Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как у патриотов Украины согласуется патриотизм с отправкой детей за границу?

Как-то так у нас складывается, дорогие дружочки, што мерилом успеха и целью всей жизни стало сделать ноги из Украины в другие страны. Мы счастливы, когда наше чадо покидает Неньку и учится у эвропи, а потом там же находит работу.

И эта черта объединяет нас всех: ватников, патриотов, свободовцев, натовцев, хуйловцев, богатых, бедных... Никто не хочет учить своих детей здесь. А если, типа, хотят, то на самом деле либо нет бабла, либо способностей у отпрысков учиться без коррупции.

А кто в Украине останется? Я уже молчу о воинском долге... Не буду называть ники, но даже на ФУП-е навалом патриотичных юзеров, которые любыми путями отмазывают сыновей от службы в армии. Какое-то склизкое двуличие, однако.
   
назви юридичні і моральні підстави для повчання інших
   
є патріотизм, а є реальна оцінка перспектив нені
крім того, любов до дітей більша від любові до батьківщини
пройшли часи пісні "раньше думай о родінє, а потом о сєбє"...
   
сам придумав, сам спростував, сам узагальнив

кацапізм, як він є
   
назви юридичні і моральні підстави для повчання інших

Я не учу. Просто констатирую факт, объединяющий нас всех. Национальная идея прямо - сдрыснуть за границу.

Ты сам-то в армии служил? Чем помог Неньке в лихую годину?
   
Публичный патриотизм - это идеологическое позерство. Так-что все там согласуется прекрасно.
   
Коррупция. Везде. При поступлении, во время учебы, при трудоустройстве.
   
сам придумав, сам спростував, сам узагальнив

кацапізм, як він є

То есть, коцапы виноваты, что патриоты Украины обескровливают Украину, выводят из неё молодёжь и не дают ей с оружием в руках защищать Родину от тех же коцапов?
Шикарная логика.
   
Хотелось бы услышать мнение Тетянки-дп по данному вопросу.
   
выводят из неё молодёжь и не дают ей с оружием в руках защищать Родину от тех же коцапов?
Шикарная логика.
Помилковий тезіс у тебе.
В нас контрактна армія, призов не служить в ООС.
   
Помилковий тезіс у тебе.
В нас контрактна армія, призов не служить в ООС.

Сказки не рассказывай хоть мне.
После срочной у воина 100% шанс быть призванным на сборы и отправленным на Донбасс.

И вообще-то, я не говорил о Донбассе...
   
і чужого научайтесь й свого не цурайтесь (с)

те що українцям тісно вдома і вони підкорюють світ, а світ дізнається про українців це є просто чудово  (tu)
а про те що дехто намагається накинути бірку зрадників, так це типово совкова парадигма, раз звалив то зрадник і чмо.
не ведіться на провокаторів
   
без шляхетність ...     
Noblesse oblige ))
   
Україну можна любити за те, що не чинить перепони, якщо хочеш для себе кращого життя в іншій країні. Не треба захоплювати літаки, стрибати з корабля у відкритому океані, з боєм прориватись крізь кордон.
   
После срочной у воина 100% шанс быть призванным на сборы и отправленным на Донбасс.
призванным на сборы и отправленным на Донбасс.
Бред
   
Сказки не рассказывай хоть мне.
После срочной у воина 100% шанс быть призванным на сборы и отправленным на Донбасс.
Це ти мені казки не розповідай, казкар чудовий.
Призов в ООС не служить, служить тільки контракт.

Якщо почнеться велика війна, то призвуть усіх, хто може ходити.Тебе теж в тому числі.
   
Сказки не рассказывай хоть мне.
После срочной у воина 100% шанс быть призванным на сборы и отправленным на Донбасс.

И вообще-то, я не говорил о Донбассе...

З цих слів одразу видно москаля...
   
Нахера его разбанили?
   
Мои личные наблюдения.. на истину не претендую..
Патриотизм убывает пропорционально появлению денег.. (приличных денег)
Судя по нашим алегархам - там обсалютный ноль.. ободрать, ободрать и еще раз ободрать..
..
   
Судя по нашим алегархам
Наші- то суцільні виродки.
   
Ганс , а твоя дочка где? В США?
   
Неудачный пистеш от первого до последнего слова.
Уже прошли те времена, когда свалить за границу было мерилом именно успеха. Сейчас это просто мерило Возможностей.
С тех пор как в Україні появились нормальные работы с нормальными зарплатами мерилом успеха стала хорошая работа здесь. И хорошая работа за границей тоже мерило успеха. Когда у тебя есть цель и ты ее реализуешь, реализуешь свой потенциал.
   
Как-то так у нас складывается, дорогие дружочки, што мерилом успеха и целью всей жизни стало сделать ноги из Украины в другие страны. Мы счастливы, когда наше чадо покидает Неньку и учится у эвропи, а потом там же находит работу.

И эта черта объединяет нас всех: ватников, патриотов, свободовцев, натовцев, хуйловцев, богатых, бедных... Никто не хочет учить своих детей здесь. А если, типа, хотят, то на самом деле либо нет бабла, либо способностей у отпрысков учиться без коррупции.

А кто в Украине останется? Я уже молчу о воинском долге... Не буду называть ники, но даже на ФУП-е навалом патриотичных юзеров, которые любыми путями отмазывают сыновей от службы в армии. Какое-то склизкое двуличие, однако.
==================================
 Ну да, отправляем. И да...дорого. Мне учеба дочери, проживание и все такое обошлась в не один мерседес и  даже в квартиру в Риге, которую я не купил. И да, она сейчас в Нидерландах и работает на крутейшую компанию. И уже сама фактически себе купила квартиру в Гааге... машина, устроенная личная жисть.
 А знаешь- не твоё собачачье дело. :fuck:
   
То есть, коцапы виноваты, что патриоты Украины обескровливают Украину, выводят из неё молодёжь и не дают ей с оружием в руках защищать Родину от тех же коцапов?
Шикарная логика.

кацапізм то такий світогляд побудований на брехні
ти, як кондовий кацап, ним і користуєшся
сам брехню вигадуєш, сам робиш узагальнення на власній брехні, сам спростовуєш брехливість своїх тверджень
сам приписуєш то патріотам
   
кожна нормальна людина бажає своїм дітям кращого життя ніж у батьків.
і не через 30 років а вже завтра.
коли зявилась можливість (знання англійською дітьми, безвіз, визнання українського ЗНО у європі і т.д.) дітям вчитися у Європі - чому би й ні ?

США Канада Англія - це вже для багатих батьків.
   
Ганс , а твоя дочка где? В США?
Який нафіг в США? Вона там була рівно скільки, скільки її утримували чужі люди.
   
Неудачный пистеш от первого до последнего слова.
Уже прошли те времена, когда свалить за границу было мерилом именно успеха. Сейчас это просто мерило Возможностей.
С тех пор как в Україні появились нормальные работы с нормальными зарплатами мерилом успеха стала хорошая работа здесь. И хорошая работа за границей тоже мерило успеха. Когда у тебя есть цель и ты ее реализуешь, реализуешь свой потенциал.

 (tu) То є ГУД !!!

Нам весь час "забивали" моски тим "патріотизмом"
Щоб тільки сиділи мовчки і нікуди не рипались, бо там "запад загніваєт"

Все вирішується дуже просто
Хочеш "воювати" йдеш на контракт
Хочеш себе "виразити" їдеш туди, де тебе влаштовує навчання

Вот зе проблєм ?
   
Такий глобальний світ. То колись панство своїх холопів напрягало щоб було на рівні. Зараз у панства і підпанків 2 і 3 світу просто немає надії розбудувати свої улуси до рівня що забеспечить свої хотілки задані західною культурою споживання, а тому всі на чемоданах с пейзанами включно, заробить любим аби швидким шляхом і отоварить західним товаром/досугом/недвигою, а у пейзанів є лише власна задниця для продажу західним панам. У еліт 2 та 3 світу поняття Родіна вже майже мабуть зникло.
   
А кто в Украине останется?
Ну наверное дети гастарбайтеров из Средней Азии.

Украинских детей осталось 7 млн, стало в два раза меньше. И тех только и мечтают сплавить отсюда.
   
Це ти мені казки не розповідай, казкар чудовий.
Призов в ООС не служить, служить тільки контракт.

Якщо почнеться велика війна, то призвуть усіх, хто може ходити.Тебе теж в тому числі.

Ты читать умеешь? Я тебе на пальцах показал схему:

1. срочная, увольнение в запас;
2. призыв на сборы;
3. велкам на Донбасс в статусе уже НЕ срочника.

Могу сделать выборку из реестра - сколько отказников по третьему пункту получили приговоры судов за отказ.
   
Ганс , а твоя дочка где? В США?

В Брюсселе, прошла в универ на стипендию.
   
Який нафіг в США? Вона там була рівно скільки, скільки її утримували чужі люди.

Ты бредишь, Шурик. Она была ровно столько, сколько предполагала программа Правительства США. А "утрымують" - это тебя в зачуханной Португалии.
   
Ты бредишь, Шурик. Она была ровно столько, сколько предполагала программа Правительства США. А "утрымують" - это тебя в зачуханной Португалии.
Ну ну, де вона жила?  Ти ніщеброд, хоч машину поміняв на щось пристойне, чи дальше їздиш на совкових жигулях?
   
Ну ну, де вона жила?  Ти ніщеброд, хоч машину поміняв на щось пристойне, чи дальше їздиш на совкових жигулях?

Покажи, где существуешь ты сам и на чём ездишь.  :laugh:
   
В Брюсселе, прошла в универ на стипендию.

 :-B
   
В Брюсселе, прошла в универ на стипендию.
Щоб пройти на стипендію, перше: потрібно мати батька ніщеброда. Друге: гарно вчитися.
   
Покажи, где существуешь ты сам и на чём ездишь.  :laugh:
Навчання і проживання свого сина, я сам оплачував. Це при тому, що він був одним із найкращих студентів університету. Але ти дурень не зрозумієш.
   
Как-то так у нас складывается, дорогие дружочки, што мерилом успеха и целью всей жизни стало сделать ноги из Украины в другие страны. Мы счастливы, когда наше чадо покидает Неньку и учится у эвропи, а потом там же находит работу.

И эта черта объединяет нас всех: ватников, патриотов, свободовцев, натовцев, хуйловцев, богатых, бедных... Никто не хочет учить своих детей здесь. А если, типа, хотят, то на самом деле либо нет бабла, либо способностей у отпрысков учиться без коррупции.

А кто в Украине останется? Я уже молчу о воинском долге... Не буду называть ники, но даже на ФУП-е навалом патриотичных юзеров, которые любыми путями отмазывают сыновей от службы в армии. Какое-то склизкое двуличие, однако.

Я з дітьми відпочиваю у Садгорі, або у Вижниці  [ua]
   
Ты читать умеешь? Я тебе на пальцах показал схему:

1. срочная, увольнение в запас;
2. призыв на сборы;
3. велкам на Донбасс в статусе уже НЕ срочника.

Могу сделать выборку из реестра - сколько отказников по третьему пункту получили приговоры судов за отказ.
До тебе повільно доходить?
Почнеться війна, поїдуть всі.
І навіть ти поїдеш.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія