Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

слушай сюда, мерзость

я никому не угрожаю в лику. тем более слизнякам вроде тебя, поборник правил
еще одна доповидь.
я удивлюсь, если модеры не отреагируют.
а угрожал ты лично мне.
   
родственник командира БАО.

і шо родствєннік каже, Афоня рубль винен чи вже віддав?
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

і шо родствєннік каже, Афоня рубль винен чи вже віддав?

Ты о чем ? У нас как был пароль так и остался у РФ и пароль и кремень. ГА использует пароль.
   
Провоцируют

Хотят чтоб сбили и тут жэ поднимут вой


За приводом чого ? Що збили чужі військові літаки над своєю територією ?
   
ты еще начни угрожать в личку, как любишь это делать.
еще раз - спасибо тебе и другим защитникам, которые находятся на передовой.
но следуй правилам форума и не переходи на личность.
пока свою тупость и ограниченность показываешь ты. как и фарисейство

ти перший перешол на личность


   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

ти перший перешол на личность
приведи пример. точнее - покажи цитату

Останнє редагування: 22 листопада 2016 20:32:03 від Гоша
   
сообщи коородинаты в генштаб параши. вдруг не заметят  твой пост на форумн

на
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

на
и где тут переход на личность? у тебя проблемы с языком или пониманием?
где там хоть слово о Десантнике?
Слав, иногда лучше про бетон и жопы. (это переход на лмчность)
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

чел сообщает о месте дислокации наших сил. ему делается замечание. это переход на личность?
ну тогда я пас.
   
Ты о чем ? У нас как был пароль так и остался у РФ и пароль и кремень. ГА использует пароль.

мій родич в вікіпедії каже так:
Цитувати
В 1995 году принято решение о прекращении боевого применения системы опознавания «Кремний-2 (2М)» на территории Российской Федерации и вводе в эксплуатацию единой для стран СНГ системы «Пароль» (изделие 62). Однако полное переоборудование всех воздушных, надводных и наземных объектов на новую систему государственного радиолокационного опознавания «Пароль» так и осталось незаконченным. Если военные объекты были переоборудованы практически полностью, то значительной части гражданских воздушных судов доработка не коснулась. [1]

Минтрансом России 31 октября 2011 года утвержден план вывода из эксплуатации наземных и бортовых средств системы «Кремний 2 (2М)» в гражданской авиации[источник не указан 1224 дня]. Вывод из эксплуатации бортовой аппаратуры планируется осуществить в два этапа. Срок выполнения первого этапа установлен до 31 декабря 2011 года. Срок выполнения второго этапа будет определен после разработки и введения в действие Росавиацией бюллетеня по демонтажу аппаратуры «Кремний 2 (2М)» для каждого типа воздушного судна.

Помимо постоянного сигнала идентификации принадлежности воздушного судна, аппаратура может выдавать сигнал "Бедствие", включение которого строго регламентировано руководящими документами.

але до чого тут було згадано родича і неможливість реакції ППО через цей "Пароль" як так і не зрозумів
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

В общем тема интересная.
НИКТО из знакомых в Марике и том районе не подтверждает.

С другой стороны, по данным моей агентурной разведки, сепары почему-то закипишевали и подтягивают к фронту "Осы" и "Стрелы-10".

Так кто выводы делайте сами...
   
подробнее можно?

перекрасились под кацапов, звездочьки намалевали, а ті и купился
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

ну, не верить Десантнику нет никаких причин.
а там - хз.
может показались звезды. а может у генштаба свои планы и поэтому тишина.
в общем - хрен поймешь
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

мій родич в вікіпедії каже так:
але до чого тут було згадано родича і неможливість реакції ППО через цей "Пароль" як так і не зрозумів

Выкинь твоего родича вместе с педивикией. Для нашего ПВО и авиации авиация РФ опознается как "своя". До сих пор. По некоторым направлениям даже не разведены. И родственника моего не трожь. Он до сих пор служит в АТО. И стопятсот рапортов про ситуацию написал.
   
Ну на высоте 300 метров они сбиваются парой ПЗРК на ура, неужто там нет всяких Азовов и ДУКов с припрятаными ништяками?

Імовірність того, що хтось проп’є ДУКу ПЗРК, все ж таки близька до нуля, а більше їм взяти їх нема де, окрім як пощастить відбити на тому боці, та шанси на таке теж невеликі. В ЗСУ оператори ПЗРК люди не надто нервові, без команди самостійно не шмалятимуть, та ще й вони не несуть бойового чергування за своїм основним призначенням, бо причин для цього давно не було. Тож, щоб збити літака, що раптом вигулькнув після півтора року чистого неба, треба попросити його певний час почекати :) ну, покружляти.

Все ж таки сподіваюся, що якщо це був наш обліт, то внутрішнім зв’язком передавалося попередження (як це буває, коли запускають безпілотники), і, в будь-якому випадку, за небом у нас стежать.
   
чел сообщает о месте дислокации наших сил. ему делается замечание. это переход на личность?
ну тогда я пас.

диван, какое нахрен место дислокации наших сил я сообщил?

мы 2 года б***ь стоим на одних и тех же позициях

в ноябре 14 над штабом сектора М постоянно висело несколько беспилотников, до 5-6 одновременно доходило, сейчас за последние 2+ месяца залетал один, да и то не надолго... штаб группировки сектора не поменялся, даже добавилось кой-чего...

а почему?

а потому что неинтересно им

и только бдительное диванное говно ведёт свою непримиримую войну за сохранение в тайне секрета Полишинеля...
   
как на низколетящем самолете можно чтото рассмотреть?
   
В общем тема интересная.
НИКТО из знакомых в Марике и том районе не подтверждает.

С другой стороны, по данным моей агентурной разведки, сепары почему-то закипишевали и подтягивают к фронту "Осы" и "Стрелы-10".

Так кто выводы делайте сами...

место - 20 блок, нацики. какая часть держит могу в личку отписать, для облегчения наведения справок
   
Выкинь твоего родича вместе с педивикией. Для нашего ПВО и авиации авиация РФ опознается как "своя". До сих пор. По некоторым направлениям даже не разведены. И родственника моего не трожь. Он до сих пор служит в АТО. И стопятсот рапортов про ситуацию написал.

Ну от твого родича не трож, а мого викинь, так не правильно.
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя
Agh

Выкинь твоего родича вместе с педивикией. Для нашего ПВО и авиации авиация РФ опознается как "своя". До сих пор. По некоторым направлениям даже не разведены. И родственника моего не трожь. Он до сих пор служит в АТО. И стопятсот рапортов про ситуацию написал.
:facepalm1: То что система опознавания одна, не означает, что самолёт опознаётся как свой. Код опознавания у нас и у них разный и он меняется раз в сутки, иногда и чаще. Вы думаете, что Рашка нам свои коды бросает, а мы ей свои каждый день? :lol:
   
:facepalm1: То что система опознавания одна, не означает, что самолёт опознаётся как свой. Код опознавания у нас и у них разный и он меняется раз в сутки, иногда и чаще. Вы думаете, что Рашка нам свои коды бросает, а мы ей свои каждый день? :lol:

у вас теж родич?
зараз порадить викинути, мабуть  :shuffle:
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

диван, какое нахрен место дислокации наших сил я сообщил?

мы 2 года б***ь стоим на одних и тех же позициях

в ноябре 14 над штабом сектора М постоянно висело несколько беспилотников, до 5-6 одновременно доходило, сейчас за последние 2+ месяца залетал один, да и то не надолго... штаб группировки сектора не поменялся, даже добавилось кой-чего...

а почему?

а потому что неинтересно им

и только бдительное диванное говно ведёт свою непримиримую войну за сохранение в тайне секрета Полишинеля...
еще одна доповидь за переход на личность.
успокойся. вдохни, выдохни. хряпни может быть и у спокойся. станешь генералом - начнешь руководить и сбивать. уверен, у тебя получится.
ПС. смотрю, модеры у нас спят или есть список тех, кого не банят. Резонно было бы внести этот список в правила. типа бан всех, кроме Десантника и далее по списку. этот список все знают

Останнє редагування: 22 листопада 2016 22:08:48 від Гоша
   
еще одна доповидь за переход на личность.
успокойся. вдохни, выдохни. хряпни может быть и у спокойся. станешь генералом - начнешь руководить и сбивать. уверен, у тебя получится.
ПС. смотрю, модеры у нас спят или есть список тех, кого не банят. Резонно было бы внести этот список в правила. типа бан всех, кроме Десантника и далее по списку. этот список все знают

А ведь Десант прав...
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

А ведь Десант прав...
в чем? в том, что в первом же ответе обозвал меня?
интересный посыл)

аа, в этом прав
"пошёл нахуй, поц...
ты пидар"
ну ну. далеко пойдете

Останнє редагування: 22 листопада 2016 22:15:50 від Гоша
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя
Agh

у вас теж родич?
зараз порадить викинути, мабуть  :shuffle:
В мене не родич, я сам кожен ранок свіжий код у секретці отримував і у блок забивав.
   
В мене не родич, я сам кожен ранок свіжий код у секретці отримував і у блок забивав.

а у нього родич кожен ранок рапорт пише,
хто крутіший?
 :D
   
Десь тиждень назад ОБСЄ вкинуло інфу що тільки через  переходи на кордоні Гуково і Донецьк зайшло 30 000 військових
з Росії. Новину не розігнали і її майже не помітили. А даремно. Бо це тільки через ті переходи де є ці клоуни з ОБСЄ.
Це значить вони концентруються великі сили на обмеженій території . Для чого ?

Зате весь 2014 та 2015 розганяли новину про ті ж 40 000 , але на тисячах кілометрах кордону.
Лякали. Але на такій довжині кордону це хуйня . А от в  Лугандоні ні..
   
Десь тиждень назад ОБСЄ вкинуло інфу що тільки через  переходи на кордоні Гуково і Донецьк зайшло 30 000 військових
з Росії. Новину не розігнали і її майже не помітили. А даремно. Бо це тільки через ті переходи де є ці клоуни з ОБСЄ.
Це значить вони концентруються великі сили на обмеженій території . Для чого ?

Зате весь 2014 та 2015 розганяли новину про ті ж 40 000 , але на тисячах кілометрах кордону.
Лякали. Але на такій довжині кордону це хуйня . А от в  Лугандоні ні..

там про ті 30тис. було написано так, що то скоріш за все цифра за весь час спостереження 2014-2016 рр.
   
там про ті 30тис. було написано так, що то скоріш за все цифра за весь час спостереження 2014-2016 рр.

Немає в цій новині посилання на роки. У вас є ?

http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/18/7127175/
   
в чем? в том, что в первом же ответе обозвал меня?
интересный посыл)

аа, в этом прав
"пошёл нахуй, поц...
ты пидар"
ну ну. далеко пойдете
Ну ты и сволочь... "в пределах правил" оскорблять научился?
   
Немає в цій новині посилання на роки. У вас є ?

http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/18/7127175/

а який період мається на увазі?
   
а який період мається на увазі?

Ну це ж не я , а ви написали , що 2014-2016.
Маєте підтвердження ?
   
в чем? в том, что в первом же ответе обозвал меня?
интересный посыл)

аа, в этом прав
"пошёл нахуй, поц...
ты пидар"
ну ну. далеко пойдете

можешь и на меня стучать, я солидарен с Десантом. Ты диванное дерьмо.
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

можешь и на меня стучать, я солидарен с Десантом. Ты диванное дерьмо.
конечно доповидь. а ты как думал? правила одни для всех.
   
Ну це ж не я , а ви написали , що 2014-2016.
Маєте підтвердження ?

По радиво два раза слушал специально. За весь период с 14 года..
   
Ну це ж не я , а ви написали , що 2014-2016.
Маєте підтвердження ?

ні, спочатку ви написали що збирається угрупування отже ви мали на увазі якийсь період
я читаю цитату буквально
Цитувати
Представник США в Організації з безпеки і співпраці в Європі Данієл Бер нагадав,
що тільки на двох пунктах пропуску на кордоні між Україною і Росією ОБСЄ
налічила понад 30 тисяч осіб в одностроях військового зразка, які перетинали цей кордон.
Раз не вказуються строки значить мається на увазі весь період діяльності ОБСЄ на кордоні.
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

место - 20 блок, нацики. какая часть держит могу в личку отписать, для облегчения наведения справок
Да я не ставлю под сомнение твои слова... Но.
   
Непонятно только почему у нашего Десантника на плече ПЗРКа не было? Не порядок однако.
   
Эдак они на Киев скоро пойдут

Пойдут и Петдр заздит сбивать. Я заметил, что все основные потери кацапов и сепаров были в то время, когда Педрилло не вник полностью в управление Армией.
   
Re: Вчера над Виноградным пролетели 4 русских истребителя

Пойдут и Петдр заздит сбивать. Я заметил, что все основные потери кацапов и сепаров были в то время, когда Педрилло не вник полностью в управление Армией.
как забавно. ни один атошник не подтвердил данную ситуацию, но зрадофилы уже во всеоружие.
так держать!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія