Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Подія століття. Вручення томосу Православній Церкві України! (tu)

автофекалия......что вы достигли???
все ржут от ваших досягнень!!!!
уже верховная рада у вас призывает называть .......тьху бля........потеряшк и.......

наверное по телеидению новороссии ржут
   
донецк уже покинула половина жителей. остальные тоже сбегут

не ссы. мы остались. оружие у нас есть...стрелять будем до последнего......чеч ня будет раем.......
ТЫ ГОТОВ УМИРАТЬ В ДОНЕЦКЕ? Воин диванный бля......
а ведь придется......
   
Тут Павличко Юлі погано з дому пише  B-)

Показати зображення...
Показати зображення...
B-)
«...В ленінському слові, як у світлі,
Я сам себе очистив і відкрив...»
         *********
І на Схід дивились галичани.
На Москву дивись в надії, Львів...
Як добре, що на світі є Москва,
Моя земля, столиця і надія!
        ***
Я син простого лісоруба,
Гуцула із Карпатських гір.
Мені всміхнулась доля люба
У сяєві Кремлівських зір.
    ***
До комунізму стрімки плаї -
Йде Україна - зоря моя.
Партія - серце її,
Ум її - партія!
     ***
Запроданцям не йме Шевченко віри
Йому чужий їх зрадницький сонет
Нехай не лізуть братовбивці з шкіри
Ніхто ще не зробив з тризуба ліри
Не вийде з ката й холуя поет


         Дмитро Павличко
   
не ссы. мы остались. оружие у нас есть...стрелять будем до последнего......чеч ня будет раем.......
ТЫ ГОТОВ УМИРАТЬ В ДОНЕЦКЕ? Воин диванный бля......
а ведь придется......

это ты молодец. рад что ты готов умереть в донецке
   
не ссы. мы остались. оружие у нас есть...стрелять будем до последнего......чеч ня будет раем.......
ТЫ ГОТОВ УМИРАТЬ В ДОНЕЦКЕ? Воин диванный бля......
а ведь придется......
Так ваші ж донецькі, котрі мусіли звалити звідти, сам ж і будуть вас стріляти)) Знаєш, скільки у мене таких знайомих?) Вище написаи вірно - якраз бандєровци з західної України то і не дуже агресивні в тому плані, бо їм великою мірою побоку, а от ваші - це інше діло)
   
это ты молодец. рад что ты готов умереть в донецке

ждем!! где вы бойцы......диванные бля.......
   
Ага!
 Все существующие епархии и приходы в других странах (ранее "УПЦ КП" и "УАПЦ") отныне подчиняются Константинополю.
 Константинополь будет высшей инстанцией в разрешении споров внутри ПЦУ.
 Устав ПЦУ должен отвечать положениям томоса.
 Автокефальная церковь Украины, согласно Томосу, признает своей главой Константинопольский престол.
 ПЦУ обязана принимать участие во всех совещаниях, которые проводятся под эгидой Фанара и на которых рассматриваются важные вопросы церковной жизни.
 ПЦУ будет получать миро от Константинополя для проявления духовного единства с Фанаром.
 Для решения важных вопросов канонического, догматического, церковного характера главе ПЦУ следует обращаться к патриарху Константинополя.
 В томосе заявлены права Константинополя на экзархат (!) и ставропигии в Украине.

Легли под чурок. В России чурки дома строят, а в Украине они будут керовать Храмами.
ви розумієтеся в у церковних справах як свиня в балеті
(про "чурок" - це ви, лугандонці, перед удумуртськими бурятиями )


П,С, АДМІН, вас ГЕО вчора про СБУ попереджав....
   
ждем!! где вы бойцы......диванные бля.......

 Дегенерат,пройди накуй.
   
ждем!! где вы бойцы......диванные бля.......

 всу на окраинах донецка безобразничают. иди и отгони
   
у донецкого бычары полыхнуло неподеццки. Уже вторые сутки распинается. Шо оно тут вообще забыло.Ты никому неинтересен со своими понтами и пальцами веером. Пройди нах и не отствечивай.
   
ждем!! где вы бойцы......диванные бля.......
Вас, гнид, мочить будут как раз не диванные...
Покайфуй, смертничек:
   
всу на окраинах донецка безобразничают. иди и отгони

у нас тихо. если дебилы приползут, ты знаешь что будет потом? потом 150-я бригада приползет из Ростова....и писец укроармии.....
   
орать "слава Украине" будет громче всех, если не успеет в ростов свалить. Гнида сепарская.
   
у донецкого бычары полыхнуло неподеццки. Уже вторые сутки распинается. Шо оно тут вообще забыло.Ты никому неинтересен со своими понтами и пальцами веером. Пройди нах и не отствечивай.

опять школота полезла.....
   
у нас тихо. если дебилы приползут, ты знаешь что будет потом? потом 150-я бригада приползет из Ростова....и писец укроармии.....

у теья в сартире пока тихо.  а вто на тпудовских и других окраинах не тихо
   
потом 150-я бригада приползет из Ростова.
А если не приползет?
"Я подумал, что это, пожалуй, милосердно — бригад-егерь потерял сознание как раз вовремя. А то пришлось бы услышать ему, что бригады Гагрида тоже уже нет. Накрыли ее этой ночью на рокаде бомбовым ковром — два часа мы расчищали шоссе от обломков машин, отгоняя сумасшедших, лезущих под грузовики, чтобы спрятаться. От самого Гагрида мы нашли только генеральскую фуражку, заскорузлую от крови…"(с)
   
деточка, не груби. Школоту воспитывает твоя вторая половинка. Быть замужем за начальником для мужика это конечно трагедия.
   
Вас, гнид, мочить будут как раз не диванные...
Покайфуй, смертничек:
https://www.youtube.com/watch?v=8Dlt0ImZ0TA

брови нарисовать.......ци рк уехал. клоуны остались.....
   
хоть на фупе можно почувствовать себя важным членом.
   
чучело, че ты тут вообще ошиваешься? иди покоси укроп, гандон.
   
деточка, не груби. Школоту воспитывает твоя вторая половинка. Быть замужем за начальником для мужика это конечно трагедия.

я ржууу.......да, моя жена директор школы.....а про замужем про начальника??? я ржууу....ты сделал мой вечер......спасибо тебе....ржуууууу
   
Еще раз, для тупых!!!
Мы не будем воевать с народом Украины!
Но наших погибших детей, под обстрелами ВСУ.......
б***ь не простим..........
я жил все это время в Донецке
я я знаю, как шмаляет град......
как укрпы обстреливали наш город по площадям.....
я это видел.
и что теперь???
пецька сказал что наши дети будут сидеь в подвалах??? дебил
та якось пох ,нехай пуляють по даунбасянах, не шкода
   
та ты уже оборжался весь, смотри не подавись. Пацан замужем за директором школы. Иди борщ вари, домохозяйка.
   
вы бля уголовники, пока еще на свободе. Радуйся.
   
сирани еще шо-нибудь какой ты бля крутой. Чмо.
   
пшло нах и не засирай позитивную ветку.
   
я ржууу.......да, моя жена директор школы.....а про замужем про начальника??? я ржууу....ты сделал мой вечер......спасибо тебе....ржуууууу
Я не розумію, ну нафіга це тобі?) Ніхто ж не вірить, у всіх є знайомі, котрі з Донецька звалили, і знають з перших рук, шо там робиться. Яка ціль тут стирчати і ото все виписувати? Я б на ватний форум навіть не потикався, нашо воно мені.
   
а модерам пора и протрезветь.
   
Я не розумію, ну нафіга це тобі?) Ніхто ж не вірить, у всіх є знайомі, котрі з Донецька звалили, і знають з перших рук, шо там робиться. Яка ціль тут стирчати і ото все виписувати? Я б на ватний форум навіть не потикався, нашо воно мені.
та шониясна, я два дня гналась за вами чтобы сказать как вы мне безразличны.
   
та ты уже оборжался весь, смотри не подавись. Пацан замужем за директором школы. Иди борщ вари, домохозяйка.

ржу дальше, у меня бизнес больше бюджета всех донецких школ.
Короче, ребятушки с Рождеством всех вас я поздравляю и не злитесь на нас! мы не враги. просто так получилось...
Привет из Донецка всем вам!)))
   
ну да, бизнес, олегарх! но жена работает. Не хватает на хлебушек? пи здабо л короче.
   
на тебя гнида чего злиться? тобой можно только брезговать и смотреть как на пациента психушки, склонного к членовредительству.
   
тут должна быть картинка "катись к куям"
   
ржу дальше, у меня бизнес больше бюджета всех донецких школ.

Ну це не важко зараз, враховуючи, що окупаційна адміністрація новоотбросів все собі у кишеню тягне, тим більше на якісь там школи бюджети...
А що за бізнес? Кіоск у школі дружини, чи металолом з зачинених шахт у пРФ возите?
   
придурок пишет из какой-то дыры без будущего, а апломба как у арабского шейха. Позорище.
   
Использовали идиотов как изделие номер 2, они и рады. Учи лучше слова украинского гимна, чтобы потом не было мучительно больно.
   
ржу дальше, у меня бизнес больше бюджета всех донецких школ.
Короче, ребятушки с Рождеством всех вас я поздравляю и не злитесь на нас! мы не враги. просто так получилось...
Привет из Донецка всем вам!)))

я свое слово сказал!
И я поздравил всех вас из Донецка!
А все остальное пусть будет на вашей совести....
   
тю бля, ты еще тут? Пшло вон.
   
у меня бизнес
З цього потрібно було починати.
Будеш боронити його до останнього родича?
Маладєц. А воно того варто? Українців багато, а ти в мами - один.
П.С. А що то за "как укрпы обстреливали наш город по площадям.....
я это видел."????

Нашо ти пистиш, а? Десятки донечан які весь час перебувають у Донецьку того чомусь не бачили.
Якщо ти про околиці ДАПу, то вже звиняй - війна. А решта - твій галімий пістьош. То твої братушки-сєпарокацапобуряти по місту валили. Доведений факт.
   
не ссы. мы остались. оружие у нас есть...стрелять будем до последнего......чечня будет раем.......
ТЫ ГОТОВ УМИРАТЬ В ДОНЕЦКЕ? Воин диванный бля......
а ведь придется......

Ты б подумал... Десяток лет колонии, потом выйдешь другим человеком. Зачем умирать за идеологический фейк Москвы? 
Ну, до последнего, значит до последнего, твой выбор, ВСУ это тебе организует.


   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія