Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Снайпериі на Майдане!

Re: Снайпериі на Майдане!

Вы не правы, украинцы с юговостока не пошли с оружием.. Заставлять как на какой мове (я мовой владею в совершенстве). Всем известно, в Киеве был государственный переворот. Одни бандиты пришли на смену другим.. (Государство это насилие.. Платон. ""Государство").  Демократас.. уже Аристотель. Воспитавший Македонского.. который . дальше не пишу, всё сильно так...

Чого це я неправий?
так я ж відразу написав, що нє пошлі украінци с юговостока
то Хуйло кацапів послав туди завдяки організації від Пастора і Педро

А от причому Хуйло і кацапи до всєм ізвєсного государствєнного перєворота і Платона з Макєдонскім
тут поки загадка від гєнєрала-полковніка
не розкрив тему

А те що ти досконало володієш українською мовою,
так це ж загальновідомий науковий  більше феномен,
єдина мова якою рускоязичні досконало володіють ніколи не користуючись це українська
з жодною іншою мовою  такого ефекту не спостерігається
науковці б'ються над загадкою, розгадати не можуть
   
Re: Снайпериі на Майдане!

ах ти ж падла
a sho vin ne tak skazav? obosnuj.
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Вы не правы, украинцы с юговостока не пошли с оружием.. Заставлять как на какой мове (я мовой владею в совершенстве). Всем известно, в Киеве был государственный переворот. Одни бандиты пришли на смену другим.. (Государство это насилие.. Платон. ""Государство").  Демократас.. уже Аристотель. Воспитавший Македонского.. который . дальше не пишу, всё сильно так...
из за того что янукович сбежал из Киева Майдан переворотом назвать не получиться. Переворот это когда чаушеску с женой в расход пускают
   
Re: Снайпериі на Майдане!

из за того что янукович сбежал из Киева Майдан переворотом назвать не получиться. Переворот это когда чаушеску с женой в расход пускают
О, вот так пропаганда. Гебельс отдыхает. Янукович был в Харькове. одних бандитов отбеливать перед другими не собираюсь.
   
Re: Снайпериі на Майдане!

О, вот так пропаганда. Гебельс отдыхает. Янукович был в Харькове. одних бандитов отбеливать перед другими не собираюсь.
был в харкове потом в донецке потом в крыму. Это все Украина. Потом сбежал к кацапам. С людьми которые падают в обморок от попадания одного лишь куриного яйца такое порой случается. К госперевороту это не имеет никакого отношения
   
Re: Снайпериі на Майдане!

был в харкове потом в донецке потом в крыму. Это все Украина. Потом сбежал к кацапам. С людьми которые падают в обморок от попадания одного лишь куриного яйца такое порой случается. К госперевороту это не имеет никакого отношения
Остаёмся каждый при своём мнении. Я Ваше мнение уважаю.
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Остаёмся каждый при своём мнении. Я Ваше мнение уважаю.
а я ваше нет. Я бы еще понял ордловцев если бы они воевали за возвращение януковича какпо их мнению незаконно свергнутого президента а не за отделение от Украины.
   
Re: Снайпериі на Майдане!

берите за коки Парасюка, он публично заявлял что знает кто убивал на майдане, только сказал - украинское общество ещё не готово знать правду. просто цитирую.
   
Re: Снайпериі на Майдане!

берите за коки Парасюка, он публично заявлял что знает кто убивал на майдане, только сказал - украинское общество ещё не готово знать правду. просто цитирую.
парасюк знает чуть больше рядового украинца т.е. нихуя. По жизни это обыновенный балбес, солдат Колымаги. Разновидность Кивы. Ему сейчас в парламенте сидеть от партии зеленых слуг или за майбах, но пацан рано стартанул и потому уде списан в утиль
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Это нельзя оставить без последствий для бандитов-снайперов! Иначе история повторится!
це ти кварталу95 скажи.  Вони всім керують.100% влада у ЗЕ,  вся , 100% відповідальності на  ЗЕ
   
Re: Снайпериі на Майдане!

берите за коки Парасюка, он публично заявлял что знает кто убивал на майдане, только сказал - украинское общество ещё не готово знать правду. просто цитирую.
Ложь . Парасюк только сказал что еще рано говорить правду .
   
Re: Снайпериі на Майдане!

це ти кварталу95 скажи.  Вони всім керують.100% влада у ЗЕ,  вся , 100% відповідальності на  ЗЕ

а чим відрізняється перших п'ять років розслідування від наступних двох
для слідчих органів, прокуратури, судів? 
   
Re: Снайпериі на Майдане!

а чим відрізняється перших п'ять років розслідування від наступних двох
для слідчих органів, прокуратури, судів? 
первый постмайданный генпрокурор от "Свободы" по квотам.. Спилили все деревья и уничтожили все документальные факты с видеозаписями камер наблюдения. Нариду сказали потерялось.. Фамилию не помню, в сортах дерьма не разбираюсь.
   
Re: Снайпериі на Майдане!

первый постмайданный генпрокурор от "Свободы" по квотам.. Спилили все деревья и уничтожили все документальные факты с видеозаписями камер наблюдения. Нариду сказали потерялось.. Фамилию не помню, в сортах дерьма не разбираюсь.

та ти взагалі ні в чому не розбираєшся
просто повторюєш колись почуті/прочитані заголовки
які і формують всю ту кашу в твоїх всохлих мізках
   
Re: Снайпериі на Майдане!

первый постмайданный генпрокурор от "Свободы" по квотам.. Спилили все деревья и уничтожили все документальные факты с видеозаписями камер наблюдения. Нариду сказали потерялось.. Фамилию не помню, в сортах дерьма не разбираюсь.

Ты падаль хуйловская откуда пишешь свое враньё???

Какие нахер все деревья спилили???

Как стояли так и стоят деревья между метро и Майданом.

Кстати. Следы от пуль быстро в коре деревьев пропадают.

Так вот я сфотографировал эти следы 21 февраля

В следы от пуль в столбах для фонарей так до сих пор и остались.

На память, чтобы помнили откуда стреляли.
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Ты падаль хуйловская откуда пишешь свое враньё???

Какие нахер все деревья спилили???

Как стояли так и стоят деревья между метро и Майданом.

Кстати. Следы от пуль быстро в коре деревьев пропадают.

Так вот я сфотографировал эти следы 21 февраля

В следы от пуль в столбах для фонарей так до сих пор и остались.

На память, чтобы помнили откуда стреляли.
не наезжай. Человек смотрит кацапотиви. Там и не такое увидеть можно
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Кстати. Я иногда фоткал зимой 2014 года. И некоторые фотографии могут служить опровержением хуйловского вранья.

Одно жалею, что не сфоткал лестничный проем задней строны отеля Украины.  Стекол на втором и третьем этаже не осталось. А в стены лестницы были сплошь в следах от пуль.

Для меня вопроса  откуда стреляли в демонстрантов нет, так как я видел следы от пуль собственными глазами.

Стреляли со строны ул. Банковая и судя по всему с крыши клуба Кабмина, и Нацбанка - это 100%
   
Re: Снайпериі на Майдане!

не наезжай. Человек смотрит кацапотиви. Там и не такое увидеть можно

Что значит не наезжай?

Позволять безответственно врать?

Один мой знакомый ( работник АПУ и СНБО при Кучме) позволил себе повторить гебняное вранье, что протестаетов расстреливали с крыши консерватории.

Я притащил его на место гибели ребят и спросил видит ли он крышу консерватории?
Более смущенной его рожи никогда ранее не видел.


   
Re: Снайпериі на Майдане!

Кстати. Я иногда фоткал зимой 2014 года. И некоторые фотографии могут служить опровержением хуйловского вранья.

Одно жалею, что не сфоткал лестничный проем задней строны отеля Украины.  Стекол на втором и третьем этаже не осталось. А в стены лестницы были сплошь в следах от пуль.

Для меня вопроса  откуда стреляли в демонстрантов нет, так как я видел следы от пуль собственными глазами.

Стреляли со строны ул. Банковая и судя по всему с крыши клуба Кабмина, и Нацбанка - это 100%
с чердака октябрьського дворца тоже стреляли
   
Re: Снайпериі на Майдане!

с чердака октябрьського дворца тоже стреляли

Таких следов от пуль не видел.
Пруф есть?
   
Re: Снайпериі на Майдане!

не наезжай. Человек смотрит кацапотиви. Там и не такое увидеть можно

Какое Ти-Ви смотрит Богомолец?

   
Re: Снайпериі на Майдане!

Таких следов от пуль не видел.
Пруф есть?
пруфа нет.
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Ну, и про Парасюка...



Много чего знает "сотник Парасюк" - и за себя, и про Зенона Парасюка, и про Ваню Бубенчика.
И это весьма и весьма неприятная правда. Бач, "суспiльство не готово".

   
Re: Снайпериі на Майдане!

Какое Ти-Ви смотрит Богомолец?

https://youtu.be/2uhMnwZwD6Y

Открою небольшой секрет для ФУПа.

Богомолец знаю почти полвека.

Она умная и эмоциональная.

Она говорит о невозможности пиляния деревьев на фоне тех самых деревьев, которые якобы спилили.

Иногда эмоции у нее преобладают над разумом.
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Какое Ти-Ви смотрит Богомолец?

https://youtu.be/2uhMnwZwD6Y
зачем мне интервью богомолец если я живу в получасе ходьбы от того места где она стояла?
   
Re: Снайпериі на Майдане!

зачем мне интервью богомолец если я живу в получасе ходьбы от того места где она стояла?

Ох эти женщины...

Они в пылу могут такое скаать. Особенно имея художественную артистичную  натуру.

Может поэтому Оля попросила меня быть замом председателя  ее избирательного штаба, и помощником-консультантом на протяжении последующих пяти лет ее депутатства?

Короче. Деревья стоят нетронутые за ее спиной. Возможно одно или два дерева спилили для исследований трассы пуль и в качестве доказательств, ибо следов о пуль в коре остальных деревьев уже н увидишь.

Хорошо что я сфоткал эти следы от пуль в коре, ибо сейчас их уже не увидишь.

 Живем мы в 15 минутах ходьбы до места расстрелов.















Останнє редагування: 17 жовтня 2021 20:57:37 від oleg kievsky
   
Re: Снайпериі на Майдане!

из за того что янукович сбежал из Киева Майдан переворотом назвать не получиться. Переворот это когда чаушеску с женой в расход пускают
эта да..
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Открою небольшой секрет для ФУПа.

Богомолец знаю почти полвека.

Она умная и эмоциональная.

Она говорит о невозможности пиляния деревьев на фоне тех самых деревьев, которые якобы спилили.

Иногда эмоции у нее преобладают над разумом.

Прямая речь Богомолец: "Не можна прибирать слiди злочинiв, не можна пиляти дерева, на яких слiди куль,  не можна мiняти стовпи... Все це було знищено. Знищено безпiдставно, на мiй погляд". И ещё говорит о том, что киевляне были бы не против того, чтобы стояли деревья и фонари со следами от пуль. Но "все це було знищено"
Она говорит о том что следы преступлений были уничтожены - деревья спилены, столбы заменены.
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Прямая речь Богомолец: "Не можна прибирать слiди злочинiв, не можна пиляти дерева, на яких слiди куль,  не можна мiняти стовпи... Все це було знищено. Знищено безпiдставно, на мiй погляд". И ещё говорит о том, что киевляне были бы не против того, чтобы стояли деревья и фонари со следами от пуль. Но "все це було знищено"
Она говорит о том что следы преступлений были уничтожены - деревья спилены, столбы заменены.
она ошиблась. на институцкой где шел основной расстрел майдановцев никто ничего не спиливал. Даже лайтбокс по которому пристреливались снайперы долгое время никто не трогал. Расследование худо бедно проводилось. Кого то даже посадили. Помоему зеля даже кого то из осужденных за этот расстрел обменял на наших моряков. Меня удивил вывод экспертов: яко бы большинство погибших было убито из калашей. Это дело никогда не будет расследовано объективно и до конца. Во первых т.н. руководство майдана постоянно вело переговоры с представителями действующей власти, искали какие то компромисы. Во вторых ни одна власть не станет сдавать спецов работа которых заключается в том что бы прикрывать их жопы. Иначе в тяжелый момент такая власть останется с голой жопой. Нужно понимать что эти люди всего лишь инструмент который выполняет чей то приказ. А вот кто конкретно одал приказ до сих пор не понятно. Формально вся вина на двух людях: министре мвс и президенте
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Прямая речь Богомолец: "Не можна прибирать слiди злочинiв, не можна пиляти дерева, на яких слiди куль,  не можна мiняти стовпи... Все це було знищено. Знищено безпiдставно, на мiй погляд". И ещё говорит о том, что киевляне были бы не против того, чтобы стояли деревья и фонари со следами от пуль. Но "все це було знищено"
Она говорит о том что следы преступлений были уничтожены - деревья спилены, столбы заменены.

Как ее помощник-консультант я извиняюсь за Ольгу. Она сказала неправду. Ты что сам не видишь деревья за ее спиной???

Если недостаточно, то одень очки и посмотри на мои фото щитов, деревьев, тумб со следами от пуль.

До сих пор непонятно откуда стреляли???

 :punish:
















   
Re: Снайпериі на Майдане!

a sho vin ne tak skazav? obosnuj.

А ти не окуїло,чмо, часом?
Чи ти теж сепар? 
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Не понимаю как можно быть таким дебилом, чтобы верить слову кого-то и одновременно не доверять глазам своим???

Может очень хочется верить?
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Кстати если Зеленский просто сбежит решив что его заипала игра в голобородька - это в ордло и рашке тоже будет считаться переворотом?
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Кстати если Зеленский просто сбежит решив что его заипала игра в голобородька - это в ордло и рашке тоже будет считаться переворотом?

Кто будет считать что бегство это переворот? Дебилы и ублюдки?
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Кто будет считать что бегство это переворот? Дебилы и ублюдки?
в лугандоне так считают ну и в целом в эсэнгэ
   
Re: Снайпериі на Майдане!

в лугандоне так считают ну и в целом в эсэнгэ

Ну не все же в СНГ дебилы и ублюдки... Есть же умные люди, которые перепроверяют на объективных фактах гебняную пропаганду.
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Опять вечый миф про "снайперов"

Снайперы понятно были. Но еще ж в 14-м говорили что большая часть погибших и раненых была от АК - которыми Беркут стрелял сверху Октябрского и Институтской

Да и кадров полно на видео, причем АК были старые - калибра 7,62

Помоему "снайперы" - термин который пришел сразу сгоряча

А его раскручивали кацапоТВ про "снайперы Майдана стрелявшие по ментам и бастующим с гостиницы Украина"



Останнє редагування: 17 жовтня 2021 21:37:51 від Zhmen
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Опять вечый миф про "снайперов"

Снайперы понятно были. Но еще ж в 14-м говорили что большая часть погибших и раненых была от АК - которыми Беркут стрелял сверху Октябрского и Институтской

Да и кадров полно на видео, причем АК были старые - калибра 7,62

Помоему "снайперы" - термин который пришел сразу сгоряча

А его раскручивали кацапоТВ про "снайперы Майдана стрелявшие по ментам и бастующим с гостиницы Украина"

Показати зображення...

Они утром  убили и ранили первых на Майдане 12 февраля.

   
Re: Снайпериі на Майдане!

Ну не все же в СНГ дебилы и ублюдки... Есть же умные люди, которые перепроверяют на объективных фактах гебняную пропаганду.
таких там в пределах статистической ошибки. Причем большинство понимает что по тиви про Украину им много пи3дят. Но в подробности влазить не хотят боясь поламать устоявшуюся картинку: Украина нацистская страна, пляшущая под дудку США..
   
Re: Снайпериі на Майдане!

Опять вечый миф про "снайперов"

Снайперы понятно были. Но еще ж в 14-м говорили что большая часть погибших и раненых была от АК - которыми Беркут стрелял сверху Октябрского и Институтской

Да и кадров полно на видео, причем АК были старые - калибра 7,62

Помоему "снайперы" - термин который пришел сразу сгоряча

А его раскручивали кацапоТВ про "снайперы Майдана стрелявшие по ментам и бастующим с гостиницы Украина"

Показати зображення...
с чердака октябрського работали именно снайперы
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія