Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Лекторат Тимошенко

Re: Лекторат Тимошенко

:lol:  які ви передбачувані порохоботи ))))


чого сциш?
   
Re: Лекторат Тимошенко

Это просто объективный взгляд на блядину с ее рогами, копытами, хихиканием с хуйлом над Президентом Украины. Что, не было этого хихиканья??? Было, а термин биомасса, а незнание государственного языка "у меня не то на суфлере", и этого не было???

когда рассказывает про рога и копыта - это называется анамнез, а не объективный взгляд. и наверное отягощенная наследственность, раз еще бабушка начала воду перед телевизором ставить. :lol:
   
Re: Лекторат Тимошенко

Ещё Ахметов за Юлю проголосует.

,,25.03.09 11:09
 Тимошенко, несмотря на обещание вернуть "Днепроэнерго" народу, отдала его Ахметову.''

http://цензор/news/87667/timoshenko_nesmotrya_na_obeschanie_vernut_quotdneproenergoquot_narodu_otdala_ego_ahmetovu

А кто вчера Лещенко слушал у Шустрого..... то ,,,днепроэнерго''  - это только первый подарочек от Юлиньки.
Там много чего он перечислял, я всего и не упомнила.
   
Re: Лекторат Тимошенко

прєвєд дрищам    :laugh:

Показати зображення...

твій вибір це твоя справа ,але каждий має таке саме право вибору
   
Re: Лекторат Тимошенко
Geo

А вообще с точки зрения психотипа...это просто ФАНАТЫ. Обычные фанаты чего либо: футбола, Януковича, Биттлз, Юли, Эппл и "чистого лампового звука".

Эдакие "бешеные бабки" с полным отсутствием критичного мышления.  Просто категория людей, создающих себе кумиров. Жизнь без этого чувства просто не представляется им возможной. Поклонение или смерть. У подростков это проходит. У людей инфантильных - никогда.
Страну жалко. Но поздно.
   
Re: Лекторат Тимошенко

А вообще с точки зрения психотипа...это просто ФАНАТЫ. Обычные фанаты чего либо: футбола, Януковича, Биттлз, Юли, Эппл и "чистого лампового звука".

Эдакие "бешеные бабки" с полным отсутствием критичного мышления.  Просто категория людей, создающих себе кумиров. Жизнь без этого чувства просто не представляется им возможной. Поклонение или смерть. У подростков это проходит. У людей инфантильных - никогда.
Страну жалко. Но поздно.
шо ж ты горестные сопли роняешь по поводу пропавшей страны? юльков только 10-15%, а вас, альтернативноодарен ных, "не создающих себе кумиров" - 54%. что ж вы не посторили ничего путного, а уже хороните страну?  :facepalm1:
   
Re: Лекторат Тимошенко

Четкая характеристика бютовского электората, и самой Юльки.

,,"Якщо я курю – інший теж повинен. Якщо не курю – інший не повинен. Весь простір належить мені, і всі повинні з цим рахуватися".
   
Re: Лекторат Тимошенко
Geo

Асмодей, наши диалоги с тобой закончились очень давно. А уж сейчас и подавно. Проходи мимо, дружище. Мне не интересно.
   
Re: Лекторат Тимошенко
Geo

Я это все равно в небо говорю. Знаю, что все это до лампочки. Я на эти процессы не влияю ну никак.
   
Re: Лекторат Тимошенко

Я на эти процессы не влияю ну никак.
и слава богу. уже навлиялись. дрыщ, янек, порося. осталось последний гвоздь забить в виде гройсмана.
   
Re: Лекторат Тимошенко

Если принять во внимание закон тимошенко, который она назвала ,,законом Савченко'' - за юльку  будут голосовать в тюрьмах и вышедшие на свободу по этому закону.
А почему так несправедливо, не одно ведь она голосовала?
   
Re: Лекторат Тимошенко
Geo

Расслабься, Асмодей. Попей водички. Для тебя все будет хорошо. Скоро. Потерпи. Твои кумиры скоро будут давать тебе автографы.

Останнє редагування: 16 квітня 2016 13:04:52 від Geo
   
Re: Лекторат Тимошенко

Расслабься, Асмодей. Попей водички. Для тебя все будет хорошо. Скоро. Потерпи. Твои кумиры скоро будут давать тебе автографы.
да я и не напрягался, так как у меня и так все хорошо. с пивком и без водички. что-то слишком нервный - никак ТВОИ кумиры вместо автографов говно на лопате раздают?
   
Re: Лекторат Тимошенко

прєвєд дрищам    :laugh:

Показати зображення...
вот ребенок с детства знает - что такое хорошо, что такое плохо. а у дрыщей был провал в воспитании, вот уроды и получились.
   
Re: Лекторат Тимошенко

професор ,старший викладачь і асмодей  :gigi:
   
Re: Лекторат Тимошенко

Казалось бы: к чему вдруг ветка о Юле?  :D

У меня два варианта: отвлечь в очередной раз "лекторат" от виллы в Испании или "на выходе" новый зашквар Пети.

Хотя глядя на все тех же колунов и клоунесс на арене. есть третий вариант - одержимость , что у ТС, что рыго-леся-шариков :weep:
   
Re: Лекторат Тимошенко

професор ,старший викладачь і асмодей  :gigi:
Сам то покажи свої досягнення....
   
Re: Лекторат Тимошенко
Geo

Фестивальте, куражтесь, разваливайте страну изнутри из-за оффшоров, липецких фабрик, луивиттонов и гуляющих по улицам городов коров...об одном молите Бога. Что бы у дворника не лопнуло терпение. А "дворник" мужчина очень серьёзный. Двор свой очень любит и с метлой управляется профессионально. Это вам не "Беркут", дорогие мои партийные бригадники, раздающие удочки с партийными флагами. А организоваться дворники могут за считанные сутки. И тогда будет в доме чистота и порядок. Каждый будет торчать в урне со своим партийным флажком в жопе.
   
Re: Лекторат Тимошенко
Geo

да я и не напрягался, так как у меня и так все хорошо. с пивком и без водички. что-то слишком нервный - никак ТВОИ кумиры вместо автографов говно на лопате раздают?

Смелый ты, я в курсе. "Дерзкий такой". Как и все интернет-тролли. :D
   
Re: Лекторат Тимошенко

так ето мы разваливаем страну своими офшорами, липецкими фабриками и виллами в испании, разворованными ликарнями майбутнього? что ж дворники не возмущаются? все нормально? или миллиарды выведенные через офшоры равни короввам на улицах и трусах луи виттон?  не кжется ли тебе, что у дворника на метле прицел сбитый?
   
Re: Лекторат Тимошенко

Смелый ты, я в курсе. "Дерзкий такой". Как и все интернет-тролли. :D
ну и что дальше? начнешь предлагать встретиться в реале? быстро ты слился до уровня угроз. :lol: не хватает аргументов?
   
Re: Лекторат Тимошенко
Geo

Мы сейчас другим заняты, Асмодей. Потерпи.
   
Re: Лекторат Тимошенко

Сам то покажи свої досягнення....

так я на званія лектората і нєпрєтєндую ...мною можна знехтувать бо я юлє нєпамошнік
   
Re: Лекторат Тимошенко

Турч давно за Бисквита топил. 

полная хуйня
   
Re: Лекторат Тимошенко

Мы сейчас другим заняты, Асмодей. Потерпи.
ага. жду с нетерпением дворников, наводящих порядок среди луивиттонов и коров. до офшоров и вилл руки-то хоть дойдут?
   
Re: Лекторат Тимошенко

так я на званія лектората і нєпрєтєндую ...мною можна знехтувать бо я юлє нєпамошнік
Зрозуміло зразу було - мізків вистачає тільки інших обсирати.
   
Re: Лекторат Тимошенко

ага. жду с нетерпением дворников, наводящих порядок среди луивиттонов и коров. до офшоров и вилл руки-то хоть дойдут?

жді ...таке гамно і йож порве на мотлох ...шоб люді ніатвлікалісь
   
Re: Лекторат Тимошенко

Зрозуміло зразу було - мізків вистачає тільки інших обсирати.

каво тут бсиралі ? вазможна хімік абідєлся так я українскую хімію небачю ,а управлінці всі з укро дипломами , а юля крічіт шо вакруг всё згніло

Останнє редагування: 16 квітня 2016 13:42:15 від дріжжь
   
Re: Лекторат Тимошенко

жді ...таке гамно і йож порве на мотлох ...шоб люді ніатвлікалісь
ты наведи порядок в макитре и почитай букварик и читанку, что б хоть немного речь стала членораздельной. очередной серийный дрыщ. егорка, злый фуйко, дрищьч. минимум слов, много точек.
   
Re: Лекторат Тимошенко

Кто они? 

дидуси-пердуси и бабки-совки  :bueee:
   
Re: Лекторат Тимошенко

Сколько можно топить за эту лживую политиканшу????
   
Re: Лекторат Тимошенко

А вообще с точки зрения психотипа...это просто ФАНАТЫ. Обычные фанаты чего либо: футбола, Януковича, Биттлз, Юли, Эппл и "чистого лампового звука".

Эдакие "бешеные бабки" с полным отсутствием критичного мышления.  Просто категория людей, создающих себе кумиров. Жизнь без этого чувства просто не представляется им возможной. Поклонение или смерть. У подростков это проходит. У людей инфантильных - никогда.
Страну жалко. Но поздно.

в яблучко. саме тому вони і намагаються по своєму образу наліпити на опонента одразу наліпку фаната когось там :)
   
Re: Лекторат Тимошенко

ты наведи порядок в макитре и почитай букварик и читанку, что б хоть немного речь стала членораздельной. очередной серийный дрыщ. егорка, злый фуйко, дрищьч. минимум слов, много точек.

сільна тобі сматрю букварік памог ?
   
Re: Лекторат Тимошенко

в яблучко. саме тому вони і намагаються по своєму образу наліпити на опонента одразу наліпку фаната когось там :)

На последних выборах она с трудом проползла и есть подозрение что ее впихнули вместо Свободы
   
Re: Лекторат Тимошенко

На последних выборах она с трудом проползла и есть подозрение что ее впихнули вместо Свободы

А чего тогда она тебе так болит?
Ветка к чему?
Сцытесь от последних цифр рейтингов, на которых она обходит петрушку?
   
Re: Лекторат Тимошенко

А вообще с точки зрения психотипа...это просто ФАНАТЫ. Обычные фанаты чего либо: футбола, Януковича, Биттлз, Юли, Эппл и "чистого лампового звука".

Эдакие "бешеные бабки" с полным отсутствием критичного мышления.  Просто категория людей, создающих себе кумиров. Жизнь без этого чувства просто не представляется им возможной. Поклонение или смерть. У подростков это проходит. У людей инфантильных - никогда.
Страну жалко. Но поздно.

+100500
 :-B  я это давно понял и получил охлаждение отношений с некоторыми друзьями-"фанатами"   :)
   
Re: Лекторат Тимошенко

А чего тогда она тебе так болит?
Ветка к чему?
Сцытесь от последних цифр рейтингов, на которых она обходит петрушку?

отару нада в кошарі тримати ,шоб неспортили городину
   
Re: Лекторат Тимошенко

отару нада в кошарі тримати ,шоб неспортили городину

Это понятно. Ты с однодумцями в этой ветке хорошо тримаетесь. Главное, быстро прибегаете)))))))))
   
Re: Лекторат Тимошенко

що цікаво.... люди вибрали Порошенка президента. Яценюк премєр, тепер Гройсман....  і так уже 2 роки. І от після двох років вони шукають у чому причина жопи....  і о диво, причину вони бачать не в собі і не в своїх обранцях....   причина в Тимошенко і її виборцях.

при цьому зверніть увагу, третя сторінка і ні один не признався, за кого ж він голосував. Совість трохи мучить, але совість вони заспокоюють тим, що прі Юлькє било би хуже, тому що вона аферистка, воровка, а виборці у неї злидні, фанатики і пенсіонери....    :facepalm:


так ви ж не злидні і не пенсіонери, ви ж вибрали таку класну владу, так звідки жопа?

Просте питання. Може хтось відповісти?
   
Re: Лекторат Тимошенко
a49

А чего тогда она тебе так болит?
Ветка к чему?
Сцытесь от последних цифр рейтингов, на которых она обходит петрушку?
Вот именно, СЦУТ патамушта пистец придёт или песец в их болото из дерьма!  Чем более ничтожны  эти двуногие тем отвратительней посты, не имеющие ничего общего ни с логикой ни с разумом!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія