Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Істерика

Re: Істерика

То для того щоб притягнути їх до відповідальності, ви маєте вибрати відверто антиукраїнські сили? Якщо у тебе в хаті завелись таргани, то підпалити хату, один з самих ефективних засобів їх позбавитись, але мабудь що це не вибір людини з задатками розуму.

а хто палить хату, просто мета накопати дупу відповідальному за всякий пест контроль, щоб робив якісно свою роботу, почне якісно працювати тоді і претензій нідокого не буде...
   
Re: Істерика

Да, много чего у всех украли. Например, даже тротуар и липовую аллею украили, чтоб построить многомиллионный заурытый вонючий резиновый стадион для отмывки бабок павелкой.
не растекайся мыслию по древу, у тебя что украли? Мессию оно ждет, даун. Иди работай и думай башкой когда голосуешь на местных выборах, или тебе с банковой должны на вертолете присылать бригаду для пробивки слива на кухне. Не, я офигеваю с этих подавшихся в утописты шариковых.
   
Re: Істерика

То для того щоб притягнути їх до відповідальності, ви маєте вибрати відверто антиукраїнські сили? Якщо у тебе в хаті завелись таргани, то підпалити хату, один з самих ефективних засобів їх позбавитись, але мабудь що це не вибір людини з задатками розуму.
Не таргани завелись, а целые пираньи, которые уже ноги отгрызают, Карл. Значит, надо искать кого-то помимо этих троих иуд-подонков, а не скармливаться пираньям, вплоть до того, что выбирать кандидата на Майдане и идти в ЦВК и требовать его зарегистрировать, неужели непонятно.
   
Re: Істерика

не растекайся мыслию по древу, у тебя что украли? Мессию оно ждет, даун. Иди работай и думай башкой когда голосуешь на местных выборах, или тебе с банковой должны на вертолете присылать бригаду для пробивки слива на кухне. Не, я офигеваю с этих подавшихся в утописты шариковых.
Это павелко делает, дружбан потроха, местная власть тут как раз ничего не решает. Ее в порошок сотрут, если она мешать будет.  :facepalm1:
Хотя было бы интересно, что по этому поводу скажет Кузик. Его невидно и не слышно.
   
Re: Істерика

Накуа он мне ассказывать ему? Он поймет только язык силы, я уже 15 лет пытаюсь это всем доказать, как только в 2004-м году зашел на форумы и столкнулся и их фашизмом (великодержавным шовинизмом), который накручивается ботами.
ниче там не накручивается, они реально так думают. Мало ты видать сидел на их форумах.
   
Re: Істерика

или долго сидел, но так и ни уя не понял.
   
Re: Істерика

Это павелко делает, дружбан потроха, местная власть тут как раз ничего не решает. Ее в порошок сотрут, если она мешать будет.  :facepalm1:
Хотя было бы интересно, что по этому поводу скажет Кузик. Его невидно и не слышно.
ну я не в курсе  всех тонкостей процесса в вашем городе. А кто такой кузик.
   
Re: Істерика

Не таргани завелись, а целые пираньи, которые уже ноги отгрызают, Карл. Значит, надо искать кого-то помимо этих троих иуд-подонков, а не скармливаться пираньям, вплоть до того, что выбирать кандидата на Майдане и идти в ЦВК и требовать его зарегистрировать, неужели непонятно.

Давай я спрощу завдання - у вас зараз  є три прохідних кандидати. Один, не ідеал, але відстояв та відбудував країну після нашестя Батия, тобто Януковича, та війни. Два інших, це представники ворожої, антиукраїнської сили. З трьох них, вам потрібно вибрати. Всі інші варіанти не розглядаються бо це зараз фантазіі.
   
Re: Істерика

МВФ вон уже послал коррупционеров, через полгода с такими темпами все поймете, кто у кого что украл, когда жрать нечего будет и курс будет 100. Вон уже капуста 22 гривны, лук 20, картошка 11, цены растутни по дням, а по часам, это гиперинфляцие пахнет. У нас самые дорогие овощи в мире! Курятина дороже чем в Польше, аже подсолнечное масло уже, да вся жратва. И с такими тарифами вы еще спрашиваете, кто у кого что украл? Послушай яйценюка от 22.11.2013, что он вещал о тарифах! И что имеем.А запланированы еще 2 повышения цены на газ, с 1 мая и с 1 января, с 1 мая уже утверждены тарифы, а эти ворюги теперь за неделю до выборов начали врать, что повышения не будет.  :facepalm1: Уже не канает, Карл, после того как грося сказал, что лими на отопление 1400 гривен за гигакаллорию и всем пришло 1654. И это за месяц до выборов. Уже не могут не брехать.
   
Re: Істерика

Давай я спрощу завдання - у вас зараз  є три прохідних кандидати. Один, не ідеал, але відстояв та відбудував країну після нашестя Батия, тобто Януковича, та війни. Два інших, це представники ворожої, антиукраїнської сили. З трьох них, вам потрібно вибрати. Всі інші варіанти не розглядаються бо це зараз фантазіі.
выбор для них ясен- самый антиукраинский это клован коломойши
   
Re: Істерика

ну я не в курсе  всех тонкостей процесса в вашем городе. А кто такой кузик.
Да, везде эти резиновые вонючие стадионы. Это отмывка денег с бюджета. Это в Киеве происходит. Вас не волнует, что с бюджета на этом уже миллиард украден? Только на этой вонючей резиновой траве, на которую даже никого не пускают, потому что она вытопчется за 1 раз? Это же ваши деньги как налогоплательщика, Карл. Шлюха павелки вон уже 36 тысяч евро за 1 поездку просерает. Это миллион гривен! Украденных у вас, у меня, у нас всех, Карл!
Кузик - то местный депутат. Ну, где стадион, там уже зубко какой-то от блока пороха, тоже деребанит и тоже свободовец какой-то (вроде 2 депутата). Но свободовцы что-то молчат по этому поводу. Они совсем слились что ли? Трудно хотя бы выпустить газету в своем округе из нескольких домов, описать этот грабеж и призвать народ на протест. Да перед началосм строительства еще можно было хай поднять. Тоже большое разочарование. Мы из выбирали не для того, чтоб они языки в задницы затянули.
   
Re: Істерика

МВФ вон уже послал коррупционеров, через полгода с такими темпами все поймете, кто у кого что украл, когда жрать нечего будет и курс будет 100. Вон уже капуста 22 гривны, лук 20, картошка 11, цены растутни по дням, а по часам, это гиперинфляцие пахнет. У нас самые дорогие овощи в мире! Курятина дороже чем в Польше, аже подсолнечное масло уже, да вся жратва. И с такими тарифами вы еще спрашиваете, кто у кого что украл? Послушай яйценюка от 22.11.2013, что он вещал о тарифах! И что имеем.А запланированы еще 2 повышения цены на газ, с 1 мая и с 1 января, с 1 мая уже утверждены тарифы, а эти ворюги теперь за неделю до выборов начали врать, что повышения не будет.  :facepalm1: Уже не канает, Карл, после того как грося сказал, что лими на отопление 1400 гривен за гигакаллорию и всем пришло 1654. И это за месяц до выборов. Уже не могут не брехать.
ну, 100 не будит 35 в аккурат. Я б на месте МВФ вообще б не давал перекредитироваться этим ворам. Тупо все самые знаковые реформы были слиты под ноль, просто шоковор понимает что любая реальная реформа - это практически 100% тюрьма для него если все будит работать как надо ибо везде где воруют миллионами -торчит поросячая морда кнура. Я с цен тоже в а-хуе... раньше не смотрел как-то, но когда качан капусты завесил 50 гривен в сельпо по акции, вы меня уже извините. Еще мониторю молочку, цены растут чуть ли не ежедневно по 5-10 копеек.
   
Re: Істерика

МВФ вон уже послал коррупционеров, через полгода с такими темпами все поймете, кто у кого что украл, когда жрать нечего будет и курс будет 100. Вон уже капуста 22 гривны, лук 20, картошка 11, цены растутни по дням, а по часам, это гиперинфляцие пахнет. У нас самые дорогие овощи в мире! Курятина дороже чем в Польше, аже подсолнечное масло уже, да вся жратва. И с такими тарифами вы еще спрашиваете, кто у кого что украл? Послушай яйценюка от 22.11.2013, что он вещал о тарифах! И что имеем.А запланированы еще 2 повышения цены на газ, с 1 мая и с 1 января, с 1 мая уже утверждены тарифы, а эти ворюги теперь за неделю до выборов начали врать, что повышения не будет.  :facepalm1: Уже не канает, Карл, после того как грося сказал, что лими на отопление 1400 гривен за гигакаллорию и всем пришло 1654. И это за месяц до выборов. Уже не могут не брехать.
боже какая херня за еду.
   
Re: Істерика

или долго сидел, но так и ни уя не понял.
Я там видел, практически, одних ботов. При том одних на всех форумах. Товарищ камнеедов на форике, стурм на каментах и т.д., везде одни боты проплаченные. Значит, хорошо работают, создали такое мнение. И их предшественники КГБисты тоже хорошо работали. Ничего не берется ниоткуда, в т.ч. и шовинизм и великодержавие.
   
Re: Істерика

боже какая херня за еду.
Какая херня. Пишут тебе, качан старой капусты 50 гривен, это нормально? В самых богатых странах мира дешевле! Это уже апофигей.
   
Re: Істерика

Накуа он мне, я в Киеве живу. Просто они на нас грязь лили на форумах уже 15 лет, и этого, кроме меня, похоже, никто толком не замечал, аж пока не началась война. При том это была государственая политика - по сути, фашизм, обгаживать все народы вокруг, этим занимались проплаченные боты хуйло - он так отвлекает от своих делишек, великодержавием. Та же школа и у наших ворюг - виден тот же почерк.
А до их внутренних разборок мне дела нет.

то ти коцап чи укрос?
   
Re: Істерика

Ну які реформи чи їх відсутність вам особисто заважають працювати чи заробляти гроші? А то мені здається, що ви не реформи шукаєте, а шару  - полоноє довольствіє, безплатная служебная квартира, продукти із спецраспределітеля за копейкі. Якщо таке хочеш - то ізджай до хуйло та записуйся в склад найманців воювати в Україні, Сіріі чи Венесуелі. І буде тобі безкоштовний картофан.
   
Re: Істерика

А то мені здається, що ви не реформи шукаєте, а шару  - полоноє довольств іє, безплатна я служебная квартира, продукти із спецраспр еделітеля за копейкі.
во! в десяточку.

   
Re: Істерика

Я там видел, практически, одних ботов. При том одних на всех форумах. Товарищ камнеедов на форике, стурм на каментах и т.д., везде одни боты проплаченные. Значит, хорошо работают, создали такое мнение. И их предшественники КГБисты тоже хорошо работали. Ничего не берется ниоткуда, в т.ч. и шовинизм и великодержавие.

а, понятно, московиты пылают к вам любовью, а гадости пишут проплаченные боты. Ну с вами все ясно.
   
Re: Істерика

Ну які реформи чи їх відсутність вам особисто заважають працювати чи заробляти гроші? А то мені здається, що ви не реформи шукаєте, а шару  - полоноє довольствіє, безплатная служебная квартира, продукти із спецраспределітеля за копейкі. Якщо таке хочеш - то ізджай до хуйло та записуйся в склад найманців воювати в Україні, Сіріі чи Венесуелі. І буде тобі безкоштовний картофан.

Та яке твое діло, шо ми тут шукаємо, ковбаснику ?

В тебе хтось поради питав ?

   
Re: Істерика

Давай я спрощу завдання - у вас зараз  є три прохідних кандидати. Один, не ідеал, але відстояв та відбудував країну після нашестя Батия, тобто Януковича, та війни. Два інших, це представники ворожої, антиукраїнської сили. З трьох них, вам потрібно вибрати. Всі інші варіанти не розглядаються бо це зараз фантазіі.
Что он видбудував? Половина банков при нем рухнула, курс вырос с 11 до 30, коррупция тотальная, отъедь от Киева, разруха и запустение, война, вообще-то, продолжается и основная война скорей всего еще впереди, а у вас уже писля. Вы - сторонник путлера, что думаете, что будем с ним мириться и война уже закончилась? Я так не думаю, я думаю, что его цель как минимум захватить 9 областей и устроить полную разруху в остальных. В таком ключе я не разговариваю и в сортах говна не разбираюсь. Значит, гнать надо всех. По поводу фантазий - это в штаб, тут не штаб. Выбирать можно кого угодно из 40, а лучше надо выйти на Майдан и зарегистрировать своего кандидата. Бо у нормального человека в этой стране даже 2 млн. гривен просто не будет, даже если квартиру продать, чтоб их внести.
   
Re: Істерика

боже какая херня за еду.
да то 3.14здабол из рашки пишет, все доллару кирдык вангует  [KA]
   
Re: Істерика

Какая херня. Пишут тебе, качан старой капусты 50 гривен, это нормально? В самых богатых странах мира дешевле! Это уже апофигей.
а порабатать не пробовали? Чтобы купить хоть полкачана капусты. И это пишет вроде житель Киева, где з/платам не сравниться с тем чертовым вуликом, где я живу.
   
Re: Істерика

Что он видбудува в? Половина банков при нем рухнула, курс вырос с 11 до 30, коррупция тотальная, отъедь от Киева, разруха и запустени е, война
выключи геббельств, даун. А вообще иди к кобыле в трещину, ботяра.
   
Re: Істерика

по-моему, это зашквар.
   
Re: Істерика

или провал.
   
Re: Істерика

val777, Знову загальні слова та фантазії перемішані з дитячим радікалізмом, давай підпадемо хату. Val777, тобі краще писати у авторській гілці про «конец епохи доллара і фонда полетела».
   
Re: Істерика

миссия провалилась. Пойду поем капусты.
   
Re: Істерика

Ви маєте зрозуміти одну просту річ - Порошенко далеко не самий ідеальний президент. Зробив багато, можливо навіть більше всіх за всю історію України для відтворення держави. Але зі своїми слабкими сторонами. В альтернативі йому зараз, віддверто антиукраїнські сили. Якщо українці виберуть одного з двох антиукраїнських кандидатів що зараз мають всі шанси перемогти, то це буде дуже прикре самогубство. Особливо після того як за їх волю та незалежність віддали життя тисячі воїнів та добровольців.
++
   
Re: Істерика

а порабатать не пробовали? Чтобы купить хоть полкачана капусты. И это пишет вроде житель Киева, где з/платам не сравниться с тем чертовым вуликом, где я живу.
Акуєть... А у вас у вулику всі можуть капусту по 50 грн купляти? ;o
   
Re: Істерика

за упокой валатрисемерки.
   
Re: Істерика

Ну які реформи чи їх відсутність вам особисто заважають працювати чи заробляти гроші? А то мені здається, що ви не реформи шукаєте, а шару  - полоноє довольствіє, безплатная служебная квартира, продукти із спецраспределітеля за копейкі. Якщо таке хочеш - то ізджай до хуйло та записуйся в склад найманців воювати в Україні, Сіріі чи Венесуелі. І буде тобі безкоштовний картофан.
Про бесплатную квартиру никто не говорит, но тотальная коррупция залазит в карман нам всем. От этого и цены такие, взятки заложены и монополизм.
   
Re: Істерика

ми не можемо не красти! (с) :lol:
   
Re: Істерика

а порабатать не пробовали? Чтобы купить хоть полкачана капусты. И это пишет вроде житель Киева, где з/платам не сравниться с тем чертовым вуликом, где я живу.
Блин, ДА ЗП в Киеве нормальные (относительно) Но за квартиру (свою 3ку - уже все посчитал с айпитв и интернетом) почти 3800 отдай, за проезд 800 отдай. За жратву себе, (+ собаке на жратву - тоже отдельная статья расходов) одеться, медицина и т.п. на деле получается отложить - буй. Как-то так. Я не представляю как люди живут на 6-8 тысяч. Это просто не реально в Киеве во всяком случаи.
   
Re: Істерика

петрушки включили говнометы :laugh:


   
Re: Істерика

   
Re: Істерика

выключи геббельств, даун. А вообще иди к кобыле в трещину, ботяра.

доповидь, хамло черноротое

   
Re: Істерика

да то 3.14здабол из рашки пишет, все доллару кирдык вангует  [KA]
Какой рашки, где в рашке фринет О3. Будет еще и доллару кирдык. Вспомните, когда с ворохом бумаги на руках останетесь. В Америке амазон уже наличные доллары не примает, они остались только у мафии и в странах СНГ! Если Трамп их отменит, выдав всем американцам другие или переведя все на безналичку, никто этого и не заметит! Только хлопать в ладоши будут, что наказали мафию. Да и посмотрите на торговы баланс США, он антирекродный, гос. долг вырос вдвое к ВВП за последние 10 лет, и бюджетный дефицит опять растет. Американские товары переоценены. Доллар будут обесценивать, другого пути нет.
   
Re: Істерика

Блин, ДА ЗП в Киеве нормальные (относительно) Но за квартиру (свою 3ку - уже все посчитал с айпитв и интернетом) почти 3800 отдай, за проезд 800 отдай. За жратву себе, (+ собаке на жратву - тоже отдельная статья расходов) одеться, медицина и т.п. на деле получается отложить - буй. Как-то так. Я не представляю как люди живут на 6-8 тысяч. Это просто не реально в Киеве во всяком случаи.
Працювати не спромоглись?
   
Re: Істерика

Какой рашки, где в рашке фринет О3. Будет еще и доллару кирдык. Вспомните, когда с ворохом бумаги на руках останетесь. В Америке амазон уже наличные доллары не примает, они остались только у мафии и в странах СНГ! Если Трамп их отменит, выдав всем американцам другие или переведя все на безналичку, никто этого и не заметит! Только хлопать в ладоши будут, что наказали мафию. Да и посмотрите на торговы баланс США, он антирекродный, гос. долг вырос вдвое к ВВП за последние 10 лет, и бюджетный дефицит опять растет. Американские товары переоценены. Доллар будут обесценивать, другого пути нет.
Це справді - до Доктора, негайно!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія