Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Парадокс сьогодення! Потребує пояснення! Як таке стало можливим?

ну давай посмотрим

По данным Бюро переписи США, по состоянию на II квартал 2014 собственное жилье есть только у 64,7 % американцев, более трети населения (35,3 %) являются арендаторами. В этом плане Штаты мало отличаются от западноевропейских стран. Так, в Великобритании собственников 69 %, Нидерландах — 60 %, в Австрии — 55 %. В Германии и Швейцарии их еще меньше — 46 и 39 % соответственно.

Рост цен на жилье и жесткие условия кредитования  — одна из причин, по которым люди откладывают покупку, предпочитая снимать жилье. В США доля собственников достигла рекордно низкого уровня с III квартала 1995, а с 2004 года имеет тенденцию к понижению.

Процент домовладельцев зависит от возраста: среди американцев моложе 35 лет собственная недвижимость есть только у 35,9 %, однако среди людей старше 65 лет недвижимостью обзаводятся уже 80,1 %.

--------------------------------------------------------------------

в Украине основная масса сразу имела жилье по приватизации, на западе на это надо ишачить в среднем  два поколения
если к этому добавить участки или дома в селе
то это вообще будет заоблачная мечта и цель существования на западе ))
ну щаз будут ввп пичкать ..

Це всім відомо! США, Великобританія, Німеччина, Швейцарія - це країни-голодранці!!  B-)
   
Це всім відомо! США, Великобританія, Німеччина, Швейцарія - це країни-голодранці!!  B-)

о, шариш же...
я знал это ))
   
о, шариш же...
я знал это ))

Але мусиш то довести до світової спільноти! Найкращий спосіб - розбігтися і гримнутися головою об одвірок. На дзвін збіжуться люди, тут-то ти їм всім це і поясниш!
   
Але мусиш то довести до світової спільноти! Найкращий спосіб - розбігтися і гримнутися головою об одвірок. На дзвін збіжуться люди, тут-то ти їм всім це і поясниш!

я же не виноват, что  из штатов и шейцарии приезжают и мне  такое втирают

на всхлипывания как тут все херово ... а у них глаза круглые
с трудом понимают о чем речь ...
   
не такая уж и бедная
в Украине очень неплохо можно зарабатывать, особенно если при власти
никаким гейропейцам и не снилось B-)
   
А кто вам сказал что самая богатая?
данные по МВФ имеются с 92го года. РФ - 11.4К/чел, Эстония, Казахстан - 7.2К/чел, Литва - 6.8К/чел, Украина 6.1К/чел. Остальные меньше.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_past_and_projected_GDP_(PPP)_per_capita
Статистика.
Вироблений ВВП УРСР перевищував спожитий.
А в 1992 році СРСР вже не було.
   
Что то я не помню что б золотой запас ссср был разделён и УКраинская республика получила свою часть

І боргів СРСР Україна теж не платила...
Почала як немовля - з нульовим балансом і шикарною промисловістю...
   
в Украине основная масса сразу имела жилье по приватизации,
"Аснавная масса" це хто? Ті хто по 25-30 років в чергах чекали працюючи за копійки? А багато хто так і залишився сім'ями в гуртожитках та малосімейках.
Нафіга цю херню городити?
"Приватизацяя" тобто тіпа "безкоштовно".
Ага.
А те, що людям просто недоплачували і з цих грошей будували ракети і танки -- забудемо.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія