Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дорога на Кирилловку

Дорога на Кирилловку

Впервые в жизни, долетел в Кирилловку (575км) за то время, которое мне нарисовал навигатор, дороги 90% просто жир, такого никогда не было... никогда. ДЯКУЮ!
   
Re: Дорога на Кирилловку

Вау!!! Отчет будет?
   
Re: Дорога на Кирилловку

   
Re: Дорога на Кирилловку
N88

Кому?

Велике зелене будівництво крадівництво жеж.
   
Re: Дорога на Кирилловку

Вау!!! Отчет будет?

Да! Море теплое, цены на еду как будто даже понизились по сравнению с прошлым годом, единственный минус, что когда темнеет, то комары вылетают )) езжу 4-й год подряд, такое нашествие впервые...

   
Re: Дорога на Кирилловку

Велике зелене будівництво крадівництво жеж.

крадівництво было все 30 лет, а дороги активно и ударно только вот сейчас появились.
   
Re: Дорога на Кирилловку

Да! Море теплое, цены на еду как будто даже понизились по сравнению с прошлым годом, единственный минус, что когда темнеет, то комары вылетают )) езжу 4-й год подряд, такое нашествие впервые...

Показати зображення...

Йоу!!!  :-B

Ты на веле доехал чтоль?
   
Re: Дорога на Кирилловку

 (tu)
   
Re: Дорога на Кирилловку

Йоу!!!  :-B

Ты на веле доехал чтоль?

нет, взял там на прокат ))
   
Re: Дорога на Кирилловку

а че это за велик такой? сколько скоростей?
   
Re: Дорога на Кирилловку

Велік кльовий! Зачот  X( Турч відпочиває в сторонці :)
   
Re: Дорога на Кирилловку

нет, взял там на прокат ))

Понятно))

Давно там? Как впечатления от Божественной Кирилоууукки?
   
Re: Дорога на Кирилловку

Понятно))

Давно там? Как впечатления от Божественной Кирилоууукки?

Как всегда ввоздух там шикарный, на выходные приезжает много отдыхающих и все гудит как улей ) но это в островках благополучия )
   
Re: Дорога на Кирилловку

Я хз как так строить, что на бетонке волны, но мы сумели. Да и откуда шановный пан нёсся к воде? Из Запорожья по новому асфальту по старому проекту ползти за фурами до подъёма, потому что обгонную полосу 50 лет назад только на подъёмы запроектировали? Или через Решетиловку из Полтавы по кривой бетонке с неожиданными съездами и объездами и ограничением 50, если по правилам? Вот просто интересно откуда. Из Мелитополя?
   
Re: Дорога на Кирилловку

Как всегда ввоздух там шикарный, на выходные приезжает много отдыхающих и все гудит как улей ) но это в островках благополучия )

Да, надо на федотку тулить… фоточек бы побольше!
   
Re: Дорога на Кирилловку

Да, надо на федотку тулить… фоточек бы побольше!

   
Re: Дорога на Кирилловку

Я хз как так строить, что на бетонке волны, но мы сумели. Да и откуда шановный пан нёсся к воде? Из Запорожья по новому асфальту по старому проекту ползти за фурами до подъёма, потому что обгонную полосу 50 лет назад только на подъёмы запроектировали? Или через Решетиловку из Полтавы по кривой бетонке с неожиданными съездами и объездами и ограничением 50, если по правилам? Вот просто интересно откуда. Из Мелитополя?

Из Черкасс, в субботу, из-за того что был выходной день то Запорожье проехали очень быстро.
   
Re: Дорога на Кирилловку

Показати зображення...

 (tu) достойно!
   
Re: Дорога на Кирилловку

а че это за велик такой? сколько скоростей?

фетбайк. Судячи з фото, не залишає слідів на піску.
   
Re: Дорога на Кирилловку

фетбайк. Судячи з фото, не залишає слідів на піску.

Обычный МТВ
   
Re: Дорога на Кирилловку

море как? ковер из медуз?
   
Re: Дорога на Кирилловку

море как? ковер из медуз?

за 10 дней видел пару штук ) но я был на окраине, там где Степок
   
Re: Дорога на Кирилловку

Именно тут, нашел новинку от Рудь, все кто страдает от пломбира в совке, попробуйте это, житомирское!

   
Re: Дорога на Кирилловку

Поедешь еще в божественную Кириллоуууку?
   
Re: Дорога на Кирилловку

а че это за велик такой? сколько скоростей?

брал на прокат, 100 грн - 1 час ) особо не вникал что за бренд, был всего один бренд )) скоростей 5 или 6.
   
Re: Дорога на Кирилловку

Велік кльовий! Зачот  X( Турч відпочиває в сторонці :)

Десь на брухті найшов той торч  лісапєта
   
Re: Дорога на Кирилловку

Поедешь еще в божественную Кириллоуууку?

думал что это будет последний уже раз, но, раз такие шикарные дороги ) то можно хоть каждые выходные туда ездить )
   
Re: Дорога на Кирилловку

думал что это будет последний уже раз, но, раз такие шикарные дороги ) то можно хоть каждые выходные туда ездить )

Да дороги это всего лишь транспорт, как сама … она… даже боюсь шепотом произносить это божество
   
Re: Дорога на Кирилловку

Да дороги это всего лишь транспорт, как сама … она… даже боюсь шепотом произносить это божество

я в саму гущу не заходил )) стремно )
   
Re: Дорога на Кирилловку

ввечером если пройтись, то почти как какое то Гоа или Таиланд ))) такой же срач есть )
   
Re: Дорога на Кирилловку

я в саму гущу не заходил )) стремно )
Тююю я вообще, про море, про отдых, как отдохнул?
   
Re: Дорога на Кирилловку

брал на прокат, 100 грн - 1 час ) особо не вникал что за бренд, был всего один бренд )) скоростей 5 или 6.

родич мтб, нащадок. Вілки немає. Передніх зірочок немає. Характерний фетбайковий обод.

і як воно по пісочку? Звичайні вели то зариваються, то падають.
   
Re: Дорога на Кирилловку

Тююю я вообще, про море, про отдых, как отдохнул?

отдохнул супер, в 6-00 утра подьем, в бассейн, потом до обеда на море, потом опять бассейн, теннис, велик ) иногда массаж у массажиста. ну и хорошее было разливное немецкое пиво холодное.
   
Re: Дорога на Кирилловку

отдохнул супер, в 6-00 утра подьем, в бассейн, потом до обеда на море, потом опять бассейн, теннис, велик ) иногда массаж у массажиста. ну и хорошее было разливное немецкое пиво холодное.

А рыба? Как тебе рыба местная? Бюджет огласишь?
Фото моря давай, убей тут всех ..
   
Re: Дорога на Кирилловку

родич мтб, нащадок. Вілки немає. Передніх зірочок немає. Характерний фетбайковий обод.

і як воно по пісочку? Звичайні вели то зариваються, то падають.

не фонтан ))) было тяжеловато.
   
Re: Дорога на Кирилловку

А рыба? Как тебе рыба местная? Бюджет огласишь?
Фото моря давай, убей тут всех ..

не хочу никого шокировать, но за эти бабки люди могут спокойно в Египет или Турцию, еще и останется )) но это чисто за жилье + еда + массаж.
   
Re: Дорога на Кирилловку

не хочу никого шокировать, но за эти бабки люди могут спокойно в Египет или Турцию, еще и останется )) но это чисто за жилье + еда + массаж.

Да ладно… говори))
   
Re: Дорога на Кирилловку

А рыба? Как тебе рыба местная? Бюджет огласишь?
Фото моря давай, убей тут всех ..
не кажи йому нічого хай страждає що його обдурили  :lol:
   
Re: Дорога на Кирилловку

Да ладно… говори))
40000
   
Re: Дорога на Кирилловку

Я хз как так строить, что на бетонке волны, но мы сумели. Да и откуда шановный пан нёсся к воде? Из Запорожья по новому асфальту по старому проекту ползти за фурами до подъёма, потому что обгонную полосу 50 лет назад только на подъёмы запроектировали? Или через Решетиловку из Полтавы по кривой бетонке с неожиданными съездами и объездами и ограничением 50, если по правилам? Вот просто интересно откуда. Из Мелитополя?

по правилам ездить - в поле ночевать.

казалось бы до Одессы из Киева фуй да нифуя.
но 160-180 без остановок и минимум 4 часа.

где ремонт, где немцы отбомбились так что выше 60-80 не поехать.

сколько езжу, с момента пафосного открытия, никогда две полосы в одну сторону не работали.

правая или убита и там колея в которой можно от минометного обстрела прятаться и все фуры тупят в левой, или ремонт или кто-то кого-то уебал и пробень на пару км и надо тупить в наглую по встречке в надежде что никто в тебя не прилетит.

достаточно много аутистов и дорасов которым в левом ряду удобно и они не пропускают.

таким приятно отстреляться в лобовуху всяким говном с никогда не убирающейся разделительной полосы.

Если Пан с Киева долелетел в Кирилуоку за 5 часов, то я бы  на месте пана пробовался в формулу, реально, задатки чемпионские.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія