Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кошатніків і собачників треба штрафувати. :X Вони неадекватні.

Шариков?

Собакам те саме було би , та дякувати Богу , собаки - не коти , не мають звички крізь паркани перестрибувати . ))
   
Бастет, на том свете вас козлов-котоненавистников дрючить будет без вазелина  :laugh:
   
Бастет, на том свете вас козлов-котоненавистников дрючить будет без вазелина  :laugh:

Хорошо бы, чтобы и на этом государство как-то поучаствовало. В смысле, в регуляции популяции. Но не козлов, а котов и собак  :D
p.s. но не так, как в хрякове, где их сжигают живьем, а бабки списывают.... :(
   
Ги-ги , навзаєм , але без зла .

Ото як побачу кошака , навесні , що гребецця де я розсаду вже висадив , ото там йому і "смерть" , у вигляді грудки землі у голову , якшо вцілю . ))

Бо , бл , позаводять по декілька штук , а ті тварюки шаройобляцця де хочуть , не дивлячись , де свій двір , а де чужий .
лошара. я стреляю и головы одеваю на штакетины.
   
лошара. я стреляю и головы одеваю на штакетины.

Кожному своє (с) .
   
Немає ніяких мишей в Києві у підвалах.
Тварин треба стерилізувати, а тим, хто НЕ стерилізує - відрізати яйки. Для даходчівості (с)
А перед цим провести ПОВАЛЬНИЙ і обов'язковий перепис тварин. Не записав тваринку - відбирати і присипати. Тут будуть складнощі з вилученням тварини, але також буде ну дуже "даходчіво".
Бо, бляха, ці суки-"співвічники" взагалі, ляді, края втратили : взнали, що волонтери і підбирають і лікують і стерилізують і пристроюють тварин - так теперь ми просто завалені котами і собаками !!!  :diablo:
Тупо шантаж: ой, у меня тут котікі, нє знаю, куда дєть, іді забірітє или я тут щас іх вібрашу ! сууууууки.

Работники нашего провайдера рассказали, шо крыс и мышей в подвале - дохера.
   
Хорошо бы, чтобы и на этом государство как-то поучаствовало. В смысле, в регуляции популяции. Но не козлов, а котов и собак  :D
p.s. но не так, как в хрякове, где их сжигают живьем, а бабки списывают.... :(
вам не понять любовь людей к животным. Тот кто сказал, что мол грехи замаливают, несповна розуму. Любовь к скотинке не каждому дана, вот и бесятся  B-)
   
Коти визнані частиною екосистеми міста :-) Як і ви - ТС. Так що доведеться терпіти природу навколо вас.
А для того, щоб не було безхатечнок треба деяким андонам відрубувати руки за те, що вони викидають тварин на вулиці.

Я ж кажу, що вони людожери...  :lol: Попалилась...


Взагалі котів не треба викидати і за це теж треба штрафувати. А зе те що підкормлють треба. Якщо екосистема то в неї немає втручатись людина, їх буде стільки скільки треба для екосистеми, але підкормка - це порушення балансу...

Хто підкормлює тварин, собак чи котів чи голубів, штрафувати.
   
Я ж кажу, що вони людожери...  :lol: Попалилась...


Взагалі котів не треба викидати і за це теж треба штрафувати. А зе те що підкормлють треба. Якщо екосистема то в неї немає втручатись людина, їх буде стільки скільки треба для екосистеми, але підкормка - це порушення балансу...

Хто підкормлює тварин, собак чи котів чи голубів, штрафувати.
це так теоретичні міркування з приводу ідеального світу?
бо в нас не штрафують навіть за подвійну смугу і паркування на газоні, не те що за котиків.
   
вам не понять любовь людей к животным. Тот кто сказал, что мол грехи замаливают, несповна розуму. Любовь к скотинке не каждому дана, вот и бесятся  B-)

Та нет, конечно, не понять - откуда мне :)) Я только троих с улицы усыновила, в т.ч. слепого пса. Трачу на помощь в стерилизациях и передержках, на рекламу в Инете для пристройства - я  хз сколько, даже не считаю, чтобы не расстраиваться...
И мы все ждем, ждем....когда ж уже государство включит мозги и займется этой проблемой. Ну не сжигать живьем, а так, как это в нормальных странах делается.
   
Та нет, конечно, не понять - откуда мне :)) Я только троих с улицы усыновила, в т.ч. слепого пса. Трачу на помощь в стерилизациях и передержках, на рекламу в Инете для пристройства - я  хз сколько, даже не считаю, чтобы не расстраиваться...
И мы все ждем, ждем....когда ж уже государство включит мозги и займется этой проблемой. Ну не сжигать живьем, а так, как это в нормальных странах делается.
вам в карму зачтется. Уважуха  (tu)
   
Зоологи утверждают.что на каждого жителя городов.как минимум приходится одна крыса.Или больше.
 Мышей же тьма.
 Единственным регулятором крыс и особенно мышей есть кошачьи.

Вот здрасьте, даже мой Kilkenny давил крыс, хотя порода для этого вообще не предназначена.

Кстати, будучи в возрасте 17 лет я был направлен в колхоз. При разгребании кукурузной кучи я уничтожил не менее 100 мышей подошвами ног. Ну и вокруг юноши бегали.
   
ТС - долбойоб
   
есть и другой пример. бабуси закармливают во дворах голубей и вся округа засрана их пометом. машины, дорожки, лавочки. и попробуй слово против сказать.
Плюсую 100, охрип вже, хера що докажеш їм, сидить очі витріщила....  шо ж вони їсти будуть, вони голодні(
   
вам в карму зачтется. Уважуха  (tu)


Вот кто достоит действительно глубочайшего уважения - человек выучилась на врача (человеческого), но параллельно столько сил  и времени отдает братьям нашим меньшим....Я просто преклоняюсь перед ней:  Галина Лазарчук. Я не знаю, откуда у человека может быть столько любви и терпения...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009038976411


И Жанна Сас - она учит людей человечности...
 https://www.facebook.com/shanna.sas

Им очень нужна помощь - и не только деньгами (хотя ими в перую очередь), но и лайками, репостами.
Жанна и Галя самоотвержденно лечат и пристраивают животных.
Может, кто-то и себе гавчика у них присмотрит :-)
   
Вот здрасьте, даже мой Kilkenny давил крыс, хотя порода для этого вообще не предназначена.

Кстати, будучи в возрасте 17 лет я был направлен в колхоз. При разгребании кукурузной кучи я уничтожил не менее 100 мышей подошвами ног. Ну и вокруг юноши бегали.
Полевые мыши не бегали,как городские мыши,а прыгали на двоих задних..
   
ТС - долбойоб
Це ваша доля прихильників Юлії Владіміровни перефарбувавшихся тимчасово в прихильників Зеленські.  (P)
   
Це ваша доля прихильників Юлії Владіміровни перефарбувавшихся тимчасово в прихильників Зеленські.  (P)

Чому це тільки його. Я так розумію ви маєте заключення психіатра, ви ж самі про це уточняєте в кінці ваших постів
   
Полевые мыши не бегали,как городские мыши,а прыгали на двоих задних..

Вот не помню, но чувствую себя, когда вспоминаю, жутко.
   
ТС - долбойоб

Категорически не согласен!
   
Хто підкормлює тварин, собак чи котів чи голубів, штрафувати.
Ну, приїдь і оштрафуй мене.

Я поки додому повертаюся з роботи, на зупинці чи на лавках біля під*їздів всіх кошаків перегладжу.

Якось їхала додому із сільпо і купила мойви охолодженої, дик я її більшу половину киці на зупинці згодувала.  :gigi:
   
Котеек нельзя убивать, я думаю лучше открывать какие то кафе, где люди могут общаться с котейками, и еще можно пристраивать котеек в офисы, школы, магазины, поликлиники, везде, где работают люди, что бы их кормили и ухаживали. И так можно постепенно пристраивать животинок, кому то понравился котик, пусть берут домой.
   
Це ваша доля прихильників Юлії Владіміровни перефарбувавшихся тимчасово в прихильників Зеленські.  (P)
Ты политвподобання с котами не путай.
   
я годую котиків  [ua]
і баблішком інколи на притулок скидаюсь
у Львові котики - частина міста, хоча й не так, як в Стамбулі
або, наприклад, в Намюрі, що у Бельгії

... власти Намюра сформировали правила для собственников "карты кормильца". Например, житель обязуется не кормить котов костями или объедками. Когда температура на улице больше 20 градусов по Цельсию, город рекомендует использовать только сухую еду. Также было установлено время специально для кормления бродячих котов.   
   
Котикам бы не плохо домики какие то делать, что бы не замерзали зимой.
   
Котеек нельзя убивать, я думаю лучше открывать какие то кафе, где люди могут общаться с котейками, и еще можно пристраивать котеек в офисы, школы, магазины, поликлиники, везде, где работают люди, что бы их кормили и ухаживали. И так можно постепенно пристраивать животинок, кому то понравился котик, пусть берут домой.

дефо, у книжчі про робінзона, писав що тварюк довелося відстрілювати, бо плодилися безконтрольно  :rotate:
   
Котикам бы не плохо домики какие то делать, что бы не замерзали зимой.

колись зробив курям будинок із пінопласту. Тварюки його з'їли. Тобто склювали за пару днів.
   
дефо, у книжчі про робінзона, писав що тварюк довелося відстрілювати, бо плодилися безконтрольно  :rotate:

Кошки  на улице погибают и так очень часто, машины, собаки, голод, болезни, так что сильно не расплодятся.
   
Есть такие люди, которые хотели бы всех "поотстреливать".
Собак, кошек, голубей, избирателей Зеленского, жителей Донбасса...
Может вам к психологу сходить, поговорить, или таблетки какие пить?
   
Ах ты гнида ТС.. да как ты посмел гнать на беззащитных уличных коте?
   
Есть такие люди, которые хотели бы всех "поотстреливать".
Собак, кошек, голубей, избирателей Зеленского, жителей Донбасса...
Может вам к психологу сходить, поговорить, или таблетки какие пить?
Тубазіту їм. Я навіть копієчькою скинуся.
   
Есть собаки спокойные, живут около магазинов, во дворах домов, их не надо трогать, они как правило умные и дружелюбные. Хотя я ярый противник бездомных собак. агрессивных.
   
Шикарний домік.  (tu)
   
Крутой домик, и водичку можно рядом поставить. Только лаз надо меньше делать, что бы собака не смогла залезти.
   
Есть собаки спокойные, живут около магазинов, во дворах домов, их не надо трогать, они как правило умные и дружелюбные. Хотя я ярый противник бездомных собак. агрессивных.

Травят тоже...недавно вообще домашнюю откачивали - сожрала отраву на улице.
   
Котикам бы не плохо домики какие то делать, что бы не замерзали зимой.
котеги взимку знаходять теплі місця. От собакенам непереливки.
   
У нас днем не видно собак, а ночью во всю лают, если бы вдруг пришлось рано утром идти куда то, то одному страшно. И в электросетке приблудилась собачка, не большая, но агрессивная, она считает территорию своей, и защищает ее, блин, а как туда зайти?
   
В стамбулі коти хозяї міста.
ага. І в тель авіві теж.
   
котеги взимку знаходять теплі місця. От собакенам непереливки.

Так :-( індоді бачиш, як сидять поряд із входом в магазин і лапками перебирають за морозі  :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія