пентагону
Пряма мова: "Ми вже зробили три відправлення, будуть ще".
Деталі: Кірбі зазначив, що йдеться про підготовку нового пакету оборонної допомоги, і що Пентагон шукає можливості прискорити цю допомогу.

дык эта ...
а роль бубочки тут какая ?
чтобы прекратилась военная помощь ?
вряд ли амеры врут о том, что бубочка убеждает Байдена что ничего не будет

как-то странно все
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Цель звонка Байдена одна - получить информацию от Зе о том о чем договорились или не договорились в Париже
а информация от источника в администрации Зе это все триппер
гнойный прихильники певної політсили хуйловский триппер
который пытается уничтожить наши отношения с Америкой

Останнє редагування: 28 січня 2022 08:40:18 від vadym
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

дык эта ...
а роль бубочки тут какая ?
чтобы прекратилась военная помощь ?
вряд ли амеры врут о том, что бубочка убеждает Байдена что ничего не будет

как-то странно все
CNN откровенно солгала, это по поводу не могут врать. Что на самом деле происходит я не знаю. И никто не знает кроме узкого круга посвящённых.
Но ждать не долго )))). Скоро сами все увидим
   
Re: Байден поговорит с Зеленским
HSM

Все что надо знать о источниках близких к переговорам с Украины 

С главной УП

Представник Пентагону Джон Кірбі заявив, що Штати продовжать надавати Україні військову допомогу.
Джерело: Кірбі, цитує сайт Пентагону
Пряма мова: "Ми вже зробили три відправлення, будуть ще".
Деталі: Кірбі зазначив, що йдеться про підготовку нового пакету оборонної допомоги, і що Пентагон шукає можливості прискорити цю допомогу.



Крім того, Кірбі уточнив, що не може перераховувати «з трибуни» видів зброї, яку США надали Україні.
https://zaxid.net/news/
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

CNN откровенно солгала, это по поводу не могут врать. Что на самом деле происходит я не знаю. И никто не знает кроме узкого круга посвящённых.
Но ждать не долго )))). Скоро сами все увидим

ога ...
и эти тоже врут ?
Zelensky questions U.S. warnings of "imminent" invasion in Biden call

https://news.yahoo.com/zelensky-questions-u-warnings-imminent-012235227.html?fr=sycsrp_catchall

не до фига ли брехунов на одного честного бубочку ?
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

как-то странно все
Ну я пришел к выводу, что амеры таки разобрались в ситуации у нас и прекрасно понимают. что само по себе все скатиться именно туда куда хочет хуйло.  Через Ермака и агентов - тянут в союз.
Поэтому действуют примерно как хуйло, но в противоположном направлении.  Потому что, если Володе интересны только шашлыки, то амерам их статус. Возможно даже с намеками что не будет найвеличнейшему покоя. если свернет.
Володя  принимает со всех сторон, как он и хотел. Сам он ничего уже не хочет, разве что еще кокса, к своим куклам и веселого безопасного стеба со сцены.  Его понять можно )
И поэтому такое впечатление рака, лебедя и щуки.


 

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія