Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Очередной бухой судейка на Мустанге совершил серьёзное ДТП с пострадавшими


Если вкратце, бухой судья Киево-Святошинского района (вроде бы фамилия Усатов) на Форде Мустанге совершил крупное ДТП с серьёзно пострадавшими, после этого попытался закосить под больничку, но народ его зажал в скорой и не выпускает. И почему я не удивлен?
   
Судей на Ланосах в стране борющейся с коррупцией быть не может  -правильно Петро делает, что зарплату им повышает (tu)
   
Вытащить из скорой, посадить назад в мустанг и привязать. Подпалить. Экономно. Быстро. Справедливо.
   
Вытащить из скорой, посадить назад в мустанг и привязать. Подпалить. Экономно. Быстро. Справедливо.
Правильно, Мустанг последней линейки - редкое уебище. А судей  порохоботки еще нарожают.
   
Заборонити ввозити Мустанги.Фсьо просто.
Хоча ці що тепер ввозять і так вже не мустанги.
   
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/videos/954512074714686/
Если вкратце, бухой судья Киево-Святошинского района (вроде бы фамилия Усатов) на Форде Мустанге совершил крупное ДТП с серьёзно пострадавшими, после этого попытался закосить под больничку, но народ его зажал в скорой и не выпускает. И почему я не удивлен?
Аби цей народ поліція не пов'язала...
В нашій країні суддів-"небожителів".(
   
Отмажется. Кто судью посадит, Юга шоле :laugh:
   
это всё саака виноват
   
это всё саака виноват
И когда он всё успевает - и баб душить-топить, и судей на Мустангах поить... (tu)
   
Что значит:
- Пил водку после ДТП потому что ему плохо?
 ;o
   
Зрадойобы блокировали скорую ?
Заслуженный служитель фемиди небось травмировался, а хулиганы, в жизни даже собачьей будки не построившие, совсем страх потеряли.
Куда смотрит полиция?

Думаю, надо принять законы запрещающие :
1) раскачивать скорые помощи
2) собираться больше пяти возле места ДТП
3) делать дискредитирубщие голословные заявления о степени опьянения важных должностных лиц
   
"..сразу после ДТП пил водку..." - Нє ну це вже зовсім якась фуєта.
   
Аби цей народ поліція не пов'язала...
В нашій країні суддів-"небожителів".(
А что, разве есть сомнения, что у него случился внезапный гипертонический криз, перегар - от валидола, а мустанг - собственность двоюродной бабушки?
Пы.Сы. почему-то у меня ощущение, что скоро рванет, такое же чувство было после Врадиевки. И поводом будут не грузинские или косатые гапоны, а именно судейки и прокуроры.
   
 Треба обмежити швидкість до 30км/год  :umnik2:
   
Что значит:
- Пил водку после ДТП потому что ему плохо?
 ;o
У меня дружбан есть - бухой ездит часто. Когда стопают - нагло на глазах ментов жрег пиво, чтоб заглушить водяру :laugh:
   
Треба обмежити швидкість до 30км/год  :umnik2:

а как же тогда важные и нужные люди будут поспевать в свои кабинеты?
 :idea:
может им синие ведерки на машинах сделать?
типа тем, кто с синей мигалкой, тем можно выше 30!
   
У меня дружбан есть - бухой ездит часто. Когда стопают - нагло на глазах ментов жрег пиво, чтоб заглушить водяру
Типа відмазка, "що я ось зупинився і щойно набухався, а до того був тверезий".
В принципі, погоджуюсь. Але якщо мєнти після того скажуть: " Ніфуя він не пив, а вже такий був" то шо?
   
У меня дружбан есть - бухой ездит часто. Когда стопают - нагло на глазах ментов жрег пиво, чтоб заглушить водяру :laugh:
Скажи мне, кто твой друг...
   
"..сразу после ДТП пил водку..." - Нє ну це вже зовсім якась фуєта.


это что бы потом, заявить, что судья был НЕ пьяный а имел нервный срыв и ужас от аварии ;)
   
Колись може і настане той час, коли кожне моновладне гівно житиме за принципом: краще хай мене троє судять, як шестеро нестимуть...
Тисячі і тисячі випадків. Але в українців не той менталітет - щоб лінчувати мразот. Чим користалися, користаються і будуть користатися всі богопомазані...
Це перманентний розклад суспільства і нації.
   
это что бы потом, заявить, что судья был НЕ пьяный а имел нервный срыв и ужас от аварии ;)
Це похуй.
ПДР забороняють вживати спиртне  учасника ДТП до медосвідчення.
Але це для манюпаса, а тут суддя.
   
может им синие ведерки на машинах сделать?
типа тем, кто с синей мигалкой, тем можно выше 30!
Щось Ви не те кажете... Так не можна. У нас жеж Закон один для всіх. Й ця... Як її... Невідворотність, во  :idea:
   
Скажи мне, кто твой друг...
Я сказал - "дружбан". Это вовсе не друг, к сведению. Ездил с ним бухим один раз - ну его нахер. Везение вечным не бывает. Когда-то доездится
   
Что значит:
- Пил водку после ДТП потому что ему плохо?
 ;o
ты как маленький
Перенервничал. Стресс жажда. Ошибка
   
это что бы потом, заявить, что судья был НЕ пьяный а имел нервный срыв и ужас от аварии ;)
Могу ошибаться, но вроде анализ мочи-крови дает разный результат на старый алкоголь и только выпитый. Поэтому, при честной экспертизе задержка может быть в пользу судьи. Но вот этот нюанс - честная экспертиза для судьи - может порушить любой расклад.
   
Потихоньку идет к взрыву. И уже "а то хуйло" на людей действовать не будет. Не, майдана не будет, будет неповиновение и самосуд
   
Це похуй.
ПДР забороняють вживати спиртне  учасника ДТП до медосвідчення.
Але це для манюпаса, а тут суддя.


сам и ответил  ;)
   
Колись може і настане той час, коли кожне моновладне гівно житиме за принципом: краще хай мене троє судять, як шестеро нестимуть...
Тисячі і тисячі випадків. Але в українців не той менталітет - щоб лінчувати мразот. Чим користалися, користаються і будуть користатися всі богопомазані...
Це перманентний розклад суспільства і нації.

Гречкосейство
   
зрадойоби, не тошнiть

 :beach:


+1
На нормальную машину заработать не могут, нищеброды, а будут тут учить жить серьезных людей.
Распоясались.
Надо закон принять чтобы меньше п***а по интернетам
   
Странно, что к скорой еще любители кофе не подтянулись
   
Гречкосейство
Нагадайте, будьласка, функції держави.
   
Не раскачивайте корыто! ;)
   
Стесняюсь спросить - а у судей шо, 2-е января день опохмелона? В стране вроде ж рабочий был...
   
Стесняюсь спросить - а у судей шо, 2-е января день опохмелона?
Як ви гадаєте, скільки часу потрібно, щоб перебуваючи у статусі бога і повелителя бабла, досягнути стану перенасичення, коли вже ніщо не тішить? От і п"ють... З горя. Нещасні люди...
   
Стесняюсь спросить - а у судей шо, 2-е января день опохмелона? В стране вроде ж рабочий был...

Не стидайся! В усьому світі вже знають, що то за тваринка - український суддя!
Просто на палю- "бовк"... Нє, то у воду... А може так і краще - очі не мулятиме.
   
Не стидайся! В усьому світі вже знають, що то за тваринка - український суддя!
Просто на палю- "бовк"... Нє, то у воду... А може так і краще - очі не мулятиме.
Та я так, наивно спрашивал у порошков, которые рады, шо Петя дал суддям на мустанга... :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія