Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шкіряк головного мозку :lol:

Шкіряк головного мозку  :lol:

Зверніть увагу, як молодь  :facepalm: на Зоряна під час першої Євромайданівської ночі...



Чому це зашкварене взагалі пустили в Непал?  8-:
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

Труселя в горошок  :facepalm1:

   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

да бля, ржом с крысиян, с их днища, а свое днище не видим - уже обсуждаем труселя чинуш  :facepalm1:
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

А в США такие труселя носят голубые
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

По прилету его уволят не прошел проверку на вшивость  . :X
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

Добродий,

а давай ты здесь такой же пресс покажешь, в свои 40 с лишним лет, а ? я вот корячусь несколько раз в неделю над прессом - но такого пока не нагнал
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

Добродий,

а давай ты здесь такой же пресс покажешь, в свои 40 с лишним лет, а ? я вот корячусь несколько раз в неделю над прессом - но такого пока не нагнал

та мені похуй який в тебе прес штабне чумидло

щоб країною керувати в команді прес не потрібен, як ти не знало.
потрібно бути ДЕРЖАВНИКОМ

а оце - КРАДІЙ ТА ХВАЛЬКО.

ГІМНО.

   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

Добродий,

а давай ты здесь такой же пресс покажешь, в свои 40 с лишним лет, а ? я вот корячусь несколько раз в неделю над прессом - но такого пока не нагнал

Я такими селфі балувався в 13 років...
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

Да, в мене преса немає, як хто не знав.
вага 120 кіло

повилазили болячки

бо я бачу що мою державу жеруть глисти а я нічого не можу зробити.
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

та мені похуй який в тебе прес штабне чумидло

щоб країною керувати в команді прес не потрібен, як ти не знало.
потрібно бути ДЕРЖАВНИКОМ

а оце - КРАДІЙ ТА ХВАЛЬКО.

ГІМНО.

ок, ты утверждаешь что он вор и хвалько - верю, как не можно верить юльку

я о другом, если ты не понял - нахера тут кому нужны его труселя ?! уловил , нет ?! или еще раз пояснить ?!
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

та мені похуй який в тебе прес штабне чумидло

щоб країною керувати в команді прес не потрібен, як ти не знало.
потрібно бути ДЕРЖАВНИКОМ

а оце - КРАДІЙ ТА ХВАЛЬКО.

ГІМНО.
+100500
 квести - лайно, прес на може накачати, школяр ))))
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

+100500
 квести - лайно, прес на може накачати, школяр ))))

 :D
горе мне горе  X(
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

ок, ты утверждаешь что он вор и хвалько - верю, как не можно верить юльку

я о другом, если ты не понял - нахера тут кому нужны его труселя ?! уловил , нет ?! или еще раз пояснить ?!
мальчик, ты дебил??
мы обосрались на весь мир со своей спасательной ( спасительной) операцией... а ты тут  про прес? ты гомик?  ты дятел еще походу тот... все ржут с украины, хлам такой прислали что 26 человек не рискнуло на нем лететь
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

:D
горе мне горе  X(
та тебе не горе, если можешь с пузом купить девок то че )
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

мальчик, ты дебил??
мы обосрались на весь мир со своей спасательной ( спасительной) операцией... а ты тут  про прес? ты гомик?  ты дятел еще походу тот... все ржут с украины, хлам такой прислали что 26 человек не рискнуло на нем лететь

о, еще один

уже в соседней ветке на нескольких страницах все косточки перемыли шкиряку с его лажей - давайте заведем еще ветку с его труселями...все косточки перетерли, но труселя-то еще не перетерли...уровень дискуссии - детско-юношеская спортивная школа  :)
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

скажіть, а ще в якійсь країні є міністр весь в наколках?
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

о, еще один

уже в соседней ветке на нескольких страницах все косточки перемыли шкиряку с его лажей - давайте заведем еще ветку с его труселями...все косточки перетерли, но труселя-то еще не перетерли...уровень дискуссии - детско-юношеская спортивная школа  :)
Ну ёпт, а как Луи Виттон любили помусолить - отгребайте труселями Звездуна в иппало...
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

Добродий,

а давай ты здесь такой же пресс покажешь, в свои 40 с лишним лет, а ? я вот корячусь несколько раз в неделю над прессом - но такого пока не нагнал
ты чё... не в своем уме? При чёт тут пресс?  Он что конкурсант на звание мистер Вселенная?
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

мальчик, ты дебил??
мы обосрались на весь мир со своей спасательной ( спасительной) операцией... а ты тут  про прес? ты гомик?  ты дятел еще походу тот... все ржут с украины, хлам такой прислали что 26 человек не рискнуло на нем лететь
А що би ти зробив, якби був керівником рятувальної операції?
Твої дії?
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

о, еще один

уже в соседней ветке на нескольких страницах все косточки перемыли шкиряку с его лажей - давайте заведем еще ветку с его труселями...все косточки перетерли, но труселя-то еще не перетерли...уровень дискуссии - детско-юношеская спортивная школа  :)
ты таки дебил, мне пох кто он. он обосрался с этим. а 7 млн выделили, не прошло сука и трех недель
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

Ну ёпт, а как Луи Виттон любили помусолить - отгребайте труселями Звездуна в иппало...

т.е. это типа такая месть юльков всем неюлькам ?! о, спасибо, что объяснил, я сразу не въехал - пацаны, расходимся, это жосская месть юльков на труселях
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

ты таки дебил, мне пох кто он. он обосрался с этим. а 7 млн выделили, не прошло сука и трех недель

убогое, усохни
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

А що би ти зробив, якби був керівником рятувальної операції?
Твої дії?
ты че дурачек? АН кто отменил? вот рашисты нормально приземлил, и без млять поломок в воздухе , без столкновений с будкой доктора кто мать вашу...
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

педік 100%
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

ты чё... не в своем уме? При чёт тут пресс?  Он что конкурсант на звание мистер Вселенная?

ладно
вижу, совсем плохо все
нравится  труселя на мужиках разглядывать - разглядывай, не могу запрещать
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

убогое, усохни
это ты убогое и жалкое, сколько смотрю твои камменты- ты нищеброд. так что сам усохни дятел
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

Шкиряк - лайно, я это еще с тех пор пор как он фальтстартом свои бигборды клеил в Киеве в ожидании преждевременного ухода Черновецкого. 
А 18 февраля в Марининке я это отчетливо понял. Жаль не взял фотика, а то бы во всей красе увидели Балога и Гриценко, а также Шкиряк, покидающие передовые ранее пенсов и женщин. Мне неловко было бежать поскольку старики рядом и бабы шли, я шёл со всеми быстрым шагом в направлении Арсенальной, а на пути уже стояло Шкиряк, лыжный костюм, шлем , наверное броник. и оказался он дальше  нас хотя зажигал с самосвала кажется .
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

ты че дурачек? АН кто отменил? вот рашисты нормально приземлил, и без млять поломок в воздухе , без столкновений с будкой доктора кто мать вашу...

Вибач, я не знав що ти кацап.
Забираю питання назад...
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

А що би ти зробив, якби був керівником рятувальної операції?
Твої дії?
не брався б керувати тим, в чому не маю нінайменшого поняття.
і призначив керувати людину, яка хоча б хоч раз цим займалась.
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

ладно
вижу, совсем плохо все
нравится  труселя на мужиках разглядывать - разглядывай, не могу запрещать
чувак, ты не понял, тебе все грят что ты латентный пидар... )
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

ладно
вижу, совсем плохо все
нравится  труселя на мужиках разглядывать - разглядывай, не могу запрещать
ты чё дурной совсем, раздвоение личности переживаешь? Кретин. Ты же и восторгаешься прессом, ты же мне предъявы делаешь.
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

т.е. это типа такая месть юльков всем неюлькам ?! о, спасибо, что объяснил, я сразу не въехал - пацаны, расходимся, это жосская месть юльков на труселях
По факту делаю вывод что прихильники певної політсили - куда более уёбищная секта чем юльки...
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

не брався б керувати тим, в чому не маю нінайменшого поняття.
і призначив керувати людину, яка хоча б хоч раз цим займалась.
та не спеши ) он две недели в нирвану входил, чтоб ил добрался) раз 100 на растяжку сел ))  он все сделал что мог ) ну обосралс- не ожидал он ) нет такого в йоге
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

По факту делаю вывод что прихильники певної політсили - куда более уёбищная секта чем юльки...
+100500 )))
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

ты чё дурной совсем, раздвоение личности переживаешь? Кретин. Ты же и восторгаешься прессом, ты же мне предъявы делаешь.

ну, пресс у чувака в порядке, а фотка в труселях здесь - это к чему вообще ?! Тема называется "Шкіряк головного мозку" - и тут же фотка мужика в труселях - ты видишь логику ?


   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

По факту делаю вывод что прихильники певної політсили - куда более уёбищная секта чем юльки...

та делай какие хочешь выводы, сегодня я тебе это разрешаю  :D
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

та делай какие хочешь выводы, сегодня я тебе это разрешаю  :D
куда не плюнь то вата то пидары )
   
Re: Шкіряк головного мозку  :lol:

ок, ты утверждаешь что он вор и хвалько - верю, как не можно верить юльку

я о другом, если ты не понял - нахера тут кому нужны его труселя ?! уловил , нет ?! или еще раз пояснить ?!

Мены похуй його труси
Мені не похуй те що воно свою блядюгу потягло в Непал.
Мені не похуй те що воно пріхарашівалось на пресухє по пожежам на ЧАЕС


НУ ОБТВОЮМАТЬ...ПЄДРА ВЖЕ ЗОВСІМ ЗДУРІВ,
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія