Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У семьи скабеевых шок...

У семьи скабеевых шок...

Они были уверены, что в Украине всем правит Президент, как у них хуйло..... Когда им полчаса назад в прямом эфире рашинский политолог объяснил..Дословно что украинский президент имеет право назначить только трех силовых министра и то с согласия ВР и имеет снять 5 министров  тоже с согласия ВР.... Там было замншательство  ведущих. скабеевых.... Они не знали... Что Зе ничего не светит
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Зову в ветку Турча
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Они были уверены, что в Украине всем правит Президент, как у них хуйло..... Когда им полчаса назад в прямом эфире рашинский политолог объяснил..Дословно что украинский президент имеет право назначить только трех силовых министра и то с согласия ВР и имеет снять 5 министров  тоже с согласия ВР.... Там было замншательство  ведущих. скабеевых.... Они не знали... Что Зе ничего не светит

так блин у нас про это полстраны не знает...  :)
   
Re: У семьи скабеевых шок...

украинский президент имеет право назначить только трех силовых министра и то с согласия ВР и имеет снять 5 министров  тоже с согласия ВР....
ну так
це за умови відсутності спроб тіньової узурпації влади - впливу на ГПУ, суди, антикорупційні органи
   
Re: У семьи скабеевых шок...

та ладно скабеевы, тут на фупе не знают, орут: почему парашенко не пасадил???!!! зеленский уж точно посадит!!!
   
Re: У семьи скабеевых шок...

ну полФУПа знает.... Народ ваще не понимает.. и даже образованные вроде..... Но это надо было видеть рожы скабеевых, они не перебивали его как всегда,  он рашинский и известный - отвисшие челюсти и мычание
   
Re: У семьи скабеевых шок...

скабеевы подумали - и нах нам тот зеленский, за которого жопу рвем. если он ничего не решает.... Они действительно не понимали или как гебельс делали вид??????
   
Re: У семьи скабеевых шок...

А как так вышло шо у Пети было стоко рычагов и шо он так по взрослому обосрался?
   
Re: У семьи скабеевых шок...

А как так вышло шо у Пети было стоко рычагов и шо он так по взрослому обосрался?

стоко єто скоко??
   
Re: У семьи скабеевых шок...

так блин у нас про это полстраны не знает...  :)

Та лана, пів-країни.... половина кандидатів у президенти це не знала (у тому числі й той, кого обрали)
   
Re: У семьи скабеевых шок...

та ладно скабеевы, тут на фупе не знают, орут: почему парашенко не пасадил???!!! зеленский уж точно посадит!!!


У Порошенко своя партия в парламенте с коалицией,кум Генпрокурор и карманные суды
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Та лана, пів-країни.... половина кандидатів у президенти це не знала (у тому числі й той, кого обрали)
:gigi:
   
Re: У семьи скабеевых шок...

та ладно скабеевы, тут на фупе не знают, орут: почему парашенко не пасадил???!!! зеленский уж точно посадит!!!
не неси пургу. все судьи перезанесли бабло Пороху. Через Филатова и Грановского. У последнего вообще своя автономия в судейской системе.
   
Re: У семьи скабеевых шок...

А как так вышло шо у Пети было стоко рычагов и шо он так по взрослому обосрался?

Можешь себе представить , что их в принципе не использовал и не хотел... Поэтому сейчас он спокоен. просто растроен
   
Re: У семьи скабеевых шок...

не неси пургу. все судьи перезанесли бабло Пороху. Через Филатова и Грановского. У последнего вообще своя автономия в судейской системе.
ты передавал? я нет
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Зову в ветку Турча

Лошадку смотришь?  :laugh:
   
Re: У семьи скабеевых шок...

У Порошенко своя партия в парламенте с коалицией,кум Генпрокурор и карманные суды
судов карманных у никогда не было, тема закрыта. А вот про партию и друзей - предателей он поздно понял..... Понял, но не успел...
Порох я с тобой по-человечески
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Можешь себе представить , что их в принципе не использовал и не хотел... Поэтому сейчас он спокоен. просто растроен

та как-то все подозрительно спокойно прошло))
я вот думаю, уж часом ли не Министра Иностранных дел предложит Владимир Александрович Петру Алексеевичу?
заодно снимет с себя весь этот гамуз общения с иностранными партнерами, а сам дальше в инстаграм и челенджи накручивать )))
   
Re: У семьи скабеевых шок...

скабеевы подумали - и нах нам тот зеленский, за которого жопу рвем. если он ничего не решает.... Они действительно не понимали или как гебельс делали вид??????

Как в СССР, люди не знали что такое Правительство, Парламент, Президент. Был ГенСек. - Царь. В европейской системе власти наш пипл начал разбираться только после 2004 года, когда пошли скандалы по линии Никчема - Кыцюнедр - Рыги.

В России же до сих пор остались на уровня Царя, даже самые умнейшие люди не совсем понимают как работает Римское устройство управления государством.
Это и есть по сути новый цивилизационный виток общества. И именно потому Кацы тупо не понимают, что происходит в Украине
   
Re: У семьи скабеевых шок...

та как-то все подозрительно спокойно прошло))
я вот думаю, уж часом ли не Министра Иностранных дел предложит Владимир Александрович Петру Алексеевичу?
заодно снимет с себя весь этот гамуз общения с иностранными партнерами, а сам дальше в инстаграм и челенджи накручивать )))

Если ЗЕ с мозгами и действительно обособлен от Коломойского. что вряд-ли.... Петя пойдет Премьером, если у Зе есть мозги
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Как в СССР, люди не знали что такое Правительство, Парламент, Президент. Был ГенСек. - Царь. В европейской системе власти наш пипл начал разбираться только после 2004 года, когда пошли скандалы по линии Никчема - Кыцюнедр - Рыги.

В России же до сих пор остались на уровня Царя, даже самые умнейшие люди не совсем понимают как работает Римское устройство управления государством.
Это и есть по сути новый цивилизационный виток общества. И именно потому Кацы тупо не понимают, что происходит в Украине
Турч.... у  скабеевой хреновый муж....  Ты лудше..... Объясни ей  суть нашей украинской политической системы...
Это был шок - ОНИ не знали.
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Когда им , скабеевым, пытались говорить украинские перевертыши, но согласно Конституции, они слышать не хотели и перебивали как всегда.. Но вышел российский законник и объяснил им. его не перебивали...
Подтекст - ну и хрен  с тем зеленским.. - там ВР
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Та лана, пів-країни.... половина кандидатів у президенти це не знала (у тому числі й той, кого обрали)
жосско! а ще не знали 75% кухарок, які прийшли вибирати згодом обраного  :laugh:
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Турч.... у  скабеевой хреновый муж....  Ты лудше..... Объясни ей  суть нашей украинской политической системы...
Это был шок - ОНИ не знали.

так я же пишу, это нормально для россиянина. У них одна ветка власти - Царь. Они просто не шарят в треугольнике - ППП. Потому что у них он банально не работает и не работал никогда.
   
Re: У семьи скабеевых шок...

У Порошенко своя партия в парламенте с коалицией,кум Генпрокурор и карманные суды
А в чому справа ,ви знаєте шо у Зе цього не буде?
Чи щоб посадити йому навпки потрібно буде кишенькові суди? чи кум генпрокурор?
Чи посадок не буде якщо небуде своєї партії, коаліції і тд....загібаєм пальци...
Я вже запутався.
 :lol:
треба цю гілку обєднати з гілкою дегенераЛа
   
Re: У семьи скабеевых шок...

я вот думаю, уж часом ли не Министра Иностранных дел предложит Владимир Александрович Петру Алексеевичу?
заодно снимет с себя весь этот гамуз общения с иностранными партнерами, а сам дальше в инстаграм и челенджи накручивать )))
почнуться  масові самоспалення.
Мене вже грозять зЕбанити  знайомі , тільки перші цитати зЕ команди накинув їм в паблік.
Кажуть чекай  перших 10 днів , по ділам суди.
Ок кажу.Чекатиму навіть 11 днів.
   
Re: У семьи скабеевых шок...

А Пітя не хоче в камері шоколадки обгортать?
В Прем'єри його!
Ще багато підмародерників тут?
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Что Зе ничего не светит

не зовсім так бідно: ще - голів облдержадміністраці й  і голів РДА.
А потім ще різні квоти в різні жирні місця.
   
Re: У семьи скабеевых шок...

не зовсім так бідно: ще - голів облдержадміністраці й  і голів РДА.

Интересно узнать фамилии политических самоубийц, которые согласятся на должности глав облдержадминистраци й.
   
Re: У семьи скабеевых шок...
NN

та как-то все подозрительно спокойно прошло))
я вот думаю, уж часом ли не Министра Иностранных дел предложит Владимир Александрович Петру Алексеевичу?
заодно снимет с себя весь этот гамуз общения с иностранными партнерами, а сам дальше в инстаграм и челенджи накручивать )))

Да что там ваш ЗЕ может предложить?

Он может только кривляться под шпаргалку "МОИ ВОПРОСЫ". Сам он ни слова без "зуб даю" на перекошенной гримасой кукольной мордахе, сказать не умеет.

НИЧЕГО ваш ЗЕ не решает - он просто КУКЛА.
   
Re: У семьи скабеевых шок...
NN

Если ЗЕ с мозгами и действительно обособлен от Коломойского. что вряд-ли.... Петя пойдет Премьером, если у Зе есть мозги

Не смешите.

Откуда у безмозглой куклы такая роскошь, как МОЗГИ?!
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Тут наш Патриарх пан Вольтер не всё понимает, что замутил Петро в Раде против Зе  :laugh: ... а про каких-то кукол-скабеевых...
   
Re: У семьи скабеевых шок... Нове
MAG

та как-то все подозрительно спокойно прошло))
я вот думаю, уж часом ли не Министра Иностранных дел предложит Владимир Александрович Петру Алексеевичу?
заодно снимет с себя весь этот гамуз общения с иностранными партнерами, а сам дальше в инстаграм и челенджи накручивать )))

Це було б розумно, але Хві-Гвам нам! Придворні горло перегризуть за цю табуреточку з довготерміновими закордонними відрядженнями державним коштом! B-)

Автоматизували в лихі 90-ті МінМолодьСпорт. Так спорЦмени рвались на закордонні збори і змагання,бо все було за валюту і добові значно вищі, ніж по Україні. А інші зряплати в порівнянні з закорддобовими можна і не згадувати.
Знову ж таки  закордлобіювання значно краще оплачується... І гарматна м'ясо, і тощо... B-)


Останнє редагування: 23 квітня 2019 23:22:25 від MAG
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Что Зе ничего не светит
не зовсім так бідно: ще - голів облдержадміністраці й  і голів РДА.
А потім ще різні квоти в різні жирні місця.
Голів ОДА/РДА - з подачі Кабміну
   
Re: У семьи скабеевых шок...
MAG

Если ЗЕ с мозгами и действительно обособлен от Коломойского. что вряд-ли.... Петя пойдет Премьером, если у Зе есть мозги
Ага, щаз! Це вже не табуреточка, а трамплін - з нього може і преза скинути!
Тут або Сам править і ставить на Великого візиря свого раба, або раб скидає Султана. B-)
АпАсно!(кац.)!
Так може зробити лише безмозглий мазохіст-суїцидник... ;o 
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Если ЗЕ с мозгами и действительно обособлен от Коломойского. что вряд-ли.... Петя пойдет Премьером, если у Зе есть мозги
Внести зміни в діючий уряд буде проблематично. А після виборів - ще невідомо що буде
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Голів ОДА/РДА - з подачі Кабміну

Петро казав, що будуть "Префекти"  :) Сам призначав би, аби обрали!
   
Re: У семьи скабеевых шок...

Интересно узнать фамилии политических самоубийц, которые согласятся на должности глав облдержадминистраци й.
Так прихильники певної політсили ж обіцяли скасувати облдержадміністраці ї, бо/тому  pohuj.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія