Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

ты ездишь на укр номерах? Ну и шо тут удивительного. Многие ездят.

Не многие..Многие обосрались

+ у меня нет дыро-регистрации
   
СцукоБля!!!

Все Кремлёвские Сливные Бачки перед Парижем...как говна в рот набрали
\
 :X
   
СцукоБля!!!

Все Кремлёвские Сливные Бачки перед Парижем...как говна в рот набрали
\
 :X
виплюньте. Зуби почістить.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

езжу на укр номерах
Респект и уважуха.
   
Ну кто там у кого отсосал?Только коротенько,без разлагольствования.
   
виплюньте. Зуби почістить.

Можно и выплюнуть

А можно задаться вопросом: А почему так...???

Вааще, если по уму...Пыне ща нужно вааще отвлечь внимание рос. плебса от этой темы

Подальше..

Можно для этих целей даже взорвать дом...или самолёт..и пусть Внимание переключается туда
   
Да,ГРАФИК

9 го - Нормандский

9 го- Решение ВАДА

10 го визит Кобыла в Штаты ( впервые за 2 года)

13 го - дедлайн по газ. Договору

 B-)
   
ЗЕ тут для свинарни разжевал элементароное

ЗЕЛЕНСКИЙ: ЕСЛИ Я РАСКРОЮ СВОИ ПЛАНЫ, Я БУДУ «БЕЗОРУЖНЫМ» НА ПЕРЕГОВОРАХ В ПАРИЖЕ

Президент Украины Владимир Зеленский отказался раскрывать свои намерения о предстоящих переговорах в «нормандском» формате. Об этом он сказал в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» на телеканале «Украина».

«Деньги любят тишину, а политика любит молчание. Вот что я понял за эти шесть месяцев (президентства, - ред.). Если я сейчас расскажу о деталях, с которыми я еду на эти переговоры, я буду без оружия за столом, за которым некоторые люди будут вооружены. Некоторые детали я не хочу рассказывать», - сказал Зеленский.
   
Ми хочемо провести місцеві вибори одночасно на всій території України, зокрема і в ОРДЛО, - Зеленський

Президент України Володимир Зеленський підтвердив, що Україна хотіла би провести місцеві вибори по всій території країни одночасно, включно з окупованими окремими районами Донецької і Луганської областей.
Як передає Цензор.НЕТ, про це президент Володимир Зеленський заявив в ефірі "Свободи слова з Савіком Шустером"

"Вибори місцеві проводяться одночасно, за законами України, на всій території України. Так, це наша ідея. Я хотів з нею їхати (на зустріч у "нормандському форматі" в Парижі), але всі вже знають", - сказав Зеленський.

Місцеві вибори в Україні заплановано на 31 жовтня 2020 року.
   
Кста, у Пыни ещё 1 плохой фон

Сегодня в Сочах ему будет выносить моск Бацька
   
Вроде ещё намечено 5 мест для будущего развода сил
   
Кста, у Пыни ещё 1 плохой фон

Сегодня в Сочах ему будет выносить моск Бацька

бля донч
ну шо той лука може виносити...
   
бля донч
ну шо той лука може виносити...

30 лет  [KA]  подкармливают бульбашей

За цяцянкы

Не?
   
30 лет  [KA]  подкармливают бульбашей

За цяцянкы

Не?

вони підгодовують своїх САТЕЛІТІВ
було б ДИВНО якби вони цього не робили
кацапи навіть україну трохи підгодовували хоч ми і не були сателітами (до хуйла звичайно)
   
Там ( В Сочах)уже идёт Мега-срач

И на улицах Минска тож
   
Свиньи на ПрямомАнале уже дохрюкались до того,что грят,что лучшеб этого Нормандского не было

 :facepalm1:
   
Наверное нада было на Майдане

Вече-фуече..вся фигня

СНБО на закрытом заседании утвердил основную стратегию для встречи в "нормандском формате" - Данилов

07.12.2019 18:17.

Совет национальной безопасности и обороны Украины на закрытом заседании 7 декабря утвердил основную стратегию для встречи в «нормандском формате». Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов, - сообщает Радио Свобода.

«Сегодня на заседании СНБО был принят один из сценариев, который будет воплощаться в жизнь в качестве основного на сегодня», - сказал он в комментарии журналистам, который транслировал «5 канал», отметив, что президент Владимир Зеленский едет в Париж «вооруженным информацией» от украинских спецслужб и есть основания для оптимизма.

«Все органы центральной власти, все наши Вооруженные силы, все наши специализированные органы - все готовы к любому сценарию», - заверил чиновник.

Кроме того, по словам Данилова, обсуждались еще два вопроса: развитие территориальной обороны, а также кибербезопасность.

«Сегодня решением Совета нацбезопасности и обороны был назначен первый заместитель председателя СНБО генерал-полковник Коваль ответственным за этот вопрос (относительно территориальной обороны - ред.). До 31 декабря он должен закончить процедурные вопросы создания территориальной обороны Украины, куда будут привлечены все желающие принимать в этом участие, это могут быть и наши добровольцы, и те ребята, уже побывавшие на фронте и вернувшиеся к общественной жизни - всем найдется место в этом проект", - сказал Данилов.

Как сообщалось, 7 декабря Президент Украины Владимир Зеленский созвал заседание СНБО накануне начала саммита в «нормандском формате».
   
СМИ: ЛАВРОВ ПЕРЕГОВОРИТ С ПОМПЕО ПОСЛЕ САММИТА В «НОРМАНДСКОМ ФОРМАТЕ»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 10 декабря встретится с госсекретарем США Майком Помпео. Об этом стало известно Washington Post, передает «Украинская правда».

По информации источников американской газеты, встреча состоится в Вашингтоне.

Помпео примет Лаврова для переговоров, после которых ожидается совместная пресс-конференция.

Американские чиновники на условиях анонимности сообщили, что Помпео и Лавров обсудят контроль над вооружением, ситуацию в Украине и Сирии и другие вопросы, связанные с напряженными отношениями США и России.

Саммит лидеров «нормандского формата» (Украина, РФ, Франция, Германия) состоится 9 декабря в Париже.
   
Свиньи на ПрямомАнале уже дохрюкались до того,что грят,что лучшеб этого Нормандского не было

 :facepalm1:
На фупе уже давно лозунги еврогеи европилары итд... Стали как кацапы.
   
Ну шо,нарид?

Вангануть Вам на завтрашний Формат, а заодно и на гас чуток?
   
В центре оккупированного Донецка возле "Донбасс Арены" неизвестные патриоты расклеили проукраинские листовки с украинской символикой и надписью "Все дороги ведут домой".

   
Сцуко!!!

Мне категорически не нравится,что сюда с завтра запускают ЗИК

хуйло начинает ,пользуясь пока ещё контролем над территориями создавать здесь МУдачуковское ИнформПоле

 :X

Этому нужно как то противостоять

Жостко и конкретно
   
Сцуко!!!

Мне категорически не нравится,что сюда с завтра запускают ЗИК

хуйло начинает ,пользуясь пока ещё контролем над территориями создавать здесь МУдачуковское ИнформПоле

 :X

Этому нужно как то противостоять

Жостко и конкретно
одна шайка лейка....
   
одна шайка лейка....

Мудачук и ЗЕ?

Ну или Беня?

Я тя умоляю
   
Так шо,ванговать или как?
   
В центре оккупированного Донецка возле "Донбасс Арены" неизвестные патриоты расклеили проукраинские листовки с украинской символикой и надписью "Все дороги ведут домой".
Показати зображення...
хлопци робили, яки мають великі сталеві яйця з нержавійки. Велика повага.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

хлопци робили, яки мають великі сталеві яйця з нержавійки. Велика повага.

отчего же? вполне возможно- инициатива  колорадской верхушки. готовятся - им же в ВР избираться  верно?
   
У Німеччині чекають від Москви готовності йти назустріч Києву


Неділя, 8 грудня 2019, 08:59
190

Напередодні зустрічі у "нормандському форматі" глава МЗС Німеччини Хайко Маас зажадав від Москви більшої готовності йти назустріч Києву для вирішення конфлікту на Донбасі.

Джерело: DW з посиланням на інтерв'ю глави МЗС ФРН виданню Bild am Sonntag, частково опублікованому 8 грудня.

Дослівно: "Після декількох років бездіяльності президент (України - ред.) Зеленський проявив сміливість, зробивши перші кроки - з усіма їх супутніми внутрішньополітични ми ризиками і побічними ефектами", - заявив Маас.

"Тепер - черга Москви продемонструвати, що подальші домовленості можливі. Однак для цього ще належить докласти чималих дипломатичних зусиль", додав глава МЗС Німеччини.

Деталі: Маас зауважив, що з цією метою "ми спільно з Францією ще повинні вплинути на Росію".

"Попри серйозні питання, які зараз обговорюють Берлін і Москва, в  понеділок йтиметься про припинення кровопролиття на європейській території, яке відбувається практично на щоденній основі ", - заявив глава МЗС, маючи на увазі політичні розбіжності між РФ і ФРН у зв'язку з убивством колишнього чеченського польового командира в Берліні і недостатньо активну залученість Москви у розслідування цієї справи.
   
отчего же? вполне возможно- инициатива  колорадской верхушки. готовятся - им же в ВР избираться  верно?

+

Скорее бывших рыгов,которые в новые структуры сильно не нырнули
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Так шо,ванговать или как?
Пиши, что там еще нафантазировал. :)
Щас майдан как разойдется, и фиг что тогда Зе подпишет в Париже. Но может и не разойдется, смотря на сколько жадный будет петя до денег.
   
Пиши, что там еще нафантазировал. :)
Щас майдан как разойдется, и фиг что тогда Зе подпишет в Париже. Но может и не разойдется, смотря на сколько жадный будет петя до денег.

Завтра до обеда выдам

Ща уже влом тарахтеть

Кста,хорошо что вчера у пыни с Бацькой сорвалось всё нах
   
Так шо,ванговать или как?
хоть вангуй, хоть не вангуй ... все равно ...
Приблизительно понятно что ты хочешь, ночто-то не припомню, чтобы твои вангования сбывались.
   
хоть вангуй, хоть не вангуй ... все равно ...
Приблизительно понятно что ты хочешь, ночто-то не припомню, чтобы твои вангования сбывались.

А ты почитай ветку внимательно

Вангование про БПС 1 ( CAATSA)

Эт я те подсказываю
   
Так вот

Будет подвижка по бэзпэковым пытанням..Развод по всей линии ( наверное уже весной), но до весны 5 пилотных мест, в дополнение к уже имеющимся трём

И скорее всего полный обмен

За газ напишу завтра
   
А шо до весны наша всу отойдет до границ областей?
По закону кнура пушилина?
   
наша всу
пан колібрі таки людина. Донч, де ваши будуть?
   
А шо до весны наша всу отойдет до границ областей?
По закону кнура пушилина?

Каких грани ц?

Що ты мэлэш
   
ОБСЕ ПОЛУЧИЛА УВЕДОМЛЕНИЯ ОТ ОБЕИХ СТОРОН О ДЕМОНТАЖЕ ФОРТИФИКАЦИЙ НА УЧАСТКЕ РАЗВЕДЕНИЯ У ПЕТРОВСКОГО
 

Специальная мониторинговая миссией (СММ) ОБСЕ получила уведомления от украинской стороны и боевиков о завершении демонтажа фортификаций и других объектов военного назначения на участке разведения у Петровского. Об этом сообщается в отчете миссии.

«6 декабря Миссия получила вербальную ноту от Министерства иностранных дел Украины о завершении демонтажа фортификационных сооружений, других объектов военного назначения и невзрывных заграждений на участке разведения в районе Петровского», - говорится в отчете.

5 декабря СММ получила такое же письмо от вооруженных формирований в Донецкой области.

В миссии подчеркнули, что будут продолжать осуществлять мониторинг и предоставлять отчеты о развитии ситуации на участке разведения.
   
+

Скорее бывших рыгов,которые в новые структуры сильно не нырнули
Ти слідкуй, якщо в структурах ДНР почнуть з'являтися "бувші риго-анали", значить хуйло точно надумало то все назад в Україну вертати, як кейс критичного сифілісу.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Всем заинтересованным в парижских соглашениях предлагаю все таки спуститься на землю, и понять одну вещь, не важно что будет обещано х.йлом в Париже или что даже будет им подписано, а важно лишь следующее:
1. будут ли фактически выведены кацапские войска из лугандона и расформированы подразделения наемников и коллаборантов.
2. будет ли граница под контролем Украины.
3. будет ли украинская власть, ВСУ и полиция в лугандоне.
Именно только эти 3 пункта должны волновать желающих деоккупировать дамбас, и когда это все будет. А жить только обещаниями х.йла (=гитлера) не стоит, зря потраченные годы жизни. Пока что история показывает, что все что подписываться с парашей не стоит и бумаги на которой подписывается. Поэтому я в общем то равнодушен к майдану в Киеве, на котором пеця пытается повысить свой рейтинг, а то и власть захватить; к встрече в Париже, на котое х.йло идет в общем то как победитель и которому надо играть с западом кошки-мышки при этом запад прекрасно понимает что х.йло ничего выполнять не будет. Для х.йла сейчас главное это СП2, к Украине он вернется потом. Любые сейчас гадания о том, что там будет подписано ничего не стоят до момента выполнения указанных мной 3-х пунктов.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія