Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Власть поменялась, матч ШД-Кривбасс снова на русском!

ашо вы все набросились на алезку  :facepalm: тут еще есть флюгеры, дыркофан дегенерат, прол и др  X(

Все правильно делают. Пусть на моем примере показывают через что через пару лет придется проходить адекватным юлькам
   
Есть еще один пост, за который мне по настоящему стыдно (все что тут постят это детский лепет). Я его хорошо запомнил и пару месяцев назад нашел. Думал отредактировать (тогда еще не знал, что есть такая функция как удалить). Но потом решил, что это будет нечестно даже по отношению к самому себе. Засунул себе его в закладки и периодически читаю.
   
Сейчас каждый может самолично убедиться, что "свидомые оранжисты" снова проиграли. Для этого достаточно включить ТРК Украина и послушать трансляцию матча ШД-Кривбасс. Она на русском!!! А ведь последний год, Шарфику приходилось мучать себя и зрителей свои украинским, т.к. ТРК Украина пригрозили из нацкомитета по радио и телевещанию.

Не поверите, но мне уже позвонили и написали пару моих знакомых, которые с радостью говорят, что наконец то снова начали комментировать на русском (в прошлом году редакцию ТРКУ завалили письмами с требованиями вернуть русский коммент), так что не зря за ПР голосовали.  Это информация к размышелние тем, кто думает, что в Украине нет языковой проблемы.

 :dopovid:   бл.ять. :weep:
   
 :facepalm: эксгибиционист
   
Ждем в следующем году на новое "прозрение" )
   
А мені от цікаво, якими би зараз були дописи Алєзки, не відбудься Майдан.
Якщо уявити, що Овоч добув свій строк, програв на чергових, - та хоча б і Порошенку,  а регіонали залишились вагомою політсилою, то ніякого проукраїнськог прозріння в Алєзки не відбулося би.
Продовжував би з Донецька писати про "оранжистів" й так само хаяв би Бандеру.
Така моя імха  (P)
   
Есть еще один пост, за который мне по настоящему стыдно (все что тут постят это детский лепет). Я его хорошо запомнил и пару месяцев назад нашел. Думал отредактировать (тогда еще не знал, что есть такая функция как удалить). Но потом решил, что это будет нечестно даже по отношению к самому себе. Засунул себе его в закладки и периодически читаю.
шо за пост??
   
Ждем в следующем году на новое "прозрение" )

Юльком никогда не стану. Я тут этом много раз уже говорил. Отдам тебе свой логин и пароль если начну топить за Тимошенко.
   
Конечно. И я сам этому ужасался


Ничё, теперича у тебя район в центре города. В быдлоборисполь приходится ездить иногода, хотя Жуояны ближе.
   
А мені от цікаво, якими би зараз були дописи Алєзки, не відбудься Майдан.
Якщо уявити, що Овоч добув свій строк, програв на чергових, - та хоча б і Порошенку,  а регіонали залишились вагомою політсилою, то ніякого проукраїнськог прозріння в Алєзки не відбулося би.
Продовжував би з Донецька писати про "оранжистів" й так само хаяв би Бандеру.
Така моя імха  (P)

А заве не видно, что я уже в 2010 написал, что меня с Януком не по-пути.  Для меня много стало ясно после отмены политреформы
   
воспользовался раз волшебной кнопочкой  :shuffle:
   
Каяться так каяться.
 А Ахметов бандит?
)
   
шо за пост??

Когда нибудь публично скажу. Могу тебе в личку его кинуть.
   
Каяться так каяться.
 А Ахметов бандит?
)

Точно не Билл Гейтс
   
Ждем в следующем году на новое "прозрение" )

Угу. Як бачу. Алєжка визнає тарифи "ротердам+" здирницькими і економічно не обгрунтованими.  :gigi:   :-)o
   
воспользовался раз волшебной кнопочкой  :shuffle:

Ну и толку?
Пост стереть ты можешь, но вот заставить людей думать о тебе иначе вряд ли.
Или ты думаешь, что Мичиган сразу начнет думать о тебе по-другому?
Репутация, однако...
   
Точно не Билл Гейтс

Заслужил чтобы сесть в тюрьму? )
   
Ну и толку?
Пост стереть ты можешь, но вот заставить людей думать о тебе иначе вряд ли.
Или ты думаешь, что Мичиган сразу начнет думать о тебе по-другому?
Репутация, однако...
Висновки - піся Ахметова на смак Алезке не сподобалася :K 
   
А мені от цікаво, якими би зараз були дописи Алєзки, не відбудься Майдан.
Якщо уявити, що Овоч добув свій строк, програв на чергових, - та хоча б і Порошенку,  а регіонали залишились вагомою політсилою, то ніякого проукраїнськог прозріння в Алєзки не відбулося би.
Продовжував би з Донецька писати про "оранжистів" й так само хаяв би Бандеру.
Така моя імха  (P)
человек меняется..стает взрослее.
   
Угу. Як бачу. Алєжка визнає тарифи "ротердам+" здирницькими і економічно не обгрунтованими.  :gigi:   :-)o

Тю, так я против Роттердама + тут одним из первых противников был

Формула Роттердам плюс фрахт это наепалово. И Насалик или дурак, или в схеме

Если Украина может купить в Роттердаме по этой цене, то вряд ли украинские угольщики смогут продать по цене Роттердам минус фрахт.

Я молчу за качество угля.

Помню тут где то на ФУПе был защитник формулы Роттердам плюс?
   
Точно не Билл Гейтс

 :D

Дальше можешь не продолжать. Сколько времени должно пройти, чтобы ты и в этом изменил свои взгляды?
До пенсии или до увольнения?

По-хорошему, твой хозяин должен бы сейчас аккурат 20-тку досиживать. Из пожизненного.
   
Когда нибудь публично скажу. Могу тебе в личку его кинуть.
та ладно не стоит..
захочешь сам выложишь..
   
Заслужил чтобы сесть в тюрьму? )

За то время, что в компании работаю я, по моему мнению, нет. Законы соблюдает.  Вот с Криворожсталью получилось плохо (и я писал, что ее реприватизация одним из немногих плюсов Тимошенко), но это было до меня
   
А заве не видно, что я уже в 2010 написал, что меня с Януком не по-пути.  Для меня много стало ясно после отмены политреформы

Я хотів сказати, що ця твоя проукраїнськість не результат твого свідомого вибору, а підкорення обставинам, що склались.
Якщо пофантазувати, що офіс СКМ з Донецька перебрався не в Київ, а в Москву(я ж кажу-фантазуємо  :D ), то й ти би з нии опинився там і про твою українськість не було би й мови.
Знову ж- на мою думку.
   
Заслужил чтобы сесть в тюрьму? )

ні
ахметову треба дати грамоту МВД
більше бандюків ніхто не прикопав в шахтах  :weep:  :lol:
   
А заве не видно, что я уже в 2010 написал, что меня с Януком не по-пути.  Для меня много стало ясно после отмены политреформы

А вот это уже было с этой ветке.

Это было до или после политреформы?

Бяка, если я напишу, что твое мнение мне также пофиг, как тебе было пофиг мое мнение в период с 2005 по 2010 год, ты не воспримешь это как личное оскорбление? Наш кандидат победил на выборах. Точка. Теперь он работает над выполнением своих предвыборных обещаний. Точка. Продление прибывания ЧФР и снижение цен на газ были его предвыборными обещаниями. Точка. Одним из следующих пунктов будет русский язык.
   
Я хотів сказати, що ця твоя проукраїнськість не результат твого свідомого вибору, а підкорення обставинам, що склались.
Якщо пофантазувати, що офіс СКМ з Донецька перебрався не в Київ, а в Москву(я ж кажу-фантазуємо  :D ), то й ти би з нии опинився там і про твою українськість не було би й мови.
Знову ж- на мою думку.

В 2010 писать, что мне я Януковичем не по пути это было не подчинение обстоятельствам.  Это был осознанный выбор, так как мне стало понятно, что Овощ будет пытаться узурпировать власть и пытаться сделать себя вторым хуйло.  Пока он еще декларировал Евроинтеграцию, я еще его терпел (но в 2012 не голосовал за ПРУ). А вот с осени 2013 он стали моим врагом
   
А вот это уже было с этой ветке.

Это было до или после политреформы?


После. Я же привел цитаты. Ее отменили в сентябре-октябре 2010
   
За то время, что в компании работаю я, по моему мнению, нет. Законы соблюдает.  Вот с Криворожсталью получилось плохо (и я писал, что ее реприватизация одним из немногих плюсов Тимошенко), но это было до меня

С Криворожсталью - плохо, а с войной на Донбассе значит всё хорошо?  ;o
   
За то время, что в компании работаю я, по моему мнению, нет. Законы соблюдает.  Вот с Криворожсталью получилось плохо (и я писал, что ее реприватизация одним из немногих плюсов Тимошенко), но это было до меня

У меня есть хорошая знакомая которой пришлось бежать из Донецка ещё в 90-х. Приглянулся твоему хозяину их бизнес. Чтобы показать серьезность намерений, убили бухгалтера фирмы.
   
После. Я же привел цитаты. Ее отменили в сентябре-октябре 2010

Ух ты, блин. Про Януковича за полгода понял.

А про Ахметова за четыре года ничего понять не можешь.
   
С Криворожсталью - плохо, а с войной на Донбассе значит всё хорошо?  ;o

С ней еще хуже. Но у меня четкое убеждение, что там рулила всем семья. В принципе, у ЕС, США и спецслужб Украины такое же мнение
   
У меня есть хорошая знакомая которой пришлось бежать из Донецка ещё в 90-х. Приглянулся твоему хозяину их бизнес. Чтобы показать серьезность намерений, убили бухгалтера фирмы.

Возможно. В 90-ые много кому пришлось бежать. первичное накопление капитала. Читайте книгу "Время Березовского"
   
Тю, так я против Роттердама + тут одним из первых противников был


Трясця! Я вражений.
   
Возможно. В 90-ые много кому пришлось бежать. первичное накопление капитала. Читайте книгу "Время Березовского"

Зачем? У меня своего опыта хватает...
   
Трясця! Я вражений.

Пока не было блокады и Украина практически не закупала энергоуголь заграницей, "Роттардам +" был наипаловом. В идеале должен был быть "Роттердам-". Как компромисс "Роттердам flat".  Но после того, как случилась блокада и Украина стала закупать энергоугли для сведения баланса, то тут уже появились основания для "+".  Ну и даже "Роттердам+" намного лучше чем то, что было с ценообразованием на украинские угли раньше. Дотации это было золотое дно для коррупции
   
Вот и еще один шаг к осознанию себя украинцем.

Собственно сабж. Еще пару лет назад я был стороником экономической интеграции с Россией (правда при этом и был не против вступления в НАТО). После начала третьего срока хуйло мое мнение стало очень быстро меняться. Такой откровенной попытки принудить к браку путем изнасилования я не ожидал. За 20 лет никтотв Украине меня не сднлал большим патриотом чем хуйло. Даже дочку послезавтра веду в украинский класс.
   
Вот и еще один шаг к осознанию себя украинцем.


кстати я помню это пост...

как только прочел и вспомнил про него.
   
Alezka


а совместный чемпионат ты не хочешь больше :D
   
кстати я помню это пост...

как только прочел и вспомнил про него.

Как я и говорил ранее, ко мне не пришло все это сразу. Это был шаг за шагом. И ФУП был главным источником того, из-за чего я менял свои взгляды. Телевизор с 2014 года не смотрю (только сериалы, футбол, Формулу 1 и кино)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія