Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Супрун ниспровергает устои :facepalm:

Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

 Спросила у мамы про перекись, она говорит вроде при лакунарной ангине полощат горло. Про царапины не слышала. Почему Супрун решила, что перекисью  царапины обрабатывают и раны?
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Почему Супрун решила, что перекисью  царапины обрабатывают и раны?
Це не Супрун рішила, це часто і густо так роблять пересічні і навіть непересічні.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Нащо вбивати тії мікроби взагалі? Жили вони собі мирно, зайняли територію, окопались, бережуть свою цивілізацію - аж тут хрясь!- потоп із антисептика.. Ну і їхнє місце займуть конкуренти - грибки, а це такі падлюки, вибачайте, що пожеруть і вас!

То же самое я прочитал в книжке по микробиологии. Там говорится, что наших бактерий в организме больше чем собственных клеток. Что дружественные бактерии являются основой нашей защиты. Приводятся цифры, что практически при любой болезни количество бактерий-союзников падает, их место занимают патогены. Что защита от болезней - это выделение специфической прикормки для своих бактерий. Свои не дадут жизненного пространства патогенным. И даже вырабатывают в ответ полезные нам вещества. Витамины, незаменимые аминокислоты.

Это несказанная дурь - валить все бактерии в проблемном месте. Перекиси достаточно.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

супрун на палю  :butcher:

мілйони людей користувалися і перекисом і зеленкою для дрібних ран, все заживало..

все інше для операцій..
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

супрун на палю  :butcher:

мілйони людей користувалися і перекисом і зеленкою для дрібних ран, все заживало..

все інше для операцій..
да пользуйтесь и дальше) она же их с продажи не изымает.
это рекомендации  :)
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

После таких "рекомендаций" особенно понимаешь, каким быдлом считает нас Супрун.

Ну вот честно.

Эту фигню про перекись не знает только ленивый.

И картинку нарисовали для большей доходчивости - как для аборигенов, которые не понимают письменности, и им подкрепляют сказанное картинкой.

Собственно, такие же пустые картинки были опубликованы и для объяснений манюпасу медреформы - оптимистические картинки ни о чём.

А в реальности - пшик. Не позже, как позавчера в поликлинике важная врачиха(семейный доктор? участковый? фиг поймешь...) отказалась принять пациента, который пришел попросить талон к ухо-горло-носу, потому что этот самый пациент приперся к этому семейному врачу без записи и не не предвидел, гад такой, что у него выскочит болячка.

Пы. Сы. Врачиха пациента даже смотреть не стала - послала за талоном, которые выдаются только по утрам :K Нехай то ухо отвалится на хрен.

Останнє редагування: 18 березня 2018 11:18:35 від шуша
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

А в реальности - пшик. Не позже, как позавчера в поликлинике важная врачиха(семейный доктор? участковый? фиг поймешь...) отказалась принять пациента, который пришел попросить талон к ухо-горло-носу, потому что этот самый пациент приперся к этому семейному врачу без записи и не не предвидел, гад такой, что у него выскочит болячка.

Пы. Сы. Врачиха пациента даже смотреть не стала - послала за талоном, которые выдаются только по утрам  Нехай то ухо отвалится на хрен.
В реальності все тільки починається.
А ота врачиха працює як працювала. Вона так звикла. Її влаштовує і вона не бачить потреби щось міняти.
Саботаж на місцях буде.
А от тепер думайте - потрібні такі врачихи?

   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

супрун на палю  :butcher:

мілйони людей користувалися і перекисом і зеленкою для дрібних ран, все заживало..

все інше для операцій..

Не міг пройти мимо. Обуренню немає меж!
Я як пив перекис водню, так і буду пити.
За двадцять років прийому цього препарату я жодного разу не хворів!
Але заговор фармбізнесу приховує від нас правду!
Уляна, я вас поважав, але тепер бачу що ви маріонетка в руках фармбізнесу.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

А от тепер думайте - потрібні такі врачихи?

Morcheeba, я, например, искренне не понимаю вот эту связку - чтобы попасть к специалисту, надо подойти к семейному врачу.  :S

Не, в мечтах всё розово и красиво: семейный врач делает мульйон упорных попыток вылечить пациента, используя весь свой багаж знаний, и , только констатировав, что пациент категорически не хочет выздоравливать после лошадиных доз фуфломицина, семейный врач, так и быть, скрепя сердце, наконец посылает пациента к профильному врачу.

Который, увидев, чем именно пытались лечить этого самого пациента, удивленно таращится на него, восхищаясь, как тот не умер и в уме таки соглашаясь с утверждением, что таки люди живучи и их просто так уморить не получится.

На деле все эти предварительные хождения по семейным врачам - это огромные очереди у него под кабинетом из страждущих "только получить талончики", которым приходится сидеть рядом с чихающим и кашляющим контингентом, который действительно пришел к семейному доктору по поводу обычного ОРВИ или ОРЗ.

В итоге - чихающие вынуждены часами сидеть в очереди, наблюдая нескончаемый, как в мавзолей, поток людей "ятолькозанаправлени ем", а эти самые "ятолькозанаправлени ем" в сотый раз заражаются от чихающих, кашляющих и перхающих.

А в кабинете семейного врача усталая тётка уколебалась уже писать направления к узким специалистам, вместо того, чтобы принимать действительно своих пациентов.

Ну вот подумайте сами, зачем ей пытаться вылечить язву желудка у больного, если она просто может написать направление к гастроэнтерологу?

Или вы там действительно думаете, что народишко наш настолько туп, что воспаление глаза без направления семейного врача он придет лечить к гинекологу, а воспаление среднего уха - к проктологу?

Останнє редагування: 18 березня 2018 12:43:19 від шуша
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Не міг пройти мимо. Обуренню немає меж!
Я як пив перекис водню, так і буду пити.
За двадцять років прийому цього препарату я жодного разу не хворів!
Але заговор фармбізнесу приховує від нас правду!
Уляна, я вас поважав, але тепер бачу що ви маріонетка в руках фармбізнесу.

То есть Вы действительно считаете, что Супрун открыла нам сокровенное, поведав, что перекись водорода отнюдь не залечивает раны?

Жду следующих откровений от Супрун.С нетерпением.

 Желательно в картинках для олигофренов.

 Ну, или как она любит - для быдла.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

У меня вообще создается впечатление, что госпожа Супрун решила, что она прибыла наводить порядок  железной рукой куда-то к папуасам, которые всю жизнь лечились сухим говном слона и перетертым мышиным помётом от всех болезней, и теперь она решила нести светоч знаний в тёмные массы.

Так раньше проповедники приезжали к папуасам, чтобы обернуть их из язычества в христианство, пусть даже для этого придется уморить некоторых несогласных.

Останнє редагування: 18 березня 2018 12:44:31 від шуша
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:


У меня вообще создается впечатление, что госпожа Супрун решила, что она прибыла наводить железной рукой куда-то к папуасам, которые всю жизнь лечились сухим говном слона и перетертым мышиным помётом от всех болезней, и теперь она решила нести светоч знаний в тёмные массы.

Так раньше проповедники приезжали к папуасам, чтобы обернуть их из язычества в христианство, пусть даже для этого придется уморить некоторых несогласных.
Так воно так і є. Де, ще наприклад лікуються вживанням мочі? У нас, це поширено.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Так воно так і є. Де, ще наприклад лікуються вживанням мочі? У нас, це поширено.

Шизанутые есть везде, но это не значит, что надо весь народ переводить в идиотов, не правда ли?
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Это неграмотная конченная аферистка,что действует чисто для Гройсмана.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Шизанутые есть везде, но это не значит, что надо весь народ переводить в идиотов, не правда ли?
У нас народ шизанутий на лікуванні. Не буду говорити про народну медицину. В якій ще країні побачите щоб апсолютно здорові люди, мали цілі тумбочки забиті ліками?

Останнє редагування: 18 березня 2018 12:53:46 від Oleksandr
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Шизанутые есть везде, но это не значит, что надо весь народ переводить в идиотов, не правда ли?

шуша, вам что супрун запрещает дальше поливать раны перекисью? это рекомендации, а следовать вам или нет то уже ваше личное дело.
Вот лично я путем собственного опыта пришла к выводу что хлогекседин помогает лучше. Но и перекись у меня есть в аптечке.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

шуша, вам что супрун запрещает дальше поливать раны перекисью? это рекомендации, а следовать вам или нет то уже ваше личное дело.
Вот лично я путем собственного опыта пришла к выводу что хлогекседин помогает лучше. Но и перекись у меня есть в аптечке.

Молли, не ужели Вы не понимаете, что подобные откровение - отнюдь не уровень министра здравоохранения?

 И если она позволяет себе подобные вещи, то это только подтверждает её отношение к нам, как к стране, мягко говоря, даже не развивающейся, а так, на уровне с ... Ну, не буду оскорблять другие страны третьего мира.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Трошки оффтопу про американців в Україні:
Приїхали християнські місіонери із США в нашу школу, молодий чоловік і дівчина, дирекція не спитавши батьків, дозволила їм просвіщати наших дітей фільмом про Христа. Учителькам місіонери роздали сувеніри : зубні щітки і ручки ( для письма). На запитання батьків, що це, навіщо, вчителька сказала, що їх теж ніхто не питав , а взагалі - що тут такого, виховання в дусі християнських цінностей, і все таке. В кінці чомусь зауважила, що той чоловік- місіонер був у піджаку з порваною підкладкою. Розчулило, ага.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Молли, не ужели Вы не понимаете, что подобные откровение - отнюдь не уровень министра здравоохранения?

 И если она позволяет себе подобные вещи, то это только подтверждает её отношение к нам, как к стране, мягко говоря, даже не развивающейся, а так, на уровне с ... Ну, не буду оскорблять другие страны третьего мира.
какие откровения? это рекомендации. картинка как по мне нормальная. честно не пойму что там такого издевательского. ну если вы ее так воспринимаете, значит вольтер не зря старается
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

У нас народ шизанутий на лікуванні. Не буду говорити про народну медицину. В якій ще країні побачите щоб апсолютно здорові люди, мали цілі тумбочки забиті ліками?

Погуглила аптечку среднего американца:

Врачи обычно советуют под рукой иметь следующее:
антисептические повязки и бинты,
антисептическую мазь,
гидрокортизоновую мазь,
 медицинский спирт или перекись водорода,  :shuffle:
пипетку и соляной раствор глазных капель,
стерильные иглы и пинцет, эластичный бинт (на случай вывиха),
рвотный сироп для детей (важен при отравлениях).

Рядом с аптечкой должны храниться

грелка,
пакет для горячего компресса (он разогревается в микроволновой печи),
 холодный компресс (хранится в холодильнике)
и охладительный спрей.

Из лекарств в домашней аптечке американские медики советуют иметь:

ибупрофен или ацетаминофен — как обезболивающие и жаропонижающие;
аспирин для предупреждения сердечных приступов;
таблетки от насморка (желательно не в комбинации с другими лекарствами);
таблетки от аллергии, тоже в виде чистого препарата,
лекарство от кашля и боли в горле, сироп от кашля;
препарат от расстройства желудка и поноса;
таблетки, понижающие кислотность;
витамины, градусники — детский и для взрослых.

В принципе, с небольшими вариациями, всё это есть и в моей аптечке.

Что я делаю не так?
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Погуглила аптечку среднего американца:

Врачи обычно советуют под рукой иметь следующее:
антисептические повязки и бинты,
антисептическую мазь,
гидрокортизоновую мазь,
 медицинский спирт или перекись водорода,  :shuffle:
пипетку и соляной раствор глазных капель,
стерильные иглы и пинцет, эластичный бинт (на случай вывиха),
рвотный сироп для детей (важен при отравлениях).

Рядом с аптечкой должны храниться

грелка,
пакет для горячего компресса (он разогревается в микроволновой печи),
 холодный компресс (хранится в холодильнике)
и охладительный спрей.

Из лекарств в домашней аптечке американские медики советуют иметь:

ибупрофен или ацетаминофен — как обезболивающие и жаропонижающие;
аспирин для предупреждения сердечных приступов;
таблетки от насморка (желательно не в комбинации с другими лекарствами);
таблетки от аллергии, тоже в виде чистого препарата,
лекарство от кашля и боли в горле, сироп от кашля;
препарат от расстройства желудка и поноса;
таблетки, понижающие кислотность;
витамины, градусники — детский и для взрослых.

В принципе, с небольшими вариациями, всё это есть и в моей аптечке.

Что я делаю не так?

У нас кожен українець гетьман міністр.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

какие откровения? это рекомендации. картинка как по мне нормальная. честно не пойму что там такого издевательского. ну если вы ее так воспринимаете, значит вольтер не зря старается

Ах, рекомендации???
Ну, вот Вам, уважаемая Молли, ещё рекомендации от госпожи Супрун. Вы, конечно, не знаете, как надо одеваться в морозы и очень страдаете от этого?

А вот госпожа Супрун теперь научит Вас, как надо одеваться при минусовой температуре.

 Вот ее советы:

- При минусовой температуре воздуха важно не вспотеть. Это очень опасно. Надевайте несколько легких свитеров, а не один очень теплый. В таком случае вы сможете снять один из них, если вам станет слишком жарко;

- "Многослойность" одежды также сохраняет дополнительное тепло;

- Избегайте тесной одежды и обуви, чтобы сохранить тепло и избежать обморожения;

- Перчатки, шапка, шарф, поднятый воротник защитят открытые участки кожи от холода. Это обязательные атрибуты в морозную погоду;

- Если вы планируете провести много времени на улице, возьмите запасную одежду. В случае необходимости вы можете одеть дополнительный свитер или заменить влажную одежду на сухую. Это убережет от переохлаждения;

- Не носите обувь, которая может промокнуть;

- Избегайте металлических украшений.
--------------------------------------------------------
 Конечно, это всего лишь рекомендации, как одеваться людям в стране, где зимой температура порой опускается и до минус 30-35 градусов от жительницы солнечной Мичиганщины.

Блин, ну точно - Супрун возомнила себя мессией...
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Шуша, не Вам вказувати міністру, які давати рекомендації і кому ;)
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Morcheeba, я, например, искренне не понимаю вот эту связку - чтобы попасть к специалисту, надо подойти к семейному врачу.   
Мета - розгрузити спеціаліста від зайвих пацієнтів. Мета - пацієнт приходить до спеціаліста уже підготовлений з попереднім загальним обстеженням і аналізами.

Не, в мечтах всё розово и красиво: семейный врач делает мульйон упорных попыток вылечить пациента, используя весь свой багаж знаний, и , только констатировав, что пациент категорически не хочет выздоравливать после лошадиных доз фуфломицина, семейный врач, так и быть, скрепя сердце, наконец посылает пациента к профильному врачу.
Сімейний лікар користається не своїми рожевими здогадами і авось, а насамперед протоколом, який він зобов'язаний виконати.

Который, увидев, чем именно пытались лечить этого самого пациента, удивленно таращится на него, восхищаясь, как тот не умер и в уме таки соглашаясь с утверждением, что таки люди живучи и их просто так уморить не получится.
Відповідь та сама - протокол.

На деле все эти предварительные хождения по семейным врачам - это огромные очереди у него под кабинетом из страждущих "только получить талончики", которым приходится сидеть рядом с чихающим и кашляющим контингентом, который действительно пришел к семейному доктору по поводу обычного ОРВИ или ОРЗ.

В итоге - чихающие вынуждены часами сидеть в очереди, наблюдая нескончаемый, как в мавзолей, поток людей "ятолькозанаправлени ем", а эти самые "ятолькозанаправлени ем" в сотый раз заражаются от чихающих, кашляющих и перхающих.

А в кабинете семейного врача усталая тётка уколебалась уже писать направления к узким специалистам, вместо того, чтобы принимать действительно своих пациентов.
Вище ви описали ситуацію такою, якою вона є зараз.

Ну вот подумайте сами, зачем ей пытаться вылечить язву желудка у больного, если она просто может написать направление к гастроэнтерологу?
Функцією сімейного лікаря є також моніторинг стану здоров'я пацієнта, виконання ним призначень спеціаліста, вчасне скерування пацієнта до спеціаліста. А не так як у нас пацієнти звикли, коли їм вигідно, або коли вже оперувати потрібно.

Или вы там действительно думаете, что народишко наш настолько туп, что воспаление глаза без направления семейного врача он придет лечить к гинекологу, а воспаление среднего уха - к проктологу?
Да народ в більшості своїй тупий, наглий і егоістичний. І якшо якась Клава хоче шоб банальний мазок у неї взяв лічно професор Свирид Панасович, то як на мене це перебор. І для того шоб вимити наприклад сірчану пробку з вуха, зовсім не обов'язково зайобувати районного ЛОРа.

Останнє редагування: 18 березня 2018 13:59:49 від Morcheeba
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Трошки оффтопу про американців в Україні:
Приїхали християнські місіонери із США в нашу школу, молодий чоловік і дівчина, дирекція не спитавши батьків, дозволила їм просвіщати наших дітей фільмом про Христа. Учителькам місіонери роздали сувеніри : зубні щітки і ручки ( для письма). На запитання батьків, що це, навіщо, вчителька сказала, що їх теж ніхто не питав , а взагалі - що тут такого, виховання в дусі християнських цінностей, і все таке. В кінці чомусь зауважила, що той чоловік- місіонер був у піджаку з порваною підкладкою. Розчулило, ага.

директор повинен бути звільнений за порушення Конституційного принципу відокремлення школи від церкви, який забороняє появу різних місіонерів та попів навіть на порозі школи.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Блин, ну точно - Супрун возомнила себя мессией...
Ви вважаєте що санітарно-просвітницька робота не входить до функцій МОЗу?
Це банальна рутинна робота.
Чому ви вирішили, шо це якесь ноу-хау я не знаю.
Ви думаєте шо ви це все і так знаєте, і не якісь Супрун вас вчити таким банальним речам?
Так уявіть собі шо є люди які можуть не знати таких прописних істин.
І з рештою: повторєніє - мать учєнія.

Останнє редагування: 18 березня 2018 13:47:42 від Morcheeba
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

І для того шоб вимити наприклад сірчану пробку з вуха, зовсім не обов'язково зайобувати районного ЛОРа.
е-е-е-е-....хто ще вміє це робити?
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

И если она позволяет себе подобные вещи, то это только подтверждает её отношение к нам, как к стране, мягко говоря, даже не развивающейся, а так, на уровне с ... Ну, не буду оскорблять другие страны третьего мира.


так навіть по цій темі видно, що вона абсолютно права
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Ах, рекомендации???
Ну, вот Вам, уважаемая Молли, ещё рекомендации от госпожи Супрун. Вы, конечно, не знаете, как надо одеваться в морозы и очень страдаете от этого?

А вот госпожа Супрун теперь научит Вас, как надо одеваться при минусовой температуре.

 Вот ее советы:

- При минусовой температуре воздуха важно не вспотеть. Это очень опасно. Надевайте несколько легких свитеров, а не один очень теплый. В таком случае вы сможете снять один из них, если вам станет слишком жарко;

- "Многослойность" одежды также сохраняет дополнительное тепло;

- Избегайте тесной одежды и обуви, чтобы сохранить тепло и избежать обморожения;

- Перчатки, шапка, шарф, поднятый воротник защитят открытые участки кожи от холода. Это обязательные атрибуты в морозную погоду;

- Если вы планируете провести много времени на улице, возьмите запасную одежду. В случае необходимости вы можете одеть дополнительный свитер или заменить влажную одежду на сухую. Это убережет от переохлаждения;

- Не носите обувь, которая может промокнуть;

- Избегайте металлических украшений.
--------------------------------------------------------
 Конечно, это всего лишь рекомендации, как одеваться людям в стране, где зимой температура порой опускается и до минус 30-35 градусов от жительницы солнечной Мичиганщины.

Блин, ну точно - Супрун возомнила себя мессией...

я могу вам посоветовать отписаться от супрун в фб если ее советы на вас действуют как красная тряпка на быка  :laugh:
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

е-е-е-е-....хто ще вміє це робити?
Тільки районний ЛОР.
Більш ніхто.
Ну якшо він не справиться то тоді треба буде їхати до Заболотного в Інститут отоларингології ім. проф. О.С.Коломійченка НАМН України.
Хоча звісно можна туди їхати зразу, навіщо на місцевого ЛОРіка час витрачати.

Останнє редагування: 18 березня 2018 13:52:20 від Morcheeba
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Шановна Шуша, от ви знаєте для прикладу як правильно мити руки?
Ви їх миєте правильно?
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

я, например, искренне не понимаю вот эту связку - чтобы попасть к специалисту, надо подойти к семейному врачу.


мабуть тому, що саме сімейний лікар повинен визначити до якого спеціаліста потрібно йти пацієнту - чи до хірурга, чи вже прямо до паталогоанатома  :gigi:

бо ж у нас кожен сам собі лікар - сам аналізує, сам діагноз ставить, сам лікується, от тільки розтин ще самі собі не навчились робити
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

У нас кожен українець гетьман міністр.

Я разве говорила, что мечтаю о лаврах министра здравоохранения?

Я просто хочу попадать к профильному врачу, минуя этот крюк с семейным, по времени этот крюк занимает порой три-четыре  дней: сегодня я беру талончик :K  к семейному врачу, завтра он меня принимает и дает направление, но так как семейный принимал во вторую смену, то талон к профильному я могу взять только на следующее утро, то есть это уже послезавтра.

Но и послезавтра на прием к специалисту я не попаду, потому что талоны сии не даются день в день, а, как минимум, на следующий день, но это в случае удачи, или через день-два. Итого: четыре дня потрачено на то, чтобы попасть к профильному специалисту.

Думаю, и с отменой пресловутых талонов мало что поменяется - будет электронная очередь или прочая лабуда, чтобы пациент не попал к профильному специалисту оперативно и быстро.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Шановна Шуша, от ви знаєте для прикладу як правильно мити руки?
Ви їх миєте правильно?

А давайте ещё проведем повторный опрос, когда надо мыть руки мужчинам после посещения туалета - до или после?  :gigi:

Была недавно тут эта животрепещущая тема.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Была недавно тут эта животрепещущая тема.
Я більше ніж впевнений, шо ви їх миєте неправильно.
Кротоше, залишайтеся при власній думці, а нам своє робить.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Я разве говорила, что мечтаю о лаврах министра здравоохранения?

Я просто хочу попадать к профильному врачу, минуя этот крюк с семейным, по времени этот крюк занимает порой три-четыре  дней: сегодня я беру талончик :K  к семейному врачу, завтра он меня принимает и дает направление, но так как семейный принимал во вторую смену, то талон к профильному я могу взять только на следующее утро, то есть это уже послезавтра.

Но и послезавтра на прием к специалисту я не попаду, потому что талоны сии не даются день в день, а, как минимум, на следующий день, но это в случае удачи, или через день-два. Итого: четыре дня потрачено на то, чтобы попасть к профильному специалисту.

Думаю, и с отменой пресловутых талонов мало что поменяется - будет электронная очередь или прочая лабуда, чтобы пациент не попал к профильному специалисту оперативно и быстро.
Звідки Ви знаєте при тих чи інших симптомах до якого Вам лікаря звертатись? У мого колеги по роботі почала сильно набрякати нога. Він звернувся до сімейного лікаря та призначила певні аналізи, виявилась проблема з ниркою. В цьому і суть сімейного лікаря.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Звідки Ви знаєте при тих чи інших симптомах до якого Вам лікаря звертатись? У мого колеги по роботі почала сильно набрякати нога. Він звернувся до сімейного лікаря та призначила певні аналізи, виявилась проблема з ниркою. В цьому і суть сімейного лікаря.
От вона хоче так як вона хоче.
Всьо.
Решта її не цікавить.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Я більше ніж впевнений, шо ви їх миєте неправильно.
Кротоше, залишайтеся при власній думці, а нам своє робить.

Половина людей ещё и попу вытирают неправильно, кстати. Странно, что они ещё живы.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Половина людей ещё и попу вытирают неправильно, кстати. Странно, что они ещё живы.
Вот імєнно. Потому як правильно попу не витирати, а мити.
   
Re: Супрун ниспровергает устои  :facepalm:

Вот імєнно. Потому як правильно попу не витирати, а мити.

Именно. Надеюсь, Вы всегда носите с собой сосуд для омовения?



Останнє редагування: 18 березня 2018 14:22:41 від шуша
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія