Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тут Иванов с Петровым наехали на Арестовича, Подоляка и Лещенко.

Ибут  Гордона  :D
   
Иванов ещё более менее,но Петров это дно.Как то опять попал на его стрим или ролик это просто уровень подворотни
   
Иванов ещё более менее,но Петров это дно.Как то опять попал на его стрим или ролик это просто уровень подворотни

Ну вот. стоило только этим двум наехать на арестовича, уже сразу дно.
А как они пороха обсырали так были хорошими
   
Після війни радо подивлюсь

Зараз хай жартують над кацапами

П.с. чогось не заходять відосіки останнім часом геть ніякі
   
Блін, вже не перша тема про якихось невідомих уєбнів.
   
Ну вот. стоило только этим двум наехать на арестовича, уже сразу дно.
А как они пороха обсырали так были хорошими

Клоун.Я сам тут обсерал и обсераю Арестовича.Зайди в ветку про него и почитай мои сообщения.И я говорю не о содержании,а его подаче кто чью маму ебал и кому в рот давал.Если это не дно ,то что тогда дно?  :facepalm1:
   
Клоун.Я сам тут обсерал и обсераю Арестовича.Зайди в ветку про него и почитай мои сообщения.И я говорю не о содержании,а его подаче кто чью маму ебал и кому в рот давал.Если это не дно ,то что тогда дно?  :facepalm1:
У Сержа, как у бывшего юлька и новообращенного порохобота, еще не прошла первая влюбленность. Поэтому главный критерий - отношение к Лексеичу. :gigi:
   
Клоун.Я сам тут обсерал и обсераю Арестовича.Зайди в ветку про него и почитай мои сообщения.И я говорю не о содержании,а его подаче кто чью маму ебал и кому в рот давал.Если это не дно ,то что тогда дно?  :facepalm1:


До до ))
   
Наедут на єрмака- свистіть.
   
Жабогадюкінг
   
Ну вот. стоило только этим двум наехать на арестовича, уже сразу дно.
А как они пороха обсырали так были хорошими
:D  :D  (tu)
   
Наедут на єрмака- свистіть.
Обов'язково ...
Я тоже цього чуда  :D
   
Блін, вже не перша тема про якихось невідомих уєбнів.
Невідомий то ти, а вони відомі...так що некуй  :D
   
Иванов ещё более менее,но Петров это дно.Как то опять попал на его стрим или ролик это просто уровень подворотни
До речі , десь погоджуюсь с дімцом
Мені теж Іваном більше заходить і як людина і як журналіст....
Петров так собі...
Але у нього такі бувають класні передачі, але мені всерівно Іванов більше подобається.
   
Мне нравится их политика - хороший русский - ну пускай для него будет хороший гроб...
Поддерживаю Иванова и Петрова двумя руками.
   
Судячи по прізвищах Іванов і Петров то вони якраз і є хорошими русскіми  :D
   
Судячи по прізвищах Іванов і Петров то вони якраз і є хорошими русскіми  :D
та вони самі с цього не раз сміялись..самі с себе.
   
Re: Тут Иванов с Петровым наехали на Арестовича, Подоляка и Лещенко.

Как для меня что Петров, что Шарий, что Монтян - рашистские гниды.
   
Хто це вопше...
   
До речі , десь погоджуюсь с дімцом
Мені теж Іваном більше заходить і як людина і як журналіст....
Петров так собі...
Але у нього такі бувають класні передачі, але мені всерівно Іванов більше подобається.

Я же не спорю что Петров часто говорит правильные вещи и про Арестовича могу лично тебе повторить что он доблоеб и уже сто раз писал почему.Да и Петю и его кодло они как поливали так и поливают,как и любых других оппонентов Зели.Но не смотря на это меня бесит его черный рот и надменность.Кто он такой чтобы себя так вести?Работает на ОП и возомнил себя приближенной особой?Для начала научился бы выражать свои мысли без тюремного слэнга и выражений гопника.А так то говорят правильные вещи и даже всяких Тищенко пинают чтобы казаться объективными.Просто некоторые мыслят категориями черное и белое.Хотя по ним же,я как человек,который топит за Зелю,должен был бы первым за него заступаться.
   
Мне нравится их политика - хороший русский - ну пускай для него будет хороший гроб...
Поддерживаю Иванова и Петрова двумя руками.

Пару лет назад єтот Петров отстаивал с пеной у рта право на рузкий язык, орало шо оно руззкий и вообще было вата ватой. А сейчас выпрыгивает из штанов, пытаясь отмыть свое пальтишко. Соглашусь с димцом, дно этот ваш Петров, независимо от того, кого разрывает, Арестовича или Алексеича.  Что при Петре АП подобными персонажами не брезговало, что сейчас ОП.
   
Пару лет назад єтот Петров отстаивал с пеной у рта право на рузкий язык, орало шо оно руззкий и вообще было вата ватой

Шось я не здивований
   
...Як на мене, то СДД.

Нехай жеруть один одного.

Але, панове, ось тут згадали про Лєщєнка.

А де ж наш полум'яний патріот Сірожа Лєщєнко?

Щось про нього ніц не чути.

Цей незламний захисник України так і сидить по барах та генделиках?

Бо щось незрозуміло, що він робить у той час, коли в Україні війна?
   
А де ж наш полум'яний патріот Сірожа Лєщєнко?

Та триндить якусь фуєту во славу Зе.
   
Та триндить якусь фуєту во славу Зе.

Щось дуже тихо триндить.

Може, шепоче?
   
Щось дуже тихо триндить.

Може, шепоче?

Та хз... Шось в ют проскакувало з його мармизою
   
Птенцы гнезда Подоляка.
Там ещё Леша Дурнев в их компании.
Я их ещё по выборам в Чернигове помню.
Они тогда Корбана тролили.
   
Пару лет назад єтот Петров отстаивал с пеной у рта право на рузкий язык, орало шо оно руззкий и вообще было вата ватой. А сейчас выпрыгивает из штанов, пытаясь отмыть свое пальтишко. Соглашусь с димцом, дно этот ваш Петров, независимо от того, кого разрывает, Арестовича или Алексеича.  Что при Петре АП подобными персонажами не брезговало, что сейчас ОП.
Зато зараз перейшов на українську принципово.
   
А що Лещенко развелся? Чи брешуть?
   
Подоляка сношают...Это конкуренция у них или что?Подоляк вроде норм все пишет,разве что на Дожде вытсупает иногда
   
Re: Тут Иванов с Петровым наехали на :  :D

   
Re: Тут Иванов с Петровым наехали на :

Новий розрив : Арестовича, гордона  та Луценко
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія