Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ нужен психолог

Re: ФЗВ нужен психолог

Найтли ещё раз наглядно убеждает всех желающих, что некоторые фемины склонны не только к отсутствию логического мышления, но и к элементарной неспособности хотя бы поверхностно анализировать прочитанное. Да, дура звучит грубовато. Но куда от правды деться?
   
Re: ФЗВ нужен психолог

В общем, не треба ТС-у психолог.
Хай робить цинічний Б.Б.П.Є. та і всьо.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Психолог найден. Посмотрим, что принесёт консультация.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

што принесьот хз, а что унесьот (вірніше, скільки), можна приблизно прикинути :D
   
Re: ФЗВ нужен психолог

То не твоя печаль, друже. Забей. На доброе дело не жалко.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

То не твоя печаль, друже. Забей. На доброе дело не жалко.
ну вот.
По попиз поговорити?
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Звони, попи3дим. Я ж телефон тебе дал.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Психолог найден. Посмотрим, что принесёт консультация.
нічого не дасть
але пробувати треба
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Оптимистов полный фуп. Как вы до 40 лет дожили с такой изжогой?
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Оптимистов полный фуп. Как вы до 40 лет дожили с такой изжогой?
ти думаєш тільки в тебе проблеми були?
тут більша половина розведилась і женилась
але пробуй , може то якраз буде вийняток і у вас получиться
   
Re: ФЗВ нужен психолог

В общем, не треба ТС-у психолог.
Хай робить цинічний Б.Б.П.Є. та і всьо.
А що таке ББПЄ?
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Звони, попи3дим. Я ж телефон тебе дал.

может, и мне дашь?  :snoozer1:
   
Re: ФЗВ нужен психолог

А що таке ББПЄ?
   
Re: ФЗВ нужен психолог

А що таке ББПЄ?



Взято з цього кліпа абрівіатура... Не зважаючи що люблю матерні пісні, але такі речі не красіво.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Оптимистов полный фуп. Как вы до 40 лет дожили с такой изжогой?
Тут була не погана цинічна людина, мент бастерша, дуже нехароша людина. Монтян.

   
Re: ФЗВ нужен психолог

До хорошого адвоката по розводам іде хороший спеціаліст психіатр... Такий як вам треба.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Каровы уже дня три-четыре как нет на фупе. Шо случилось? Неужели любовь таки настигла нашу неугомонную нерпу?
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Макарий, хороший психолог правильно мотивирует и подсказывает. Это правда. Но тут верно говорят, вряд ли обойдется одной консультацией.

Просто мы дремучие. На западе люди не парятся и с каждой проблемой обращаются к психологам.
патамучта нє к кому більше. псіхологі консультанти просто дають страдальцю виговоритись, ну можливо направляють словесний потік кудись згідно з суспільних установок на щаслівую жизнь. Зовнішні соціальні обставини що як правило  приводять до відхилень і депресняку психологи не можуть змінити, це взагалі табу, ковиряються в страдальці що должен бить щасливим в самих несприятливих умовах як заводний апєльсин. Просто дають установку страдальцю пристосуватись і бути щасливим. Устаноки як правило не діють, але затуплять (разом з часом і психотропіками) відчуття, людина звикає до свої проблем, міняються обставини або не звикає і опускається ще нижче аж до летального.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

патамучта нє к кому більше. псіхологі консультанти просто дають страдальцю виговоритись, ну можливо направляють словесний потік кудись згідно з суспільних установок на щаслівую жизнь. Зовнішні соціальні обставини що як правило  приводять до відхилень і депресняку психологи не можуть змінити, це взагалі табу, ковиряються в страдальці що должен бить щасливим в самих несприятливих умовах як заводний апєльсин. Просто дають установку страдальцю пристосуватись і бути щасливим. Устаноки як правило не діють, але затуплять (разом з часом і психотропіками) відчуття, людина звикає до свої проблем, міняються обставини або не звикає і опускається ще нижче аж до летального.
Це Ви самі придумали?
Пристосуватись і бути квазі- щасливим у нестерпних умовах ? А НАВІЩО таке радити , в чому інтерес тут для психолога?
Може, то Ваш якийсь особистий негативний досвід, і від поганого ПСИХІАТРА, який заточений на таблеточки - оцей так, порадить антидепресанти вкупі з побажаннями " жрать-спать і всьо прайдьот".
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Це Ви самі придумали?
Пристосуватись і бути квазі- щасливим у нестерпних умовах ? А НАВІЩО таке радити , в чому інтерес тут для психолога?
Може, то Ваш якийсь особистий негативний досвід, і від поганого ПСИХІАТРА, який заточений на таблеточки - оцей так, порадить антидепресанти вкупі з побажаннями " жрать-спать і всьо прайдьот".
а хулі ще йому радити наприклад одинокому чоловіку за 50 з горою болячок, без кар'єри, грошей, сім'ї і взагалі будь кого кому його буття цікаве? Не казати ж йому правду що всім пох, і або він до цього звикає або вперед ногами. А скаже так клієнта не буде і ще й скаргу накатає органам що контролюють ліцензування. А чоловік поговорить і йому буде здаватись що йому краще. У мене подруга була, завєдовала канцелярією в психологічній практиці. Там де вас будуть слухати до останнього доляра в вашій кишені. Там реально клієнтура що туди роками  ходить. А перестає ходити і ефект випаровується.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

а хулі ще йому радити наприклад одинокому чоловіку за 50 з горою болячок, без кар'єри, грошей, сім'ї і взагалі будь кого кому його буття цікаве? Не казати ж йому правду що всім пох, і або він до цього звикає або вперед ногами. А скаже так клієнта не буде і ще й скаргу накатає органам що контролюють ліцензування. А чоловік поговорить і йому буде здаватись що йому краще. У мене подруга була, завєдовала канцелярією в психологічній практиці. Там де вас будуть слухати до останнього доляра в вашій кишені. Там реально клієнтура що туди роками  ходить. А перестає ходити і ефект випаровується.
Звичайно, є такі " психологи" по роботі з баблом клієнта.
Але і мужчині за 50 з купою проблем є що порадити..але спершу треба дати виговоритись про все..витягти з нього ту інформацію, яку він сам від себе приховує..і на це не один сеанс піде! І чому ця робота з чужими мізками має бути дешевою??
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Тут була не погана цинічна людина, мент бастерша, дуже нехароша людина. Монтян.
всем рекомендовала бы развод и раздел имущества
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Пообщался с отечественными психологами. Не скажу за всех, но в большинстве своём, как я понял, это действительно разводняк и непрофессионализм. Возможно за редким исключением. Мало того, ещё и отчаянное нежелание признавать свою бесполезность в моём случае. Ну, хотя бы после того, как я их уличал в полнейшей некомпетентности, денег за свою «работу» просить не смели. Печально, время потрачено, а результата нет. Куй с ними. Peace!
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Пообщался с отечественными психологами. Не скажу за всех, но в большинстве своём, как я понял, это действительно разводняк и непрофессионализм. Возможно за редким исключением. Мало того, ещё и отчаянное нежелание признавать свою бесполезность в моём случае. Ну, хотя бы после того, как я их уличал в полнейшей некомпетентности, денег за свою «работу» просить не смели. Печально, время потрачено, а результата нет. Куй с ними. Peace!
Если не секрет, а как можно сразу их уличить в этом?
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Каровы уже дня три-четыре как нет на фупе. Шо случилось? Неужели любовь таки настигла нашу неугомонную нерпу?
скучяв? :kez_04:
   
Re: ФЗВ нужен психолог

скучяв? :kez_04:
Не льсти себе. Но, кароффка тэж жыва истота. К примеру, если домашний кот портит обои, то, если он исчез, хозяева все равно волнуются.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Если не секрет, а как можно сразу их уличить в этом?
Легко, в процессе общения. Когда ставишь конкретные вопросы, а в ответ банальности или всем известные истины.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Пообщался с отечественными психологами. Не скажу за всех, но в большинстве своём, как я понял, это действительно разводняк и непрофессионализм. Возможно за редким исключением. Мало того, ещё и отчаянное нежелание признавать свою бесполезность в моём случае. Ну, хотя бы после того, как я их уличал в полнейшей некомпетентности, денег за свою «работу» просить не смели. Печально, время потрачено, а результата нет. Куй с ними. Peace!

Боюсь, что непрофессионал вряд ли сможет распознать непрофессионализм профессионала.

Это видимо у Вас характер просто сволочной.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Не льсти себе. Но, кароффка тэж жыва истота. К примеру, если домашний кот портит обои, то, если он исчез, хозяева все равно волнуются.
А, то у тебе все почалося з кота.... А то жінка... жінка....


У мене кіт обої не портив. Мені його немає за що вести до психолога.  :beee:
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Боюсь, что непрофессионал вряд ли сможет распознать непрофессионализм профессионала.

Это видимо у Вас характер просто сволочной.
X(  А я думала, що це тільки МЕНІ одній здалося.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Боюсь, что непрофессионал вряд ли сможет распознать непрофессионализм профессионала.

Это видимо у Вас характер просто сволочной.
Перечень эпитетов, которыми тебя наградили фупчеки за последние годы, весом и убедителен. С моей стороны будет излишним его дополнять. Могу лишь добавить, что мое знакомство с обсуждаемой наукой состоялось еще на первом курсе в рамках предмета «общая психология». Единственное, в чем не откажешь, так это в том, что характер у нас у всех сволочной, спорить не буду. Отдыхай, отщепенец.

Останнє редагування: 19 лютого 2020 21:59:38 від Макарий
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Перечень эпитетов, которыми тебя наградили фупчеки за последние годы, весом и убедителен. С моей стороны будет излишним его дополнять. Могу лишь добавить, что мое знакомство с обсуждаемой наукой состоялось еще на первом курсе в рамках предмета «общая психология». Единственное, в чем не откажешь, итак это в том, что характер у нас у всех сволочной, спорить не буду. Отдыхай, отщепенец.

Вы бы поменьше обращали внимания на эпитеты и побольше бы на собственную жизнь.

Возможно, тогда бы поняли, что в этой Вселенной все возвращается обратно многократно усиленным.

И если я несу в мир добро, то оно возвращается ко мне, несмотря на эпитеты разных анонимных долбоебов.

А вот если Вы несете в мир проблемы, то они радостной толпой будут ломиться к Вам.

В общем, побольше уважения и любви, в том числе и к себе, и все наладится.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Вы бы поменьше обращали внимания на эпитеты и побольше бы на собственную жизнь.

Возможно, тогда бы поняли, что в этой Вселенной все возвращается обратно многократно усиленным.

И если я несу в мир добро, то оно возвращается ко мне, несмотря на эпитеты разных анонимных долбоебов.

А вот если Вы несете в мир проблемы, то они радостной толпой будут ломиться к Вам.

В общем, побольше уважения и любви, в том числе и к себе, и все наладится.
О мудрый крымский Будда! Засунь-ка свои советы себе же в жопу. Так доходчиво? Я не обидел Будду?
   
Re: ФЗВ нужен психолог

О мудрый крымский Будда! Засунь-ка свои советы себе же в жопу. Так доходчиво? Я не обидел Будду?

Я Вам ничего не советовал, между прочим.

Это были просто размышления, в порядке информации.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Тому психіатри не хочуть такими займатися! Результату не буде-одні проблеми лише від них. Ті починають по псхологам лазити-їм нерви псувати.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Тому психіатри не хочуть такими займатися! Результату не буде-одні проблеми лише від них. Ті починають по псхологам лазити-їм нерви псувати.
психиатры лечат колесами. От них всегда какой то эффект есть
   
Re: ФЗВ нужен психолог

X(  А я думала, що це тільки МЕНІ одній здалося.

И мне тожэ. Поцыэнт говном плюётся, хто ж такое вытерпит?
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Диссоциативное расстройство идентичности на лицо.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Сцуккооо! Все такие вежливые, толерантные, необыкновенно одухотворенны и переполнены научными и житейскими знаниями. Вас, гм, друзья мои, ко всем ранам можно прикладывать? Вот только от чего на фупе что ни тема, то срач вселенский? Уж никак не от говна в ваших головах и душах.
   
Re: ФЗВ нужен психолог

Сцуккооо! Все такие вежливые, толерантные, необыкновенно одухотворенны и переполнены научными и житейскими знаниями. Вас, гм, друзья мои, ко всем ранам можно прикладывать? Вот только от чего на фупе что ни тема, то срач вселенский? Уж никак не от говна в ваших головах и душах.
Солнишко, ти СЕБЕ почитай у чужих темах - може і всі питання відпадуть самі собою.  :kez_04:  Ти думаєш, я не бачу, які купи ти накладуєш у моїх темах? Каг бе нє таг - ВСЕ бачу. Інша справа, що стараюся не розворушувати ті твої купи гівна, щоб менше смерділо.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія