Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Молода вовчиця...

Re: Молода вовчиця...

Классные собаки.

А я когда-то хотела эрделя. Но появилась дочь, и завела кота)

Очень эрдели нравились.
   
Re: Молода вовчиця...

А це фото недавно зроблено

   
Re: Молода вовчиця...

А це фото недавно зроблено

Показати зображення...

і в тебе бультерйер прикольний
   
Re: Молода вовчиця...

Мики. А сколько ест ваш зверь? Просто интересно, колли моя Шанни, ровно в два раза меньше, утром кусок хлеба, это ей лакомство, вечером кубов четыреста Проплана и ещё немного хлеба. Мне кажется тут не от веса зависимость и она не линейная, по количеству еды необходимой
   
Re: Молода вовчиця...

Мики. А сколько ест ваш зверь? Просто интересно, колли моя Шанни, ровно в два раза меньше, утром кусок хлеба, это ей лакомство, вечером кубов четыреста Проплана и ещё немного хлеба. Мне кажется тут не от веса зависимость и она не линейная, по количеству еды необходимой
Зимой и во время линьки  - 2кг. сьірого рубца и красной обрези  в сутки.

Летом   + -1,5 кг в сутки . В жару  по минимуму.

+ сьірьіе/пареньіе овощи раз в 2 дня.  Один яичньій желток в неделю. Куриньіе бошки без клювов( ради склер)   раз в неделю. Раз в неделю творог.

Каждьій понедельник голодовка.

На лакомство-  черньіе сухарики, сушеньіе кусочки рубца, сьір.

Собаке, что на фото 7 лет.

Кобель  ест в  ~полтора раза больше.

   Шерсть короткая, уши большие, а по двору  зимой  любят шляться.   Соответственно енергии потребляют .
   
Re: Молода вовчиця...

Зимой и во время линьки  - 2кг. сьірого рубца и красной обрези  в сутки.

Летом   + -1,5 кг в сутки . В жару  по минимуму.

+ сьірьіе/пареньіе овощи раз в 2 дня.  Один яичньій желток в неделю. Куриньіе бошки без клювов( ради склер)   раз в неделю. Раз в неделю творог.

Каждьій понедельник голодовка.

На лакомство-  черньіе сухарики, сушеньіе кусочки рубца, сьір.

Собаке, что на фото 7 лет.

Кобель  ест в  ~полтора раза больше.

   Шерсть короткая, уши большие, а по двору  зимой  любят шляться.   Соответственно енергии потребляют .

Блин))
Моя йорк ест собачий корм гривен на 150 в неделю.
Ну и иногда что перепадет со стола вкусненького.
А по—ходу когда оставляем ее с бабушкой——просим только кормом кормить.
пс. А вообще—то раз Вы специалист по собакам( йорк ведь тоже собака)))—— задал бы Вам вопрос в личку по психологии собак))?
   
Re: Молода вовчиця...

Блин))
Моя йорк ест собачий корм гривен на 150 в неделю.
Ну и иногда что перепадет со стола вкусненького.
А по—ходу когда оставляем ее с бабушкой——просим только кормом кормить.
пс. А вообще—то раз Вы специалист по собакам( йорк ведь тоже собака)))—— задал бы Вам вопрос в личку по психологии собак))?
Запросто.

   
Re: Молода вовчиця...

И ето.
Еду не меряют "в гривнах"

Сабаччьке нужно определить сбалансированньій рацион, чтоб она бьіла здорова , долго прожила и хорошо вьіглядела.   

 Всегда нужно бьіть матертально  готовьім к внезапньім расходам на лечение, которое весьма не дешево.

Нужно закладьівать в свой график изрядное  время на общение с собакой, прогулки и  обязательно занятия.


 С позиций  - скока гривен - я общение не веду, сорян.

Также я не являюсь специалистом, я не воспитьіваю/дрессирую сторонних собак.

 А так- велкам конешна)

 
   
Re: Молода вовчиця...

И ето.
Еду не меряют "в гривнах"

Сабаччьке нужно определить сбалансированньій рацион, чтоб она бьіла здорова , долго прожила и хорошо вьіглядела.  

 Всегда нужно бьіть матертально  готовьім к внезапньім расходам на лечение, которое весьма не дешево.

Нужно закладьівать в свой график изрядное  время на общение с собакой, прогулки и  обязательно занятия.


 С позиций  - скока гривен - я общение не веду, сорян.

Также я не являюсь специалистом, я не воспитьіваю/дрессирую сторонних собак.

 А так- велкам конешна)

 

Это понятно все.( про материальное)
Я имел в виду что замахался бы мяса столько покупать постоянно))
А так—— собачий корм—— все сбалансированно вроде.
Щас напишу в личку))
Спасибо))
   
Re: Молода вовчиця...

Мне досталась собака уже не щенок, она не могла понять, за что ее с прежней хозяйкой разлучили и ее любимыми хозяевами мы стали только за год. Не раньше. Кроме всего прочего, она была притравлена дешёвым кормом и печень там очень слабая. Гепатопротекторы раз в год в виде уколов и только хороший корм, Проплан и хлеб. Сожрёт остатки йидла у котов - киснуть глаза и начинает выгрызать себе жопу. Да, в остальном, колли экономичнее по еде, чем ваша зверюга. Раза в четыре.
   
Re: Молода вовчиця...

Лечение не шибко дорого, хороший ветеринар, у нас там даже скидки. Может тысяча гривен в год, не думаю, что то много. Если форс-мажора не случается.
   
Re: Молода вовчиця...

Мне досталась собака уже не щенок, она не могла понять, за что ее с прежней хозяйкой разлучили и ее любимыми хозяевами мы стали только за год. Не раньше. Кроме всего прочего, она была притравлена дешёвым кормом и печень там очень слабая. Гепатопротекторы раз в год в виде уколов и только хороший корм, Проплан и хлеб. Сожрёт остатки йидла у котов - киснуть глаза и начинает выгрызать себе жопу. Да, в остальном, колли экономичнее по еде, чем ваша зверюга. Раза в четыре.

Проплан ето  почти економ.

Если кормишь сухим кормом- то начинай от премиум.  А взагали -  суперпремиум и холистик.

Мешать сухой корм с натуралкой,  ( пусть даже пижженой у котов)  плохая идея.  Там пищеварение работает совсем по другому, и собаки продолжительное время настраиваются на определенньій тип пищи.   Всякие каши вообще в желудке не перевариваются. Вообще.   Перевариваються  кишечнике,  и то поскольку- постольку.
  Рекордсменьі всеядности- дворняги  и примитивньіе, аборигенньіе породьі    Все  породньіе собаки гораздо более требовательньі к жратве.


   Суперпремиум  и холистик дорогие корма, но  во первьіх их надо меньше при всех равньіх, во вторьіх там  действительно  животньій белок в заявленньіх количествах, и все  по списку соответственно.

  В пропланах  заявленньій  животньій белок  может бьіть из хвостов, сухожилий   и соеденительньіх  тканей  незвестно каких зверушек.   Но растительного будет гораздо больше)
   
Re: Молода вовчиця...

Мики, нам подходит тот ибучий проплан. Главное уследить, чтоб у котов ничего не сожрала. Кошки тоже тот проплан жрут как не в себя. Две кошки жрут его больше, чем собака в 25 кг. И при этом они жрут рыбу и всякие шеи кур. Коты дофигища едят и при этом не жирные.
   
Re: Молода вовчиця...

А самая сладость у нас - сырое свиное ухо. Ещё хлеб и арбуз. А у черного терьера сестры жены - морковь сырая.
   
Re: Молода вовчиця...

Мики, нам подходит тот ибучий проплан. Главное уследить, чтоб у котов ничего не сожрала. Кошки тоже тот проплан жрут как не в себя. Две кошки жрут его больше, чем собака в 25 кг. И при этом они жрут рыбу и всякие шеи кур. Коты дофигища едят и при этом не жирные.

Да ради бога)

Дешевьіе корма часто вьізьівают аллергии, кожньіе раздражения,  обльісения и корки.  одно из  их излюбленньіх мест  - на крупе, около хвоста.    Так шо  на твой вопрос   "чего моя собака постоянно  грьізет свою жопу"  я отвечать больше не буду))

   
Re: Молода вовчиця...

Грызть жопу начинает, когда нажрется котячей еды, что даётся поверх камней. Пока есть камни - не грызет себя. Блох и глистов нет, за тем следим. Но замечание и мнение ваше учту на будущее.
   
Re: Молода вовчиця...

Думав тема про Юлю

про юлю - стара шкапа  :K

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія