Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У неправильного олігарха забрали банк, правильному видали обленерго

Это не его деньги, это деньги вкладчиков. Его денег нет, он вор.
   
Нет, это наезды порохнявого спровоцировали Беню выводить лавэ. МВФ увидев пустой банк не мог не одобрить его национализацию. И не соскакивай с темы обсуждения, - твоему хозяину в ней тоже места хватит

Балбес, ты название темы читал? Начинается он а с того, что "У неправильного олігарха забрали банк"

Вот мы и обсуждаем почему у него забрали банк. Как оказалось, что это была рекомендация МВФ. О чем сам Беня и говорит. Т.е. это не Порох его банк качал, а МВФ.

Там Беня еще такую фразу сказал:

— Как же именно на вас оказывалось давление?

— Был нюанс: Гонтарева в этом письме хотела прописать, что мы обязуемся не судиться. На что ей Порошенко сказал, что он гарант Конституции и он не может лишать людей права судиться. Остальные подробности я оставлю для суда.


Т.е. он даже запретил Гонтаревой брать с Бени гарантию того, что он не будет судиться. Вот такой вот "отжим" банка

Останнє редагування: 25 квітня 2019 22:14:19 від Alezka
   
А про "спровоцировали Беню выводить лавэ."  это вообще перл  :lol:   Точно по методичке кацапов. По их словам Украина тоже спровоцировала РФ  "захватить Крым". И ввести войска на Донбасс
   
Пропал снова аналитик. Тему читает, но ничего не пишет  :read:
   
Аналитик, ау, вернись в ветку.  :pooh_door:

Очень интересно услышать твои комментарии на слова Бени, что это МВФ надавил на НБУ, чтобы те национализировали ПриватБанк. Да и сам Беня письменно об этом попросил Гросю
   
У бєні забрали, бо він ворог хуйла і чинив хуйлові всякі підлянки, тому агенту лоліті довелося терміново нейтралізувати загрозу.


там ще на Корбані відігралися, за те що ахмето педрових партньорів сепарюг давив.

   
А про "спровоцировали Беню выводить лавэ."  это вообще перл  :lol:   Точно по методичке кацапов. По их словам Украина тоже спровоцировала РФ  "захватить Крым". И ввести войска на Донбасс
Ты - ловкий трюкач, но не более того. Твои параллели с крымом и вовсе запредельно зашкаливают. От них не то, что методичкой, второй твоей зарплатой воняет. Подковерные схемы твоего хозяина и его партнера-покровителя на текущем этапе будут несомненно раскрыты и доказаны. Увы, это новости из будущего. Но пока так.
   
Аналитик, ау, вернись в ветку.  :pooh_door:

Очень интересно услышать твои комментарии на слова Бени, что это МВФ надавил на НБУ, чтобы те национализировали ПриватБанк. Да и сам Беня письменно об этом попросил Гросю

Олежка, ти вже навчився каву "еКспрессо" у Києві замовляти? :K
   
ЗЕфаны трусливо слились. :laugh:

-  ДТЕК купил акции облэнерго у кацапов, а АМКУ лишь разрешил эту сделку

-  злобное МВФ отобрало у Бени банк. Но по его же просьбе.

У подкацапных ботов вообще печаль.   :weep:

Останнє редагування: 25 квітня 2019 23:48:12 від Alezka
   
один кормил ДНР а другой спасал Украину и у козлинных патриотов он стал врагом, ..фу гниды
   
Многомиллиардные должники Приватбанка оказались фирмами-прокладками.

Об этом сообщает Finbalance со ссылкой на расследование программы «Схемы».

Аудиторская компания E&Y осуществила анализ финансово-хозяйственной деятельности Приватбанка, в том числе анализ наибольших должников данного финучреждения. Аудиторы выявили, что на 1 апреля 2015 года к числу кредитов с риском невозврата относились займы на сумму 82 млрд грн, к 1 октября эта сумма увеличилась до 139 млрд грн.

Приватбанк осуществил реструктуризацию кредитов, в результате чего долг 170 прежних заемщиков был переведен на 30 новых, которые стали должны банку более 110 млрд грн. В частности, в Борисполе Киевской области зарегистрировано три фирмы, которые должны Привату 9,5 млрд грн. Офис одной из них(«Агротрейд Лтд», должна банку 4,5 млрд грн) размещен в здании станции техобслуживания и автомойки. Позднее в этом здании начала арендовать помещение другая компания — «Болонья Компани», которая владеет лишь двумя столами, двумя стульями и ноутбуком.

Еще одна компания («Фито-Пром Эволюшн») должна Приватбанку 0,5 млрд грн и арендует лишь одну комнату с двумя столами и стульями.

Фирма «Лекс Гарант», которая должна Приватбанку более 4 млрд грн, зарегистрирована в квартире жилого дома в Киеве.

Во Львове по адресу заправки«Укрнафти» зарегистрированы фирмы«Софт-Альянс» и «Айлант Сервис», которые должны Приватбанку 7 млрд грн.

В Запорожье также на заправке зарегистрирована компания «Бизнес Пром Инновация», которая должна банку 4,5 млрд грн. Такую же сумму должна банку фирма «Премьер Бизнес Брук», зарегистрированная в Харькове в жилом доме.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія