Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Байден - новий Президент США

Re: Байден - новий Президент США

Татусь перестаньте забалтывать тему. То что написал Амиран семь лет назад не обязательно его точка зрения сейчас.

 :weep:

Кацапські пропагандони пішли відмазувати свого бригадира за підтримку кацапських окупантів. :facepalm:
Аміран вікрито висловлювався за окупацію Криму кацапським окупантами і ніколи жодним словом не висловився проти цього за останні сім років.

Як я і казав, всі мерзенна сволота єдина в підтримці кацапських окупантів і довбойоба Трампа. :bueee:
   
Re: Байден - новий Президент США

:weep:

Кацапські пропагандони пішли відмазувати свого бригадира за підтримку кацапських окупантів. :facepalm:
Аміран вікрито висловлювався за окупацію Криму кацапським окупантами і ніколи жодним словом не висловився проти цього за останні сім років.

Як я і казав, всі мерзенна сволота єдина в підтримці кацапських окупантів і довбойоба Трампа. :bueee:

Да не морочьте голову. Тогда практически весь Крым поддержал оккупацию. Люди были запуганы событиями на Майдане, нестабильностью власти в Киеве, постоянными татарскими митингами. Многим казалось что отгородится от этого хаоса цепью солдат это хорошая идея. И да, они купили себе временную безопасность ценой свободы. При этом многих просто обманули. Это вам сейчас просто юродствовать зная как оно повернулось. За семь лет у них наладилась какая-никакакая жизнь и они врядли хотят очередных потрясений.  A вы как все поцы совершенно беспощадны и говно как человек. Просто кликушествуете.

Останнє редагування: 28 березня 2021 16:27:29 від Olga Taylor
   
Re: Байден - новий Президент США

Но что не удивительно Татусь это как вы упрямо не хотите обсудить приглашение хуйло от Байдена. Что угодно только не это. В тематической ветке про Байдена.   (td)
   
Re: Байден - новий Президент США

Чомусь я не здивований, що брехлива кацапська пропагандонка ОТ виступила на підтримку окупації Криму та проти Майдану.
Всі мерзенні скоти виправдовують кацапську окупацію Криму, і тіж самі скоти виступають на підтримку Трампа  який також підтримував кацапів.
Совпадєніє? Не думаю!

   
Re: Байден - новий Президент США

Вопрос по Байдену Татусь в 100500-й раз "не заметил". Дальше брызжет слюной и рвёт на своей лысине волосы.
   
Re: Байден - новий Президент США

Кацапським пропагандонам прийшла нова методичка з накозом розганяти брехню про "прігласіл в Бєлий дом". :weep:

І вони відпрацьовують свою зарплату, хоча це брехня розкривається за 2 секунди.  :punish:
І при цьому бригада кацапських пропагандончиків відмазує свого бригадира, який прямо виступив на підтримку кацапської окупації Криму.  :bueee:


Re: Неужели у нас осталось СБУ...
Амиран [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
15 березня 2014 17:39:00
IP/Host: 95.215.112.---
Profilaktik Написав:
-------------------------------------------------------
> А кто ты такой чтобы я тебе отвечал?

Ну так вот и закрой свой хавальник. Российская армия пришла в Крым по нашей просьбе, по просьбе народа Крыма. А тебе, маргиналу, если что-то не нравится - собрал манатки и на материк.

В оцьому і є вся суть брехливої мерзенної сволоти, що топить за Трампа, бо Трамп так само був на підсосі у хуйла і танцював під хуйловську дудку. (td)  :-G
   
Re: Байден - новий Президент США

Просто феноменально что у Татуся больше претензий к Амирану, который вообще мало что решает, по сравнению с Байденом который уже открыто пошёл на сотрудничество с хуйло. Точнее к Байдену у Татуся претензий нет совсем. Только нахваливает.
   
Re: Байден - новий Президент США

татусь ушел в несознанку. шановние бабуины, помогите товарищу по разуму. кто ответит на мой вопрос о сотрудничестве. опять ведь получается лицемерие. почему бидону можно с хуйлом сотрудничать, а трампу нет?
   
Re: Байден - новий Президент США

Напоминаю - ещё третьего дня Байден назвал хуйло убийцей и пообещал жестко наказать. Приглашение на встречу в Белый дом очевидно первый этап наказания.   :facepalm1:
   
Re: Байден - новий Президент США

Пожалейте Амирана - его просто обманули. А спустя 7лет, он обманутый и продавший свободу, как человек с тонкой душевной организацией не может не приходить на ФУП для того что бы учить жизни несмышленых украинцев.. (с)Одна дорогая ТП
Бесподобный нарратив.. :weep: 
   
Re: Байден - новий Президент США

татусь ушел в несознанку. шановние бабуины, помогите товарищу по разуму. кто ответит на мой вопрос о сотрудничестве. опять ведь получается лицемерие. почему бидону можно с хуйлом сотрудничать, а трампу нет?

Если я правильно помню никаких соглашений с хуйло Трамп не подписывал. Просто равномерно вытеснял русскую нефть американской. Под тёплые слова.
   
Re: Байден - новий Президент США

Ось вся суть брехливих кацапських пропагандонів, які випаравдовують відкрите схвалення окупації Криму, підтримують Трампа, який неодноразово виступав за зняття санкцій з Росії, повернення її в G7, та визнання Криму російським, і при цьому брешуть про Байдена, що той "пріглісіл в Бєлий Дом".  :suicide2:

Бригада кацапських пропагандонів ностійно і нагло бреше.  (td)  :bueee:

Тому, кацапські пропагандончики йдіть  :fuck: зі своєю попагандою.
   
Re: Байден - новий Президент США

Пожалейте Амирана - его просто обманули. А спустя 7лет, он обманутый и продавший свободу, как человек с тонкой душевной организацией не может не приходить на ФУП для того что бы учить жизни несмышленых украинцев.. (с)Одна дорогая ТП
Бесподобный нарратив.. :weep: 

Ну если Украина как бы всё ещё собираетеся реинтегрировать Крым в Украину то поливать крымчан на каждом повороте говном из брандсбойта будет только поц и провокатор. Собственно - ваша бригада поцев и провокаторв. 
   
Re: Байден - новий Президент США

то поливать крымчан
Понимаете ли в чем дело, дорогая наша ТП. Это  только в Вашем воображении ТПы, крымчане ассоциируются с Амираном, Украина с Коломойским или Дубинским и т.д. В реальности это не так.. :)
   
Re: Байден - новий Президент США

Понимаете ли в чем дело, дорогая наша ТП. Это  только в Вашем воображении ТПы, крымчане ассоциируются с Амираном, Украина с Коломойским или Дубинским и т.д. В реальности это не так.. :)

В реальности вы безусловно бригада поцев и провокаторов. Истерика Татуся в этом смысле крайне показательна. Вцепился в цитату семилетней давности как обычно бесжалостно вырваной из контекста.

Где из вас всех клещами слова не вытянешь это тут:

Напоминаю - ещё третьего дня Байден назвал хуйло убийцей и пообещал жестко наказать. Приглашение на встречу в Белый дом очевидно первый этап наказания.   :facepalm1:
   
Re: Байден - новий Президент США

Напоминаю - ещё третьего дня Байден назвал хуйло убийцей и пообещал жестко наказать. Приглашение на встречу в Белый дом очевидно первый этап наказания.   :facepalm1:

Заманивает :D
   
Re: Байден - новий Президент США

как обычно бесжалостно вырваной из контекста.
Точно! Как же я забыл - "Вырвано из контекста и переиначено.."(с)Одна дорогая ТП

Дорогая наша ТП! А Вы заметили как я Ваши нарративы коллекционирую?  :laugh:
   
Re: Байден - новий Президент США

Я в отличие от тебя за свои слова отвечаю. в отличие от тебя, чмо, я не употребляю слов, за которые могут опустить. ты что то пролепетал про гланды и про сопли, повтори это при личной встрече, гнида
   Оральный секс-твоя любимая тема, на которую ты любишь изголяться постоянно. Напомнить? Так что это я тебя повторяю. Если что не нравится, то вопросы к себе. И не советую тебе из себя строить крутыша, которого кто-то будет бояться при встрече, даже если ты весишь за сотню. И не таких учили вести себя по-людски. Мудазвон.
   
Re: Байден - новий Президент США

Кацапські пропагандони виправдовують відкриту підтримку кацапської окупації і при цьому розповсюджують брехню про "прігласіл в Бєлий Дом". :bueee:

Кацапські пропагандони, йдіть  :fuck: зі своєю пропагандою, ви мерзенні брехливі скоти.  :bueee:
   
Re: Байден - новий Президент США

   
Re: Байден - новий Президент США

У Рудька, певно, коли почув про позови, потекла не тільки фарба з волосся, а й жовта рідина з штанів. :laugh:
   
Re: Байден - новий Президент США

Скільки ще в цій темі буде продовжуватися обливання брудом дружини АТОшника?

Хто з вас зробив хоч одну соту для України того, що її чоловік?

   
Re: Байден - новий Президент США

Скільки ще в цій темі буде продовжуватися обливання брудом дружини АТОшника?

Хто з вас зробив хоч одну соту для України того, що її чоловік?

Інанна, ти також підтримуєш окупацію Криму кацапькими окупантами, як і аміран?

Re: Неужели у нас осталось СБУ...
Амиран [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
15 березня 2014 17:39:00
IP/Host: 95.215.112.---
Profilaktik Написав:
-------------------------------------------------------
> А кто ты такой чтобы я тебе отвечал?

Ну так вот и закрой свой хавальник. Российская армия пришла в Крым по нашей просьбе, по просьбе народа Крыма. А тебе, маргиналу, если что-то не нравится - собрал манатки и на материк.

Чи вважаєш амірана мерзенною скотиною і кацапським пропагандоном?
   
Re: Байден - новий Президент США

Точно! Как же я забыл - "Вырвано из контекста и переиначено.."(с)Одна дорогая ТП

Дорогая наша ТП! А Вы заметили как я Ваши нарративы коллекционирую?  :laugh:

Да, я заметила что вы нашли нужным прокомментировать и где у вас язык в жопе. Текст Амирана семилетней давности это важно. То что бидон нормализирует хуйла как одного из 30 "мировых лидеров" поца сагина не волнует.  :facepalm1:
   
Re: Байден - новий Президент США

Гавнусь и дальше беспощадно критикует какого-то Амирана. Приглашение от Байдена хуйло ему третью страницу "не интересно"  :lol:  :weep:  :lol:
   
Re: Байден - новий Президент США

Гавнусь и дальше беспощадно критикует какого-то Амирана. Приглашение от Байдена хуйло ему третью страницу "не интересно"  :lol:  :weep:  :lol:

Головне, не критикує Бідона, який, власне, і віддав хуйло Крим.

Смалити покази Турчинова, як їм у під час одного із найважчих моментів у історії України, після деморалізуючого кривавого  розстрілу на Майдані, зверхньо поплескали і по спині і сказали не рипатись.

   
Re: Байден - новий Президент США

Головне, не критикує Бідона, який, власне, і віддав хуйло Крим.

Смалити покази Турчинова, як їм у під час одного із найважчих моментів у історії України, після деморалізуючого кривавого  розстрілу на Майдані, зверхньо поплескали і по спині і сказали не рипатись.


Ну так миллионы от Батуриной никто не отменял.
   
Re: Байден - новий Президент США

Да, я заметила
Ну и прекрасно! А главное все видят кто такая "дорогая ТП" и как она четко отзывается на свое погоняло.. :)
   
Re: Байден - новий Президент США

Ну и прекрасно! А главное все видят кто такая "дорогая ТП" и как она четко отзывается на свое погоняло.. :)

Повторяетесь. Вы постояно отзываетесь на "поц", "насекомое" и "говно".  :D
   
Re: Байден - новий Президент США

Ну и прекрасно! А главное все видят кто такая "дорогая ТП" и как она четко отзывается на свое погоняло.. :)

Доповідь за образу родини учасника АТО.
   
Re: Байден - новий Президент США

Дякую! Доповідь з рук не просто канадської колежанки нашої дорогої ТП, а ще й живого героя анекдоту, який багато раз прощається, та не разу не уходить - це не аби що, це визнання деякою мірою.. Я так вважаю.. :)
   
Re: Байден - новий Президент США

Дякую! Доповідь з рук не просто канадської колежанки нашої дорогої ТП, а ще й живого героя анекдоту, який багато раз прощається, та не разу не уходить - це не аби що, це визнання деякою мірою.. Я так вважаю.. :)

А я от, може, тепер уже і не піду, щоб ви відповідали за свої дії  (td)
   
Re: Байден - новий Президент США

А я от, може, тепер уже і не піду
Смішно..
То давайте я вже й сам анекдот тоді наведу, а Ви ще  й доповідь за неполіткоректність та расову дискримінацію добавите - домовились? :)
Цитувати
В чем различие между англичанином и евреем?
Все просто: англичанин уходит не прощаясь, а еврей много раз прощается, но не уходит.

P.S.На теперішній час у нас на форумі чітко проглядаються  два герої цього анекдоту - Валентин та Ви..  :shuffle:
   
Re: Байден - новий Президент США

А кацапські пропагандончики продовжують прикривати свого бригадира амірана, який прямо підтримав кацапську окупацію Криму.  (td)
Ось все що потрібно знати про бригаду кацапських пропагандонів, що топлять тут за довбойоба і хуйлівську маріонетку Трампа.  :bueee:

Re: Неужели у нас осталось СБУ...
Амиран [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
15 березня 2014 17:39:00
IP/Host: 95.215.112.---
Profilaktik Написав:
-------------------------------------------------------
> А кто ты такой чтобы я тебе отвечал?

Ну так вот и закрой свой хавальник. Российская армия пришла в Крым по нашей просьбе, по просьбе народа Крыма. А тебе, маргиналу, если что-то не нравится - собрал манатки и на материк.
   
Re: Байден - новий Президент США

В реальности вы безусловно бригада поцев и провокаторов. Истерика Татуся в этом смысле крайне показательна. Вцепился в цитату семилетней давности как обычно безжалостно вырваной из контекста.

Где из вас всех клещами слова не вытянешь это тут:

Напоминаю - ещё третьего дня Байден назвал хуйло убийцей и пообещал жестко наказать. Приглашение на встречу в Белый дом очевидно первый этап наказания.   :facepalm1:

Останнє редагування: 28 березня 2021 19:54:48 від Olga Taylor
   
Re: Байден - новий Президент США

 
Напоминаю
Напоминаю
Напоминаю
Вас опять так корчит от Татуся, дорогая наша ТП? Бедняжка. Прям больно смотреть на Ваши страдания.. Вы не пробовали к доктору обратится? Или в игнор его занести? Ну нельзя же так мучиться все время..
   
Re: Байден - новий Президент США

Вас опять так корчит от Татуся, дорогая наша ТП? Бедняжка. Прям больно смотреть на Ваши страдания.. Вы не пробовали к доктору обратится? Или в игнор его занести? Ну нельзя же так мучиться все время..

Поросто отмечаю как у вас всех язык в жопе по поводу приглашения хуйло от Байдена. Вытащили ветхий заезженый хлам и неутомимо отвлекаете от реального поцелуя бидона с хуйлoм в дёсны.
   
Re: Байден - новий Президент США

Поросто отмечаю
И как сам Поросто - уже отмеченный или еще нет, дорогая ТП? :)
   
Re: Байден - новий Президент США

Приглашение на встречу в Белый дом

- це чергова брехня бригади кацапських пропагандонів, які виправдовують окупацію Криму.   :fuck:
   
Re: Байден - новий Президент США

У кацапської пропагандонки палиться така чудова легенда про "жену атошніка".  :weep:
Я можу навіть повірити в таку легенду, правда виникає єдине питання: "З якого боку АТО воював її чоловік?", якщо ОТ виправдовує окупацію Криму кацапами. :shuffle:  :S
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія