Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Стріляли у авто першого помічника Зеленського

хотіла почитати тему. Думала, тут викладені факти. А тут бенефіс мнімого атошніка. Гидко.

Залишилось за кадром: то дійсно хотіли шефіра за щось підстрелити, чи то самозаказ для підняття рейтинга..

Мнімого-мнімого.
Читай спочатку, мніма жінка.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Почему никто не хочет послушать Енина и посмотреть все фотки там ?
Потому что я ,например, уже  повелся на первую Вашу версию
а фото двери изнутри есть в сети , почему ты ленишься гуглить?
и ничего, к сожалению, не нашел.. :(
   
Ти скільки сторінок прочитала?
Читай все.
Про ато я написав ще до всяких срачів, щоб пояснити, звідки в тому числі маю знання по зброї.
Про невірні висновки я пояснив спокійно. Що жорі, шо прибацаному максімкє.
Отримав від одного "ти хто такой" від іншого "не вимахуйся" і тупий гон, типу я не в курсі про що говорю.
Тоді пішли фотки і відео.
На що я отримав "тупого мєнта" і що всі ці модні стрілялки можна купити в гамазіні.
Хулі ти влазиш туди, куди тебе не звали, і в чому ти не шариш?
бльо.. я була про тебе кращої думки. А ти таки тупий мєнт. Не знала я про цю сторінку з твоєї біографії. Тепер все стає на свої місця.

Ну, а хоч 45 діб в сукупності ти був в АТО? Це щоб зрозуміти, чи ти і справді фронтовик, чи як і вся силова номенклатура мимо пробігав заради 75%пільг по комуналці?
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Вообще странная картина попаданий!

Шикарная картина , из 18 выстрелов 15ть в цель на скорости минимум 80.
Какой нибудь ланос кувыркался бы в кювете
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського



Залишилось за кадром: то дійсно хотіли шефіра за щось підстрелити, чи то самозаказ для підняття рейтинга..
Именно это и есть основной вопрос, на который скорее всего не будет окончательного ответа.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Потому что я ,например, уже  повелся на первую Вашу версию и ничего, к сожалению, не нашел.. :(

Мне уже пояснили гугл выдаёт разные результаты вам и мне
   
бльо.. я була про тебе кращої думки. А ти таки тупий мєнт. Не знала я про цю сторінку з твоєї біографії. Тепер все стає на свої місця.

Ну, а хоч 45 діб в сукупності ти був в АТО? Це щоб зрозуміти, чи ти і справді фронтовик, чи як і вся силова номенклатура мимо пробігав заради 75%пільг по комуналці?


от дивись, ти тех удостоюєся почесного

кусай за х.у.й у тупого мєнта  :lol:
   
про стрелка можно сказать одно: стрелок не ожидал, шо топ седан за 100 тысяч долларов немецкого автопрома сделан настолько качествено , что даже на пробитых колесах не потеряет на скорости управление , продолжит движение  и увезёт цель.
пробито только заднее левое, рассчитывать что на таком профиле любое авто полностью потеряет управляемость мог ....
 
   
Каровка, я ще й волонтером був. Починаючи з майдану і далі аж до 16 року.
Розкажи, псіна, що я крав і на машину накрав.
Тут вже такий був. Свєта  Бикова його надоумила.
Тіки обісрався з цим.
 :lol:
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Мне уже пояснили гугл выдаёт разные результаты вам и мне
Вам повезло - у Вас опытные пояснятели.. А ссылочкой на фото не побалуете ФУП? :)
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

на скорости минимум 80.
А эти данные  откуда? :)
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Я б сказав, що в цій ситуації Серг поводить себе, як вкрай холоднокровна людина. B-)
И это вполне возможно!
 Слишком далеко его вброшенная и громко вызывающая на срач тема о свойствах оружия вообще, имеющая весьма косвенное отношение к собственно "инциденту". И провоцирование оппонентов на срач оскорблениями и унижениями.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

А эти данные  откуда? :)

Из среднестатистическо й скорости подобных машин на пустой загородной дорог е
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

пробито только заднее левое, рассчитывать что на таком профиле любое авто полностью потеряет управляемость мог ....
 Показати зображення...

В морду попало 5ть пуль. Крайняя левая дырка в бампере предполагает попадание в переднке пассажирское колесо
   
Голомша б.ген.прокурор по радіо:
- стріляло мін два чол
- слідкували до цього днів за 4
- на меті мали злякати, а не вбити
...
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Голомша б.ген.прокурор по радіо:
- стріляло мін два чол
- слідкували до цього днів за 4
- на меті мали злякати, а не вбити
...

кто кто он бывший?
   
И это вполне возможно!
 Слишком далеко его вброшенная и громко вызывающая на срач тема о свойствах оружия вообще, имеющая весьма косвенное отношение к собственно "инциденту". И провоцирование оппонентов на срач оскорблениями и унижениями.

Ну, почему же.  Сначала кто-то залепил о темпе стрельбы калаша в 100 выстрелов в минуту. Мол, не успел бы столько насовать пуль в машину. Даже не нужно быль стрелком, чтобы понимать, что это бред, ибо это 16-17 выстрелов за 10секунд, тогда как магазин на 30 патронов вылетает за 3 секунды по 10 выстрелов в секунду.
Потом еще один знаток заявил, что стрелок - лох. Что он целился в лобовуху, но неправильно поставил целик и пули ушли на 20см ниже в бампер. Но это двойной бред. Бампер не на 20см ниже центра лобового стекла, а минимум на 50, а то и на 70см. Смотря какая часть бампера. И второй бред, что пули из пристрелянного на 100, или 200м карабина лягут на 20м на 20см ниже линии прицеливания.

Я это опроверг с картинками, но тут идиота понесло...

Останнє редагування: 26 вересня 2021 16:05:39 від Serg A
   
кто кто он бывший
б.перший заступник Генерального прокурора України
   
Смотря какая часть бампера. И второй бред, что пули из пристрелянного на 100, или 200м карабина лягт на 20м на 20см нище линии прицеливания.

А машина рухалась ? Яка зміна кута була коли вона рухалась? І як це відобразиться в см? Ну і швидкість машини...
   
Якщо людина з сайги стріляла з великим розбросом куль? В чому буде проблема?
   
А машина рухалась ? Яка зміна кута була коли вона рухалась? І як це відобразиться в см? Ну і швидкість машини...

ніяк, бо швидкість кулі 715м/с, а авто - 20-30м/с
якщо стріляти в лобове, то куля пролетить 20м за 0.028с а машина проїде 55см
   
Якщо людина з сайги стріляла з великим розбросом куль? В чому буде проблема?

в тому, що "розброс" він іде в усі сторони, а не лише вниз.
   
Каровка, я ще й волонтером був. Починаючи з майдану і далі аж до 16 року.
Розкажи, псіна, що я крав і на машину накрав.
Тут вже такий був. Свєта  Бикова його надоумила.
Тіки обісрався з цим.
 :lol:
вкуси себе за свій ментовський х у й. Я тобі адекватно відповіла?
   
вкуси себе за свій ментовський х у й. Я тобі адекватно відповіла?

Тіки помию спочатку, бо ти вже кусала.
   
кто кто он бывший?
заступник, заступник. Але толковий, бля буду. Він толково вів прийоми і давав вказівки місцевим прокуратурам. Це я памятаю ще з його битності.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Из среднестатистическо й скорости подобных машин на пустой загородной дорог е
Ааа.. Так Вы специалист по знаменитому справочнику Стеля.. Извините что не признал Вас сразу..  :)
   
Ааа.. Так Вы специалист по знаменитому справочнику Стеля.. Извините что не признал Вас сразу..  :)

Справедливости ради он мог и бістрее ехать. А мог и не ехать. Сие покріто тайной.
Есть подобная дорога между птицефабрикой и Зазимьем. Там, если нет тянучки из-за тихохода. И 100+ некоторіе топят.
   
ніяк, бо швидкість кулі 715м/с, а авто - 20-30м/с
якщо стріляти в лобове, то куля пролетить 20м за 0.028с а машина проїде 55см
Скіки їде військова машина і скіки їде машина по трасі?

Військова машина по бездоріжжю і цивільна по трасі... ????
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Ааа.. Так Вы специалист по знаменитому справочнику Стеля.. Извините что не признал Вас сразу..  :)

Я назвал наиболее вероятную скорость. Мне слабо верится в скорость 30 км в час
   
Скіки їде військова машина і скіки їде машина по трасі?

Військова машина по бездоріжжю і цивільна по трасі... ????

в тебе якісь проблеми?
Ти вчора народився?
Чи в гуглі забанили?

або спитайся в слуг народу.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Справедливости ради он мог и бістрее ехать. А мог и не ехать. Сие покріто тайной.
Есть подобная дорога между птицефабрикой и Зазимьем. Там, если нет тянучки из-за тихохода. И 100+ некоторіе топят.
Ну судя по вводным  - лес, вход в поворот, одна полоса, скорость движения данного ТС на данном участке  не могла быть выше чем скорость впереди идущего ТС и  сильно ниже чем у позади идущего.. :) А свидетели говорят что машины там были..
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Слишком далеко его вброшенная и громко вызывающая на срач тема о свойствах оружия вообще, имеющая весьма косвенное отношение к собственно "инциденту"
Брехня. Свідома чи ні - не знаю.
Можливо, ти просто не зрозумів, про що мова, тому й зробив висновок "ґромко визивающяя" і "вєсьма косвєнноє отношеніє".
   
Ну судя по вводным  - лес, вход в поворот, одна полоса, скорость движения данного ТС на данном участке  не могла быть выше чем скорость впереди идущего ТС и  сильно ниже чем у позади идущего.. :) А свидетели говорят что машины там были..

Намек, что взяли в коробочку?
   
Брехня. Свідома чи ні - не знаю.
Можливо, ти просто не зрозумів, про що мова, тому й зробив висновок "ґромко визивающяя" і "вєсьма косвєнноє отношеніє".

Таке враження, що люди читають лише себе і розуміють лише так, як хочуть це розуміти, а не так, як воно є. Насправді, та заява про на 20см нижче міняла інсценування, або очкування в останній момент на лоховство недолугого стрілка. Але для Жори то не має відношення до теми. Думаю, не лише для нього.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Ну если там действительно был глушак, то версия с эмоциональным "охотником" отходит на второй план..
А версия с "коробочкой"  хотя бы объяснила количество пуль за еденицу времени.. :) 
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Таке враження, що люди читають лише себе і розуміють лише так, як хочуть це розуміти, а не так, як воно є.
Тут таких дофуїщі. Птахи-глухарі - головне токувати, а не чути аргументи. Початкова думка забувається вже після другої репліки, починається пейнтбол лайном.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Цитувати
Свидетель оказался строителем, его объект находится в селе Триполье Обуховского района. Когда началась стрельба, впереди Audi A8, в которой был Шефир, ехала черная машина, а позади – белый "бусик".

"Мы вообще-то в Триполье работаем, ехали, услышали, что там что-то затрещало. Когда началась стрельба, рядом с "Ауди" впереди от нее, ехал черный автомобиль, а сразу позади белый микроавтобус", – рассказал он.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Когда началась стрельба, рядом с "Ауди" впереди от нее, ехал черный автомобиль, а сразу позади белый микроавтобус", – рассказал он.
Дуже цікаво. А потім що, чорний автомобіль відірвався і випустив "подранка"?
   
Ну если там действительно был глушак, то версия с эмоциональным "охотником" отходит на второй план..
А версия с "коробочкой"  хотя бы объяснила количество пуль за еденицу времени.. :) 

Насчет количества то такє. Я, например (без бахвальства) віпущу одиночніми 19 пуль за 5 сек точно. Проверено стрелковім таймером. Но, насовать десяток в бочину с 10-20м едущему мимо меня седану, - не уверен. Хотя, похоже, заднее колесо пробито через бампер сзади.
   
Тут таких дофуїщі. Птахи-глухарі - головне токувати, а не чути аргументи. Початкова думка забувається вже після другої репліки, починається пейнтбол лайном.

І так, ти правий, зізнаЮсь, я дійсно холоднокровно провокував і відривався на тому шибздіку. :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія