Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Завтра в Крыму автомобили с украинскими номерами превратятся в тыкву

Вы не понимаете видимо.

Вот смотрите - человек с паспортом Украины, в авто на украинских номерах и с регистрацией в Крыму - не сможет выехать из Крыма, потому что россияне считают, что человек - гражданин РФ.

І цілком логічно вважають, оскільки ця людина згодилася прийняти громадянство РФ, про що свідчить те що вона добровільно,  в установленому порядку отримала документи, які це підтверджують.
   
Це не так.
Будь який житель Криму мав вибір - прийняти Російське громадянство або лишитися громадянином України.
І цей вибір було зроблено.
Ті хто став громадянами РФ тепер мають міняти номери своїх авто, ті хто громадяни України - реєструватися в міграційній службі, чи як воно там в Росії.
Так, бути гнромадянином України кримчанину важче, але це вибір кожного.

Вас может удивит, но ни один крымчанин на сегодня не лишен украинского гражданства.
   
Ну чому ж. Людина показує документ "вид на жительство" на стороні Криму і проїжджає на українських номерах. На нашій стороні показує паспорт, техпаспорт, права, і проїжджає собі спокійно. Ніяких проблем.

А ну хорошо тогда.  :-)o
   
Вы не понимаете видимо.

Вот смотрите - человек с паспортом Украины, в авто на украинских номерах и с регистрацией в Крыму - не сможет выехать из Крыма, потому что россияне считают, что человек - гражданин РФ.

Так это вопрросы к Расее, фэрштейн?
   
Вас может удивит, но ни один крымчанин на сегодня не лишен украинского гражданства.

Це не має жодного значення.
Громадяни РФ мають переєструвати свої ТЗ.
Громадяни України - ні.


Останнє редагування: 1 квітня 2016 08:14:03 від Vad_Sv
   
Так это вопрросы к Расее, фэрштейн?

Надо полагать, что Украина считает точно так же, поскольку молчаливо соглашается с мнением российских пограничников.

Вот в чем вопрос.
   
сначала люди превратились в крыссиян
теперь автомобили в тыквы
все естественно
И сказка Андерсена стала былью! Причём много из того,крысяне и россиянчеги считают сказкой,"этого не может быть.потому что не может быть никогда",станет для них жуткой явью и образом жизни.
   
Надо полагать, что Украина считает точно так же, поскольку молчаливо соглашается с мнением российских пограничников.

Вот в чем вопрос.

Україна не може втручатися в справи що стосуються відношень РФ із своїми громадянами.
   
Україна не може втручатися в справи що стосуються відношень РФ із своїми громадянами.

Напоминаю, что все крымчане - это граждане Украины. Никто не лишен украинского гражданства.
   
Лично от Вас я ничего не хочу.
тогда вали с украинского форума и не маячь тут.
   
Вас возможно удивит, что все 100% жителей Крыма получили российское гражданство в один день - 18 марта 2014 года. Сами судите - было это добровольно или нет.

но далеко не все из них пошли за оккупантским аусвайсом, в отличие от тебя
   
тогда вали с украинского форума и не маячь тут.

Очень смешно.

То есть Вы на полном серьезе думаете, что можете просто нахамить и я исчезну?

Наивное, жалкое существо. Нет, я сам решаю когда уходить и когда приходить.

Так что терпите. И читайте. Читайте и терпите.
   
Напоминаю, что все крымчане - это граждане Украины. Никто не лишен украинского гражданства.
ты зарезал хоть одного русского  находясь в окупации!нет..не зарезал..ты взял их гражданство..свобод ен.
   
Очень смешно.

То есть Вы на полном серьезе думаете, что можете просто нахамить и я исчезну?

Наивное, жалкое существо. Нет, я сам решаю когда уходить и когда приходить.

Так что терпите. И читайте. Читайте и терпите.
бу..га..га..
вот делать мне нечего манкрута читать.
   
но далеко не все из них пошли за оккупантским аусвайсом, в отличие от тебя

Примерно 5400 человек из двух миллионов. Но это не только украинцы, а вообще все, кто получил вид на жительство в Крыму.

Примерно 0,3% получается. Далеко не все, да.
   
бу..га..га..
вот делать мне нечего манкрута читать.

Ну не читайте, Ваше дело.

Только не нойте.
   
Напоминаю, что все крымчане - это граждане Украины. Никто не лишен украинского гражданства.

О как заговорил. Про гражданство вспомнил.

Гражданство это тебе не 2 х 2 из еврейского анекдота: а мы покупаем или продаем...

А кроме прав гражданство подразумевает также и обязанности...

   
О как заговорил. Про гражданство вспомнил.

Гражданство это тебе не 2 х 2 из еврейского анекдота: а мы покупаем или продаем...

А кроме прав гражданство подразумевает также и обязанности...

Совершенно верно.
   
Ну не читайте, Ваше дело.

Только не нойте.
не манкрут...к тебе тут просто призрение. :D  ты никто и зовут тебя никак.
   
А Вы так и не поняли?

Я это веточкой (да собственно всеми веточками) показываю настоящее лицо форумчан.
В действительности это ты показываешь своё лицо, как надо вполне резонно предполагать,прежде продажного  милиционера.Теперь ты  российский полицейский и служишь оккупантам?
   
не манкрут...к тебе тут просто призрение. :D  ты никто и зовут тебя никак.

Меня это очень устраивает.
   
В действительности это ты показываешь своё лицо, как надо вполне резонно предполагать,прежде продажного  милиционера.Теперь ты  российский полицейский и служишь оккупантам?

Глупость на глупости.
   
Profilaktik, гарно гілку тримаєш  :-B
   
Меня это очень устраивает.
полицай..сколько там здал уже людей в фсб.
   
Profilaktik, гарно гілку тримаєш  :-B

Опыт, талант и игра на человеческих слабостях.

В принципе вчера парни отзвонились, вроде в Киеве была какая-то болтовня про Крым, в т.ч. про действия с авто.

Вроде как определились что сервисцентры будут на украинских кпп и будут давать транзитные номера на авто прямо на кпп.

Сегодня вроде как озвучат. Ждем.
   
Напоминаю, что все крымчане - это граждане Украины. Никто не лишен украинского гражданства.

За винятком громадян РФ.
Які і мають проблему із в'їздом на територію України.
Українці шастають без жодних проблем.
   
Опыт, талант и игра на человеческих слабостях.

В принципе вчера парни отзвонились, вроде в Киеве была какая-то болтовня про Крым, в т.ч. про действия с авто.

Вроде как определились что сервисцентры будут на украинских кпп и будут давать транзитные номера на авто прямо на кпп.

Сегодня вроде как озвучат. Ждем.

Да да, канєшно. :)
   
За винятком громадян РФ.
Які і мають проблему із в'їздом на територію України.
Українці шастають без жодних проблем.

Вот как раз у украинцев и проблемы. Россияне не ездят в Украину.

А украинцы не могут выехать на своих авто с украинскими номерами за пределы Крыма.

В который раз я это уже повторяю? В пятый или в шестой?
   
І цілком логічно вважають, оскільки ця людина згодилася прийняти громадянство РФ, про що свідчить те що вона добровільно,  в установленому порядку отримала документи, які це підтверджують.
це неправда
рашка вважає своїми громадянами автоматично всіх хто був прописаний в криму на 18 березня 2014 року
похуй отримував паспорт з куркою чи не отримував - ти гражданін і ніібьот
   
За винятком громадян РФ.
Які і мають проблему із в'їздом на територію України.
Українці шастають без жодних проблем.
і це неправда
кацапи не випустять і не впустять кримчаніна по українському паспорту з кримською пропискою на авто з будь-якими номерами бо вважають його гражданіном рф не зважаючи на те що він пред"являє український паспорт
   
це неправда
рашка вважає своїми громадянами автоматично всіх хто був прописаний в криму на 18 березня 2014 року
похуй отримував паспорт з куркою чи не отримував - ти гражданін і ніібьот

Мне будет жаль, если Вас тоже запишут в список "врагов Украины" и предателей.

   


Так что терпите. И читайте. Читайте и терпите.
:D
Тебя не терпят, на тебе УПРАЖНЯЮТСЯ! А также развлекаются,дразня и провоцируя на агрессию.
   
Вот как раз у украинцев и проблемы. Россияне не ездят в Украину.

А украинцы не могут выехать на своих авто с украинскими номерами за пределы Крыма.

В который раз я это уже повторяю? В пятый или в шестой?

Ви багато разів повторюєте це, бо вважаєте що набуття російського громадянства нічого не означає для кримчан, адже Україна вважає їх своїми громадянами.
А цей приклад як раз показує що означає. Бо громадяни України мають виконувати закони україни.
Без будь яких виключень для кримчан.
І ще служба у збройних силах іншої держави (РФ) теж означає порушення законів України.
Конкретний строк вона означає.
Ще буде тут скиглення про те що кримські контрактники армії РФ насправді громадяни України, і їх примусили.

   
Мне будет жаль, если Вас тоже запишут в список "врагов Украины" и предателей.
я за справедливість
хоча особисто звалив би звідти при першій же модливості
не хочу шоб мої діти мали хоч якісь проблеми через сіру зону
   
і це неправда
кацапи не випустять і не впустять кримчаніна по українському паспорту з кримською пропискою на авто з будь-якими номерами бо вважають його гражданіном рф не зважаючи на те що він пред"являє український паспорт

Бо крім паспорта України потрібна ще якась реєстрація.
Громадяни України в курсі.
   
Глупость на глупости.
Возможно.а возможно и нет.Ведь ты должен понимать.что голословно тебе веры нет ни в одном слове? А роль" доброго следователя" просто торчит из любого твоего поста.
Так кто ты по жизни,.чем на масло зарабатываешь? Это не персональные твои данные.Мундиром какого цвета? Какой цвет околышка фуражки?
   
Ну его на фиг.Профилактик,читая тебя ,у меня появляется к тебе чувство жалости.А это не самое лучшее чувство для мужчины.Тебе нужно принимать какое-то решение.
   
Опыт, талант и игра на человеческих слабостях.
На какой службе опыт приобретал? Ник указывает на милицейскую или рядом.
   

Ви багато разів повторюєте це, бо вважаєте що набуття російського громадянства нічого не означає для кримчан, адже Україна вважає їх своїми громадянами.


ну если считать, что вся жизнь перевернулась - это "ничего не означает", то да.
   
Возможно.а возможно и нет.Ведь ты должен понимать.что голословно тебе веры нет ни в одном слове? А роль" доброго следователя" просто торчит из любого твоего поста.
Так кто ты по жизни,.чем на масло зарабатываешь? Это не персональные твои данные.Мундиром какого цвета? Какой цвет околышка фуражки?

Какой мне смысл Вам отвечать хоть что-то, когда мне нет веры ни в одном слове?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія