Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

Тема как обычно переросла в скулеж отсиживающегося "под ванной" крымского гражданина мрасеи  :facepalm1:
Какие там авто нафиг.....

Осторожнее.Оно стучит. шуша на 10 дней в бане не за что
   
Спасибо тем, кто держит эту ветку в топе.

Не стоит благодарностей.  :)  История с номерами - прекрасная демонстрация преступной мягкотелости наших властей. Ей нужно давать широкую огласку.
   
Саме так населення всього 2 млн. з них 0.5 млн, тобто 25% (не рахуючи їхні родини) мають проблеми з перереєстрацією авто, а тепер питання скільки з них підтримали окупанта і скільки з них виступили проти окупантів?
І скільки з них і далі підтримують русофашистську окупацію?

 

Это довольно легко подсчитать на самом деле.

Если учесть, что те, кто голосовал за Януковича, и те, кто поддерживает РФ в Крыму - это плюс-минус один и тот же контингент, то исходя из цифр выше следует:

1. За Януковича в Крыму проголосовало 820 тысяч человек из 2 миллионов, т.е. примерно 41% от общего количества жителей Крыма.

2. Из количества автовладельцев в Крыму, которые до сих пор не перерегистрировали свои авто, равного 500 тысяч человек действия РФ в Крыму поддерживают те же 41% или примерно 205 тысяч человек.

Это если упрощенно.

   
10 дней бана шуше будут твоим несмываемым позором, Профилактик.
   
Не будешь отвечать на вопросы,тебя похерят вон!
 Народ интересует почему ты такой.как есть,махровый  ватник с претензиями к тем и тому.что ты предал.А что предал,так это всем очевидно.
 Ты сейчас зарабатываешь на масло тем же,что и в АРК?

Уважаемый сэр, хотите в бан?
   
Уважаемый сэр, хотите в бан?

это все, что ты можешь. Вместо аргументов (td)
   
Уважаемый сэр, хотите в бан?

Мдя  :(
   
Это довольно легко подсчитать на самом деле.

Если учесть, что те, кто голосовал за Януковича, и те, кто поддерживает РФ в Крыму - это плюс-минус один и тот же контингент, то исходя из цифр выше следует:

1. За Януковича в Крыму проголосовало 820 тысяч человек из 2 миллионов, т.е. примерно 41% от общего количества жителей Крыма.

2. Из количества автовладельцев в Крыму, которые до сих пор не перерегистрировали свои авто, равного 500 тысяч человек действия РФ в Крыму поддерживают те же 41% или примерно 205 тысяч человек.

Это если упрощенно.

Отже питання, а що робили оті 300 тисяч коли почали з’являтися "зелені чоловічки"? Сиділи по домах і чекали?
В Одесі люди не чекали, а вийшли і тепер там спокій.
Якби хоч частина  вийшла, то русофашистська мерзота вже не змогла б говорити про "місцевий референдум" і т.д. і т.п.
Як не крути, але вина тут на самих кримчанах, які вирішили перечекати. Тепер нічого плакатись - самі винуваті.

А звинувачувати Україну в цьому  - це працювати на окупаційний режим.
   
Мдя  :(

уже
   
слишком много внимания вы уделяете этому крымскому товарищу, который по большому счету вам совсем не товарищ.
ветка в топе, все такое. Нахера?
   
Хіві, ти личку вже обмив, гаденя?
   
слишком много внимания вы уделяете этому крымскому товарищу, который по большому счету вам совсем не товарищ.
ветка в топе, все такое. Нахера?

Многие не хотят смириться,что Профилактик-вата вульгарис
   
Многие не хотят смириться,что Профилактик-вата вульгарис
вате дали доступ к кнопке? яфшоке.
   

Отже питання, а що робили оті 300 тисяч коли почали з’являтися "зелені чоловічки"?


Судя по всему кто что.

Кто протестовал, кто сидел дома, ожидая чем закончится все это.

Я бы не спешил обвинять гражданское население в том, что они не выполнили функции государства по защите своей территории и своих граждан.

Никто не был готов к тому, что случилось. Никто, кроме военных и спецслужб РФ. Они были готовы на 100%.

   
Кто же это сделал?

   
Судя по всему кто что.

Кто протестовал, кто сидел дома, ожидая чем закончится все это.

Я бы не спешил обвинять гражданское население в том, что они не выполнили функции государства по защите своей территории и своих граждан.

Никто не был готов к тому, что случилось. Никто, кроме военных и спецслужб РФ. Они были готовы на 100%.

Мля. Еще раз спрашиваю
Почему в Днепре "гражданское население" выполнило "функции государства" (за что, кстати, сейчас масса народу под статьями ходит и посадка идет полным ходом), а в Крыму - не выполнило?
В Крыму, кстати, по уверениям самих жеж крымчан - "не стреляли", в отличие от.

   

Почему в Днепре "гражданское население" выполнило "функции государства" (за что, кстати, сейчас масса народу под статьями ходит и посадка идет полным ходом), а в Крыму - не выполнило?


О каких событиях Вы сейчас говорите?

   
О каких событиях Вы сейчас говорите?

2014го года. Про всю цепочку - начиная от разгона митинга под ОДА и заканчивая организацией обороны на Днепропетровском направлении
Или у Вас есть сомнения в том, что Днепр должен был быть захвачен согласно хуйловским планам? Или сомнения в том, что госпитали Днепра были переполнены? Или сомнения в том, что добробаты на первом этапе выполнили функции армии, которая тупо сдавала оружие (напомнить про тех же десантников из Днепра?)
   
2014го года. Про всю цепочку - начиная от разгона митинга под ОДА и заканчивая организацией обороны на Днепропетровском направлении
Или у Вас есть сомнения в том, что Днепр должен был быть захвачен согласно хуйловским планам? Или сомнения в том, что госпитали Днепра были переполнены? Или сомнения в том, что добробаты на первом этапе выполнили функции армии, которая тупо сдавала оружие (напомнить про тех же десантников из Днепра?)

У меня есть сомнения, что Самооборона Майдана, ПС и добробаты - это гражданское население, без оружия, руководства, планов действий и находящееся в информационной изоляции при непосредственном присутствии вооруженных, хорошо подготовленных и обученных людей в форме без знаков отличия.

Есть нюансы как говорится.
   
О мразота.
То кажи вже, що самооборрна - то менти перевдягнені були. Чого скис?
   
У меня есть сомнения, что Самооборона Майдана, ПС и добробаты - это гражданское население, без оружия, руководства, планов действий и находящееся в информационной изоляции при непосредственном присутствии вооруженных, хорошо подготовленных и обученных людей в форме без знаков отличия.

Есть нюансы как говорится.

Угу, хуйловцев остановили американские наемники, кто ж еще!
А, не, там еще были польские и немецкие! Я никого не забыл? Классических англо-японских шпионов разве что.

Самому не смешно?

Костяк самых известных добробатов составили самые обычные бандюки и "идейные".
   
Угу, хуйловцев остановили американские наемники, кто ж еще!
А, не, там еще были польские и немецкие! Я никого не забыл? Классических англо-японских шпионов разве что.

Самому не смешно?

Костяк самых известных добробатов составили самые обычные бандюки и "идейные".

Вы в своей злости забываете о главном.

Почему 1 марта 2014 года и позже самооборона майдана, пс и добробаты были в Днепропетровске, но не были в Крыму?

Насчет подготовки:

«Коли хтось думає, що самооборона – набір мілітарізованих людей, то це неправда. Лише 20% всіх сотень – це колишні військові, восьма сотня – це ветерани Афганістану. Є в сотнях люди – колишні спецпризначенці, є в сотнях люди, які брали участь у миротворчих операціях, є козацька сотня, є гуцульська, є бойківська сотня, яка втратила Романа Сеника», – зазначив Парубій.

http://7days-ua.com/news/parubij-rozpoviv-pro-samooboronu-majdanu-je-hutsulska-bojkivska-kozatska-sotni/
   
У меня есть сомнения, что Самооборона Майдана, ПС и добробаты - это гражданское население, без оружия, руководства, планов действий и находящееся в информационной изоляции при непосредственном присутствии вооруженных, хорошо подготовленных и обученных людей в форме без знаков отличия.

Есть нюансы как говорится.

тут вже одному крисяніну пропонував зустрітись і в лице сказати пару лагідних слів

пропоную і Вам завітату у Тернопіль і моєму братові, що не служив строкову через реальні проблеми з здоров*ям, який потім пройшо весь Майдан, а потім пішов добровольцем воювати у бат. ім. Кульчицького в розвідку

а ще другу Гатило, те ж саме
   
тут вже одному крисяніну пропонував зустрітись і в лице сказати пару лагідних слів

пропоную і Вам завітату у Тернопіль і моєму братові, що не служив строкову через реальні проблеми з здоров*ям, який потім пройшо весь Майдан, а потім пішов добровольцем воювати у бат. ім. Кульчицького в розвідку

а ще другу Гатило, те ж саме

Вы хотите меня убить? Что и кому Вы этим докажете?

   
Вы в своей злости забываете о главном.

Почему 1 марта 2014 года и позже самооборона майдана, пс и добробаты были в Днепропетровске, но не были в Крыму?


 :facepalm:

1. Не напомните ли мне, жителем какого города был первый погибший на Майдане? Я даже фамилию напомню - Нигоян
2. "самооборона майдана", которая была в Днепре, состояла в подавляющем большинстве из жителей Днепра
3. Добробаты - они вообще родом из Днепра, это была основная точка, где их организовали
4. Про ПС вааще убило. Еще раз посылаю погуглить, откуда родом Ярош в частности и ПС вообще


   
:facepalm:

1. Не напомните ли мне, жителем какого города был первый погибший на Майдане? Я даже фамилию напомню - Нигоян
2. "самооборона майдана", которая была в Днепре, состояла в подавляющем большинстве из жителей Днепра
3. Добробаты - они вообще родом из Днепра
4. Про ПС вааще убило. Еще раз посылаю погуглить, откуда родом Ярош в частности и ПС вообще

Насчет причин отсутствия перечисленных структур в Крыму ответа не увидел.
   
Насчет причин отсутствия перечисленных структур в Крыму ответа не увидел.

Б-р-р-р! Какая интересная манипуляция. Именно это я и хотел спросит у ВАС, крымчан.

Вопрос должен быть адресован жителям Крыма вообще-то. Почему жители Крыма не организовали "самооборону майдана" у себя? Почему жители Крыма не организовали добробаты, как это сделал Днепр? Почему жители Крыма не организовали структуру, подобную ПС? А татары, кстати, пытались это сделать - почему у них не получилось? Ответы на эти вопросы дают понимание, почему Крым станет пустыней через пару-тройку лет

Днепр это все сделал. САМ СДЕЛАЛ! Днепр остановил вторжение Хуйла (разумеется, вместе со многими другими, но он был ключевой точкой и именно он предоставил основные ресурсы в первые месяцы вторжения). Почему это же самое не сделал Крым?
   
http://fakeoff.org/history/krymskiy-referendum-1#.Vv4V6U4Xs3k.facebook

кто не видел, советую посмотреть.
очень хорошо сделанные фотки.
суть вопроса чётко видна.
   
Б-р-р-р! Какая интересная манипуляция. Именно это я и хотел спросит у ВАС, крымчан.

Вопрос должен быть адресован жителям Крыма вообще-то. Почему жители Крыма не организовали "самооборону майдана" у себя? Почему жители Крыма не организовали добробаты, как это сделал Днепр? Почему жители Крыма не организовали структуру, подобную ПС? А татары, кстати, пытались это сделать - почему у них не получилось? Ответы на эти вопросы дают понимание, почему Крым станет пустыней через пару-тройку лет

Днепр это все сделал. САМ СДЕЛАЛ! Днепр остановил вторжение Хуйла (разумеется, вместе со многими другими, но он был ключевой точкой и именно он предоставил основные ресурсы в первые месяцы вторжения). Почему это же самое не сделал Крым?

Скажите, пожалуйста, на Майдане в Киеве, в рядах ПС, в составе добробатов, в ВСУ и ВМСУ ведь были крымчане, правда? Были. И есть.

А что они там делали и делают, простите? Защищали только свою палатку? Или Киев может быть? Или всю Украину?

Наверное всю Украину. Частью которой, между прочим, является и Крым.

Но тогда у меня есть вопрос - почему так получилось, что крымчане защищали и защищают Украину, а вот в Крым ни крымчане, ни другие прекрасные люди из Украины в составе перечисленных структур так и не явились?

Вот Ваше какое мнение?
   
Нудный мега-тролль соорудил очередную мега-ветку!  :D
Если серьезно - жаль, конечно, 300 тысяч крымчан. По-человечески.
Но, они точно не спартанцы.  :)
   
Скажите, пожалуйста, на Майдане в Киеве, в рядах ПС, в составе добробатов, в ВСУ и ВМСУ ведь были крымчане, правда? Были. И есть.

А что они там делали и делают, простите? Защищали только свою палатку? Или Киев может быть? Или всю Украину?

Наверное всю Украину. Частью которой, между прочим, является и Крым.

Но тогда у меня есть вопрос - почему так получилось, что крымчане защищали и защищают Украину, а вот в Крым ни крымчане, ни другие прекрасные люди из Украины в составе перечисленных структур так и не явились?

Вот Ваше какое мнение?
во времена второй мировой довольно много немцев боролись против Гитлера и погибли в лагерях. но потом все равно провели денацификацию. не удивляет?
   
во времена второй мировой довольно много немцев боролись против Гитлера и погибли в лагерях. но потом все равно провели денацификацию. не удивляет?

Прошу Вас - расскажите что по Вашему мнению связывает мой вопрос выше и Ваш вопрос?
   
Прошу Вас - расскажите что по Вашему мнению связывает мой вопрос выше и Ваш вопрос?
да прямые паралели. кое-кто из крымчан был на майдане. кое-кто из немцев воевал против Гитлера
   
докладываю фупу,только что приехал с чонгара,крымские машины ,как ветром сдуло
   
Нудный мега-тролль соорудил очередную мега-ветку!  :D
Если серьезно - жаль, конечно, 300 тысяч крымчан. По-человечески.
Но, они точно не спартанцы.  :)
Нечего их жалеть. Они с радостью прОдались за обещанные российские зарплаты и пенсии. Неужели не понятно?
   
докладываю фупу,только что приехал с чонгара,крымские машины ,как ветром сдуло
А что случилось?! Куда они делись? А то была мысля....
   
А что случилось?! Куда они делись? А то была мысля....
я свою оставил на стоянке  перед колючкой ,пешкодралом перешел в Украину,по пути встретил одну на крым с номерами ак ,поинтересовался ,как думает проехать,парень сказал что прописан в геническе,проблем не будет. сам первый раз добирался автобусами и такси,нечего ,не умер.по пути проехало пару машин крымских,на вопрос ,как обратно,сказали что едут продавать.обратно .вечером ехал до своей машины на такси,коцабы тормознули одного дедулю с номерами сн ,не пропускают ни в какую,дедушка к сестре поехал 16 марта,сегодня возвращался,и тут такой попандос,реально он был в шоке ,на мое предложение продать в Украине,сказал что авто прошло всего 75 000 км
   
я свою оставил на стоянке  перед колючкой ,пешкодралом перешел в Украину,по пути встретил одну на крым с номерами ак ,поинтересовался ,как думает проехать,парень сказал что прописан в геническе,проблем не будет. сам первый раз добирался автобусами и такси,нечего ,не умер.по пути проехало пару машин крымских,на вопрос ,как обратно,сказали что едут продавать.обратно .вечером ехал до своей машины на такси,коцабы тормознули одного дедулю с номерами сн ,не пропускают ни в какую,дедушка к сестре поехал 16 марта,сегодня возвращался,и тут такой попандос,реально он был в шоке ,на мое предложение продать в Украине,сказал что авто прошло всего 75 000 км
А где сейчас кучкуются крымчаки, продающие свои авто?
   
А где сейчас кучкуются крымчаки, продающие свои авто?
большинство стоит в очередях на перерегитрацию,сам ищу концы .где сохранить законные номераи получить,как сказали ,рейхсаусвайс
   
Понятно - поездка в Чонгар отменяется...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія