Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

львів - мюнхен 250 євро у дві сторони.
мюнхен-інсбрук автобус 20 євро квиток.
рік тому їздили таким чином.
Да нет, это жесть! А дорога до Львова?!
А в автобус со снарягой на троих?!
А с Инсбрука до Ишгля опять же со снарягой по двум поездам?!
Уж как то сильно гиморно. А на круг по деньгам ничего не выиграешь, с учётом трех человек.
Да и 250 евро это тоже цена без багажа и без лыж скорее всего.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

(tu)
щось в цьому є
оптимізація витрат через economy of scale  :D

мене завжди дивувало як укр манагери можуть собі дозволити недільні відпочинки з дітьми в Альпах в хох-сайзон , але якщо з того що ви пишите хоч частина правди то тоді це реально

А что вам кажется не реальным?
У меня неделя катания с дорогой получается по бюджету 3000 евр на троих. Если есть желание могу расписать.
Эти деньги позволяют себе тратить хуева туча украинских семей на отдых в Турции например. Просто кто-то предпочитает жрать и пить в "оленклюзиве" и лежать кверху пузом, а кто-то на лыжах кататься.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

По поводу навигатора.
Нашёл в гугл - мапс прикольную опцию, раньше про неё не знал. Карты офлайн. Скачиваешь нужные тебе области по маршруту движения и едешь как обычно, только за интернет-трафик не платишь.
На экранчике в это время должен значок молнии появится, типа едешь по карте офлайн.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

в Андорре никто не был? У меня сосед который год летает туда, доволен и мне предлагает. Но лыжник он так себе поэтому интересны мнения о трассах
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

в Андорре никто не был? У меня сосед который год летает туда, доволен и мне предлагает. Но лыжник он так себе поэтому интересны мнения о трассах

Очень неустойчивая погода.  Может принести теплый фронт и будешь под дождем кататься.  Плюс склоны подвержены обледенению
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Очень неустойчивая погода.  Может принести теплый фронт и будешь под дождем кататься.  Плюс склоны подвержены обледенению

а длина трасс, их разнообразие?
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

:lol:

А немцы наверное летают только бизнес-классом, живут в Zhero 5*, и питаются исключительно в мишленовских ресторанах. А все те тысячи машин на ннмецких номерах в Австрии и полностью выкупленные  апартаменты в радиусе 20 км от Ишгля то мне все приснилось.

Вы хоть и выехали жить из Украины, но часть совковых привычек осталась. В том числе и воспринимать отпуск как время когда деньги можно не считать. Я еду в Австрию прежде всего кататься на лыжах. Поэтому мне нужны комфортные условия проживания недалеко от подьемника. И сауна с бассейном. Все.

іпать в чувака комплекси  :facepalm1:

я якраз то гроші рахую і вже маю чималий пенсійний фонд розкиданий по різним активам в той час як купа укр співвітчизників просто дійшла до того що можна економно відпочивати
колись років 10 питав таких манагерів як вони про пенсію думають то тупо не розуміли про що - "еканоміка растьот і всьо будєт пучком" аж поки криза не вдарила
про резерви на універи, страховки та інші фін інструменти я взагалі мовчу , бо народ тупо не розуміє про що йдеться , так що займися просвітницько роботою в свому днке

просто подавати ці відпочинки з таким апломбом нібито відпочинок відбувається якраз як і написано " в Zhero 5*, и питаются исключительно в мишленовских ресторанах"  (td)

тут 90% народу відпочиває економно і бюджентно, особливо що стосується німців , якщо навколо купа німецьких машин то 90% що місце бюджетне,  але вдома можна парити про Альпи і крутой "отпуск"  :lol:
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Алежка правильный маршрут написал... Потому что ни с Ягодина, ни с Краковца, нет сплошного автобана в Австрию... Пофуй что так короче... Особенно с Ягодина... Националки, с кучей деревень и городков, с ограничением по скорости, где все кому не лень напихали камер автоматической фиксацией скорости... Часто однополоски... С Краковца да, выходишь на 4-ку, а потом в Чехию... Идеальность дорог в Чехии, довольно приувеличина... Если хочется приключений и приехать, в Австрию, как выжатый лимон, то можно и "по кратчайшему"... А для представления всей картины, можно поступить так, как я часто поступаю, посылая по какой то дороге нашу фуру... Заходишь на нее с гугл мапс, в режиме стрит вью и чухаешь по ней... Польша и Чехия отлично там прописаны...
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

А что вам кажется не реальным?
У меня неделя катания с дорогой получается по бюджету 3000 евр на троих. Если есть желание могу расписать.
Эти деньги позволяют себе тратить хуева туча украинских семей на отдых в Турции например. Просто кто-то предпочитает жрать и пить в "оленклюзиве" и лежать кверху пузом, а кто-то на лыжах кататься.

ну середня євро сім"я з мого кола знайомств це мінімум 2 дітей а то і більше
так що вже виходить 4 а не 3, туристи з центр та сх європи підняли ціни за остнанні роки ,  місцева публіка по іншому то сприймає
для них це не є як щось таке надзвичайне за котре варто платити дурні гроші бо гори через вікно
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

:lol:

А немцы наверное летают только бизнес-классом, живут в Zhero 5*, и питаются исключительно в мишленовских ресторанах. А все те тысячи машин на ннмецких номерах в Австрии и полностью выкупленные  апартаменты в радиусе 20 км от Ишгля то мне все приснилось.

Вы хоть и выехали жить из Украины, но часть совковых привычек осталась. В том числе и воспринимать отпуск как время когда деньги можно не считать. Я еду в Австрию прежде всего кататься на лыжах. Поэтому мне нужны комфортные условия проживания недалеко от подьемника. И сауна с бассейном. Все.

але взагалі то такий підхід важаю правильним
головне на відпочинку в іншій країні це враження
від культури, кухні, краєвидів і так далі
і переплачувати за житло-ідло змісту немає, якщо звичайно не стоїть питання просто комфорту
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

іпать в чувака комплекси  :facepalm1:

я якраз то гроші рахую і вже маю чималий пенсійний фонд розкиданий по різним активам в той час як купа укр співвітчизників просто дійшла до того що можна економно відпочивати
колись років 10 питав таких манагерів як вони про пенсію думають то тупо не розуміли про що - "еканоміка растьот і всьо будєт пучком" аж поки криза не вдарила
про резерви на універи, страховки та інші фін інструменти я взагалі мовчу , бо народ тупо не розуміє про що йдеться , так що займися просвітницько роботою в свому днке

просто подавати ці відпочинки з таким апломбом нібито відпочинок відбувається якраз як і написано " в Zhero 5*, и питаются исключительно в мишленовских ресторанах"  (td)

тут 90% народу відпочиває економно і бюджентно, особливо що стосується німців , якщо навколо купа німецьких машин то 90% що місце бюджетне,  але вдома можна парити про Альпи і крутой "отпуск"  :lol:

Ты только себя читаешь? Тут как раз о том и разговор, как можно без ущерба для отдыха сэкономить.  А ты тут свои фантазии про  пенсионные фонды. Какое они отношение к лыжам имеют?

Каждый тратит свои деньги  как ему нравится.  Я написал как нравится мне.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Алежка правильный маршрут написал... Потому что ни с Ягодина, ни с Краковца, нет сплошного автобана в Австрию... Пофуй что так короче... Особенно с Ягодина... Националки, с кучей деревень и городков, с ограничением по скорости, где все кому не лень напихали камер автоматической фиксацией скорости... Часто однополоски... С Краковца да, выходишь на 4-ку, а потом в Чехию... Идеальность дорог в Чехии, довольно приувеличина... Если хочется приключений и приехать, в Австрию, как выжатый лимон, то можно и "по кратчайшему"... А для представления всей картины, можно поступить так, как я часто поступаю, посылая по какой то дороге нашу фуру... Заходишь на нее с гугл мапс, в режиме стрит вью и чухаешь по ней... Польша и Чехия отлично там прописаны...

И не просто да Австрии, а практически до самого Ишгля.  Практически  ни одного населенного пункта с ограничением движения.  Только пограничные переходы.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Камрад, если не любишь ночью ездить, плюс сравнить маршруты, поедь туда через Польшу -Чехию, а обратно через Венгрию (за день успеешь доехать от Ишгля до Берегово, там заночуешь и утром уже по Украине)
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Правильно, что подняли.
Могу сказать про себя.
Ночью ездить терпеть не люблю. Все длинные поездки всегда стараюсь без ночных переходов планировать. Хотя и давно далеко уже не ездил. В 2007 году (как я уже вышел писал) мы с друзьями на моей машине лупанули по маршруту Польша (через Ковель)- Амстердам-Париж-Мюнхен ( собственно главная цель был Октоберфест)- Вена - Будапешт - Украина (через Чоп). Вся поездка заняла 2 недели. И все распланировали так, чтобы ночью не ехать. Но это чисто субъективно.
А что касается экономии на апартамент и дороге. То мне не совсем понятна язвительность отписавшихся. До войны (до 14 года) мы кататься ездили строго каждый год на протяжении 15 лет. И практически всегда только в апартаменты. А что, жены у нас не принцессы. Вечером ужин на всю компанию приготовить никому не впаду. Продукты в супермен не проблема. Да, с собой сальцо водочка и колбаска не мешала никогда. В апартах удобно, что есть спальня и гостиная. Т. Е ребёнок спит отдельно и с женой тряхнуться можно)))
Ну а дорога. Да. Сейчас прижало, приходится экономить на дороге. Раньше только летали. Но глянул цены на авиабилеты, ну его нах. На троих, 40 тыс гран и это ещё без багажа.
через польшу ничего мясного счас не провезешь. Вытряхнут и сало и мясо на границе. Даже если это приготовленный салат с судочке на дорогу - польские погранцы вытряхнут.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

По поводу навигатора.
Нашёл в гугл - мапс прикольную опцию, раньше про неё не знал. Карты офлайн. Скачиваешь нужные тебе области по маршруту движения и едешь как обычно, только за интернет-трафик не платишь.
На экранчике в это время должен значок молнии появится, типа едешь по карте офлайн.
не проще ли купить припейд в той стране где вьезжаешь и заранее поискать с бесплатным инет-роумингом по ЕС (не путать с бесплатным роумингом звонков). Карточку правда регистрить надо, но это дело 5 минут в любом салоне по загранпаспорту, а часто сразу при покупке можно.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

не проще ли купить припейд в той стране где вьезжаешь и заранее поискать с бесплатным инет-роумингом по ЕС (не путать с бесплатным роумингом звонков). Карточку правда регистрить надо, но это дело 5 минут в любом салоне по загранпаспорту, а часто сразу при покупке можно.

У украинских операторов сейчас 35 грн/100 мб. Если на 7-10 дней то особо и нет смысла заморачиваться с симкой страны прибывания.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

У украинских операторов сейчас 35 грн/100 мб. Если на 7-10 дней то особо и нет смысла заморачиваться с симкой страны прибывания.
10 дней без инета мне тяжело, даже если на ресепшене он есть :) А карточка с анлимом стоит 3-5 баксов в той же польше и анлим на день (с очень хорошей скоростью) чуть больше бакса или 12-14 баксов месячный анлим. Копейки короче. Разве плохо? Заморачиваться там особо не надо, в любом салоне покупается или на почте или еще где то.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи



 
просто подавати ці відпочинки з таким апломбом нібито відпочинок відбувається якраз як і написано " в Zhero 5*, и питаются исключительно в мишленовских ресторанах"  (td)

тут 90% народу відпочиває економно і бюджентно, особливо що стосується німців , якщо навколо купа німецьких машин то 90% що місце бюджетне,  але вдома можна парити про Альпи і крутой "отпуск"  :lol:

в точку! (tu)
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

в точку! (tu)

 :weep:

Ты хоть понял под что лайк поставил?

Как раз под тот тип отдыха, что я и люблю. Экономно и сердито.  Где можно сэкономить без ущерба для каталки, экономлю. И не стесняюсь этого. И всем говорю, что лыжи это совсем не элитный тип отдыха и по цене он не дороже Турции.  Если граммотно все спланировать.

А ты продолжай мечтать как когда нибудь попадешь в Альпы и будешь там всей семьей по одному скипассу кататься

Останнє редагування: 24 вересня 2017 18:22:19 від Alezka
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

:weep:

Ты хоть понял под что лайк поставил?

Как раз под тот тип отдыха, что я и люблю. Экономно и сердито.  Где можно сэкономить без ущерба для каталки, экономлю. И не стесняюсь этого. И всем говорю, что лыжи это совсем не элитный тип отдыха и по цене он не дороже Турции.  Если граммотно все спланировать.

А ты продолжай мечтать как когда нибудь попадешь в Альпы и будешь там всей семьей по одному скипассу кататься

Конечно понял, я же не такой туповатый, как ты. Я поставил лайк под словами украинца о том, что обычный бюджетный отдых ты пафосно представляешь тут на форуме, как лакшери.  :D
Представлял вернее. До сегодняшнего дня.  :D
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Конечно понял, я же не такой туповатый, как ты. Я поставил лайк под словами украинца о том, что обычный бюджетный отдых ты пафосно представляешь тут на форуме, как лакшери:D
Представлял вернее. До сегодняшнего дня.  :D

Вот уж балбес  :weep:

Дружок, у тебя комплекс на комплексе.  Это ты считаешь, что на своем авто западло на лыжи ехать, а для меня это норма. Как и жить в апартаментах, а не отеле.

Давай хотя бы один пример, где бы я рассказывал как дорого я отдохнул. Как раз наоброт, я практически всегда рассказываю как это недорого и где и на чем можно сэкономить.  Поэтому регулярно спорю о том, что в Европе можно отдыхать не особо дороже чем в Украине.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Ты только себя читаешь? Тут как раз о том и разговор, как можно без ущерба для отдыха сэкономить.  А ты тут свои фантазии про  пенсионные фонды. Какое они отношение к лыжам имеют?

Каждый тратит свои деньги  как ему нравится.  Я написал как нравится мне.

я там потім вже написав що
"але взагалі то такий підхід важаю правильним
головне на відпочинку в іншій країні це враження
від культури, кухні, краєвидів і так далі
і переплачувати за житло-ідло змісту немає, якщо звичайно не стоїть питання просто комфорту
"

а стосовно пенсійних фондів і решти це до твоїх фантазій про мої якісь совкові уявлення як треба тратити гроші
так от, ти фразою про "фантазии про  пенсионные фонды. Какое они отношение к лыжам имеют" якраз і показав в кого совкові уявлення про шо  :D
а пенсійний фонд як і решта фін питань мають прямий стосунок до лиж, як би не незвичайно це звучало
але кожний робить як хоче
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

я там потім вже написав що
"але взагалі то такий підхід важаю правильним
головне на відпочинку в іншій країні це враження
від культури, кухні, краєвидів і так далі
і переплачувати за житло-ідло змісту немає, якщо звичайно не стоїть питання просто комфорту
"

а стосовно пенсійних фондів і решти це до твоїх фантазій про мої якісь совкові уявлення як треба тратити гроші
так от, ти фразою про "фантазии про  пенсионные фонды. Какое они отношение к лыжам имеют" якраз і показав в кого совкові уявлення про шо  :D
а пенсійний фонд як і решта фін питань мають прямий стосунок до лиж, як би не незвичайно це звучало
але кожний робить як хоче

Определитесь как украинцы должны отдыхать на лыжах? А то мне в одной теме одни и те же персонажи сначала закидуют, что я жлоб и экономлю на всем, а потом что я любитель лакшери отдыха. Хотя тема вообще про то, как лучше из Киева на авто доехать до Ишгля.

Чтобы не оффтопить отвечу лишь, что о том, на что и как я буду жить на пенсии я забочусь уже лет 10 (хотя мне нет еще и 40). И почему то мне кажется, что у меня все получится. Даже позволяя себе поехать на лыжи.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

в Андорре никто не был? У меня сосед который год летает туда, доволен и мне предлагает. Но лыжник он так себе поэтому интересны мнения о трассах

Был раза три. Очень не устойчиво со снегом. Но когда снег есть катание нормуль. Мне больше всего Енкамп нравился.
В Енкампе зона катания довольно большая, если снег есть и трассы все работают. Идеальное место в плане катания для не продвинутых, как следующий уровень после Буковеля, Польши и Словакии. .
Но один раз попали, со снегом было совсем туго. Больше загорали и тусили, чем катались.
Бухло и шмотки дешёвые - офшорная зона.  Рядом столица Ла-Велла где потусить можно.

Останнє редагування: 24 вересня 2017 18:59:35 від Камрад
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Был раза три. Очень не устойчиво со снегом. Но когда снег есть катание нормуль. Мне больше всего Енкамп нравился.

По моему мнению Австрия по соотношению цена/качество лучший вариант по лыжам в Европе.  Франция и Швейцария дорого, Италия немного не организовано (хотя кухня намного вкуснее чем в Австрии), Татры  (Польша, Словакия) , Карпаты, Болгария, Грузия не имеют таких гор и бывают проблемы со снегом.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

По моему мнению Австрия по соотношению цена/качество лучший вариант по лыжам в Европе.  Франция и Швейцария дорого, Италия немного не организовано (хотя кухня намного вкуснее чем в Австрии), Татры  (Польша, Словакия) , Карпаты, Болгария, Грузия не имеют таких гор и бывают проблемы со снегом.
Согласен. Во Франции и Италии не был. В Швейцарии был, в четырёх долина - Вербье. Мне не понравилось. Швейцарцы похуисты, трассы ни фига не ухоженные.
Мои друзья почти все курорты Австрии объезд или. Говорят, что Ишгль рулит. Я лично только в Ишгле в Австрии катался.
А Польша и Словакия... В 99 в Татрах на лыжи встал. Но при наличии Буковеля туда ездить нет смысла уже. Нигде в Восточной Европе ничего равного нет.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Согласен. Во Франции и Италии не был. В Швейцарии был, в четырёх долина - Вербье. Мне не понравилось. Швейцарцы похуисты, трассы ни фига не ухоженные.
Мои друзья почти все курорты Австрии объезд или. Говорят, что Ишгль рулит. Я лично только в Ишгле в Австрии катался.
А Польша и Словакия... В 99 в Татрах на лыжи встал. Но при наличии Буковеля туда ездить нет смысла уже. Нигде в Восточной Европе ничего равного нет.

Уровень подготовки  трасс в Буковеле очень даже ничего. Мы туда уже на конец января на 3 дня забукали.  Туда бы еще трассу хороша сделали, или Хюндай пустили до Яремче.  И можно было бы по несколько раз за сезон мотаться
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

іпать в чувака комплекси  :facepalm1:

я якраз то гроші рахую і вже маю чималий пенсійний фонд розкиданий по різним активам в той час як купа укр співвітчизників просто дійшла до того що можна економно відпочивати
колись років 10 питав таких манагерів як вони про пенсію думають то тупо не розуміли про що - "еканоміка растьот і всьо будєт пучком" аж поки криза не вдарила
про резерви на універи, страховки та інші фін інструменти я взагалі мовчу , бо народ тупо не розуміє про що йдеться , так що займися просвітницько роботою в свому днке

просто подавати ці відпочинки з таким апломбом нібито відпочинок відбувається якраз як і написано " в Zhero 5*, и питаются исключительно в мишленовских ресторанах"  (td)

тут 90% народу відпочиває економно і бюджентно, особливо що стосується німців , якщо навколо купа німецьких машин то 90% що місце бюджетне,  але вдома можна парити про Альпи і крутой "отпуск"  :lol:

дядьку, ми дуже радi за Вас, що Ви будете мати забезпечену старiсть..  Але навiщо Ви нам тут про це розказуєте??  Особливо, коли нiхто не питає.
Вiдкривайте вiдповiдну тему i хвалiться там своєю передбачливiстю, а тут це до чого??
Бо може виникнути пiдозра, що Ви не успiшний майбутнiй пенсiонер, а невдаха, що заходить комплекси чухати
ЗI
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

ну середня євро сім"я з мого кола знайомств це мінімум 2 дітей а то і більше
так що вже виходить 4 а не 3, туристи з центр та сх європи підняли ціни за остнанні роки ,  місцева публіка по іншому то сприймає
для них це не є як щось таке надзвичайне за котре варто платити дурні гроші бо гори через вікно

Вы меня запутали совсем. Или я нить ваших рассуждений потерял.
Вы что, считаете, что 3 тыс евро за неделю катания в Австрии на семью из трех человек это "дурнi грошi"?
Вообще то я всего лишь спросил как лучше ехать
. А тут уже и пенсионные фонды стали обсуждать

Останнє редагування: 24 вересня 2017 19:23:12 від Камрад
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

дядьку, ми дуже радi за Вас, що Ви будете мати забезпечену старiсть..  Але навiщо Ви нам тут про це розказуєте??  Особливо, коли нiхто не питає.
Вiдкривайте вiдповiдну тему i хвалiться там своєю передбачливiстю, а тут це до чого??
Бо може виникнути пiдозра, що Ви не успiшний майбутнiй пенсiонер, а невдаха, що заходить комплекси чухати
ЗI
Показати зображення...

Это обычная ситуация, когда те кто старше и к тому же уехал из Украины, учат уму разуму нас. Я к этому отношусь спокойно. Хотя тоже не понял причем это в теме обсуждения дороги в Австрию.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Был раза три. Очень не устойчиво со снегом. Но когда снег есть катание нормуль. Мне больше всего Енкамп нравился.
В Енкампе зона катания довольно большая, если снег есть и трассы все работают. Идеальное место в плане катания для не продвинутых, как следующий уровень после Буковеля, Польши и Словакии. .
Но один раз попали, со снегом было совсем туго. Больше загорали и тусили, чем катались.
Бухло и шмотки дешёвые - офшорная зона.  Рядом столица Ла-Велла где потусить можно.

в плане наличия катабельной погоды когда ехать предпочтительнее?
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

в плане наличия катабельной погоды когда ехать предпочтительнее?

Тут не ничего не посеветую. Мы всегда в одно время ездим. Первая половина января. Так что не с чем сравнивать.
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Вы меня запутали совсем. Или я нить ваших рассуждений потерял.
Вы что, считаете, что 3 тыс евро за неделю катания в Австрии на семью из трех человек это "дурнi грошi"?

Кстати, как раз в лыжном отдыхе, если ехать своим авто и жить в апартаментах, то ребенок обходится 200-300 евро, так как скипасс или за 50% или вообще бесплатно, а прокат стоит копейки.  Больше всего лыжная школа затягивает
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Блин мужики. Вы меня почти уже на Чоп уломали.  :)
До Чопа 9-10 часов хода.
Если первый день по Украине чухать, ночевать на границе или сразу за ней,  то второй день до вечера до Ишгля доедем?

Останнє редагування: 24 вересня 2017 19:27:22 від Камрад
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

дядьку, ми дуже радi за Вас, що Ви будете мати забезпечену старiсть..  Але навiщо Ви нам тут про це розказуєте??  Особливо, коли нiхто не питає.
Вiдкривайте вiдповiдну тему i хвалiться там своєю передбачливiстю, а тут це до чого??
Бо може виникнути пiдозра, що Ви не успiшний майбутнiй пенсiонер, а невдаха, що заходить комплекси чухати
ЗI
Показати зображення...

я відреагував на допис про невідповідність пафосних звітів про відпочинок з реальним станом справ
але видно це заділо за живе
ще раз переконався що понти в Україні для багатьох це дуже важливо, статус, престиж та прочая лабуда
чи ти теж на лижі в Австрію зібрався?
питай, підкажу
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

"Траса" на Буковель ще не скоро з'явиться (років може за 5),
але всі існуючі дороги на Буковель до початку сезону 2017 будуть готові. Ну та вже практично готові...
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Вы меня запутали совсем. Или я нить ваших рассуждений потерял.
Вы что, считаете, что 3 тыс евро за неделю катания в Австрии на семью из трех человек это "дурнi грошi"?

кому як
і залежить чи то один такий відпочинок на рік і так далі
ввідних багато
але це добре що більше укр сімей може собі дозволити такий відпочинок  (tu)
так що Гройсман таки щось робить
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

Это обычная ситуация, когда те кто старше и к тому же уехал из Украины, учат уму разуму нас. Я к этому отношусь спокойно. Хотя тоже не понял причем это в теме обсуждения дороги в Австрию.

это комплексы уехавшего. Дескать я уехал, значит у вас там априори не может ничего быть нормального. 
А тут оказывается нифига без него не развалилось, в рот успешному иммигранту не заглядывают и ему приходится на пенсию копить, а какие-то шлеперы про лыжные курорты рассуждать наглость имеют.  Кто ж стерпит?)
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

я відреагував на допис про невідповідність пафосних звітів про відпочинок з реальним станом справ
але видно це заділо за живе
ще раз переконався що понти в Україні для багатьох це дуже важливо, статус, престиж та прочая лабуда
чи ти теж на лижі в Австрію зібрався?
питай, підкажу

дядьку, вибачайте, але понти це у Вас.
До вас з Льзьою тут пальцi нiхто не розчепiрював, а просто спiлкувалися всi на вiдповiдну тему
   
Re: Кто ездил на авто в Австрию на лыжи

По моему мнению Австрия по соотношению цена/качество лучший вариант по лыжам в Европе.  Франция и Швейцария дорого, Италия немного не организовано (хотя кухня намного вкуснее чем в Австрии), Татры  (Польша, Словакия) , Карпаты, Болгария, Грузия не имеют таких гор и бывают проблемы со снегом.

по мне так нормально в Татрах со снегом. В Низких в особенности
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія