Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский зовет бизнесменов расставлять точки над "і"

:idea:

https://www.youtube.com/watch?v=2ZoRY1ll4vU
Беня це збірає - беня..

Щоб вказати хто кому і скільки платить будете..
   
клоун-кловун халва-халва, порвал вашого однотуровго як тузік грєлку.
заставив його пройти усю процедуру за своїми правилами.
І ще.. якось у вас по мааааскальска минулим жити..
І однобокість мінулого теж по мааскальскі..

   
я розумію що даремно це пишу, але вже дістали ці маніпуляції.
Він ніколи не казав що бідний, навпаки казав що людина відносно багата.
Мова була не про простого парня, а про чесного, не маючого нічого спільного з жлобоелітою.
А я не маніпулюю.)
Я писала той пост дописувачу, який в свій час називав Зє "простим парнєм".
Крім того, Зє сам повторював постійно і в телефонній розмові з Порошенком. і в "дебатах" на стадіоні, що "ми люді простиє". "я простой парєнь".
Тому спершу вивчіть матеріал,  а потім виправляйте мене.)

І так, він "не має нічого спільного з жлобоелітою" Крім купи офшорів, вілл за кордоном та в Криму і постійної брехні ще до інавгурації.)
   
Беня це збірає - беня..

Щоб вказати хто кому і скільки платить будете..
"лучшие времена скоро наступят. впрочем, к беспризорним детям, которих я в данний момент представляю, ето не относится" :gigi:
   
А вот это именно то, ради чего все затевалось. Бизнес надо выпускать и дерегулировать лошадиными темпами. Экономику в рост, ордлы сами прибегут и еще Краснодарский край с собой прихватят.
а зачем нам еще 5 миллионов гандонов ваты?
   
І так, він "не має нічого спільного з жлобоелітою" Крім купи офшорів, вілл за кордоном та в Криму
И все-таки он не миллиардер, наживший состояние на дерибане страны, а миллионер, которого к дерибану бюджета не подпускали. Разница есть
   
И все-таки он не миллиардер, наживший состояние на дерибане страны, а миллионер, которого к дерибану бюджета не подпускали. Разница есть

Так "простой парень" или "миллионер"?
Или это одно и то же? :)
   
Так "простой парень" или "миллионер"?
Или это одно и то же?
Он - американская мечта во плоти. Простой парень, ставший миллионером. Вынуждена это признать  :D
   
Он - американская мечта во плоти. Простой парень, ставший миллионером. Вынуждена это признать  :D
Жив би він в США, повністю підтримала б вас.
А от в Україні такий шлях (від простого парня до мільйонера) пройти чесно нереально, на жаль...
   
Он - американская мечта во плоти. Простой парень, ставший миллионером. Вынуждена это признать  :D

Fixed, спасибо за откровенность  :-B
Продолжаем наблюдение...
   
Жив би він в США, повністю підтримала б вас.
А от в Україні такий шлях (від простого парня до мільйонера) пройти чесно нереально, на жаль...

Не согласен, я считаю Зеленского очень талантливым шоу бизнесменом.
При этом вообще не вижу его в политике, тем более в управлении государством.
   
А от в Україні такий шлях (від простого парня до мільйонера) пройти чесно нереально, на жаль...
Что такое для вас  "честно"? Уходил от налогов в офшоры? Английская королева делает то же самое.
Кидал партнеров на бабки? У партнеров претензий нет
Пользовался бюджетом ? Таких обвинений нет.
Что вы имеете ввиду?
   
Не согласен, я считаю Зеленского очень талантливым шоу бизнесменом.
При этом вообще не вижу его в политике, тем более в управлении государством.
Ну, це ваша особиста думка.  :)
І є в нас дуже багато талановитих людей, але які не можуть в потрібний момент переступити через свої принципи та совість.
Тому й не йдуть в президенти.)
   
Что такое для вас  "честно"? Уходил от налогов в офшоры? Английская королева делает то же самое.
Кидал партнеров на бабки? У партнеров претензий нет
Пользовался бюджетом ? Таких обвинений нет.
Что вы имеете ввиду?
Відносно офшорів, так скільки тут на ФУПі критикували за них Порошенка та інших "бізнесменів".
Але не в тому справа.
От не вірю я, що в Україні можна чесно реалізувати "американську мрію".
Якщо ви вірите, то ваше право.  :)
   
При этом вообще не вижу его в политике, тем более в управлении государством.
Ну а 73 % видят. Зеленскому этого хватит.
Уже все свершилось, назад не провернешь, живем дальше
   
Ну, це ваша особиста думка.  :)
І є в нас дуже багато талановитих людей, але які не можуть в потрібний момент переступити через свої принципи та совість.
Тому й не йдуть в президенти.)

Безусловно есть определенный элемент удачи.
В данном случае - большой спрос в эксСНГ на низкопробный юмор.
Но он кроме выступлений начал заниматься продюссированием полнометражных фильмов, сделал несколько паралельных форматов программ, возможно что-то еще.
Т.е. он сам креативен и умеет работать в окружении креативщиков.

Отличные качества но они вообще не нужны главе государства.
Боюсь что даже вредны.
   
Якщо ви вірите, то ваше право.
У Порошенко была уйма времени и весь государственный аппарат в придачу, чтобы вылить на Зеленского кучу компромата. Где эта куча?
Или ее нет, или Порошенко работал на Зеленского - а вот в это я точно не верю
   
Ну а 73 % видят. Зеленскому этого хватит.
Уже все свершилось, назад не провернешь, живем дальше

Безуловно.
Поэтому я и пишу не про то что БЫЛО, а про то что БУДЕТ.
   
талановитих людей, але які не можуть в потрібний момент переступити через свої принципи та совість.
Тому й не йдуть в президенти.)
ну да, политики то и дело переступают через свои принципы и совесть - работа у них такая. Не можешь - как говорил классик "в церковь сторожем поступи"
   
Поэтому я и пишу не про то что БЫЛО, а про то что БУДЕТ.
я как-то на фупе на картах таро гадала :laugh:
Народу не понравилось. Искали другого специалиста - чтоб по "кофейным зернам, высранным слоном". А вы как будущее прорицаете?
   
Звісно можна.
Але мені цікаво, як це корелюється з образом "простого парня", "ми - люді простиє", який був лейтмотивом виборчої компанії Зє?  :D
І тут обдурив. Хоча зміг обдурити лише тих, хто сам того хотів.)


Ну простым парнем можно оставаться и будучи миллионером,разве нет?
   
я как-то на фупе на картах таро гадала :laugh:
Народу не понравилось. Искали другого специалиста - чтоб по "кофейным зернам, высранным слоном". А вы как будущее прорицаете?

Можешь дать ссылку, интересно почитать.
Я уже давно не прорицаю, мой жизненный опыт позволяет строить краткосрочные прогнозы с вероятностью 50% - 60% по тем темам где разбираюсь.
   
А вот это именно то, ради чего все затевалось. Бизнес надо выпускать и дерегулировать лошадиными темпами. Экономику в рост, ордлы сами прибегут и еще Краснодарский край с собой прихватят.
нахер это ватный рассадник Украине
   
Можешь дать ссылку, интересно почитать.
Тема была в прошлом году про то, кто станет президентом. Помню, что Юле выпала дырка от бублика - разочарование и разгром. У Гриценко была карта "семья" - при семье и остался. У Порошенко - и дальше варить свой шоколад. У Зеленского - жуткое рубилово. Народ еще спрашивал - с кем? И на Джокера еще бросала - не помню что выпало, но ничего оптимистичного. явной победы не было ни у кого. Похоже, Кошкина правду говорила,  Зеленский до последнего  не знал, что идет в президенты ;o
   
якшо відмінить 320 тисяч штрафу ФОПу за неоформленого працівника - малий бізнес за нього пасть порве усім...
   
Тема была в прошлом году про то, кто станет президентом. Помню, что Юле выпала дырка от бублика - разочарование и разгром. У Гриценко была карта "семья" - при семье и остался. У Порошенко - и дальше варить свой шоколад. У Зеленского - жуткое рубилово. Народ еще спрашивал - с кем? И на Джокера еще бросала - не помню что выпало, но ничего оптимистичного. явной победы не было ни у кого. Похоже, Кошкина правду говорила,  Зеленский до последнего  не знал, что идет в президенты ;o

Удивительно, правда? ;)
"Еще вчера я не знал что буду губернатором, но для Эмануила Гедеоновича я готов на все" (с)
   
   
Re: Зеленский зовет бизнесменов расставлять точки над "і"

А у Зе есть возможность изменить законы ? Думаю что нет.
Тогда в чем смысл этой встречи ?
Вы же этим вопросом просто наповал бьете..
   
Вы же этим вопросом просто наповал бьете..
Хиба шо дурачков-петрушек.
Возможность  менять законы есть у Рады, акционерами которой и являются "бизнесмены". Вот новый президент и хочет обозначить буйки.
   
Re: Зеленский зовет бизнесменов расставлять точки над "і"

Сойдутся на том, что спишут у людей часть депозитов бене в карман и назовут это налоговой амнистией. И воруйте, чинуши, дальше, все равно у вас все в офшорах. Остального "не найти". Лбы должны трещать у гоев-холопов.
   
російськомовний єврей вирішив розставити українському бізнесу крапки над і
   
Угу, в Ахмєта працює 200 тисяч людей + їх родини  на забезпеченні .

Сильно ти його не закопаєш. ;)

бізнеса акметки створені не ним - вони лиш ним привласнені в радикально нелегальний спосіб))) тож увімкнувни верховенство права акметка отримує довічне а держав аотримує підприємств астворені поколіннями українців ще до того як акметка вилупився. далі законна реприватизація і вуаля
   
Удивительно, правда?
Да не очень  :gigi:
На фупе уже обсуждали, что Зеленский - это план Б. Осуществляли его в спешном порядке, кандидат даже украинский выучить не успел.
И что "стару шкапу" Юлю , как кто-то выразился, использовали втемную, чтобы она пошла первая на мины. Да много что говорили, всего и не упомнишь
   
Да не очень  :gigi:
На фупе уже обсуждали, что Зеленский - это план Б. Осуществляли его в спешном порядке, кандидат даже украинский выучить не успел.
И что "стару шкапу" Юлю , как кто-то выразился, использовали втемную, чтобы она пошла первая на мины. Да много что говорили, всего и не упомнишь
А если к концу года окажется, что это Зе послали на мины, шо скажешь? :D
   
А если к концу года окажется, что это Зе послали на мины, шо скажешь? :D


Все может быть, все может статься:


....Ха. Щас. У Вови є ще один вибір і він його зробить.  Він просто НІХЄРА не буде робити, по принципу хай роблять ті, хто його туди випхав. Нахєра йому щось очолювати чи з чимось боротися ?

Бабло капає, в фейсбучек команда пише, а він загорає десь там.  Нафіга йому оці проблеми з очолюванням прогнившої системи чи на боротьбою з нею.

Цю систему навіть Бєня не хоче очолювати. Так, за півроку рейдернуть трохи бабла, а далі єбись воно все конем. Ну там оголосять дефолт, і по домінканських пляжах роз'їдутся. :gigi:
   
5% на бочку - и амнистия капиталов?
капіталів депутатів, прокурорів, суддів, ментів, сбу, міністрів та їх заступників і інших держслужбовців також?
   
Победитель президентских выборов Владимир Зеленский пригласил представителей крупного, малого и среднего бизнеса на встречу "в ближайшее время".

Нуу , мабуть пан-пабєдітель , вважає , що оті прєдставітєлі бізнесів , навіть не під час ранкової кави і навіть не просинаючись з ранку , а іще увечері вмикають у власному смартхвоні напаміналку і засинають із думкою обовязково встигнути вранці почитати хвейсбук-сторінку пана-новообраного ...

Бо ж якося , серед людей що у фізичному світі існують , заведено запрошення надсилати або телефонувати одне одному ...

А то - понти чергові . Показуха  . Потьомкінська дірєвня . На вигляд .
   
5% на бочку - и амнистия капиталов?

Проблема в тому, що одноразове вливания у 5%, що приблизно оцінюється в 0.2 мільярда, не вирішить проблеми. І потім, сенсу немає. Ті капітали, що виведені, вже давно легалізовані. Хто зараз говорить про амністію- або попрошайки або ретрогради. Краще б подумали про суддів. Практика показала, що поступова судова реформа призводить до того, що таргани до яких вона не дійшла, відчувши зміну влади, продовжили продавати правосуддя. І вихід тільки один, всіх скопом, чесних і продажних звільнити одним махом. А судову систему на певний час взяти на аутсорсінг.наприкла д, польський чи прибалтійский.поки конкурси на нових суддів проходитимуть. Всі позивні заяви потрібно буде писати англійською, але адвокати впораються
   
Расценки будет сообщать (там папик прихильники певної політсили уже чевота вякал про "миллллион за подпись"), теперь вот зебiл сам решил уточнить для абщественнасти, где точки не над  "i", а между нолями ставить надо.

P.S. Ах, какие мы кАррррректные  :lol: , автоцензура ФУПа на кацапоязыке не дает написать "зебiл" через "и" без точки  :lol: , запопадливо змiнює на "Зе"  :K

Останнє редагування: 3 травня 2019 00:33:50 від Oвид
   
А если к концу года окажется, что это Зе послали на мины, шо скажешь?
ну так если его выбрали уничтожать коррупцию, то, естественно, его послали на мины. А как иначе? В Италии, говорят, те, кто мафию с коррупцией выкорчевывали, в тюрьмах жили - иначе бы их убили. Впрочем, их и так убивали. Т-т-т, не про Зеленского пусть это будет сказано.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія