Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Заява голови гром.ради ветеранів при мін.ветеранів :K


Наверное первый, прямой «политический пост» за все время.

Друзья, вначале я скажу вам одну вещь. Если вы, мои близкие или хорошие знакомые, я всегда учту ваше мнение или приму вашу позицию, даже если её не разделяю. Это касается и вашего политического приоритета, кроме опоблока (с этими адептами мирится нельзя, только сибирь их излечит. Но, это не точно)

Но, те кто поддерживают пока ещё действующего президента, ребята, вас несёт по бездорожью! У вас проскакивает мокшанская, ватная риторика. Это что такое ? «Расстрелы инакомыслящих», нарекание тех, кто не поддержал Порошенка «дебилами», «юродивыми» и так далее. Я воевал не за такую Украину, я воевал против иродов которые пользуясь такой риторикой, ввергли мою страну в хаос и оторвали с мясом КРЫМ и часть восточной Украины. И такой хуйни я не позволю, мои сослуживцы не позволят, а первые кто  вас посадят на сраки, это ваши жёны, которые при более-менее минимальном замесе на улицах, не выпустят своих воевателей-убивателей «стрелять за Пётра-великого». Потому что кредит, подготовка к пасхе, родичи приедут на «гробки» и вообще, «це не твоя війна, ти своє вже відвоював у 2016му році коли пішов добровольцем по повесткі у 6-ту хвилю мобілізації».

К чему я, хватит нести чушь, потому что когда вы «переобуетесь», я лично предъявлю вам всю вашу писанину про расстрелы и нарекания всех дебилами. Если ПАП из 54% набрал 16%, то это не люди «не правильные», это его политика привела к такому результату. Я не фанатею от ЗЕленского, мне не нравятся его «шуточки» про Украину и я, как многие другие побратимы, хотел бы его об этом спросить и обязательно спрошу при личной встрече. Но, не как шизик который ставит ультиматумы про 24 часа в ФБ (вы реально ???!!!
   
Клиника. Запомните этот пост.

" Уверен , сотни тысяч ветеранов что-нибудь придумают"

Государственный муж как он есть.

Останнє редагування: 13 квітня 2019 15:22:39 від Billi
   
Клиника. Запомните этот пост.
Ні, реальність трохи відрізняється від віртуального світу ботоферми пороха.
   

Наверное первый, прямой «политический пост» за все время.

Друзья, вначале я скажу вам одну вещь. Если вы, мои близкие или хорошие знакомые, я всегда учту ваше мнение или приму вашу позицию, даже если её не разделяю. Это касается и вашего политического приоритета, кроме опоблока (с этими адептами мирится нельзя, только сибирь их излечит. Но, это не точно)

Но, те кто поддерживают пока ещё действующего президента, ребята, вас несёт по бездорожью! У вас проскакивает мокшанская, ватная риторика. Это что такое ? «Расстрелы инакомыслящих», нарекание тех, кто не поддержал Порошенка «дебилами», «юродивыми» и так далее. Я воевал не за такую Украину, я воевал против иродов которые пользуясь такой риторикой, ввергли мою страну в хаос и оторвали с мясом КРЫМ и часть восточной Украины. И такой хуйни я не позволю, мои сослуживцы не позволят, а первые кто  вас посадят на сраки, это ваши жёны, которые при более-менее минимальном замесе на улицах, не выпустят своих воевателей-убивателей «стрелять за Пётра-великого». Потому что кредит, подготовка к пасхе, родичи приедут на «гробки» и вообще, «це не твоя війна, ти своє вже відвоював у 2016му році коли пішов добровольцем по повесткі у 6-ту хвилю мобілізації».

К чему я, хватит нести чушь, потому что когда вы «переобуетесь», я лично предъявлю вам всю вашу писанину про расстрелы и нарекания всех дебилами. Если ПАП из 54% набрал 16%, то это не люди «не правильные», это его политика привела к такому результату. Я не фанатею от ЗЕленского, мне не нравятся его «шуточки» про Украину и я, как многие другие побратимы, хотел бы его об этом спросить и обязательно спрошу при личной встрече. Но, не как шизик который ставит ультиматумы про 24 часа в ФБ (вы реально ???!!!
Про какой замес на улицах он говорит ? Никто не собирается стрелять в прихильники певної політсили, их учить, максимум пороть, надо, вы что. Стрелять придется в москалей, которым Зе отодвинет границы, чтоб никто не умер. По Днепр или по Збруч, это хуйло надо спросить
   
Не понимаю эти Министерства, Спилки, Рады ветеранов. Зачем они ?
   
Я не фанатею от ЗЕленского, мне не нравятся его «шуточки» про Украину и я, как многие другие побратимы, хотел бы его об этом спросить и обязательно спрошу при личной встрече

на жаль, друже, коли за твоєю допомогою, цей українофоб візьме в руки владу над силовими органами, запитати в нього ти вже нічого не зможеш.  Питати вже будуть тебе, якщо не встигнеш втекти...
   
на жаль, друже, коли за твоєю допомогою, цей українофоб візьме в руки владу над силовими органами, запитати в нього ти вже нічого не зможеш.  Питати вже будуть тебе, якщо не встигнеш втекти...
До них ещё не дошло. Они представляют себя комиссарами , которые будут спрашивать.
   
Re: Заява голови гром.ради ветеранів при мін.ветеранів :K

я воевал против иродов которые пользуясь такой риторикой, ввергли мою страну в хаос и оторвали с мясом КРЫМ и часть восточной Украины.

проти кого воно воювало?
проти "врага в кієвє"?
от же мразота
   
я воевал против иродов которые пользуясь такой риторикой, ввергли мою страну в хаос и оторвали с мясом КРЫМ и часть восточной Украины.
проти кого воно воювало?
проти "врага в кієвє"?
от же мразота
Ну а ТЫ когда и против кого воевал? Прошу пидра до конякы!
   
Re: Заява голови гром.ради ветеранів при мін.ветеранів :K

Ну а ТЫ когда и против кого воевал? Прошу пидра до конякы!

алкаш пшло нах
   
на жаль, друже, коли за твоєю допомогою, цей українофоб візьме в руки владу над силовими органами, запитати в нього ти вже нічого не зможеш.  Питати вже будуть тебе, якщо не встигнеш втекти...
Это типа ты, боец анально- ротального фронта будешь у Финикса спрашивать???
   
алкаш пшло нах
А, т. е . тока мождешь продвинуть семейный бизщнес- Отсосать... :lol:
   
Не понимаю эти Министерства, Спилки, Рады ветеранов. Зачем они ?
Громадський контроль, громадянське суспільство, громадські організації...чув таке? Ні?
   
Re: Заява голови гром.ради ветеранів при мін.ветеранів :K

я воевал против иродов которые пользуясь такой риторикой, ввергли мою страну в хаос и оторвали с мясом КРЫМ и часть восточной Украины.

проти кого і за кого воно воювало?   :-)o
   
Громадський контроль, громадянське суспільство, громадські організації...чув таке? Ні?
Слышал. И даже видел их в действии. Но вопросов стало ещё больше.
   
Re: Заява голови гром.ради ветеранів при мін.ветеранів :K

при более-менее минимальном замесе на улицах, не выпустят своих воевателей-убивателей «стрелять за Пётра-великого».

Де, ну де ти побачив, що хтось збирається кудись виходити воювати за Петра?
Тобі з будуна це примарилось, чи як?
   
Re: Заява голови гром.ради ветеранів при мін.ветеранів :K

Взагалі то є блядство конкретне пропагувати тему, що є десь якісь відморожені шанувальники особистості Петра, що будуть саме за нього равати дупу, підуть когось стріляти та таке інше, аби саме Порошенко залишився на табуретці. Цю смердючу пропагандонську маячню тут розповсюджує Финикс. Питання - НАВІЩО?!!!
   
Спиратися на "думку" якогось мусора, який завжди грівся біля державного корита?!  :bueee:
   
Взагалі то є блядство конкретне пропагувати тему, що є десь якісь відморожені шанувальники особистості Петра, що будуть саме за нього равати дупу, підуть когось стріляти та таке інше, аби саме Порошенко залишився на табуретці. Цю смердючу пропагандонську маячню тут розповсюджує Финикс. Питання - НАВІЩО?!!!
Оправдание на будущее.
Скоро услышим забытое "враг народа".
   
Де, ну де ти побачив, що хтось збирається кудись виходити воювати за Петра?
Тобі з будуна це примарилось, чи як?
Та є там кілька єбаньків. Як бачиш, не один я про це пишу.
   
Та є там кілька єбаньків. Як бачиш, не один я про це пишу.

тю, та й про "бендеровцев", які ніби ідуть різати безневинних донецьких мальчиков в трусіках теж не одна людина писала
купа людей писала, і мабуть десь половина щиро вірила в те, що пише
   
Оправдание на будущее.
Скоро услышим забытое "враг народа".


Уже слышим. Разве Zeбилы-не враги народа?
   
Уже слышим. Разве Zeбилы-не враги народа?
Дійсно вороги. Тому топимо тількі за свинарчуків, кернесів, луценків та йнших пройдисвітів та крадіїв з банди Кнура!
   
українці за Пороха, національні і державні зрадники - за кацапського клоуна
   
Re: Заява голови гром.ради ветеранів при мін.ветеранів :K

Я не фанатею от ЗЕленского, мне не нравятся его «шуточки» про Украину и я, как многие другие побратимы, хотел бы его об этом спросить и обязательно спрошу при личной встрече. Но, не как шизик который ставит ультиматумы про 24 часа в ФБ (вы реально ???!!!

- Відітє, что сєодня тваріца.. Пошутілі нємножко, а тєпєрь чєчнци прєд'являють Владіміру Алєксандровічу Зєлєнскому прєд'яву...

з 0:55





   
українці за Пороха, національні і державні зрадники - за кацапського клоуна
Українці не полюбляють мародерів.
   
Re: Заява голови гром.ради ветеранів при мін.ветеранів :K

Зеленський ДВІЧІ вибачався перед каировим та чеченцями... За один жарт


Хулі йому ті українці, яких він поливає помиями РОКАМИ. Якось потім, так? Чи може й нє...
   
Re: Заява голови гром.ради ветеранів при мін.ветеранів :K

О - огида.
   
Про какой замес на улицах он говорит ? Никто не собирается стрелять в прихильники певної політсили, их учить, максимум пороть, надо, вы что. Стрелять придется в москалей, которым Зе отодвинет границы, чтоб никто не умер. По Днепр или по Збруч, это хуйло надо спросить
Ты вот пишешь с окопа уже готовый???
   
Зеленський ДВІЧІ вибачався перед каировим та чеченцями... За один жарт


Хулі йому ті українці, яких він поливає помиями РОКАМИ. Якось потім, так? Чи може й нє...
И? а ты - так семейно отсасыываешь за педю.Правда тока в тылу
   
Финикс- ну ладно Порох там кака полная

А Аваков - как? Его все поддерживают ?
   
Українці не полюбляють мародерів.
перефарбована зекоманда молодих регіонів - справжні мародери, українці розібралися
   
И? а ты - так семейно отсасыываешь за педю.Правда тока в тылу

Ще перед тобою не  звітува, воша лобкова
   
Финикс- ну ладно Порох там кака полная

А Аваков - как? Его все поддерживают ?
Та шо ви доєбалися з цим аваковим? В рот його єбать. Аваков і Азов це така ж фейкова куйня, як зєля наркоман.  :facepalm1:
   
Re: Заява голови гром.ради ветеранів при мін.ветеранів :K

Відповісти Ци

Не всі. Якщо екзамена не буде зараховано, наступний буде з більш високою ціною ніж з 2013 по сьогодні.

Гетьман + українофоб = смерть для українців.

Хам вже був президентом. У "декого" пам'ять коротка...
   
sli, rneshnoe, tebe fsbshniy kolpak ne zhmjot?
   
Re: Заява голови гром.ради ветеранів при мін.ветеранів :K

це така ж фейкова куйня, як зєля наркоман.

Можеш це довести? Які у тебе мотиви пітримувати Зеленсього?
   
Фенікс знову дурную городить(((

Які переслідування Зе-командер? Вони самі себе почнуть вішати, під чутким руководстом Порохоботів, які поможуть Зе)))))
   
ti kakaya versia finikov- iz chisto srusskogavarjashih ili ukro? ILI NAABAROT?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія