Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

м.Запоріжя лікарня №9

м.Запоріжя лікарня №9

Виталий Дмитриев
20 год. ·
 
Даже не розумію як до цього ставиться. Сміятися чи плакати.
м.Запоріжя лікарня №9 Вул. Бородинського.

   
Re: м.Запоріжя лікарня №9
tyv

ціну не написали
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9


м.Запоріжя лікарня №9 Вул. Бородинського.
Запорізька багатопрофільна клінічна лікарня № 9 знаходиться за адресою вул. Щаслива, № 1.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9


Запорізька багатопрофільна клінічна лікарня № 9 знаходиться за адресою вул. Щаслива, № 1.

Так!
До Бородинської ще 3 зупинки їхати.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Хуясе. Они шо, зарплату не получают, шоле?
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Хуясе. Они шо, зарплату не получают, шоле?

Когда вы научитесь говорить это вашему врачу, тогда и будут перемены.  А то "святые люди", "честь им и хвала" и пр. "Они людей спасают!"

Останнє редагування: 27 січня 2017 13:17:24 від Billi
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Когда вы научитесь говорить это вашему врачу, тогда и будут перемены.

За такой плакат надо оправлять в Красный Крест либо в подземный переход, в зависимости от навыков. С каких куёв я плачу налоги, чтобы кланятся в ноги за обслуживание в больнице?
С таким самим успехом в магазине можно повесить плакат: "Мы не обслуживаем Вас, а спасаем от голода!"
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Так в магазине вы как раз платите за товар
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Так в магазине вы как раз платите за товар

А за медобслуживание кто платит?
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Никто не платит (практически)
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Хуясе. Они шо, зарплату не получают, шоле?

Х кто тебя будет лечить за минимальную зарплату.

Можешь конечно выебываться,права качать,визжать,истерить-тебя просто прокинут через колено и сделают все "по закону" (то есть по минимуму,то есть вообще почти ничего)

Таковы реалии.Врач должен в среднем получать не менее чем в 3 раза больше средней зарплаты по стране,тогда что-то начнут делать.
Доказано опытным путем в других странах.

То есть в украине врачи должны получать не меньше 15 тысяч гривен
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Никто не платит (практически)

С каких куёв тогда я налоги плачу? Можно посылать накуй налоговую, и так (за "спасибо") вылечат?
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Таковы реалии.Врач должен в среднем получать не менее чем в 3 раза больше средней зарплаты по стране,тогда что-то начнут делать.
Доказано опытным путем в других странах.

То есть в украине врачи должны получать не меньше 15 тысяч гривен

А кто им мешает? Пусть получают.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Больницы такие, какими вы их заслужили и более не какие. Финансирование на 25% от необходимого. Зачастую там работают выходцы из колхозов и совхозов со всем вытекающим "культурным выхлопом", а зарплаты у врачей с высшей категорией, такие же как у кассира в сельпо. Периодически в больницах устраивают проверки силовики и КРУ. Под возгласы одобрения народа. Громадный документооборот. Так что возмущайтесь дальше.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Я не вижу массовых протестов врачей. Зато вижу, какие автопарки там, под клиниками. И расценки на операции тоже хорошо знаю.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Ну тоді сантехнікам треба розкручувати кампанію " ми не обслуговуючий персонал - ми допомагаємо вам срати"
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Цитувати
С каких куёв тогда я налоги плачу? Можно посылать накуй налоговую, и так (за "спасибо") вылечат?
У вас уважаемый каша в голове. Какой такой налог платит такой "богач" как вы? Медицина вещь очень дорогая. Вы хотите и что бы бесплатно и чтобы на уровне европейских стандартов. Так вы разберитесь что вам надо, останется что-то одно.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Я не вижу массовых протестов врачей. Зато вижу, какие автопарки там, под клиниками. И расценки на операции тоже хорошо знаю.
============================

За все своє життя  не бачив  бідного лікаря!

Тому на сльозу  пробити мене не вдасцця!

Також не буду  плакати над  тяжкою  долею депутата, судді,
прокурора та чиновника! :-)o
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

У вас уважаемый каша в голове. Какой такой налог платит такой "богач" как вы? Медицина вещь очень дорогая. Вы хотите и что бы бесплатно и чтобы на уровне европейских стандартов. Так вы разберитесь что вам надо, останется что-то одно.

В Україін приватна частина розходів на медицину біля 50 % . В Польщі та Чехії 20 %.
В Англії фактично безкоштовна.

Що ти мелеш ?
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Цитувати
В Україін приватна частина розходів на медицину біля 50 % . В Польщі та Чехії 20 %.
В Англії фактично безкоштовна.
Так вы с Англией равняться хотите? Если 50%, то это что достаточно? Ссылку на Чехию, Польшу и Украину пожалуйста?
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Так вы с Англией равняться хотите? Если 50%, то это что достаточно? Ссылку на Чехию, Польшу и Украину пожалуйста?

Воно тобі треба, бот ? Ти не за цим сюди прийшов.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

[quoteЗа все своє життя  не бачив  бідного лікаря!][/quote]
В поликлиниках полно пенсионеров 70 лет. До сих пор работают. Посмотрите на них. 
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Все просто. Это осколки подхода когда за работу давали почетную грамоту. Общество привыкло заменять оплату фальшивой лестью "Спасители вы наши!". Соответственно и другая сторона развила "Да вы нам по гроб жизни обязаны!"
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

У вас уважаемый каша в голове. Какой такой налог платит такой "богач" как вы?
----------->
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

А водопроводчки с мусорщиками я думаю сберегли гораздо больше жизней чем врачи.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

В поликлиниках полно пенсионеров 70 лет. До сих пор работают. Посмотрите на них.

Значить вигідно. Або профнепридатні. Або дурні. Скорше останнє, бо від доброти душевної йдуть не поліклініку, а в червоний хрест.

Кожен вартує стільки, скільки заробляє.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9
v10

С каких куёв тогда я налоги плачу? Можно посылать накуй налоговую, и так (за "спасибо") вылечат?
большей частью - на содержание иждивенцев. а не на ваше обслуживание.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Дорогенькі мої, коли ви платите автослюсарю (механіку, мотористу, автоелектрику) за ремонт , ТО, тюнинг своєї автівки ви ж ніколи не згадуєте про його зарплатню, а просто мовчки платите за рахунком який вам цей механік виставляє. Мовчки і мабуть з задоволенням і передчуттям, що з улюбленою автівкою все буде чудово. Те ж саме стосовно сантехніка, електрика, муляра і т.д. і т.п. Та ще й щедрі чайові викатуєте за золоті руки і т.п. А коли справа доходить до лікаряч і ремонту вашого улюбленого тіла - от тут починається свистопляски, воплі і верески. Без машини ви проживете, з старими кранами та зливними бачками теж, але без ремонту (лікування) тіла і певною мірою душі ні. Невже це так важко второпати?
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

неужели так сложно вбить себе в поучающую всех пустую голову, что у всех выше перечисленных есть расценки... вот пусть врачи вывешивают расценки и по ним я согласен платить...
дайте мне вторую простынь, я продолжу рыдать  :cray:
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Цитувати
Воно тобі треба, бот ? Ти не за цим сюди прийшов


Вообще то я как раз врач и "встряю" только в медицинские темы. Ибо меня это волнует. А зачем ещё я мог сюда прийти ?

   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Це сто метрів до мого будинку. Лікарня знаходиться між вулицями Дудикіна і Щаслива. А Бородинська хуйзнаде. Якась тухла зрада
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

большей частью - на содержание иждивенцев. а не на ваше обслуживание.

Ще раз. Я не бачу протестів медиків. Совпадєніє?
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

неужели так сложно вбить себе в поучающую всех пустую голову, что у всех выше перечисленных есть расценки... вот пусть врачи вывешивают расценки и по ним я согласен платить...
дайте мне вторую простынь, я продолжу рыдать  :cray:
==================================

Посунься, я тебе підтримаю, я теж  рюмсати буду! :weep:

Біднееенькі  рооознещасні  лікарі!   Як же  вам тяжко!!! :cray:

Тільки іншим  професіям  легко- у них і зарплата  достойна, на відміну від вас,а

пенсіонери так ті  взагалі, як  сир в маслі! :X
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Дорогенькі мої, коли ви платите автослюсарю (механіку, мотористу, автоелектрику) за ремонт , ТО, тюнинг своєї автівки ви ж ніколи не згадуєте про його зарплатню, а просто мовчки платите за рахунком який вам цей механік виставляє. Мовчки і мабуть з задоволенням і передчуттям, що з улюбленою автівкою все буде чудово. Те ж саме стосовно сантехніка, електрика, муляра і т.д. і т.п. Та ще й щедрі чайові викатуєте за золоті руки і т.п. А коли справа доходить до лікаряч і ремонту вашого улюбленого тіла - от тут починається свистопляски, воплі і верески. Без машини ви проживете, з старими кранами та зливними бачками теж, але без ремонту (лікування) тіла і певною мірою душі ні. Невже це так важко второпати?

я щось пропустив?
звідколи це СТО-шники отримують платню з бюджету?!
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Вообще то я как раз врач и "встряю" только в медицинские темы. Ибо меня это волнует. А зачем ещё я мог сюда прийти ?
======================

Ну і яка у тебе  зарплата- тільки чесно!

ПиСи  ВСЯ  зарплата, я маю на увазі!
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9
v10

Дорогенькі мої, коли ви платите автослюсарю (механіку, мотористу, автоелектрику) за ремонт , ТО, тюнинг своєї автівки ви ж ніколи не згадуєте про його зарплатню, а просто мовчки платите за рахунком який вам цей механік виставляє. Мовчки і мабуть з задоволенням і передчуттям, що з улюбленою автівкою все буде чудово. Те ж саме стосовно сантехніка, електрика, муляра і т.д. і т.п. Та ще й щедрі чайові викатуєте за золоті руки і т.п. А коли справа доходить до лікаряч і ремонту вашого улюбленого тіла - от тут починається свистопляски, воплі і верески. Без машини ви проживете, з старими кранами та зливними бачками теж, але без ремонту (лікування) тіла і певною мірою душі ні. Невже це так важко второпати?
просто некоторые идиоты напринимали законы и статьи конституции о бесплатной медицине. и вообще, много еще разной халявы напринимали. только проблема, право на бесплатную медицину есть, а обязанности бесплатно лечить ни у кого нет.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9

Цитувати
Ну і яка у тебе  зарплата- тільки чесно!
Чистыми 4200 гривен. Но я кмн, высшая категория и зав отделением
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9
v10

Ще раз. Я не бачу протестів медиків. Совпадєніє?
черный нал их вполне устраивает. так же как и большинство населения.
а кого не устраивает - тот пусть и протестует.
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9


Я не вижу массовых протестов врачей. Зато вижу, какие автопарки там, под клиниками. И расценки на операции тоже хорошо знаю.

Исключительно хирурги

В этой же 9ке например общую хирургию прихватил мини клан папы с сыном-которые дерут сколько хотят,куда ты денешься
   
Re: м.Запоріжя лікарня №9
v10


Исключительно хирурги

В этой же 9ке например общую хирургию прихватил мини клан папы с сыном-которые дерут сколько хотят,куда ты денешься
не только. дерматовенерологи еще с совка так живут :gigi:
а вообще есть еще куча специализаций, которые имеют неплохие доходы. да и хорошие терапевты - имеют поменьше, но тоже хватает.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія