Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Моряки у "Феофании" поблагодарили Зе и обхаяли Петра :facepalm:

Доповідь  :X
Усрись
   
Кстати а пидр  встречал моряков или свечки опять ставил?
   
Доповідь  :X

 :lol:  :weep:  :facepalm1:
   
Херово если правда((. Не дело это военных

А чьё это дело

Если бы тебя под патриотическими лозунгами послали на смерть, ты бы год посидел в застенках, осознал что и как...

И что бы ты говорил?
   
А чьё это дело

Если бы тебя под патриотическими лозунгами послали на смерть, ты бы год посидел в застенках, осознал что и как...

И что бы ты говорил?

А это не вы тут из труселей выскакивали на счёт крымских военных? Типо, они должны были умереть, защищая Родину, это их работа?
   
Re: Моряки у "Феофании" поблагодарили Зе и обхаяли Петра :facepalm:
van

Я сразу написал что это провокация барыг,они надеялись что моторные лодки и буксир потопят и будут жертвы,так бы и было если российский сторожевик удаоид в бок под другим углом атаки .Барыги хотели сорвать выборы не зря гбр расследует дело .
   
А это не вы тут из труселей выскакивали на счёт крымских военных? Типо, они должны были умереть, защищая Родину, это их работа?

Шо?  ;o
   
Я сразу написал что это провокация барыг,они надеялись что моторные лодки и буксир потопят и будут жертвы,так бы и было если российский сторожевик удаоид в бок под другим углом атаки .Барыги хотели сорвать выборы не зря гбр расследует дело .

первійнах  (tu)

"Моряки дадуть свідчення шо це "він віддав наказ і це все робилося аби ввести воєнний стан і відтермінувати чи відмінити вибори".
правда розумні ви наші жабенята ?  :D
чекаємо."
   
Моряки дадуть свідчення шо це "він віддав наказ і це все робилося аби ввести воєнний стан і відтермінувати чи відмінити вибори".
правда розумні ви наші жабенята ?  :D
чекаємо.

Головою хоч думай, президент не віддає накази, я розумію що в ізраїлі або росії це так може бути, а в Україні ніколи
   
Сказали что он не был заинтересован в их освобождении, а Зе - да. Хана Петру.

крутяцько...
це він сам їм сказав так ?  :D
   
Головою хоч думай, президент не віддає накази

то як скажуть ?
зефани вважають шо так і було  :D
Портнов он анонімку навіть кудись написав шоб розслідували.
   
Я сразу написал что это провокация барыг,они надеялись что моторные лодки и буксир потопят и будут жертвы,так бы и было если российский сторожевик удаоид в бок под другим углом атаки .Барыги хотели сорвать выборы не зря гбр расследует дело .

Що таке буксир знаєш ? Його конструкцію і особливості будови ? Таранити буксир сторожевиком - це все одно, що твоєю дурною головою намагатись пробитись стіну.
   
А чьё это дело

Если бы тебя под патриотическими лозунгами послали на смерть, ты бы год посидел в застенках, осознал что и как...

И что бы ты говорил?
Публично ничего.
   
Точнее я думаю что ничего. А так не знаю. Не хотел бы я быть в их шкуре (((
   
Шо?  ;o

Значит, не вы
Сорри
   
як це тепер пояснить хор ботів, що Мудачук друг Петра, і хуйло хотіло бачити президентом Пороха. і чомусь заручників йому не віддав.
на тобі 100% докази щодо пороха. Якщо не бажаєш все переглянути, то з 24хв. по 36хв.
   
Що таке буксир знаєш ? Його конструкцію і особливості будови ? Таранити буксир сторожевиком - це все одно, що твоєю дурною головою намагатись пробитись стіну.
Чувак не в курсі що 3 буксира у толкають авіаносець... А катери запросто уходили від РФ, проблема була у швидкості буксира. Не хотіли його кидати. Плюс авіацію застосовувала РФ , бо їх сторожові не встигали за катерами.
   
на тобі 100% докази щодо пороха. Якщо не бажаєш все переглянути, то з 24хв. по 36хв.
https://www.youtube.com/watch?v=ULRAoKIl_C4
Вибач але чого має цікавити думка не понятно кого ... На передачі яка просто завжди намагалась завалити Порошенка з принципів бо Ведуча любить Жульку?


Взагалі, на відео поширюється особиста думка того чувака. Він просто пересказує сепарську фігню, замітив що ніки на ФУПІ тіпа патріотичні, Патріот Україна , реально чомусь сепари.


Останнє редагування: 7 вересня 2019 18:50:12 від TimmiApostolMS
   
Re: Моряки у "Феофании" поблагодарили Зе и обхаяли Петра :facepalm:

Що таке буксир знаєш ? Його конструкцію і особливості будови ? Таранити буксир сторожевиком - це все одно, що твоєю дурною головою намагатись пробитись стіну.

це кацобот ваня, йому просто вкинути треба
   
Значит, не вы
Сорри

Принимается  :give_rose:
   
на тобі 100% докази щодо пороха. Якщо не бажаєш все переглянути, то з 24хв. по 36хв.
https://www.youtube.com/watch?v=ULRAoKIl_C4

Ключове слово, медичний  центр прізма-) далі можна тільки сміятись. У кого час є

Останнє редагування: 7 вересня 2019 18:54:14 від western man
   
Точнее я думаю что ничего. А так не знаю. Не хотел бы я быть в их шкуре (((

Так ото ж...
   
Я знаю тільки одне. Україна  була сформована Володимиром . В 9 столітті . Так це не Рим, але далеко і не United States або Росія.
   
Это моя заслуга, без меня некого было бы возвращать.

Показати зображення...

Да вот ты как раз похож на ту свыню которую выпустили с клетки, которая гадит под себя в
нормальную Украину. Только зачем ты тут нужен?
Может под зад коленкой в родной свинарник?
   
Лирныка на них нету
Лірник  по  фейсу  стрибає,  ні копійки  пьотр  не дав,  старі  друзі  ви  хоч і козли але всбо  вам докажу,  зеля  малорос  і  пітарас

 Доречі  логічні  аргументи  він  ВЗАГАЛІ  НЕ  СПРИЙМАЄ.

 Висновок єдиний -  присмоктався  до мінкулька (петіне  бабло)
   
Брехня все це. Де посилання?
Але навіть справа не в тому! Петро не стане Президентом,навіть коли ЗЕ-викинуть. Все....забудьте. Новим Презом буде Льоша!
   
:lol:  :weep:  :facepalm1:
ой-ой-ой, каки мы (прихильники певної політсили) ранимые
   
Я сразу написал что это провокация барыг,они надеялись что моторные лодки и буксир потопят и будут жертвы,так бы и было если российский сторожевик удаоид в бок под другим углом атаки .Барыги хотели сорвать выборы не зря гбр расследует дело .
Ідіот кацапський...
   
Вони всі зараз будуть говорити те, що їм наказали говорити у рашці.

Як і надька.

Чи хтось розраховував, що їх просто так відпустять?

Вороги?
   
Лірник  по  фейсу  стрибає,  ні копійки  пьотр  не дав,  старі  друзі  ви  хоч і козли але всбо  вам докажу,  зеля  малорос  і  пітарас

 Доречі  логічні  аргументи  він  ВЗАГАЛІ  НЕ  СПРИЙМАЄ.

 Висновок єдиний -  присмоктався  до мінкулька (петіне  бабло)

Чого свої проблеми приписуєш іншим?

Якраз не сприйняття інших аргументів і віра у святість Юльки це твої вічна біда.
   
Не знаю, кто из моряков был в Феофани, но я лично в 18:45 общался с моряками в военном госпитале.
Им категорично запрещено давать интервью. Но отвечать на простые вопросы они могут. Например, я спросил одного из моряков,  как они позиционировали себя в России  - военнопленные или как-то иначе?
Он удивился вопросу и ответил, что конечно называли и считают себя военнопленными. Я объяснил ему, что тоько что Москалькова из Росси утверждала, что россияне прекращали вести всякие переговоры, когда слышали об освобождении военнопленных. Спросил его - врёт ли Москалькова? Он однозначно ответил - Москалькова врёт!
Одно сожалею. Мы общались на расстоянии десятков метров от проходной, где расположились камеры и скучали десятки журналистов. Я понимаю, что военнослужащий не будет сам подходить к журналистам и набиваться на интервью. Но, 12345!!!!, неужели журналисты не знают как добиваться и получать информацию?!
   
Не знаю, кто из моряков был в Феофани, но я лично в 18:45 общался с моряками в военном госпитале.
Им категорично запрещено давать интервью. Но отвечать на простые вопросы они могут. Например, я спросил одного из моряков,  как они позиционировали себя в России  - военнопленные или как-то иначе?
Он удивился вопросу и ответил, что конечно называли и считают себя военнопленными. Я объяснил ему, что тоько что Москалькова из Росси утверждала, что россияне прекращали вести всякие переговоры, когда слышали об освобождении военнопленных. Спросил его - врёт ли Москалькова? Он однозначно ответил - Москалькова врёт!
Одно сожалею. Мы общались на расстоянии десятков метров от проходной, где расположились камеры и скучали десятки журналистов. Я понимаю, что военнослужащий не будет сам подходить к журналистам и набиваться на интервью. Но, 12345!!!!, неужели журналисты не знают как добиваться и получать информацию?!
Здається, що тепер журналісти будуть видавати лише ту інформацію, яка буде вигідна владі.
Якщо вони мовчки проковтнули те, що депутат від СН назвав їх "тупими овцамі", то нема про що і говорити...
   
як це тепер пояснить хор ботів, що Мудачук друг Петра, і хуйло хотіло бачити президентом Пороха. і чомусь заручників йому не віддав.

Так само, як пояснить всі інші речі - золотим дощем.

Яка вже тепер різниця.
   
Это моя заслуга, без меня некого было бы возвращать.

Показати зображення...

вот почитаешь кацапов и начинаешь думать, шо немцы в 41-м были правы насчет "руссише швайн"
   
Я понимаю, что военнослужащий не будет сам подходить к журналистам и набиваться на интервью. Но, 12345!!!!, неужели журналисты не знают как добиваться и получать информацию?!

А зачем тебе интнрвью с военными?
   
От така херня, порошки... Сливайте воду..

Кацапів ковбасить від Порошенка майже як від Степана Бандери. Поміркуйте над цім.

"Майже" - бо Порошенко, звичайно, Бандері не рівня...
   
Но, 12345!!!!, неужели журналисты не знают как добиваться и получать информацию?!

Навіщо їм то треба, як роботодавець не платить.

Запам"ятайте - журналістів в Україні нема... Є б....ді на фінансуванні засобів масової дезінформації або просто людей тимчасово впливових...
   
Не знаю, кто из моряков был в Феофани, но я лично в 18:45 общался с моряками в военном госпитале.
Им категорично запрещено давать интервью. Но отвечать на простые вопросы они могут. Например, я спросил одного из моряков,  как они позиционировали себя в России  - военнопленные или как-то иначе?
Он удивился вопросу и ответил, что конечно называли и считают себя военнопленными. Я объяснил ему, что тоько что Москалькова из Росси утверждала, что россияне прекращали вести всякие переговоры, когда слышали об освобождении военнопленных. Спросил его - врёт ли Москалькова? Он однозначно ответил - Москалькова врёт!
Одно сожалею. Мы общались на расстоянии десятков метров от проходной, где расположились камеры и скучали десятки журналистов. Я понимаю, что военнослужащий не будет сам подходить к журналистам и набиваться на интервью. Но, 12345!!!!, неужели журналисты не знают как добиваться и получать информацию?!
Я бы тебя накуй послал на месте моряков
   
Я бы тебя накуй послал на месте моряков
зря ты так
им там рашкованы все 9 мес. рассказывали, что они никому не нужны на родине, что про них забыли,
что их бросили
консулов к ним не пускали месяца с три
там целые эпопеи с письмами для них были
им сейчас любое внимание и подтверждение их важности нужно
   
Навіщо їм то треба, як роботодавець не платить.

Запам"ятайте - журналістів в Україні нема... Є б....ді на фінансуванні засобів масової дезінформації або просто людей тимчасово впливових...
Та не скромничай. :gigi:  ДеГолль, Черчиль, Ли Кван Ю, да и просто мессия.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія