Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Добрый день!

Re: Добрый день!

Качество фото ужасное. Это вполне можешь быть ты, шуша, когда то давно, в молодости.
   
Re: Добрый день!

Качество фото ужасное. Это вполне можешь быть ты, шуша, когда то давно, в молодости.

Добрий дєнь на конєц!  :pleasantr:
   
Re: Добрый день!

Качество фото ужасное. Это вполне можешь быть ты, шуша, когда то давно, в молодости.

Конечно. Сначала я попытала счастья, запостив свою фотку на конкурс в 2013 году, а потом продолжила саморекламу в 2017 году на ФУПе. А потом пришла Лиса с Медведылло и разоблачили меня.

Это конгениально, мне кажется - диалог из серии "А докажи, что ты не верблюд".

   
Re: Добрый день!

Ну да! У любительниц круасанов, экзотических дядечек и пива в биде  - это нормально.

Потому что совершить усилие ракушкой и предварительно погуглить, это уже мегасложно, однако.  :gigi:



Показати зображення...
така собі колекція. Нема фото, де Зе грає на роялі дівчину. Хоча, то мабуть вже надто.
   
Re: Добрый день!

Шуша, чего ты  оправдываешься? - скажи  - Это мое фото-,
Я тебе плюсов наставлю
   
Re: Добрый день!

Качество фото ужасное. Это вполне можешь быть ты, шуша, когда то давно, в молодости.

на ФУПі є Турчинофф, який тебе кругом достає
Мабуть знає особисто, точно знає
Була в нього манєчка із ФУПівцями зустрічатись,
навіть із Старимпеньком(олдвуд) . жирним , гидким , тьху  :( морально гидким
Ти із тої серії  :D 
Прийшла його на ФУПі достати, Блеацхет  :D  чи як там тебе ?

   
Re: Добрый день!

Шуша, чего ты  оправдываешься? - скажи  - Это мое фото-,
Я тебе плюсов наставлю

это твойо фото!
 :pleasantr:

зы. Добий дєнь!
   
Re: Добрый день!

 B-) хє хє, а у мене є фотка блєатцкхєт. ню. або 40+. і я вам її не покажу.бо а) забанять б) потім ще раз забанять.
   
Re: Добрый день!

Дурня та не можна особистих фото тут. Вже доведено. Ганса спитайте. Ганс мордорський "красень", та нікому не бажаю того, що він мав з фото доньки.
   
Re: Добрый день!

Я так зрозуміла, що з глибоких недр ОРДЛО по новозбудованому мосту на ФУП стали сповзатися старі-нові форумчани, прихильники Руцкого міра
 :pooh_on_b:
   
Re: Добрый день!

Шуша, чего ты  оправдываешься? - скажи  - Это мое фото-,
Я тебе плюсов наставлю
Может прочим и фото и девушка симпатичные))))
   
Re: Добрый день!

Может прочим и фото и девушка симпатичные))))

тим більше, що вона виставила своє фото !  :D
в молодості і не перший раз
   
Re: Добрый день!

После избрания Зе, в киеве совсем невозможно стало есть круасаны.


Подскажите, куда вы после майдана 2014 летаете в европу на круасаны? Где их лучше всего выпекают?

в Париже и Женеве лучшие круассаны. Но я туда не летаю их есть. Не с кем. Кстати,  в Киеве есть места,  где неплохо готовят круассаны.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія