Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чурбани в центрі столиці вже задовбали

Чурбани в центрі столиці вже задовбали

Рій кишить

   
Головне податки трусити і мита - плять моя нова поліція
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

ти борець за чистоту білої арійської нації?
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

Головне податки трусити і мита - плять моя нова поліція
С такими персонажами должны общаться национальные дружины. Сначала всех на колени, а потом долгие отжимания, прыжки и приседания, и всё это под "Украина понад усе!" и "Героям слава!"
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

   
ти борець за чистоту білої арійської нації?

рачки уже стоял?
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

рачки уже стоял?

ти типу за вступ в ЄС і кацапів не любиш? так в ЄС таких як ти вважають дикунам, великі білі расисти. а самі живуть у найбіднішій та найвідсталішій білій країні в світі
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

С такими персонажами должны общаться национальные дружины. Сначала всех на колени, а потом долгие отжимания, прыжки и приседания, и всё это под "Украина понад усе!" и "Героям слава!"

ще один дикун хоче в ЄС при цьому вимагає розбиратись пацанськими методами 90-х років
про верховенство закону щось чув?
   
С такими персонажами должны общаться национальные дружины. Сначала всех на колени, а потом долгие отжимания, прыжки и приседания, и всё это под "Украина понад усе!" и "Героям слава!"

Не поможет! Потому что черножопая муслимская самка рожает в 4-5 раз больше, чем белая. Выход в этой ситуации только один — сокращение количества хачей на нашей территории. Какими способами — писать не буду, а то скажут шо я Брейвик и фашист. Но лично я — за любые способы. Потому что когда их станет даже не большинство, а хотя бы 20-25%, — пиши пропало  :-)o
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

Не поможет! Потому что черножопая муслимская самка рожает в 4-5 раз больше, чем белая. Выход в этой ситуации только один — сокращение количества хачей на нашей территории. Какими способами — писать не буду, а то скажут шо я Брейвик и фашист. Но лично я — за любые способы. Потому что когда их станет даже не большинство, а хотя бы 20-25%, — пиши пропало  :-)o

ще один кацапомовний патріот любиетль Гітелра і білої раси :D
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

Не поможет! Потому что черножопая муслимская самка рожает в 4-5 раз больше, чем белая. Выход в этой ситуации только один — сокращение количества хачей на нашей территории. Какими способами — писать не буду, а то скажут шо я Брейвик и фашист. Но лично я — за любые способы. Потому что когда их станет даже не большинство, а хотя бы 20-25%, — пиши пропало  :-)o
интересно вас за это забанят в николи как пастора68  8-)  доповидь я жать не буду, пусть это сделает тот кто на пастора настучал
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

интересно вас за это забанят в николи как пастора68  8-)  доповидь я жать не буду, пусть это сделает тот кто на пастора настучал

наче на фупі расизм дозволений вже давно. після перемоги майдану.
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

А де нацдружини та інши? Якщо зараз не змінити ситуацію буде срака.
   
"Черные" охренели...
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

наче на фупі расизм дозволений вже давно. після перемоги майдану.
наверное нет, раз пастор забанен в николи и напротив его акка в бан-листе написано *расизм*
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

"Черные" охренели...
то есть вопросов к полиции нет никаких?  :)
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

наверное нет, раз пастор забанен в николи и напротив его акка в бан-листе написано *расизм*

ну просто тоді майже весь треба забанити бо тут майже всі расисти
при цьому більшість за вступ в ЄС і фанатіють від Європи
хоча в Європі їх вважають дикунами
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

то есть вопросов к полиции нет никаких?  :)
є, за скільки вони їм аусвайси роблять, за скільки прикарманникі їм термін перебування роблять. Тільки не треба про нову владу, вони це робили за любої
   
ти типу за вступ в ЄС і кацапів не любиш? так в ЄС таких як ти вважають дикунам, великі білі расисти. а самі живуть у найбіднішій та найвідсталішій білій країні в світі

Хто за вступ в ЄС ?  :facepalm1:
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

ще один кацапомовний патріот любиетль Гітелра і білої раси :D
от чому лівацькі гниди завжди все підводять під Гітлера,і вважають що прихильність до білої раси за страшний гріх.
До всіх нормальних дописувачів-почитайте історію деградації Лівану,яка повністю співпадає з  ростом муслімів в цій країні.
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

хоча в Європі їх вважають дикунами
:weep:
   
Ес при чем тут??
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

Мусора должны делать свою работу и суды тоже
   
Пора ужесточать карантин, 118 зараженных в Киеве за прошлые сутки, а тут пьянки-гулянки целую ночь.
   
и никто не задался вопросом - ОТКУДА У ИНОСТРАНЦЕВ СТВОЛЫ?
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

ОТКУДА У ИНОСТРАНЦЕВ СТВОЛЫ
В какой стране у бандосов нет стволов? Северная Корея ?
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

BLM ребята
   
сорри продублировал
   
интересно вас за это забанят в николи как пастора68  8-)  доповидь я жать не буду, пусть это сделает тот кто на пастора настучал

Не нравится белый христианский расизм — получите черный мусульманский, чистоплюи хреновы! Вы даже понятияне имеете, с чем вы будете иметь дело! Никакого «мультикульти» не будет! Будете либо вы, либо они.
   
а что делаю турки и чурбаны в арене

правильно
ипут маш

и почему никто не закроет этот гадюшник

хотя понимаю почему

товарищ аваков :laugh:

Останнє редагування: 4 липня 2020 14:17:01 від Изя Шниперсон
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

Не поможет! Потому что черножопая муслимская самка рожает в 4-5 раз больше, чем белая. Выход в этой ситуации только один — сокращение количества хачей на нашей территории. Какими способами — писать не буду, а то скажут шо я Брейвик и фашист. Но лично я — за любые способы. Потому что когда их станет даже не большинство, а хотя бы 20-25%, — пиши пропало  :-)o

Золотые слова, платиновые обороты (tu)
Смотри шо семиты делают с Украиной.
   
При Бандері такої куйні не було
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

то есть вопросов к полиции нет никаких?  :)

Полиция должна ОТРЕАГИРОВАТЬ на данный инцидент. По ходу так и произошло. А вот за то что эти абреки ПОЗВОЛИЛИ себе устраивать махач в центре столицы их нужно засунуть в клетку и кормить как попугаев, два раза в день и исключительно зерном...
   
машу не поделили
обезьяны
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

То не чурбани. То арабомовні та туркомовні українці
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

Полиция должна ОТРЕАГИРОВАТЬ на данный инцидент. По ходу так и произошло. А вот за то что эти абреки ПОЗВОЛИЛИ себе устраивать махач в центре столицы их нужно засунуть в клетку и кормить как попугаев, два раза в день и исключительно зерном...

там не просто махач
вот дубль видео, у кого телеграм не открылся



   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

черножопая муслимская самка

медведылло, я не муслимская, но почкму мне так хочется дать вам в рэпу?
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

медведылло, я не муслимская, но почкму мне так хочется дать вам в рэпу
Бо по форме грубо а по смыслу все понимают что правда в этом есть но полит-корректность не позволяет об этом говорить
   
Re: Чурбани в центрі столиці вже задовбали

То не чурбани. То арабомовні та туркомовні українці

Уже и цыгане стали ромами...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія