Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Байден поговорит с Зеленским

Байден поговорит с Зеленским

БАЙДЕН ПОГОВОРИТ С ЗЕЛЕНСКИМ: В ОФИСЕ ПРЕЗИДЕНТА ОЗВУЧИЛИ ТЕМЫ

Вечером сегодня, 27 января, состоится телефонный разговор президента США Джо Байдена и президента Украины Владимира Зеленского. Он станет продолжением сотрудничества и согласования действий между Киевом и Вашингтоном. Об этом сообщил прес-секретарь президента Украины Сергей Никифоров в Facebook.

«Можно ожидать, что лидеры затронут вопросы мирного процесса, безопасности, в частности энергетического, оборонного взаимодействия, макрофинансовой поддержки, антиолигархической реформы. Впрочем, перечень тем не является исчерпывающим», — сообщил Никифоров.

Он отметил, что это будет второй разговор президентов в январе и третий за два месяца.

«О результатах мы сообщим на сайте и социальных сетях», — добавил пресс-секретарь президента.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским



 [ua]
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

 (tu)
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

(tu)

Шо ты лайкаешь?

думаешь, ЗЕ без подмоги ПятраЛяксеича справится?
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Надеюсь не будет бубочку на минские убалтывать.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

володя ти гдє володя (с)
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Надеюсь не будет бубочку на минские убалтывать.

Так вчера уже Грызло с Козаком
Ермака уболтали...

Забыл?
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Господи! счастье то какое  :shuffle: 
Не то что петро
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Ипанутся.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Надеюсь не будет бубочку на минские убалтывать.

Будет.  Еврогеи испугались миллионов беженцев, а Байден обещал не обижать немецких борцов с парниковым эФФЕКТОМ.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Байден звонит в Украину настолько часто что это уже становится нормой  :D
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Байден звонит в Украину настолько часто что это уже становится нормой  :D

При ЗЕ укр. дипломатия реально рулит!!! [ua]
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Наш бубочка скажет - байден чому ми не в нато!!
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

При ЗЕ укр. дипломатия реально рулит!!! [ua]
Пля я реально в шоке, на следующей неделе кажись министр иностранных дел Англии прилетает
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Пля я реально в шоке, на следующей неделе кажись министр иностранных дел Англии прилетает

Хренасе!!!

 (tu)
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Сейчас Зеленского знают и папуасы с Папуа Новой Гвинеи
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Хренасе!!!

 (tu)

мржет это связано с тупостью и непредсказуемостью Бубы ? Тебе-то там похер, а мы тут реально все на изжоге. Американцы тоже могут очковать, шоб этот бовдур ничего не учудил
   
Re: Байден поговорит с Зеленским
HSM

як казав  пан Паперний - чтоб о тебе все узнали , нужно засрать все дело
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

це перепис долбойобів? сорі, не побачив таблички. чому ви радієте? що піздорез реальний і з дебілом носяться як з дитиною?
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

це перепис долбойобів? сорі, не побачив таблички. чому ви радієте? що піздорез реальний і з дебілом носяться як з дитиною?
Оригинально  :D
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Треба контролювати зелене гавно....
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Амид был прав  :gigi:
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Оригинально  :D

я вже зрозумів твій рівень розумового розвитку, зроби просту справу, подивись, скільки Зє мав розмов і тд, коли не було такої загрози, за звичайного стану речей. порівняй з тим що зараз. висновки робити не прошу, вони і так очевидні. почни з того, скільки Зє очікував на першу розмову з Байденом.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Амид был прав  :gigi:

точно, завжди треба слухати експертів в своїй справі. Амід, нагадай, хто у нас? залюбки послухаю його про експозицію. і тебе про авіацію. но б***ь не починайте про геній Зеленського у міжнародних відносинах, я тільки тобі вже вдруге пишу, що це саме Зеленський Байдену дорікнув нещодавно, і, незважаючи на це, заплющили очі взагалі на все, нас спасають.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

я вже зрозумів твій рівень розумового розвитку, зроби просту справу, подивись, скільки Зє мав розмов і тд, коли не було такої загрози, за звичайного стану речей. порівняй з тим що зараз. висновки робити не прошу, вони і так очевидні. почни з того, скільки Зє очікував на першу розмову з Байденом.
Куда мне до тебя  :D .
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Куда мне до тебя  :D .

це очевидно.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

це очевидно.
(tu)
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

(tu)
дякую. дуже дякую.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Тю. Та тут просто не написали, шо Пэтро шэ вчора телеграфировал Байдену - "шо ты там мовчыш, проснись, позвони Бубочке". B-)
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Бля, папуаси, чому ви радієте ? Рівню жопи, яка наближається ?

Якщо б все було нормально з Вовою би ніхто взагалі не розмовляв .

Пісдєтс, довбойоби. :facepalm1: 
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Вас почтитати складається враження, що ви живете по принципу "Мій гаспадін на мене плюнув. Слава, слава моєму гаспадіну".

Підарасти йобані. :facepalm1:
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Бля, папуаси, чому ви радієте ? Рівню жопи, яка наближається ?

Якщо б все було нормально з Вовою би ніхто взагалі не розмовляв .

Пісдєтс, довбойоби. :facepalm1: 
Ну так фуп тельник рвал, зелепуха ты когда воевать начнёшь, хули ты сцышь. Вот и пришло время  :D . Все как мы любим
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Ну так фуп тельник рвал, зелепуха ты когда воевать начнёшь, хули ты сцышь. Вот и пришло время  :D . Все как мы любим

Та ФУП, ще ті вояки... Ти ж tracer маєш відношення до авіації, ти знаєш в якому стані військові аеродроми ?  :facepalm1:

   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Или кто-то думал что все закончится на востоке? Да не дружочки, многие думали что Крым отдали и все, потом хс с этим домбабве до Киева и сбруча ещё далеко.
Так шо не нервничайте  :D
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

PS. Я знаю.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Прямой канал выложил стенограмму будущего разговора между Байденом и Зелей:
А Петра можно к телефону?Как поменялся номер?Куда переехал?А я по старому номеру звоню.Ну извините за беспокойство,сейчас по новому наберу
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Та ФУП, ще ті вояки... Ти ж tracer маєш відношення до авіації, ти знаєш в якому стані військові аеродроми ?  :facepalm1:
Конечно знаю и не только про аэродромы  :D . Но я же не буду панику сеять среди девочек  :D
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Так було і з Януковичем,
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Или кто-то думал что все закончится на востоке? Да не дружочки, многие думали что Крым отдали и все, потом хс с этим домбабве до Киева и сбруча ещё далеко.
Так шо не нервничайте  :D

хтось був впевнений, що неможна обирати президентом інфантільну закомплексовану вату. а так норм.
   
Re: Байден поговорит с Зеленским

Или кто-то думал что все закончится на востоке? Да не дружочки, многие думали что Крым отдали и все, потом хс с этим домбабве до Киева и сбруча ещё далеко.
Так шо не нервничайте  :D

Ніхто та не думав. Ну, з тих що думають.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія