Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Авдіївка - Ясинувата, Світлодарська дуга, та інші ділянки. Новини з фронту

Громихає другий день поспіль. Я чую Піски, Промку. Безглузде громихання...

Хуйло обиделось за кума  :X
   
ну, считается, что войны нет, в срыве перемирия виновны срывающиеся украинские солдаты. я вон на рюкзаки для парамедиков с трудом наскребаю - устал народ от войны.
---
Окопна війна завжди до цього приводила,у всі часи.
   
Не сидится дурням, не устраивает их мир Зеленского. Всё в войнушки поиграть неймется.
 :facepalm1:
   
На ФУПе есть известный ник. Ждем его подтверждения.
По моим сведениям в последнее время огневая активность увеличилась, но есть версия, что это полигоны.
   
На ФУПе есть известный ник. Ждем его подтверждения.
По моим сведениям в последнее время огневая активность увеличилась, но есть версия, что это полигоны.
полигоны далековато
   
 :X Вєлєсов в тилу ворога? Чи Вєлєсов в тилу батьківщини?
   
Не сидится дурням, не устраивает их мир Зеленского. Всё в войнушки поиграть неймется.
 :facepalm1:
Це ти про жопочлєнців, що регулярно вбивають наших солдатів , незважаючи на перемир'я ?
   
ну, считается, что войны нет, в срыве перемирия виновны срывающиеся украинские солдаты. я вон на рюкзаки для парамедиков с трудом наскребаю - устал народ от войны.
так. В Тайри було пріходять люди, " надо оце і оце". "-Оце є, а замісь цього візьміть оце, воно краще.". В корідорі та на сходах ящики стояли. Півроку тому зайшов прівітатися, а то вже не іх пріміщення.

Останнє редагування: 9 лютого 2021 00:20:48 від beggy
   
:X Вєлєсов в тилу ворога? Чи Вєлєсов в тилу батьківщини?

Велесов в оккупации идиотов
   
Це ти про жопочлєнців, що регулярно вбивають наших солдатів , незважаючи на перемир'я ?

Это я про всех, кому неймется повоевать
А что касается убитых, о двое последних погибших ВСУшников подорвались на собственных минах по пути к своим позициям.  :facepalm1: Пораставляют мины где ни попадя..
   
На ФУПе есть известный ник. Ждем его подтверждения.
По моим сведениям в последнее время огневая активность увеличилась, но есть версия, что это полигоны.
фенікс давно не дописує. Активність ясно що пожвавила. Наши ж мовчати мають. Через два дні на третій- мертвий воін. Треба просто перестати стріляти. Он, Велесов так вважає.
   
Треба просто перестати стріляти. Он, Велесов так вважає.

И не только перестать стрелять, но и провести выборы, вернуть ОРДИЛО до Неньки и ликвидировать "линию фронта" как таковую - со всеми этими минными полями и блокпостами.
И уже никто не будет гибнуть. Вообще.
   
Что касается "обострения", то это уже 147-е.
Сценарий у всех одинаковый: постреляют друг в друга из пушек, попадут конечно в чью-то хату, убьют деда с бабкой, потом будет вонь в СМИ с недельку - и снова всё затихнет, в финале снова обменяются "пленными".
   
Это я про всех, кому неймется повоевать
А что касается убитых, о двое последних погибших ВСУшников подорвались на собственных минах по пути к своим позициям.  :facepalm1: Пораставляют мины где ни попадя..
Ти дивися, бо карма штука непередбачувана, за брехню вставить по самі гланди, навіть хрюкнути не встигнеш
на твоєму місці я б не розказував того, що сам не знаєш, особливо про смерть інших людей  B-)
   
И не только перестать стрелять, но и провести выборы, вернуть ОРДИЛО до Неньки и ликвидировать "линию фронта" как таковую - со всеми этими минными полями и блокпостами.
И уже никто не будет гибнуть. Вообще.
так. Стріляти не будуть. Песда Украіне, всего-то. Треба втілювати.
   
фенікс давно не дописує. Активність ясно що пожвавила. Наши ж мовчати мають. Через два дні на третій- мертвий воін. Треба просто перестати стріляти. Он, Велесов так вважає.
beggy,  возможно ты что-то пропустил. Речь не о Фениксе.
   
Ти дивися, бо карма штука непередбачувана, за брехню вставить по самі гланди, навіть хрюкнути не встигнеш
на твоєму місці я б не розказував того, що сам не знаєш, особливо про смерть інших людей  B-)

Та да, тебе осталось только уповать на карму. Может быть хоть она исполнит твои мрии  :laugh:

ЗЫ - почитай список погибших на досуге, там все выписано, кто где и как.
   
так. Стріляти не будуть. Песда Украіне, всего-то. Треба втілювати.

Из-за чего песда-то?  :laugh: Из-за того что в горсоветах Донецка и Луганска не будет ПЭС и Батькивщины, а только ОПЗЖ, Наш Край и Партия Шария?  :laugh:
   
УПС, извините, не буду засирать милитарную тему.
Но уверен, что "обострение" это очередной пустой шум, на радость дурням.
   
Та да, тебе осталось только уповать на карму. Может быть хоть она исполнит твои мрии  :laugh:

ЗЫ - почитай список погибших на досуге, там все выписано, кто где и как.
я не бажаю нікому нічого поганого, навпаки застерігаю, переживаю, щоб з тобою нічого злого не трапилося,
бо ж про те, хто ті міни поставив, ти уявлення зеленого не маєш, але на форумі пи3дaнути тебе щось таки тягне за язик
   
полигоны далековато
Выложен звук. Не видео. И не понятно, откуда именно запись.
Я не так давно слышал по звуку в телефоне нечто подобное. Но утверждать, что это именно обстрел - это ...
   
Выложен звук. Не видео. И не понятно, откуда именно запись.
Я не так давно слышал по звуку в телефоне нечто подобное. Но утверждать, что это именно обстрел - это ...
Видео записано из домов в Авдеевке, до Ясиноватой 10км. До промзоны сколько? 3-5?
   
---
Окопна війна завжди до цього приводила,у всі часи.
альтернативы ей нет, разве что отходить до Збруча
   
бо ж про те, хто ті міни поставив, ти уявлення зеленого не маєш

Инопланетяне, наверное, кто ж еще!  :laugh:
Или ты хочешь сказать, что в тылу позиций ВСУ свободно гуляют буряты и минируют подходы с тыла?  :facepalm: Ты хочешь выставить наши доблестные ВСУ, сильнейшие в Европе, слепыми даунами, в упор не видящими что у них за спиной происходит? Клеветник! Рупор Кремля!

навпаки застерігаю, переживаю, щоб з тобою нічого злого не трапилося

Я сам о себе позабочусь, чтобы со мной ничего не случилось, ага!
   
Я сам о себе позабочусь, чтобы со мной ничего не случилось, ага!
Розтяжку біля туалету на ніч став...
   
Розтяжку біля туалету на ніч став...

Похоже, ты это уже насоветовал ВСУшникам...
   
Видео записано из домов в Авдеевке, до Ясиноватой 10км. До промзоны сколько? 3-5?
В таких вещах мой опыт говорит, что лично я могу доверять лишь информации от некоторых людей. И при доверии все равно её пытаться перепроверить.
Война. Люди часто видят то, что ожидают увидеть.
И строго говоря, рассчитывать, что будет по-другому - наивно.
   
В таких вещах мой опыт говорит, что лично я могу доверять лишь информации от некоторых людей. И при доверии все равно её пытаться перепроверить.
Война. Люди часто видят то, что ожидают увидеть.
И строго говоря, рассчитывать, что будет по-другому - наивно.
я ничего не утверждаю. это только съемка (запись), сделанная в Авдеевке.
   
Из-за чего песда-то?  :laugh: Из-за того что в горсоветах Донецка и Луганска не будет ПЭС и Батькивщины, а только ОПЗЖ, Наш Край и Партия Шария?  :laugh:
велесов, ну отримаете своіх 30 сребряніков. Уйдуть як пісок скрізь пальци. Вам тут, та зараз, вільно піздіти. Вам потім комфортно буде з паяльніком у дупі? Так зазвичай такі як ви закінчують. Історія.
   
велесов, ну отримаете своіх 30 сребряніков. Уйдуть як пісок скрізь пальци. Вам тут, та зараз, вільно піздіти. Вам потім комфортно буде з паяльніком у дупі? Так зазвичай такі як ви закінчують. Історія.

Какие там сребреники! Если бы!  :laugh: С чего бы их мне давать? За что?

Только непонятно, при чем тут выборы в ОРДИЛО и сребреники?

   
Ноташко. те, що на сей час знаю, там заворушка, та нічого надзвичайного. В кожну мить зминитися може все, що правда. Там в 15 км подружка моя. Буде в неі час, повідомить про війну.
   
Какие там сребреники! Если бы!  :laugh: С чего бы их мне давать? За что?

Только непонятно, при чем тут выборы в ОРДИЛО и сребреники?
сучасність виховала окремий підвід іуд, ім і башляти не треба.
   
я ничего не утверждаю. это только съемка (запись), сделанная в Авдеевке.
Надеюсь наш фупчик это не подтвердит.
В том смысле, что я опасаюсь активной фазы.
"Опасаюсь" - не совсем то слово. Правильного по ощущению не нахожу.
   
Ноташко. те, що на сей час знаю, там заворушка, та нічого надзвичайного. В кожну мить зминитися може все, що правда. Там в 15 км подружка моя. Буде в неі час, повідомить про війну.
ок.
   
Надеюсь наш фупчик это не подтвердит.
В том смысле, что я опасаюсь активной фазы.
"Опасаюсь" - не совсем то слово. Правильного по ощущению не нахожу.
хотите сказать - предчуствие?
   
хотите сказать - предчуствие?
Не хочу.
   
Не хочу.
вот и молчите. будем надеяться на хорошее.
   
хотите сказать - предчуствие?
то було відомо за два тижні тому. Чому саме в цю пятницю заплановано виізд? Чітати треба між строк.
   
Збирають усіх, хто й контракти не продовжив.
   
то було відомо за два тижні тому. Чому саме в цю пятницю заплановано виізд? Чітати треба між строк.
и ты тиха будь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія